Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 62 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1239
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Best Посмотреть сообщение
    потому как были пара-тройка китайских молодца, и честно скажу - г..вно полное.
    Так уж прямо и полное? Можно хотя бы модели озвучить, потому что слушал кое что из "г..на полного" и ковон оно уделывало по звуку на раз. По крайней мере, смотря кто что слушает в этом звуке. В ИЕ80 ни хрена никакой микродетальности просто нет, а на см64, например, все как на ладони.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    ксуилинь был, xduoo, hidizs ..и тд ..и все это дерьмище полное..особенно так расхваленный ксуилинь, версия New ..все эти микронюансы, ачх, и прочая лабуда - ничто в сравнении с тем, когда ты "просто" слушаешь музыку, и имеешь возможность сделать ее такой, как тебе нравится, а не строить из себя вельможу с ультрачувственным восприятием..это на уровне психологического восприятия...недаром массовое признание получил именно Cowon, а все остальное - узкая специализация ...спросить хотя бы просто человека, который мало-мальски считает себя увлеченным музыкой, знает ли он Cowon, я думаю, что ответ будет очевидным..чего не могу сказать про остальные категории портатива.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо 7Best за полезный пост

    jjmott (09.12.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Просто слушать я могу и на смарте в затыконах на 1 т.р.
    Я не вельможа, а вот "дерьмище" - это, конечно, показатель уровня психологического подсознания.
    Короче, ясно, человек, со своим единственно правильным взглядом на мир, у которого всегда все просто и понятно. Удачи.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (10.12.2016), mihapsp (11.12.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    да..это я) ..Вам тоже не хворать..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ptha Посмотреть сообщение
    Что-то все мною прочитанное по сравнению j3 и D задавили практически созревшее решение купить D.
    Ценник - 22000, а преимуществ? Н-да, вот и читай форумы...
    Ну нашли над чем заморачиваться. У каждого индивидуума свои тараканы, вот и нашли площадку где ими можно поделиться..., информация к размышлению и не более того, а решение о покупке уже принимается самостоятельно, разумеется нужна предварительная прослушка, без этого никак, аппарат не такой уж и дешевый, чтоб не жалеть в последствии.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------

    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    В ИЕ80 ни хрена никакой микродетальности просто нет
    Тоже самое отмечу и про арматуру и гибриды, "ни хрена в них хорошего".
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну нашли над чем заморачиваться. У каждого индивидуума свои тараканы, вот и нашли площадку где ими можно поделиться..., информация к размышлению и не более того, а решение о покупке уже принимается самостоятельно, разумеется нужна предварительная прослушка, без этого никак, аппарат не такой уж и дешевый, чтоб не жалеть в последствии.

    ---------- Добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:04 ----------


    Тоже самое отмечу и про арматуру и гибриды, "ни хрена в них хорошего".
    Хорошего то может и нет, но зато слышно даже иногда, как лампы в гитарной "бошке" позвякивают. А вообще, это спор про блондинок и брюнеток. Вкус у всех разный. Мне интересно, например, слушая старые, до боли знакомые записи, услышать в них что-нибудь новенькое, то, после чего у тебя возникает иллюзия их новизны. Я же не против ковонов, фиио, ийбассо, айриверов и прочих сони. Ну, встретились, поделились мнением, поспорили как цивилизованные люди.
    Но называть все, что тебе не нравиться дермищем, извините. Тут все таки не форум участников "гоп-стопа".
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (09.12.2016), corbandalas (09.12.2016), Stixis (09.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    [quote="mit76;2062449"]Но называть все, что тебе не нравиться дермищем, извините.[/quot
    надо называть вещи своими именами) ..у Вас похоже мания величия, или корона на голове, которая мешает думать и говорить - по настоящему...по крайней мере я почувствовал в Вашем тембре, некое превосходство, надо мной)
    спешу заверить Вас, что не претендую на коронование. и не смею занимать место в данной нише, и уж тем более, увольте, даже подумать о том, что мой слух в различных вариациях распознавания нюансов, мог быть лучше, чем Ваш)
    по сему. и дальше царствуйте) ..и, все таки, если вещь или вещи - дерьмище, то надо говорить, что это дерьмище.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Странник
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Да насчет "ПОСЛУШАТЬ И РЕШИТЬ" - я бы тогда вообще не заморачивал никого своими проблемами. Но москвичам не понять, что в провинции (Воронеж) вещи типа сабжа прослушать тупо НЕГДЕ.
    Мне даже Буст 3 не дали послушать. И Маршалл Лондон тоже. И Мейзу про 4,5. Не говоря уж у плеерах. Плати, забирай и слушай - у нас интернет-магазин - витрины нет. О как!
    Вот и приходится собирать мнения и делать выводы. Деньги то в провинции тоже не те, что в столицах, поэтому ценник 22000 - это круто. Очень круто для мобильного плеера.
    Я вообще не понимаю ценников старших Plenue. Или, скажем, ASTELL&KERN. Это просто безнравственно.
    100-250 тыщ за свистульку в кармане??? Я меломан и аудиофил (ну, по ощущениям), но 100-250 тыщ - это же безнравственно! Понятно, заработай побольше... Но, бл, все равно, безнравственно.

    Ладно, к делу. У нас нашел магазинчик, где таки датут послушать хотя бы уши. А именно Фишер Аудио.
    Может, кто посоветует: дадут ли старшие модели-затычки Фишер Аудио с ценником до 15000 c сабжем что-нить существенное по сравнению с Cowon j3? Слушать буду флаки 16/44 - 24/96.
    Пардон за лирику, уже устал сомневаться - надо решать - заказ на воскресенье.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=7Best;2062537]
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Но называть все, что тебе не нравиться дермищем, извините.[/quot
    надо называть вещи своими именами) ..у Вас похоже мания величия, или корона на голове, которая мешает думать и говорить - по настоящему...по крайней мере я почувствовал в Вашем тембре, некое превосходство, надо мной)
    спешу заверить Вас, что не претендую на коронование. и не смею занимать место в данной нише, и уж тем более, увольте, даже подумать о том, что мой слух в различных вариациях распознавания нюансов, мог быть лучше, чем Ваш)
    по сему. и дальше царствуйте) ..и, все таки, если вещь или вещи - дерьмище, то надо говорить, что это дерьмище.
    Зачем же столько поноса, вы же уже написали
    Цитата Сообщение от 7Best Посмотреть сообщение
    да..это я) ..Вам тоже не хворать..
    А свой слух можете в пескоструйке добить, все равно он бесполезен. Да, к слову, вангую, что плееров, которые вы тут с легкой руки Наполеона так небрежно "обо...ли", вы не то что не слушали, в руках не держали.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------
    Цитата Сообщение от ptha Посмотреть сообщение
    Да насчет "ПОСЛУШАТЬ И РЕШИТЬ" - я бы тогда вообще не заморачивал никого своими проблемами. Но москвичам не понять, что в провинции (Воронеж) вещи типа сабжа прослушать тупо НЕГДЕ.
    Мне даже Буст 3 не дали послушать. И Маршалл Лондон тоже. И Мейзу про 4,5. Не говоря уж у плеерах. Плати, забирай и слушай - у нас интернет-магазин - витрины нет. О как!
    Вот и приходится собирать мнения и делать выводы. Деньги то в провинции тоже не те, что в столицах, поэтому ценник 22000 - это круто. Очень круто для мобильного плеера.
    Я вообще не понимаю ценников старших Plenue. Или, скажем, ASTELL&KERN. Это просто безнравственно.
    100-250 тыщ за свистульку в кармане??? Я меломан и аудиофил (ну, по ощущениям), но 100-250 тыщ - это же безнравственно! Понятно, заработай побольше... Но, бл, все равно, безнравственно.

    Ладно, к делу. У нас нашел магазинчик, где таки датут послушать хотя бы уши. А именно Фишер Аудио.
    Может, кто посоветует: дадут ли старшие модели-затычки Фишер Аудио с ценником до 15000 c сабжем что-нить существенное по сравнению с Cowon j3? Слушать буду флаки 16/44 - 24/96.
    Пардон за лирику, уже устал сомневаться - надо решать - заказ на воскресенье.
    Можно ведь все на ебее заказывать. А выбрать по отзывам на этом форуме. Выйдет проще и дешевле, чем с нашими интернет магазинами связываться. А еще есть барахолка. И почему именно ковон? Есть очень интересные модели у других производителей, Лотту, например, 5000.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Есть очень интересные модели у других производителей, Лотту, например, 5000.
    Уважаемый! С такими советами please в профильную ветку, здесь тема PD, ели вы до сих пор этого не поняли.
    Цитата Сообщение от ptha Посмотреть сообщение
    Но москвичам не понять, что в провинции (Воронеж) вещи типа сабжа прослушать тупо НЕГДЕ
    Я тоже далек от столичной тусовки и тем ни менее, особенно в последнее время, без предварительной прослушки ни чего вообще не беру и брать кота в мешке, со всевозможных интернетовских торговых площадок, не берусь, дабы потом не вешать на себя проблему с его сбытом, во всяком случае вы можете с паспортом приехать за вещью и если не дают прослушать перед покупкой, приобретаете, заставляете работников вскрыть упаковку и при них же слушаете, если нет, оформляете возврат, вы имеете на это право, обычно такая процедура с переоформлением быстро отрезвляет. Некоторые вещи в моей подписи я именно так и брал, тоже не давали слушать.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Stixis, ну а как j3 и вот этот D? Я вот большой разницы между м2 и J3 не уловил. Следуя логике, что и тот и этот на кодаках, ну, Вы поняли. Просто хочется услышать еще одно независимое мнение.
    Сложно оценить, так как не владел ими одновременно.
    С J3 ходил года 4 наверное, очень он меня радовал. После продал, решил попробовать первых, так сказать, "миниатюрных" на тот момент китайцев, в лице Fiio x3 первого поколения.
    Не особо впечатлило, но какое-то время походил. Затем опять ностальгия взяла свое, снова купил J3. Нашел-таки на вторичке. Но послушав его недельку понял, что время его ушло безвозвратно...
    Я противник сравнивать по памяти, поэтому не возьмусь сказать про разницу в звуке с J3 и PD. Нужно слушать на одних и тех же любимых наушниках и треках, с одним и тем же настроением, в одно и тоже время. Тогда будет честно, но мне уже эти модели не интересны.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Странник
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Хм.. Оказался между пуансоном и матрицей (я - педагог (профессор, между прочим, но тут это не котируется) по обработке металлов).
    Выпил. Ща правду матку начну резать. Хааа.

    Мне хтааа-нибуть скажееет, пардон,
    КОНКРЕТНО
    Сабж ЛУЧШЕ Джи 3? Или по херу.

    Я не жду постов типа "слушай сам", так как не могу послушать.
    Я жду просто мнений. И не надо ругаться, я вас прошу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    jjmott, спасибо за наводку....
    Цитата Сообщение от ptha Посмотреть сообщение
    Сабж ЛУЧШЕ Джи 3? Или по херу.
    лучше он, чем J3, это однозначно, но лучше в том варианте, при котором Вы подберете к нему соответствующие наушники, потому что с теми наушниками, которые описаны, смысла менять текущий нет....хотя, он все же есть, разница вероятней будет, но она незначительна ...вся эта балалайка ведется к тому, что данный тип устройства портативного, покупается, так сказать, на перспективу, на долгое время ..я вот тоже слушал долго Iaudio 9+, около трех лет, периодически освежал на китайцев, но они оказывались все подчистую хуже(субъективно) ..надо брать! ...потому как я и сам уже задумываюсь о том, что лучше D-шку не продавать, а присмотреться к каким -нибудь гибридам..будет лучше, чем J3.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Странник
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Опять поймал мысль.
    Излагаю -
    Хочется - бери, тупо, потому, что хочется.
    Это вообще-то не бьется.

    То есть, покупка бессмысленна.
    Однако, есть один ОРДЕН - ХОЧЕТСЯ.
    Рядом жена. Дети просят цицку.
    А ты (это я) идешь, минуя ряд красавиц (Анстелл энд Керн)
    И говоришь:
    Дайте мне Пленью Дэ.
    Правый занавес колеблется. Левый - стоит как был.

    Продавец: он же 22 тыщи стоит...
    Я (склонив голову набок, как король Сицилии и Неаполя Роджер II) - ну и что?
    Продавец: У вас все нормально с головой?
    Хор (это покупатели тексетов): У него все нормально с головой???
    Я - мне это посоветовали на http://player.ru/

    Красивые аккорды. Я покупаю Пленью Д.
    Спасибо, ребят.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gnugk (10.12.2016), jjmott (10.12.2016), macossi (09.09.2019), POKEMONыч (08.03.2017), yongil (14.01.2018), Евгениус (21.12.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Насчёт сравнения с j3, звук кардинально разный, если losses, то j3 лучше, а если lossless, то лучше D


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ptha Посмотреть сообщение
    Продавец: он же 22 тыщи стоит...
    На барахолке есть и за 12 т.р. практически новый, смысл переплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Привет. Потянет сабж мониторы 150 Ом? Или он только для затычек?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Привет. Потянет сабж мониторы 150 Ом?
    На мой взгляд 150 Ом не тянут даже китайцы на отдельных ОУ, только стационар.(ИМХО)
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    На мой взгляд 150 Ом не тянут даже китайцы на отдельных ОУ, только стационар.(ИМХО)
    Не все же так печально...
    Внешний усь, хотя бы из семейства того же FiiO, сможет достаточно успешно разрулить эту проблемку - и этим пользуются многие, впрочем у вас в подписи тоже фигурирует сей девайс.
    Но не все любят таскать с собой бутерброды...
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Jjmott: Тянут, но в притык.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 62 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon PLENUE S - COWON's Flagship DAP
    от Mystic Traveller в разделе Flash-плееры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 11:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 19:59
  3. COWON PLENUE V
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:38
  4. COWON PLENUE P2
    от SuperMahina в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 20:24
  5. Cowon Plenue D
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения