Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1239
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    jjmott, я тоже не ожидал ! Поэтому перешел с J3 на А15. Но тогда и выбор был не велик. Но новое поколение ковшей действительно стало музыкальным. Претензии к мелочам-то всегда есть и будут, но это во всем.
    Мне нравится по удобству из кирпичей DX90, не плохой плеер. Но сабре дает о себе знать, быстро устаешь от аналитического звучания, не душевное какое-то.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (27.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    небольшой обзорчик из инета
    http://www.cnet.com/news/this-tiny-b...-audiophiliac/
    автор пишет что звуку всеголишь немного уступает Astell & Kern Jr player.
    неожиданно для кодека
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    неожиданно для кодека
    а на слепых тестах столько неожиданностей, что "мама не горюй!"(с)
    Джун мощный, очень много плееров до 400$ поставить на одинаковый уровень громкости и ох как много будет удивленных лиц, когда они откроют глаза а перед ними будет лежать не 2000$ бутерброд, а обычный плеер или даже смартфон.
    По памяти Джун со многой арматурой так же как и старый АК100 не очень звучал, а вот с динамой красавец. Личное мое мнение что Дж тупо красавец по звуку.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    sanya_grand (27.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Немного оффтопа.
    Stixis, Приобрел все-таки М2, уж очень мне его звук запал за душу, а главное это куча настроек звука и время жизни от заряда до заряда и вообще пришло время возвращаться к истокам портативного звука - это Сони, Ковон и конечно же iRiver, очень жаль что последние забили на бюджетный сектор, а в свое время у них были прекрасные плеера. Вся китайщина уже встала поперек горла, ни хрена в ней хорошего нет, притом хоть за какие деньги, правда надо отдать им должное, не плохо делают усилители. Может со временем появится в продаже Plenue D, возьму обязательно, а пока буду этим обходиться. Да, подрубил его к усю А3..., балдею от звука, хотя он вполне хорош и как самодостаточное устройство.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Algerdis (29.03.2016), sanya_grand (29.03.2016), Stixis (30.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    jjmott,
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    jjmott, поздравляю с покупкой! Согласен по китайцам. Все верно, они пока только начинают постигать азы нормального плееростроения. А пока старички, съевшие на изготовлении плееров не одну собаку, вне конкуренции, имхо.

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    iRiver, очень жаль что последние забили на бюджетный сектор, а в свое время у них были прекрасные плеера.
    Имхо, именно по этому и забили. Делают дорогие плееры, пипл хавает, продажи растут, иначе бы не делали. Есть спрос - есть и предложение.
    А выпустив они еще хоть один плеер на кодеке, с нормальной реализацией, а айривер это умеют, то далеко не каждый захочет купить дорогую игрушку выше классом. В портативе на затычках уровень шумов и искажения не так заметны как на, допустим, мониторах. И разницу можно не услышать. И зачем нужен железный цап в портативе, который потребляет значительно больше энергии, и, как следствие, выделяет тепло. Соответственно энергия КПД расходуется и на "разогрев "металлического корпуса, как на некоторых китайцах. И зачем такое удовольствие ? Взять даже первое поколение Фиио х3. Они так грелись, что в кармане брюк реально доставляло неудобство , неприятно было носить.
    Да, согласен, есть затычки с особенными АЧХ на которых разницу уловить можно. Но и тут трудно сказать, кто в данном случае играет честнее. Имхо, портатив нужно выбирать по потребностям. Допустим я балдею от звука ковшиков и сонек, и у них нормальное время работы от батареи. Зачем брать что-то жутко хавающее батарею, как во времена кассетников . Хотя от ленты мы старались уйти в цифру, и ушли-таки.
    Я на своих Yamaha EPH 100 (потрясающие уши) и RHA MA750 (очень удачные уши с невероятно удобной посадкой, формой, проводом и честной АЧХ) не слышу разницу между моим D и Sony ZX100, Z2 и Cayin N6. Слушал около 30 минут все эти плееры в магазине.
    ZX100 тормоз по меню, ужасные лаги, но звучит приятно. И я не могу сказать, что он ушел далеко вперед А15. По крайней мере ни на такую разницу в цене точно. Конечно он мощнее, и как раз это и важно для некоторых.
    Сори за немного оффтопа, просто поделился мыслями.
    Последний раз редактировалось Stixis; 30.03.2016 в 03:26.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Algerdis (31.03.2016), Andrey-d (30.03.2016), Anton1978 (06.08.2017), Berkovajazz (30.03.2016), jjmott (30.03.2016), sanya_grand (30.03.2016), мурка (23.04.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #87
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    jjmott, поздравляю с покупкой! Согласен по китайцам. Все верно, они пока только начинают постигать азы нормального плееростроения. А пока старички, съевшие на изготовлении плееров не одну собаку, вне конкуренции, имхо.


    Имхо, именно по этому и забили. Делают дорогие плееры, пипл хавает, продажи растут, иначе бы не делали. Есть спрос - есть и предложение.
    А выпустив они еще хоть один плеер на кодеке, с нормальной реализацией, а айривер это умеют, то далеко не каждый захочет купить дорогую игрушку выше классом. В портативе на затычках уровень шумов и искажения не так заметны как на, допустим, мониторах. И разницу можно не услышать. И зачем нужен железный цап в портативе, который потребляет значительно больше энергии, и, как следствие, выделяет тепло. Соответственно энергия КПД расходуется и на "разогрев "металлического корпуса, как на некоторых китайцах. И зачем такое удовольствие ? Взять даже первое поколение Фиио х3. Они так грелись, что в кармане брюк реально доставляло неудобство , неприятно было носить.
    Да, согласен, есть затычки с особенными АЧХ на которых разницу уловить можно. Но и тут трудно сказать, кто в данном случае играет честнее. Имхо, портатив нужно выбирать по потребностям. Допустим я балдею от звука ковшиков и сонек, и у них нормальное время работы от батареи. Зачем брать что-то жутко хавающее батарею, как во времена кассетников . Хотя от ленты мы старались уйти в цифру, и ушли-таки.
    Я на своих Yamaha EPH 100 (потрясающие уши) и RHA MA750 (очень удачные уши с невероятно удобной посадкой, формой, проводом и честной АЧХ) не слышу разницу между моим D и Sony ZX100, Z2 и Cayin N6. Слушал около 30 минут все эти плееры в магазине.
    ZX100 тормоз по меню, ужасные лаги, но звучит приятно. И я не могу сказать, что он ушел далеко вперед А15. По крайней мере ни на такую разницу в цене точно. Конечно он мощнее, и как раз это и важно для некоторых.
    Сори за немного оффтопа, просто поделился мыслями.
    возможно стоило остановится на звуке с мобильного телефона?
    слушал на днях D-ку ну звук один в один Nokia N9, ну ни на грамм не лучше, единственное, что заявлена батарейка на 100 часов...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    возможно стоило остановится на звуке с мобильного телефона?
    Чур меня, чур!

    ---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    sanya_grand,
    Спойлер: 
    Да, именно такой!
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanya_grand (30.03.2016), Stixis (31.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    возможно стоило остановится на звуке с мобильного телефона?
    В мобильниках плохо реализованы кодек и усилитель. Это все-таки в первую очередь телефон. Плюс карта памяти отдельная, в телефоне тоже используется под завязку. Про батарейку даже говорить нет смысла.
    В общем, я хочу сказать что плеер нужен лично мне как отдельный и независимый девайс. И он всегда будет играть лучше универсальных приблуд, коим является смартфон. И те кто им пользуются чтобы слушать музыку в том числе, должны понимать, что это компромисс. Специально заточенные девайсы всегда будут лучше универсальных.
    А в Нокии звук ужас, если честно, как и сами аппараты. И с любым ковшом его сравнивать не уместно, не говоря уже о свежей линейке, имхо.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (30.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #90
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    460
    Репутация
    -1830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    В мобильниках плохо реализованы кодек и усилитель. Это все-таки в первую очередь телефон. Плюс карта памяти отдельная, в телефоне тоже используется под завязку. Про батарейку даже говорить нет смысла.
    В общем, я хочу сказать что плеер нужен лично мне как отдельный и независимый девайс. И он всегда будет играть лучше универсальных приблуд, коим является смартфон. И те кто им пользуются чтобы слушать музыку в том числе, должны понимать, что это компромисс. Специально заточенные девайсы всегда будут лучше универсальных.
    А в Нокии звук ужас, если честно, как и сами аппараты. И с любым ковшом его сравнивать не уместно, не говоря уже о свежей линейке, имхо.
    глупо сравнивать D и Cayin N6...это факт
    а ковш совсем недалеко ушел от звучания мобильника.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    11407 (0)
    По умолчанию
    shithappens_666, так не сравнивайте) зачем вбросы?
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Algerdis (31.03.2016), jjmott (30.03.2016), Stixis (30.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    глупо сравнивать D и Cayin N6...это факт
    Так их напрямую никто и не равняет. Я писал про конкретные наушники, в которых разницу между этими плеерами я не слышу, а звучат пристойно. По крайней мере для меня. И фактов здесь быть не может, все субъективно в звуке, все вкусово.

    Цитата Сообщение от shithappens_666 Посмотреть сообщение
    а ковш совсем недалеко ушел от звучания мобильника.
    С таким же успехом можно сказать что кайн недалеко ушел от телефона. Смысла в полемике не вижу.
    Все познается в сравнении. Мне очень нравится как играет моя домашняя система, и ковшику до нее не добраться, но я от него этого и не требую.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Algerdis (31.03.2016), jjmott (30.03.2016), sanya_grand (30.03.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #93
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Еще немного сравнений девайса с HeadFi :

    today I try ZX100 & AK JR, listen about 1 hour...

    iem : UE18 pro
    file source: AIFF (CD convert to AIFF)


    SQ:
    Plenue D >/= ZX100 > AK JR

    ZX100 is a good DAP, but this price range you have many DAP to choose
    AK JR is overpriced, and most annoying is interface touch delay and extremely lag, when you insert sd card and turn on, it start to scan your card but take very very very long time. ( I think CPU speed is very slow, that's why always lag, playing DSD is under control)
    http://www.head-fi.org/t/789488/cowo...#post_12469554

    Согласен с постом, девайс играет интереснее соньки на мой вкус. С оговоркой, что я слушал соньку пол часа. Возможно если с ней походить, мнение бы и изменилось. Но учитывая тормозное меню и неадекватно завышенный ценник, ну нафиг.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Мнение эксперта об плеере с сайта 4PDA. Загорелся приобретением еще больше... .
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    sanya_grand (15.04.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Мнение эксперта об плеере с сайта 4PDA.
    Угу:

    НАШ ЭКСПЕРТ
    Дмитрий Ловковский

    60 лет. Журнал «Салон AudioVideo».

    Заместитель главного редактора.
    Основная тематика последних 15 лет: аудио- и видеотехника. Слушаю музыку на стационарной аппаратуре, а портативной техникой предпочитаю пользоваться в дороге.

    ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

    На борту имеется мощнейший фирменный комплекс обработок JetEffect 5 с пятиполосным эквалайзером, 48 пресетами и разными «примочками» типа BBE, Mach3Bass, 3D Surround, MP Enhance. Одних режимов ревербератора — девять штук. Главный смысл этого изобилия — в том, что можно заставить плеер более-менее прилично играть практически с любыми наушниками, даже «кривыми». Ведь, как ни странно, но такие встречаются и среди довольно дорогих моделей.

    Пожалуй самый весомый аргумент в пользу музыкального плеера — способность достойно звучать с «тяжелыми» наушниками, имеющими низкую чувствительность и/или высокий импеданс. Второй, не менее существенный — способность выявить потенциал головных телефонов высокого класса.

    Плеер меньше по габаритам, чем его старшие «братья», несколько ограничен функционально, но едва ли уступает им по звуку.

    P.S. пора деду на пенсию, имхо.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 14.04.2016 в 18:34.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (14.04.2016), gnugk (14.04.2016), macossi (09.11.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, Дак вас что смущает, его возраст или авторитет "эксперта" или сомневаетесь в способностях плеера качественно отобразить звуковой материал? Современные Ковоны любого китайца с его цапами заткнут, а время жизни этих "плееров", а вернее недо-плееров, вообще смехотворно, удивляюсь как вы Хумом пользуетесь..., от розетки далеко не отскочишь..., 5 часов...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (14.04.2016), sanya_grand (15.04.2016), Stixis (15.04.2016)

  28. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #97
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Современные Ковоны любого китайца с его цапами заткнут
    ну да, конечно.. блажен, кто верует.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (10.07.2017), corbandalas (14.04.2016), edevil (15.04.2016)

  30. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    ну да, конечно.. блажен, кто верует.
    Это точно. Хуже упоротости нет ничего
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    вас что смущает, его возраст или авторитет "эксперта" или сомневаетесь в способностях плеера качественно отобразить звуковой материал?
    меня смущает словесный бред, который несет эксперт. кстати сильно пахнет заказухой. 4pda уже давно скурвился - утверждаю, как 8-летний пользователь 4pda, в прошлом куратор тем. )

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Современные Ковоны любого китайца с его цапами заткнут
    Cowon Plenue D не слушал - в эти выходные послушаю в Москве. по этому поводу даже захвачу свои 5000 Деноны. чтобы проверить:

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    способность достойно звучать с «тяжелыми» наушниками
    при том, что Деноны относительно не "тяжелые". хотя я результат из моего опыта знаю заранее. )

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    а вернее недо-плееров, вообще смехотворно, удивляюсь как вы Хумом пользуетесь..., от розетки далеко не отскочишь..., 5 часов...
    внешние аккумуляторы еще никто не отменял. а так - с моим режимом прослушивания музыки мне батарейки Хума хватает на 2 дня.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Это точно. Хуже упоротости нет ничего
    Ну во всяком случае расхваленный вами Хидиз..., однозначно, держу его как яркий образец китайского г...а.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    с моим режимом прослушивания музыки мне батарейки Хума хватает на 2 дня.
    Всего навсего..., я вам сочувствую.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 62 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon PLENUE S - COWON's Flagship DAP
    от Mystic Traveller в разделе Flash-плееры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 11:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 19:59
  3. COWON PLENUE V
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:38
  4. COWON PLENUE P2
    от SuperMahina в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 20:24
  5. Cowon Plenue D
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения