Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1239
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Самое главное - себя не обманывать, нравится - почему бы не слушать. Только мне, как обычно, не нравится категоричность мнения: "Рвет всех".
    У меня были первые плееры из серии Plenue: D3 и Z2. По мощности уступали обычному D2. JetEffect и тогда светились в каждом обзоре, и тогда же описывались точно так же: много разнообразных настроек. Хотя в большинстве из них не было никакого смысла. Потом Cowon выпустили несуразный по цене плеер с отдельным ЦАП, P1 что ли, который уже мало кому был нужен. А я после своих Plenue послушал как-то ibasso dx50, послушал случайно, без прочтения сотен восторженных отзывов, и понял, что кроме Sony и Cowon есть плееры с "более лучше одевающимся звуком")). По времени работы от аккумулятора - согласен, но тут как бы чудес ведь не бывает)
    Может, конечно, сейчас Cowon запилили мега кодек, пока сабж не слушал, надо попробовать.
    И да, самая низкая цена на сабж, что нашел у нас в магазинах - 20000. Конкурентов - тьма.

    P.S. ну и немного про интерфейсы и прочее. Cowon тоже топают весьма извилистым путем: взять тот же проприетарный разъем в D3, который заменили на microUSB в Z2, подтупливающий Android в D3 и Z2, что нисколько не доставляло радости (отзывы были весьма знакомые: зачем тупой андроид на дорогом плеере, когда на более дешевых Cowon обычная прошивка работает быстрее), резистивный экран на D2 и т.д.
    Последний раз редактировалось gnugk; 14.04.2016 в 20:20.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (14.04.2016), macossi (09.11.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Всего навсего..., я вам сочувствую.
    вы сами то слушали Cowon Plenue D?
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    corbandalas (14.04.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Бутовчанин я
    Сообщений
    412
    Репутация
    1765 (0)
    По умолчанию
    кому довелось сравнить с х5 первого поколения, поделитесь впечатлениями
    iRiver imp-400 => iRiver U-10 => iRiver S-100 => FiiO X5 => Onkyo DP-X1A
    CX-300 => CX-300 II => Beats Studio => Momentum => Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    DOC2008, статья типично гламурная. Три говорящих головы: один "эксперт" и два "обывателя", но тоже таких, модных, молодежных: "Увлекаюсь велоспортом, фотографией, из музыки слушаю всё, кроме рэпа и хип-хопа", "Диджей с айтишным бэкграундом". По этой кальке можно о любой технике статьи писать, например, о кофеварке, машинке для стрижки волос, ну или о какой-нибудь книжке модного автора, один фиг, подо все подойдет.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну во всяком случае расхваленный вами Хидиз..., однозначно, держу его как яркий образец китайского г...а.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------


    Всего навсего..., я вам сочувствую.
    Что-то как-то вы странно общаетесь. Такое ощущение, что китайцы вам что-то плохое сделали. Ваш ковон лишь железка, чтож вы там эмоционально ругаетесь на все остальное ? Она, кстати, судя по отзывам весьма посредственно играет, раз её нужно пиарить с помощью "экспертов" на 4pda, у которых в плеерах санса клип. Понятное дело, что ковон на кодеке будет получше играть, чем санса. А что касается того, что из вас выходит по утрам, то это не на этом форуме надо обсуждать.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вы сами то слушали Cowon Plenue D?
    Судя по всему у него cowon m2 и plenue d товарищ просто заочно любит своей наивной любовью )))

    Последний раз редактировалось corbandalas; 14.04.2016 в 21:54.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Что-то как-то вы странно общаетесь. Такое ощущение, что китайцы вам что-то плохое сделали.
    заказанную майку не прислали.
    если что, это была шутка.
    давайте закончим прения среди пользователей, которые сабж еще не слушали. не слушали - нет предмета для спора. )
    я в своих постах касался только рекламной статьи о Plenue D и ни в коем случае сабжа, ибо не слушал его. и даже когда его послушаю - не стану писать о нем ничего. ибо - каждому своё. надоел уже батхерд на форуме.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    corbandalas (14.04.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    заказанную майку не прислали.
    если что, это была шутка.
    давайте закончим прения среди пользователей, которые сабж еще не слушали. не слушали - нет предмета для спора. )
    Спойлер: 

    Да никто ж не спорит ) Все на позитиве вроде. Только хейтер китайских плееров чем-то недоволен.




    P.S.

    Судя по хедфаю внутри Plenue D стоит какой-то кодек от вольфсон, предназначенный для смартов:

    http://www.cirrus.com/en/pubs/proBul...brief_v3.0.pdf

    Вот от на фото внизу

    Вложение 147416
    Последний раз редактировалось corbandalas; 14.04.2016 в 21:24.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Да никто ж не спорит ) Все на позитиве вроде. Только хейтер китайских плееров чем-то недоволен.
    извиняюсь за оффтоп.
    Спойлер: 
    в своё время (пару лет назад) я не мог услышать существенной разницы (которая подвигла бы на покупку топового плеера) между iBasso DX50 и DX100 UFO mod на наушниках Yamaha EPH-100. потом то я понял, что эти наушники не способны воспроизвести эту разницу. это так - к слову.


    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вот от на фото внизу
    WM8998 аудио-хаб. не слышал его. про обвязку молчу ибо вроде он не требует обвязки. заточен под смартфоны и т.д.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    извиняюсь за оффтоп.
    Спойлер: 
    в своё время (пару лет назад) я не мог услышать существенной разницы (которая подвигла бы на покупку топового плеера) между iBasso DX50 и DX100 UFO mod на наушниках Yamaha EPH-100. потом то я понял, что эти наушники не способны воспроизвести эту разницу. это так - к слову.


    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------


    WM8998 аудио-хаб. не слышал его. про обвязку молчу ибо вроде он не требует обвязки. заточен под смартфоны и т.д.
    Вот здесь пишется, что данный чип используется в Meizu MX4 Pro наряду с 9018:

    http://www.chinaz.com/mobile/2015/0126/380504_3.shtml

    Еще он есть в Alcatel OneTouch:

    http://mobiltelefon.ru/post_1449636684.html
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    вы сами то слушали Cowon Plenue D?
    Нет не слышал, если бы слышал он бы уже был у меня, а выводы делаю исходя из звука М2, который в ценовом рейтинге линейки Ковона, стоит гораздо ниже Plenue D. Надеюсь что скоро появится и у нас в открытой продаже, если нет, придется заказывать и точно знаю что не разочарует, в отличие от китайских кирпичей.
    Спойлер: 
    А что делает в этой ветке непонятный "чудак" corbandalas..., загадка..., зашел от скуки, ради обгаживания продукции Ковонов и наверняка даже в руках не держал, не то чтоб оценить на предмет звука... ?!
    Последний раз редактировалось jjmott; 15.04.2016 в 16:52.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sanya_grand (15.04.2016), Stixis (15.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    и даже когда его послушаю - не стану писать о нем ничего.
    Ну вот это зря. Вас на этом форуме относят к "златоухим гуру" и ваше мнение об этом агрегате было бы совсем не безразлично для составления полной картины, за одним и небольшое сравнение с Хумом сделали бы, конечно в области звучания..., сложилась бы более-менее объективная оценка плеера, для кого-то этот фактор окажется важным, в окончательном решение в приобретении.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вас на этом форуме относят к "златоухим гуру"
    Преувеличивают - я всего лишь не состою в Клубе глухих
    ОК - если удастся послушать сабж - я отпишусь.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (15.04.2016), jjmott (15.04.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Судя по хедфаю
    Судить-то зачем, нужно слушать музыку и наслаждаться
    Не в железе счастье
    И можно ссылочку с хедфая, если не затруднит ?
    Я с самого начала слежу за веткой, что-то видел лишь внутренности М2 в той теме.

    Цитата Сообщение от Стаська Посмотреть сообщение
    кому довелось сравнить с х5 первого поколения, поделитесь впечатлениями
    Ох, сложно вспомнить звук Х5, давно его из шкафа не доставал. Сейчас уже и не откопать его. Но звучит ковшик потрясно, даже если ставить рядом с Х5. У Х5 мощности побольше, во всем остальном он уже старичек.

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    ну да, конечно.. блажен, кто верует.
    Кому как. Лично я предпочту современный Ковш либо Соньку любому китайцу. Им еще ползти ползти в сторону нормального П.О. и юзабилити. Чего не скажешь о тех , кто не одну собаку съел в этом деле. По железу к китайцам претензий нет.
    Последний раз редактировалось Stixis; 15.04.2016 в 18:09.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (15.04.2016), sanya_grand (15.04.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Судить-то зачем, нужно слушать музыку и наслаждаться
    Не в железе счастье
    И можно ссылочку с хедфая, если не затруднит ?
    Я с самого начала слежу за веткой, что-то видел лишь внутренности М2 в той теме.


    Ох, сложно вспомнить звук Х5, давно его из шкафа не доставал. Сейчас уже и не откопать его. Но звучит ковшик потрясно, даже если ставить рядом с Х5. У Х5 мощности побольше, во всем остальном он уже старичек.


    Кому как. Лично я предпочту современный Ковш либо Соньку любому китайцу. Им еще ползти ползти в сторону нормального П.О. и юзабилити. Чего не скажешь о тех , кто не одну собаку съел в этом деле. По железу к китайцам претензий нет.
    Гуглите по картинкам Cowon Plenue D wolfson. Полно ссылок, в частности и на хедфай. На фотографии платы большими буквами для слепых написано Plenue D.

    Что касается качества китайцев и породистого Ковона в плане UI. Это вопрос приоритетов. Имея в прошлом несколько ковонов, сомневаюсь, что именно этот сабж на кодеке без нормального усилителя способен выдать звук, который есть хотя бы в типичном китайце вроде ihifi 770. Цена ковону - 20 с лишним тысяч, цена ihifi - 5 тыс рублей. Интерфейс, по...а зачем они нужны, если с тем же успехом музыку можно на смартфоне слушать с таким же качеством и с таким же интерфейсом, который можно программно менять на какой угодно? Аудио плеер, если брать его в качестве доп устройства, должен обладать выдающимися характеристиками, по сравнению со смартфоном или сходным с ним по звуку устройством. Не спорю, что визуально мне данный ковон нравится. Но его цена и характеристики делают бессмысленным его покупку, тем более когда есть устройства на голову его выше и сильнее в музыкальном плане за ту же цену. Взять тот же iBasso. Компактный размер, такая же цена, сенсор, но звук должен по всем параметрам быть выше. Хотя конечно я не спорю с тем, что именно данный плеер не слышал еще. Но уж сильно меня смущает наличие кодека и отсутствие инфы по усилителю.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    а зачем они нужны, если с тем же успехом музыку можно на смартфоне слушать с таким же качеством и с таким же интерфейсом, который можно программно менять на какой угодно? Аудио плеер, если брать его в качестве доп устройства, должен обладать выдающимися характеристиками, по сравнению со смартфоном или сходным с ним по звуку устройством.
    Я могу высказать лишь свое мнение по этому поводу.
    Мне от плеера нужно:
    1) Качество звука, от которого я буду получать удовольствие в своих любимых затычках. (Если сравнивать затычки с полноразмерами на стационаре, то затычки можно выбросить совсем.) И я получаю то, что хочу. Очень доволен сабжем.
    2) Время работы. Данный плеер вне конкуренции. Ни один смарфон столько не протянет.
    3)Объем памяти. Лично у меня на смартфоне памяти много, и она мне всегда нужна вся. Поэтому под музыку выделить еще сверх, нет возможности.
    4) Управление вслепую. Ковш вне конкуренции. Хидиз тут явно не соперник. 500 раз нажми, пока зажжется экран, потом только переключи трек. Да еще и траблы с картами памяти сейчас пошли у китайцев. Те кто имел плеер, знают о чем я говорю.
    5) Юзабилити в целом. Просто как на смартфоне. Все идеально, ничего лишнего. Перейти с карты памяти на внутреннюю память, пару секунд, и пару табов. Навигация - супер.
    6) Вес и габариты - ноу комментс. Чуть более зажигалки.

    ps из китайцев мне очень нравятся ибассо, но время работы, и на 90 безжизненный аналитический сабре портят всю картинку. На 80 с этим получше. Но опять же, на своих любимых затычках разницы не слышу между ними. В полноразмерах не слушал, т.к не интересно, дома не слушаю портатив.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (15.04.2016), corbandalas (15.04.2016), grantaleks (11.07.2017), POKEMONыч (25.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Я могу высказать лишь свое мнение по этому поводу.
    Мне от плеера нужно:
    1) Качество звука, от которого я буду получать удовольствие в своих любимых затычках. (Если сравнивать затычки с полноразмерами на стационаре, то затычки можно выбросить совсем.) И я получаю то, что хочу. Очень доволен сабжем.
    2) Время работы. Данный плеер вне конкуренции. Ни одни смарфон столько не протянет.
    3)Объем памяти. Лично у меня на смартфоне памяти много, и она мне всегда нужна вся. Поэтому под музыку выделить еще сверх, нет возможности.
    4) Управление вслепую. Ковш вне конкуренции. Хидиз тут явно не соперник. 500 раз нажми, пока зажжется экран, потом только переключи трек. Да еще и траблы с картами памяти сейчас пошли у китайцев. Те кто имел плеер, знают о чем я говорю.
    5) Юзабилити в целом. Просто как на смартфоне. Все идеально, ничего лишнего. Перейти с карты памяти на внутреннюю память, пару секунд, и пару табов. Навигация - супер.

    ps из китайцев мне очень нравятся ибассо, но время работы, и на 90 безжизненный аналитический сабре портят всю картинку. На 80 с этим получше. Но опять же, на своих любимых затычках разницы не слышу между ними. В полноразмерах не слушал, т.к не интересно, дома не слушаю портатив.
    Респект за развернутый ответ! К слову в хидисе нужно лишь раз нажать, чтобы загорелся экран. Так что 500 раз - это все погорячились. Всего 2 в итоге ).
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Stixis (15.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Так что 500 раз - это все погорячились. Всего 2 в итоге ).
    Признаю)
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    corbandalas (15.04.2016)

  27. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Я могу высказать лишь свое мнение по этому поводу.
    Мне от плеера нужно:
    1) Качество звука, от которого я буду получать удовольствие в своих любимых затычках. (Если сравнивать затычки с полноразмерами на стационаре, то затычки можно выбросить совсем.) И я получаю то, что хочу. Очень доволен сабжем.
    2) Время работы. Данный плеер вне конкуренции. Ни один смарфон столько не протянет.
    3)Объем памяти. Лично у меня на смартфоне памяти много, и она мне всегда нужна вся. Поэтому под музыку выделить еще сверх, нет возможности.
    4) Управление вслепую. Ковш вне конкуренции. Хидиз тут явно не соперник. 500 раз нажми, пока зажжется экран, потом только переключи трек. Да еще и траблы с картами памяти сейчас пошли у китайцев. Те кто имел плеер, знают о чем я говорю.
    5) Юзабилити в целом. Просто как на смартфоне. Все идеально, ничего лишнего. Перейти с карты памяти на внутреннюю память, пару секунд, и пару табов. Навигация - супер.
    6) Вес и габариты - ноу комментс. Чуть более зажигалки.

    ps из китайцев мне очень нравятся ибассо, но время работы, и на 90 безжизненный аналитический сабре портят всю картинку. На 80 с этим получше. Но опять же, на своих любимых затычках разницы не слышу между ними. В полноразмерах не слушал, т.к не интересно, дома не слушаю портатив.
    А не слушали остальные плееры линейки, которые на PCM? Наверняка в Японии в магазе были и они. Цена у них выше даже, чем у fiio X7 и L5 Pro. Интересно, умеет ли Ковон делать топ
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Интересно, умеет ли Ковон делать топ
    Это вам лучше спросить в ветке АК240, кое-кто поменял АК на Р1 и не разу не пожалел. DX90 зависал у меня несколько дней, скажу просто, звук в нем уж слишком на любителя, слишком, я себя к ним не отношу, Хидиз и то интереснее звучит, музыкальнее что ли.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Это вам лучше спросить в ветке АК240, кое-кто поменял АК на Р1 и не разу не пожалел. DX90 зависал у меня несколько дней, скажу просто, звук в нем уж слишком на любителя, слишком, я себя к ним не отношу, Хидиз и то интереснее звучит, музыкальнее что ли.
    Да не, я туда даже боюсь заходить из-за цены. В свое время очень хотелось AK100-120. Уж очень мне нравился их размер. Поэтому и заглядываю в ветку этого Ковона, поскольку он чем-то напоминает AK, цена которых совсем космическая. Но там был хотя бы Wolfson 8740. Все-таки я слышу разницу между кодеком и цапом и это для меня важно. Хотя конечно не отказался бы послушать Plenue D. Да негде, к сожалению
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 62 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Cowon PLENUE S - COWON's Flagship DAP
    от Mystic Traveller в разделе Flash-плееры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 11:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 19:59
  3. COWON PLENUE V
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:38
  4. COWON PLENUE P2
    от SuperMahina в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 20:24
  5. Cowon Plenue D
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения