Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 1239
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у вас подделка , так как у остальных о девайсе, только положительные отзывы
    А и не говорю, что он плохой, просто есть пара не критичных особенностей, хотя отсутствие Stereo Enhance, очень огорчило. И не было бы у меня М2, я бы оргазмировал от D. Просто сравниваю с тем что у меня есть.


    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Был у меня когда-то М2... до PD ему как до китая раком
    Прям аж с нетерпением жду сенсор на М2 что бы сравнить с D. и услышать этого рака.
    Если кому интересно на чём я их слушаю: затычки Beyerdynamic 120ie и 160ie. Накладные Axelvox HD271

    И по поводу Stereo Enhance, что никого не смущает, что эту настройку вырезали? Очень нравилась. Добавляла объёма звучанию, а вот 3D Сураунд, ниочём. так же и реверберация. Вот это точно бесполезные настройки.
    В системных файлах кто нибудь ковырялся? Может можно портировать jeteffect с этой настройкой из старых плееров?
    Последний раз редактировалось LibertyX; 01.12.2018 в 00:04.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LibertyX Посмотреть сообщение
    Прям аж с нетерпением жду сенсор на М2
    Ну это вряд ли, плеер начального уровня, довольствуетесь тем что есть...



    Цитата Сообщение от LibertyX Посмотреть сообщение
    поводу Stereo Enhance
    А что вы так по нему печалитесь? И без этого воздуха в звуке вполне придостаточно, подберите наушники с хорошей панорамой...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, вы тут часом не путаете cowon m2 и cowon plenue m2?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну это вряд ли, плеер начального уровня, довольствуетесь тем что есть...
    Если Вы читали выше, то я разбил экран на М2, а точнее сенсор. Жду запчасть. А не мечтаю о нормальном сенсоре на М2.

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    А что вы так по нему печалитесь? И без этого воздуха в звуке вполне придостаточно
    Кое как мне всё таки удалось запустить М2 с поломанным сенсором. И может кого то удивлю, но у М2 объём шире, я бы сказал по горизонтали и по вертикали. Ещё потом расскажу про детальность. Естественно у обоих стоит Normal. А если ещё добавить Stereo Enhance, я даже не знаю что будет, пока не получается на лопнутом сенсоре зайти в это меню. Но тестирования всё ещё продолжаются. Очень не легко сейчас на нём что нибудь включить. Жду сенсор. Тогда затестю по полной.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от yongil Посмотреть сообщение
    Товарищи, вы тут часом не путаете cowon m2 и cowon plenue m2?)
    Я не путаю. Как другие, не знаю. Я говорю о просто m2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LibertyX Посмотреть сообщение
    Я говорю о просто m2.
    Аналогично.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Проблемка, перед НГ прошил плеер новой прошивкой 1.20, все понравилось и оболочка и звук итд.
    Проработал аппаратик три дня и сегодня он махнул мне рукой, с 8 до 13 слушал сборник мр3, ранее только флак,
    песня кончилась, а новая не начинается, думаю ну ни фига себе пауза, достаю, жму на кнопки, а реакции ноль,
    отклика от аппарата ни какого, воткнул в комп, красный светодиод зажегся (типа на зарядке), реакции на кнопки нет,
    причем когда утром включал заряд был полным (одного заряда хватало на неделю, слушаю 11/5 - только на работе и по дороге), через 30 мин загорелся зеленый светодиод, типа я готов полон энергии - пользуй меня, но та же фигня, на кнопки не реагирует,
    короче грусть печаль может кто сталкивался.
    И кнопки сброса нет!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Как нет кнопки сброса ? Если не ошибаюсь, одновременное нажатие на кнопки громкости + и - , подержать несколько секунд.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Валерий Анташов за полезный пост

    bear55 (09.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:02 ----------

    [/COLOR]Плеер в пользовании уже года три... Сегодня уже лежит без дела и используется исключительно для тестов. Причина в том что смартфоны с начинкой на цапах и хорошим плеером типа PowerAmp уже звучат лучше и таскать в кармане второе устройство уже не имеет смысла. По крайней мере плеера начальной и средней категории точно... За слова отвечаю так как имею и топовую модель Cowon Plenue S купленную по случаю по дешевке. Разница в качестве звука на топовом смарте с аудионачинкой от топового плеера Plenue S ровно настолько чтобы перестать его таскать кроме как в командировки или на отдых. На каждый день смарта хватает за глаза так как звук на них очень высокого класса.. Это касается смартфонов только на цапах. Все айфоны, самсунги и прочая ерунда в этот список не входят...

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    С YAMAHA EPH-100, Plenue D звучит отлично.
    Неужели вы такой хороший плеер слушаете с таким старым хламом? Эти наушники может лет 15-10 назад были актуальны, но сегодня они просто хлам... У меня валяются без дела уже лет пять точно...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Спасибо добрый человек, заработалооооооо!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    60
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Парни!
    Есть кто с COWONWORLD?
    Помощь нужна!
    Мой ЗООПАРК: Nintaus X10S, COWON J3 & Sansa Clip+ with FiiO E7 with Senfer DT2 plus, HiFiMAN RE-0 & ATH-CM700Ti & Shure SE110 & Cowon CE1
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    65
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Krasniy, А усиление нормальное с дырками для наушников вам тоже завезли? Какая АКБ у вашего телефона?
    "Звучат лучше" - вообще не советую использовать подобные высказывания т.к. они весьма вкусовые и не обоснованы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо PhilippCross за полезный пост

    jjmott (25.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех владельцев Пленью Д,
    Ковон выпустил апгрейд Plenue D под названием Cowon Plenue D2.
    В том же корпусе, все то же самое, тот же интерфейс, но есть существенные ++:

    Два кристалла CIRRUS LOGIC CS43131
    Поддержка DSD128
    64 Gb на борту
    Дополнительный балансный выход 2.5 мм
    Выходное сопротивление 1 Ом и 1.5 Ом для балансного выхода 2.5 мм
    Время работы hi-res 30 часов на обычном (15 на балансном)

    Прямо задумаешься, старая Д-шка очень приятна и по габаритам и по эргономике и по звуку тоже (может быть еще бы колесико громкости...),
    а здесь еще в новом такие дополнения...

    Ценник у нас как всегда конский.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    209
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Такое ощущение, что они всунули начинку Plenue V в корпус Plenue D и назвали сей апгрейд Plenue D2 молодцы, а что так можно было?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bear55 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что они всунули начинку Plenue V в корпус Plenue D и назвали сей апгрейд Plenue D2 молодцы, а что так можно было?
    Скорее наверное так:

    из Plenue D сделали вроде как более совершенный Plenue V - но плеер не пошел в массы.
    Параллельно изготовили Plenue J - тот же D, но потоньше, но тоже чувствуется не пошел.
    Вернулись и глубже переработали удачный Plenue D, имхо на первый взгляд получился очень достойный малыш (все вроде есть, кроме вифи и блюпупа). Еще бы JetEffect 7...

    Кстати, посмотрел на Амазоне - цена Д2 ~ $300 + доставка в Россию, задумался... я и Д-шку там покупал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, сегодня я хотела кинуть новых песен, но при подключении к компу плеер показывает зарядку и устройство не определяется. При нажатии на кнопку включения он тупо включается и не переходит в режим соединения с компом. У кого может было так, как решилась данная проблема. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Upset,Попробуйте сделать Reset нажав одновременно качельку громкости т.е. + и - одним нажатием, посмотрите что будет... Если ни чего не изменится то нужно перепрошиться, если и это не поможет... тогда не знаю что делать, я с таким косяком не сталкивался.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Upset,Попробуйте сделать Reset нажав одновременно качельку громкости т.е. + и - одним нажатием, посмотрите что будет... Если ни чего не изменится то нужно перепрошиться, если и это не поможет... тогда не знаю что делать, я с таким косяком не сталкивался.
    Сначала попробовать поменять : порт usb , шнур, комп...
    Тоже не было никогда такого, определялся везде и всегда.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    krechman, Скорей всего кабель, в нем проблема, вряд ли сам плеер косячит.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Было похожее, не сразу подсоединился, но полежав часик включённым к компу, всё же соединился.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Дождался наконец Cowon Plenue D2
    Везли долго, 1.5 месяца, зато не растрясли...

    Совершенно новый звук в старом корпусе (правда корпус вроде на пару мм повыше).
    Интерфейс тот же, но намного быстрее.
    Звучание стало прозрачнее по сравнению с D, не такое слитное, но по прежнему напористое, "ковоновское".
    Позиционирование инструментов лучше, высокие лучше.
    Запас по мощности очень большой. 16 Ом наушники слушаю на балансе на отметке 54, а всего 140.
    Кому не нужны Блютус и Вифи, отличный апгрейд D, и чехол менять не надо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.05.2019), jjmott (08.05.2019), valeri (08.05.2019), vas-tomsk (08.05.2019), zoriev (08.05.2019)

Reply To Thread
Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 4 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Cowon PLENUE S - COWON's Flagship DAP
    от Mystic Traveller в разделе Flash-плееры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 11:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 19:59
  3. COWON PLENUE V
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:38
  4. COWON PLENUE P2
    от SuperMahina в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 20:24
  5. Cowon Plenue D
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения