Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89
  1. Collapse Details
    Клуб пользователей xDuoo 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Я вас всех ненавижу по доброму - мой все едет/недоедет...
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Может стоит тему переименовать в " покупка у китайцев или как я жду плеер " ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Я вас всех ненавижу по доброму - мой все едет/недоедет...
    А я узнал секрет что, Сингапурская почта быстро доставляет. И заказал у прилиЧного продавца, который этой почтой и отправляет.
    2 недели, не меньше.
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WL8 Посмотреть сообщение
    А я узнал секрет что, Сингапурская почта быстро доставляет. И заказал у прилиЧного продавца, который этой почтой и отправляет.
    2 недели, не меньше.
    Некоторые вообще не понимают будет ли отправка с Tomtopa или не будет.И уже не так важно сколько будет идти-2 недели или 4..
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Жду сингапуром, месяц даже не трэкнулось в рфии
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo3 
    #6
    По умолчанию
    Покупал на распродаже 11.11.2015 . Продавец Tony Z на алиэкспресс. Отправлен 20.11.2015 почтой Швеции. До сих пор последний статус local mail tracking от 17.12.2015. На почте России пока тишина... Осталось 17 дней до конца срока защиты.
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo3 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Oren80 Посмотреть сообщение
    Покупал на распродаже 11.11.2015 . Продавец Tony Z на алиэкспресс. Отправлен 20.11.2015 почтой Швеции. До сих пор последний статус local mail tracking от 17.12.2015. На почте России пока тишина... Осталось 17 дней до конца срока защиты.
    А что теряешь,если спор откроешь?Если в течение недели на томтопе не ответят или статус заказа не изменится выставлю претензию,пусть вернут деньги хотя бы
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo3 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    А что теряешь,если спор откроешь?Если в течение недели на томтопе не ответят или статус заказа не изменится выставлю претензию,пусть вернут деньги хотя бы
    Ну как у Вас дела с томтопом?
    Я уже второе письмо в поддержку им накатал. Но все такая же тишина.
    Fiio X5 ii, Xduoo X3, Hiby r5
    ,
    Takstar HD6000, Whizzer A15, Ostry kc06a, Ostry KC09, BGVP DMG
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo3 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хасанкор Посмотреть сообщение
    Ну как у Вас дела с томтопом?
    Я уже второе письмо в поддержку им накатал. Но все такая же тишина.
    Было несколько дней,когда меня не пускали в мои платежи...А потом всё как обычно-платёж не принят,и в обработкеИ что ИНТЕРЕСНО,ЦЕНЫ НА САЙТЕ И ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ меняют регулярно,значит с сайтом кто-то работает.Я им пишу по английски через переводчик несмотря на то,что у них нельзя скопировать в буфер обмена,очень неудобный сайт.
    Ну во -первых,я сразу же,31 января подал жалобу в пэ пэл.Они написали,что через семь дней моя жалоба по моему желанию перейдёт в претензию пэл пэл к этому магазину,тоесть вчера я перевёл жалобу в претензию.И ещё я написал несколько писем через сайт пэй пэл до 7 января,чтобы пэй пэл видел.что магаз не отвечает.Если магазин не ответит до 21 числа,то им баранку запишут и мы с вами подумаем где написать отзывы об этом замечательном магазине.Если у вас что-то произойдёт,пож-ста отпишитесь.
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #10
    По умолчанию
    Случайно x2 попал в руки, вроде ничего аппарат
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #11
    По умолчанию
    Вроде трекнулось, что сабж уже в моём почтовом отделении:
    2016.01.08 18:13 (GMT-7): Arrived at the destination postal office
    - а извещения пока нет в ящике, бегу на почту!
    Заказывал 26.11 здесь, но ценник тогда был гуманнее, - 102$, с учётом скидки продавана (4$), купона АЛИ (6$) и кэшбэка (6,4%, сейчас они подняли до 7,58% для АЛИ!) вышло что-то около 87$, не 11.11, конечно, но всё же и не сотка баксов!
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #12
    По умолчанию
    - получил!!! всё ОК
    Бонусом положили заушные держатели для наушников и прищепку-катушку для провода.
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #13
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Заказал xduoo x3 на tomtop 31.12.2015. Сегодня поддержка ответила, что у них много заказов, и они отправят заказ как только смогут. Подожду ещё недельку.
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    bigimoot, а чего не судьба купить Х3 у Alex Nsk в своем же городе без ожидания и с нормальной гарантией ? или жаба душит за 3 копейки ?
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigimoot Посмотреть сообщение
    Заказал xduoo x3 на tomtop 31.12.2015. Сегодня поддержка ответила, что у них много заказов, и они отправят заказ как только смогут. Подожду ещё недельку.
    Скажите,а в настройках платежа что у вас значится?У меня написано платёж отклонён и ещё в процессе.Так и должно быть?Или у вас платёж принят?
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #16
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    bigimoot, а чего не судьба купить Х3 у Alex Nsk в своем же городе без ожидания и с нормальной гарантией ? или жаба душит за 3 копейки ?
    Подождать не проблема, ну и разница в цене не 3 копейки.

    По поводу статуса заказа на tomtop. Про отклонение платежа ничего не сказано, статус заказа - в обработке.
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #17
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigimoot Посмотреть сообщение
    Подождать не проблема, ну и разница в цене не 3 копейки.

    По поводу статуса заказа на tomtop. Про отклонение платежа ничего не сказано, статус заказа - в обработке.
    Статус заказа- в обработке...И восклицательный знак оранжевым цветом -платёж отклонён,так?Переведите на русский язык,нажмите русский язык и увидите,что платёж отклонён...Есть у вас оранжевый цвет?
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #18
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нет у меня восклицательный оранжевых знаков. На странице заказа переведенной на русский язык: мой заказ - 1, обработка - 1, в других разделах - 0.
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #19
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigimoot Посмотреть сообщение
    Нет у меня восклицательный оранжевых знаков. На странице заказа переведенной на русский язык: мой заказ - 1, обработка - 1, в других разделах - 0.
    Сайт весь новый год глючил.Наверное,Вам повезло.А у нас с Хасанкором восклицательные знаки и платёж отклонён,поэтому я думаю,что правильно сделал,что выставил претензию в Пэй Пэле.Магазину писал раз десять по английски,ни разу не ответил.Такого неуважения к покупателю я ещё ни разу не встречал....Деньги с карты сняли.Никто не скажет,когда палка вернёт денежки где можно ухудшить репутацию магазина?Я им покажу,как Тибет захватывать!
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #20
    Странник
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Сайт весь новый год глючил.Наверное,Вам повезло.А у нас с Хасанкором восклицательные знаки и платёж отклонён,поэтому я думаю,что правильно сделал,что выставил претензию в Пэй Пэле.Магазину писал раз десять по английски,ни разу не ответил.Такого неуважения к покупателю я ещё ни разу не встречал....Деньги с карты сняли.Никто не скажет,когда палка вернёт денежки где можно ухудшить репутацию магазина?Я им покажу,как Тибет захватывать!
    Заказ сегодня отправили. Дали трек (пока не трекается), посмотрим, что дальше будет.
     

Closed Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Questyle
    от onto_log в разделе Flash-плееры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2017, 19:28
  2. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  3. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21
  5. Клуб пользователей FIIO X5
    от БНН в разделе Флейм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения