Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей xDuoo 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Что то смешное происходит...Я в Нижнем Новгороде наконец то получил плеер из TomTop...Платил 31 января.Весь новый год созерцал надпись платёж не принят,что не сильно подняло мне настроение.Написал жалобу в пейпел-вернули деньги и сейчас прислали плеер.Новый,дефектов нет,играет рипы в моём представлении божественно(в наушниках Шенхайзер HD 215).Денежки верну,не ожидал.что кончится покупка так позитивно..

    Я бы на всякий случай написал жалобу о неполучении в Пэйпэл,а через 7 дней открыл спор и сидел поспокойней или денежки вернут или плеер придёт или и то и другое:-)
    Чувствовал,что TomTop кинет,но не знал где..А теперь понял..Пэйпэл вернул деньги,Плеер тоже прислали...Пишу теперь,что деньги хочу вернуть-магаз не отвечает,Пэй пэл не хочет...ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОВАРЫ ТОЛЬКО В TOMTOP!
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    портировать рокбокс на сабж..... спокойно и без пафоса... это просто фантастика. Поэтому и танки с самолетами пока у нас лучше китайских)
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blabla3k (12.03.2016), jjmott (12.03.2016), S@d0vNIK (12.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей Во Посмотреть сообщение
    Поэтому и танки с самолетами пока у нас лучше китайских)
    Мда, а приходится пользоваться убогими китайскими плеерами, отвратительными немецкими и японскими наушниками, судя по подписи высказавшегося
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vklvykl (12.03.2016), Николай К. (12.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    496
    Репутация
    1949 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexalalex Посмотреть сообщение
    Мда, а приходится пользоваться убогими китайскими плеерами, отвратительными немецкими и японскими наушниками, судя по подписи высказавшегося
    Так государство наше по мелочам не разменивается. У нас или тысячи километров или миллионы тонн. Да и миллиардеров несколько сотен. А до разгрома Союза выпускали и наушники и плеерочки и остальную дребедень.
    sony xba-3;1;100; i Basso IT01; Yamaha RH5MA; Shanling UP4; Xduoo X3-ii; iRiver IMP900
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #45
    По умолчанию
    Ну плеерочков то не успели начать выпускать, юзали забугорные мыльницы, а вот танки с самолетами, эт жизнь заставила
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    james80elt, успели , было пару моделей , мой первый плеер был Квазар номер не помню , и еще был плеер Вега отстегивался от магнитолы , этакий вариант двухкассетной магнитолы . Зато вот помню разгон и тянучку на квазаре , если батарейки были новые то плеер играл на 10-12% быстрее чем надо , а когда батарейки садились появлась страшная тянучка , Металлика звучала как дум с гроулингом .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Металлика звучала как дум с гроулингом
    Да, уж. Весело было. А теперь даже тянучку в 1% не замечаю.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #48
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, поклонника xduoo x3! К сожалению я не являюсь пока владельцем данного чуда, но в скором времени надеюсь он ко мне приедет. Есть вопрос к тем кто заказывал с Алиэкспресс. Заказал я у продавца Shenzhen Hongze Techonology Ltd ... там ещё у него в подарок vsonic vsd1s идут в комплекте. Так вот хотелось бы узнать так как я впервые заказываю с али такой суммы товар, к тому же мой первый плеер hi-fi. Сколько дней у Вас шла посылка из Китая, через Швецию в Украину или в Россию? Посылка моя трекается уже вылетела из страны (не понятно из Китая или из Швеции). Заранее благодарю за информацию

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Заказывал 20.03, 23.03 посылка была отправлена продавцом.
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Белгородская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    655
    Репутация
    1788 (0)
    По умолчанию
    AudioVital, почта Швеции не шустрая, в среднем посылка идет в районе месяца, но если покупка попадает на время массовых рапродаж, доставка может подзатянуться. Я свой брал на распродаже 11.11.2015, получил в первых числах января, как раз после праздников.
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AudioVital Посмотреть сообщение
    Добрый день, поклонника xduoo x3! К сожалению я не являюсь пока владельцем данного чуда, но в скором времени надеюсь он ко мне приедет. Есть вопрос к тем кто заказывал с Алиэкспресс. Заказал я у продавца Shenzhen Hongze Techonology Ltd ... там ещё у него в подарок vsonic vsd1s идут в комплекте. Так вот хотелось бы узнать так как я впервые заказываю с али такой суммы товар, к тому же мой первый плеер hi-fi. Сколько дней у Вас шла посылка из Китая, через Швецию в Украину или в Россию? Посылка моя трекается уже вылетела из страны (не понятно из Китая или из Швеции). Заранее благодарю за информацию

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Заказывал 20.03, 23.03 посылка была отправлена продавцом.
    Так же заказывал в Украину почтой Швеции. Бред полнейший. Реально хочется бить тех продавцов которые так отправляют. Почему нельзя отправить почтой Сингапура, плеер ведь не $10 стоит. Незнаю как в России, но в Украине почта Швеции работает через ж...у. Очень долго идёт, и плохо отслеживается.

    P.S Как-то сомневаюсь что vsonic оригинальные.
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 06.04.2016 в 15:04.
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #51
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AudioVital Посмотреть сообщение
    Добрый день, поклонника xduoo x3! К сожалению я не являюсь пока владельцем данного чуда, но в скором времени надеюсь он ко мне приедет. Есть вопрос к тем кто заказывал с Алиэкспресс. Заказал я у продавца Shenzhen Hongze Techonology Ltd ... там ещё у него в подарок vsonic vsd1s идут в комплекте. Так вот хотелось бы узнать так как я впервые заказываю с али такой суммы товар, к тому же мой первый плеер hi-fi. Сколько дней у Вас шла посылка из Китая, через Швецию в Украину или в Россию? Посылка моя трекается уже вылетела из страны (не понятно из Китая или из Швеции). Заранее благодарю за информацию

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:16 ----------

    Заказывал 20.03, 23.03 посылка была отправлена продавцом.
    Я заказывал у того же продавца (и это тоже мой первый hi-fi плеер ), заказал десятого. Трек вот:
    Screenshot from 2016-04-06 20:14:14.png

    То есть от момента оплаты до сегодняшнего дня прошло 27 дней. По опыту, от Москвы до моего места проживания (Тольятти) посылки идут три-четыре дня, то есть посылка укладывается в указанные продавцом 15-30 дней. С одной с стороны это вроде как нормально, с другой я за последние года два привык к десяти-двенадцати дневной доставке. Заказывал вот двадцать четвёртого марта другу на день рождения подарок на Gearbest - от оплаты до получения на почте прошло девять дней. Так что почтой Швеции я совсем не доволен.
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Моя посылка уже 35 дней где-то гуляет
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Но даже с последним телефоном не получается 1000 процентов.... Или с математикой у вас как то.....

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:27 ----------

    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    Да вы батенька коллекционеръ.
    Если я напишу сколько у меня часов... А что, в наше время коллекционером стало быть позорно?
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #54
    По умолчанию
    Отчего же, я и сам когда-то марки почтовые собирал.
    Но,это было давно...в классе третьем. Коллекционируте наздоровье!
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    Но,это было давно...в классе третьем.
    Да, как быстро время течет.... Согласен, коллекционирование дело затратное....
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #56
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    как бы не было удивительно да слушал, да звучит на уровне телефона, причем именно телефона а не муз.смартфона, x3 звучит на 1000 процентов лучше-вас устраивает такой ответ?
    То что вы все же dexp слушали - да, меня устраивает. То, что ваше мнение отличается от моего, тоже меня устраивает, и это повод игнорировать ваше. А другие участники сами разберутся.
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Так кто же X3 сравнил с телефоном? Это всего лишь ваши домыслы. У меня есть Fiio X3ii, Xduoo X3 и теперь вот Dexp, и ни один из этих плееров продавать не собираюсь. Поэтому я сравниваю основываясь на свои субъективные ощущения, своего мнения никому не навязываю, а просто поддержал совет nat23 полностью с ним согласившись, на что имею права в связи с описанным выше. Вы же именно навязываете свое мнение вводя людей в заблуждение, что следует из вашей фразы "....x3 звучит на 1000 процентов лучше-вас устраивает такой ответ?..". Отвечу вам, - меня лично такой ответ не устраивает, да мне он и не нужен. В чем вы проводили замеры, что высказываетесь, что X3 именно в 1000 процентов лучше? Кстати, у телефонов звучание тоже бывает разных "уровней", тогда уж приводите пример, с каким телефоном вы проводили сравнение, а так это просто бла, бла, бла.... Если конечно вы звучание не сравнивали с квартирным телефоном, тогда да, соглашусь, т.к. у него полоса пропускания 0,3 - 3,4 кГц.
    Не собираюсь вам ничего доказывать, мне это просто неинтересно, но уж поверьте телефоны которые я слушал обладают очень неплохими внутренними резервами(отдельные цапы, усилители и т.д.) думаю вы таких и в руках не держали, кроме того несколько большее чем у вас, думаю,количество аппаратуры прошло через мои руки и уши даже на этом форуме, поэтому мне есть с чем сравнивать, а вы будьте чуть сдержаннее, не нервничайте, слушайте свои аппараты и наслаждайтесь звуком, коль вам они нравятся. ЗЫ- очень мне понравился ваш юмор про квартирный телефон весьма остроумно

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    То что вы все же dexp слушали - да, меня устраивает. То, что ваше мнение отличается от моего, тоже меня устраивает, и это повод игнорировать ваше. А другие участники сами разберутся.
    Да участники, я думаю, давно уже разобрались, а ваше мнение, в отличие от вас, я выслушаю и приму к сведению да и хамить не буду-желаю вам наслаждаться музыкой откуда бы она не исходила
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KinlyDog (20.08.2016), taltgreen (20.08.2016)

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #58
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    Да участники, я думаю, давно уже разобрались, а ваше мнение, в отличие от вас, я выслушаю и приму к сведению да и хамить не буду-желаю вам наслаждаться музыкой откуда бы она не исходила
    Извините, коль Вас обидел, в мыслях такого не было. Все слышат по-разному, и раз уж Вы слышите совсем не так, как я, то и Ваше мнение лично мне учитывать нет смысла при выборе. Это имелось ввиду.
    А многие другие участники как раз таки еще не разобрались, раз спрашивают, поэтому не надо за них решать. Куда лучше будет, если кроме Вашей точки зрения они увидят, что существует и противоположная, что все не очевидно, и лучше верить только своим ушам
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    nat23, заканчивайте троллить ув. wattt, он действительно переслушал и использовал все до ТОП, как плеера так и наушники!
    Такие ваши фразы, больше подвергают сомнению ваши выводы, чем сообщения от wattt!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    wattt (20.08.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    Не собираюсь вам ничего доказывать, мне это просто неинтересно, но уж поверьте телефоны которые я слушал обладают очень неплохими внутренними резервами(отдельные цапы, усилители и т.д.) думаю вы таких и в руках не держали, кроме того несколько большее чем у вас
    Я не нуждаюсь в ваших доказательствах, я уже написал вам об этом выше. Просто сказав А требуется говорить Б, того требуют правила диспутов. Вы уважаемый участник форума не можете этого не знать. Ну и почитайте, что вы пишите в приведенной цитате. Вы пытаетесь унизить человека, которого совершенно не знаете. Даже если вы авторитетный форумчанин, но вы и представления не имеете, какие "телефоны держали в руках" ваши оппоненты. Вы наверное для себя решили, что лучшие устройства обязаны проходить только через ваши руки, так сказать "для подержать". Все это не делает вам чести. А Xduoo X3 действительно хороший плеер, если бы это было не так, я бы нашел способ избавится от него. Но на мой вкус, Dexp звучит ничуть не хуже. На это и предлагалось обратить внимание форумчанину выбирающему плеер. Никто ему своего мнения не навязывал, просто дали немного информации, право выбора за ним.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    заканчивайте троллить ув. wattt, он действительно переслушал и использовал все до ТОП, как плеера так и наушники!
    Такие ваши фразы, больше подвергают сомнению ваши выводы, чем сообщения от wattt!!!
    Никто даже в мыслях не держал троллить wattt. Я думаю не допустимо ему со своим авторитетом вести себя так. Даже если и так, и он прослушал весь ТОП, не дает ему права неуважительно относится к противоположному мнению. Слух, как зрение не совершенны, вкусовщину восприятия дорисовывает мозг. Поэтому и вкусы могут не совпадать, но унижать чужое мнение это моветон.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо alexGam за полезный пост

    nat23 (20.08.2016)

Closed Thread
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Questyle
    от onto_log в разделе Flash-плееры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2017, 19:28
  2. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  3. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21
  5. Клуб пользователей FIIO X5
    от БНН в разделе Флейм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения