Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 433
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #81
    Отдыхающий
    Сообщений
    129
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    у меня был треск как и тебя, сейчас просто пустота, ни фона, ни треска. Видать AD отфильтровала, или может сама LMH создавала эту помеху
    Я вот тут нашёл на фото этот LMH. Так он значит восьминогий? Я таких ещё не паял. Это нужно феном делать?


    А вот тут уже кто-то поменял.


    На самом деле стрёмно. Как я уже говорил, я не великий паяльщик (да и в моей деревне они не водятся), поэтому как паять эту многоножку вообще ХЗ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    #82
    По умолчанию
    awl, Это вообще наверное единственное место куда можно разместить кондеры, но мои бочонки туда не влезли, надо раза в два меньше

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Напаял для попробовать



    Басы действительно немного стали мягче, и высокие не такие резкие, возможно и есть смысл добавить емкости

    Может танталы поемче найти да перепаять?
    Последний раз редактировалось Donkey11; 28.02.2016 в 18:00.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #83
    По умолчанию
    h97691, я же фотки приложил как я делал, ссылку открывал?
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Это нужно феном делать?
    нет феном паять его не надо, но 30w паяльник, тонкое жало и лупа нужны
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    На самом деле стрёмно. Как я уже говорил, я не великий паяльщик
    Я тоже не виликий паяльщик, просто аккуратно нужно делать, не торопясь.
    Или отдай тому кто сможет перепаять или в мастерской

    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    да и в моей деревне они не водятся
    они во многих деревнях не водятся с интернета заказывай
    http://www.aliexpress.com/item/AD839...299593369.html
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Donkey11 за полезный пост

    h97691 (28.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    awl, у меня такие кондеры есть , из fiio e11k , 7 штук . Пойдут такие на замену ? Вложение 142006
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    у меня такие кондеры есть , из fiio e11k , 7 штук . Пойдут такие на замену ?
    На замену - маловата ёмкость, родные жёлтые танталы вроде по 220 мФ? До кучи - можно попробовать, особенно если это твердотельные полимерные электролиты, может усилить "панч" на НЧ, внутреннее сопротивление у них почти нулевое

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    Басы действительно немного стали мягче, и высокие не такие резкие, возможно и есть смысл добавить емкости
    Может танталы поемче найти да перепаять?
    Как вариант. Но скорее всего более ёмкие не сядут на контакты, а аналогичного размера будут такими же. Но вообще неплохо бы электролитов добавить, они более "звуковые".

    PS: Хорошо бы электронщики что-нибудь прокомментировали, а то я сейчас вам насоветую...
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    кто уж очень хочет прям вкорячить эти кондеры - выпаивайте гнездо линейника - если кому он не нужен, мне напр он не нужен - вот и будет место, можно вообще весь линейник вынести - опер и тантал отодрать
    а подпор предусилитела чего не пробовалали таким же образом прокачать?
    может лучше стоит попробовать поменять банку ничикона по питанию на в 2 раза большу как в хдуо х2, прежде чем оперы усиливать?
    яб ещё плёнкой зашунтировал.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    Donkey11 сам не верил но внатуре уж проще вот у этого человека yooree@inbox.ru 300р счастье ы быстрее))
    + на али вероятность левака высока
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от h97691 Посмотреть сообщение
    Я вот тут нашёл на фото этот LMH. Так он значит восьминогий? Я таких ещё не паял. Это нужно феном делать?
    Я отпаивал по одной ноге, поддевая и выгибая каждую, не все разом. Главное паяльник с тонким жалом найти. Старый операционник можно особо не жалеть, а новый посадить на его место проще чем снять старый.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Donkey11 (28.02.2016), h97691 (28.02.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    можно нитку/проволку просунуть под ногу/ноги и тянуть за неё при выпаивании
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bangoo (13.03.2018), h97691 (28.02.2016), ILIA555 (29.02.2016)

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #90
    По умолчанию
    На самом деле, если есть фен с тонким соплом и небольшой опыт, то феном, конечно быстрее, - закрываете соседние компоненты теплоотражающей лентой, быстренько прогреваете сразу четыре ноги с одной стороны, одновременно приподнимаете эту сторону, потом то же самое с другой стороной. Быстро и чисто, только нужно следить за температурой - не выше 380°С, иначе дорожки могут отслоиться.
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #91
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    В X2 люди чего то допиливали напильником. В X3 паяют. Что-то мне подсказывает что если Xduoo выпустят плеер за $500, его тоже надо будет доводить до ума самостоятельно.

    Хотел купить Fiio X3-2, но к сожалению появилось строгое ограничение по бюджету.
    Подскажите где дешевле всего можно взять Xduoo X3.
    Есть ли достойные альтернативы за цену в $100?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    В X2 люди чего то допиливали напильником. В X3 паяют. Что-то мне подсказывает что если Xduoo выпустят плеер за $500, его тоже надо будет доводить до ума самостоятельно.

    Хотел купить Fiio X3-2, но к сожалению появилось строгое ограничение по бюджету.
    Подскажите где дешевле всего можно взять Xduoo X3.
    Есть ли достойные альтернативы за цену в $100?
    Ответил в лс, если нет то на ali за 100$

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #93
    По умолчанию
    Tiger-S, Xduoo выкатила плеер с хорошей начинкой и самый низкий по цене. Так что жаловаться грех.
    На самом деле - то что паяют - это устранение брака, а не обязательная потребность, есть программные косяки, но по большей части они не мешают работе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает что если Xduoo выпустят плеер за $500, его тоже надо будет доводить до ума самостоятельно.
    даже 240 Astell Kern с его диким ценником — и то модифицировали
    желание получить больше — неистребимо
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    #95
    По умолчанию
    надо бы схему составлять начинать,иначе не порт рокбокса ни модинг продвигаться не будет..емкость кондера на входе сильно не повлияет ,т.к. до инвертора и после инвертора куча кондеров стоит и их суммарная емкость норм. в подпор наверное и можно кому хочет полимерных да и low-esr надо типа Panasonic FT -они хороши.можно эти попробовать http://www.chipdip.ru/product/ecasd90j227m010k/ а лучше эти кондеры до инвертора и после поставить.меньше помехов будет
    ps если у кого то есть хороший сканер и можете вытащить платку из корпуса (то могли бы выложить сканы обоих сторон) .буду тому очень благодарен)
    Последний раз редактировалось martin0; 29.02.2016 в 23:19.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо martin0 за полезный пост

    blabla3k (29.02.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    #96
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    В X2 люди чего то допиливали напильником. В X3 паяют. Что-то мне подсказывает что если Xduoo выпустят плеер за $500, его тоже надо будет доводить до ума самостоятельно.

    Хотел купить Fiio X3-2, но к сожалению появилось строгое ограничение по бюджету.
    Подскажите где дешевле всего можно взять Xduoo X3.
    Есть ли достойные альтернативы за цену в $100?
    Ради Бога!Зачем вам Дешовый вариант?Это очень дорого получается!!..Купил на новый год плеер,сейчас он почему-то завис у меня.Алекс и Патефон ,например,меняют,если что-то происходит с плеером....Вы знаете что сейчас мне интернет магазин TOMTOP прислал???Ссылку на сайт xdoo Сэкономил,млин 2 рубля)))

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от martin0 Посмотреть сообщение
    надо бы схему составлять начинать,иначе не порт рокбокса ни модинг продвигаться не будет..емкость кондера на входе сильно не повлияет ,т.к. до инвертора и после инвертора куча кондеров стоит и их суммарная емкость норм. в подпор наверное и можно кому хочет полимерных да и low-esr надо типа Panasonic FT -они хороши.можно эти попробовать http://www.chipdip.ru/product/ecasd90j227m010k/ а лучше эти кондеры до инвертора и после поставить.меньше помехов будет
    ps если у кого то есть хороший сканер и можете вытащить платку из корпуса (то могли бы выложить сканы обоих сторон) .буду тому очень благодарен)
    Хотелось бы определить границы благодарности))Вот,например у меня завис на перезагрузке.Крышку я уже снял.Я уже писал в другой теме.Что делать с плеером я не знаю,похоже магазин том топ не несёт перед клиентами гарантийные обязательства.Вы же умный человек и если сможете портировать рокбокс,то может быть подберёте программу для перепрошивки плеера с компа?Если нужно,то я выплачу денежную компенсацию...Прошу не обижайтесь,но уж больно хочется "оживить" плеер.На официальном сайте ответил Тони и посоветовал сделать резет кнопкой сзади))Но кнопка то сбоку(
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    TOMTOP прислал???Ссылку на сайт xdoo Сэкономил,млин 2 рубля)))
    А я вас предупреждал , берите у наших продавцов а не фиг знает где , вы же сначало страдали в ожидании доставки а теперь с браком попали , скупой платит дважды .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    #98
    По умолчанию
    fffarsh, не нагнетайте - это не аксиома, есть наши продавалы которые шлют на три буквы и есть нормальные продавцы в Китае.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    #99
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    А я вас предупреждал , берите у наших продавцов а не фиг знает где , вы же сначало страдали в ожидании доставки а теперь с браком попали , скупой платит дважды .
    Я не думаю,что я скупой.Я не помню,что бы лично вы мне советовали не брать на томтопе..Если бы я был скупой,я бы не отправил в этот магазин отсуженные у него деньги за плеер...Прислали то новый нормальный плеер с хорошим аккумулятором..Ну завис он..Тут помню земляк мой писал,что Том Топ надёжный магазин..Прислали весточку,что можно обменять на новый,но я всё равно попытаюсь подождать прошивку,менять шило на мыло...
    Последний раз редактировалось Androgin; 02.03.2016 в 20:29.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Mod xDuoo x3 . 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    А я вас предупреждал , берите у наших продавцов а не фиг знает где , вы же сначало страдали в ожидании доставки а теперь с браком попали , скупой платит дважды .
    Не попал,я спросил у них-вы диллеры-они сказали да,плеер поменяете если прошивка не выйдет-да ,поменяем!Высылайте...Просто я очень долго писал на форму связи,на которую они вообще никогда не отвечают,это когда они написали,что платёж отклонён...Потом на сайте порылся и нашёл,можно даже по русски писать....И это (делаю гримассу Джима Керри).....не надо меня благодарить.. ruwholesale@tomtop.com
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения