Здравствуйте, уважаемые форумчане.

После недавнего случайного прослушивания в магазине oppo pm-1 через их стационарный усилитель с asteel kern jr.... начал интересоваться темой... и вот что-то захотелось хороший плеер (как минимум)...
Ранее слушал с iphone 5s - и он был моим универсальным средством - и в спортзале и в машине по bluetooth... сейчас он в ремонте уже 2-ой месяц, вот и подумал, что было бы хорошо иметь качественный плеер...
Посмотрев мельком пару обзоров, понял, что я как любитель красивого и качественного не отказался бы от asteel kern))) но как по мне все же плеер за такие деньги - это уже перебор...)
Заинтересовала модель fiio x7 - на какой-нибудь праздник рассмотрел бы покупку его себе... но может за эти деньги что-то еще посоветуете +/-? Я видел, что собирают различные моды и т.п....

Мои критерии такие -
- отличный звук
- bluetooth (слушаю через него в машине)
- я слушаю совершенно разную музыку (кроме хардкора)
- размер не имеет особого значения (но конечно желательно, чтобы было носибельно)
- я человек достаточно рациональный, поэтому готов заплатить большие деньги за действительно хорошую стоящую своих денег вещь, поэтому отношение цена качество для меня очень важная вещь
- наушники уже в течении лет 5 - shure e215 и накладные открытого типа philips (стыдно здесь такое говорить)... когда-то поменяю на что-то более хорошее)


Или может быть сейчас пока ограничиться портативным ЦАПусилителем...каким опять таки вопрос?