Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #21
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А я последнее время тоже все меньше играю. Вообще странные вещи происходят - беру один танк и нагибаю без проблем, беру другой - тоже самое, а беру третий и боев 10 могут быть одни сливы, при том что я играю на нем так же как и на двух предыдущих. Беру снова первый и снова нагиб... Например щас такая байда с Т32 и Т-10. х2 сбить бывает полвечера не удается. Хотя обычно я на Т-10 рву всё и вся без проблем. Вчера, после ряда сливов на Т-10 и побед на ИС-3, эксперимент провел - в очередной раз взял Т-10 и пулял, пулял, а союзники один хер передохли все и меня враг впятером завалил... Тут же беру ИС-3 и вот специально ничего не делал, кустодрочил, катался по красной линии - победа... Желание пропадает играть в игру, в которой от меня ничего не зависит.

    В таких ситуациях я беру WZ-120 и тупо отрываюсь...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.12.2015 в 16:17.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #22
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А я последнее время тоже все меньше играю. Вообще странные вещи происходят - беру один танк и нагибаю без проблем, беру другой - тоже самое, а беру третий и боев 10 могут быть одни сливы, при том что я играю на нем так же как и на двух предыдущих. Беру снова первый и снова нагиб... Например щас такая байда с Т32 и Т-10. х2 сбить бывает полвечера не удается. Хотя обычно я на Т-10 рву всё и вся без проблем. Вчера, после ряда сливов на Т-10 и побед на ИС-3, эксперимент провел - в очередной раз взял Т-10 и пулял, пулял, а союзники один хер передохли все и меня враг впятером завалил... Тут же беру ИС-3 и вот специально ничего не делал, кустодрочил, катался по красной линии - победа... Желание пропадает играть в игру, в которой от меня ничего не зависит.

    В таких ситуациях я беру WZ-120 и тупо отрываюсь...
    Потому надо взводом катать, фокус-покус все дела.
    Но у меня сейчас танков 15 в прокачке, для взвода не ок.

    З.Ы: кстати кто не вкурсе, в продаже снова Кромвель Берлин! Надо брать, машинка убер!))

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    И да, средний % сейчас около 50, играть тяжко ппц.
    Вн8 просел до 2000 с 2100.(
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #23
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Varon, чо качаешь?
    Я Ахилеса прошел, добрался до 7лвла, но покупать его не хочу - машина унылейшая. Думаю дождаться х35 и за свободку взять сразу Чариотера.
    А вообще уже вкачаны, но не куплены Т49, АМХ 50 120, 121, почти куплен М46 паттон... Где бы серебра на всё найти... Фармить надо, но из премов только СДС. Надоедает на одном и том же кататься. Вот думаю не купить ли мне Т-34-3 по случаю апа УВНов, но денег жалко ппц...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    У меня как только 52% побед накапливается, так сразу череда сливов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #25
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Качаю: а44 - говно ппц, т-54, амх30, бульдога, вз120, вз111 1-4, чи-то, индейку, и фарм фарм фарм.
    Нужно купить т95, м40/43, бч 155, экшена, су122-54, и кучу всего того что выкачаю сейчас.
    Хочешь фарма покупай фцм, т34-3 машинка для фана.
    Неплохо фартит кромБ успел два боя скатать, за поражение 25к, за победу 48к. ))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    раков во взвод берете? зы ник такой же
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #27
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Раков, крабов, лобстеров и прочих членистоногих, ибо сами такие.))
    Но я в игре всегда забанен по чату, так что лучше писать в скайп igneo_varon, ну и в друзья кидайте приглосы.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Varon за полезный пост

    777os (25.12.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #28
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я тоже зобанед по жизни. И тоже рачило краснючее.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Была уже такая тема - sadeness создавал, сейчас не нахожу.
    Я тоже танкист - AfArt.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #30
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Я тоже помню, ту тему, но она как то не разрослась.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Varon, наверное по тому, что расписывать нечего особо) Знай себе играй - получай удовольствие.
    Я считаю по поводу "заговора ВБРа" так: Выигрывать постоянно не интересно, как и проигрывать собственно. Был у меня такой случай - катался на танке низкого уровня (до введения фильтра), с начало забавно было, раз даже выдал серию - 5 боёв и 4 из них на мастера, а потом просто продал этот танчик - надоело.
    Единственное, чего я бы хотел в этой игре - отказ от голдовых снарядов в сегодняшнем виде и какой-нибудь баланс по скилу. Первое - т.к. против неё нет контр меры как бы ты не играл, а второе - играть с ботами куда предсказуемее))).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #32
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я считаю по поводу "заговора ВБРа" так: Выигрывать постоянно не интересно, как и проигрывать собственно.
    Насчет заговора ВБРа я Игорю как-то уже кидал в личку, повторю здесь...

    В общем есть патент на матчмейкинг WOT, зарегеный на Виктора Кислого (не нужно же напоминать кто это?), правообладатель - WG.
    http://www.google.com/patents/US8425330


    И там есть такие пункты
    According to another aspect, the matchmaking server may store a win/loss percentage for each user (or vehicle) at a given battle level. As the player's win/loss ratio decreases, the player becomes more likely to be placed in battles having battle levels at the lower end of the allowable range, whereas as the player's win/loss ration increases, the player becomes more likely to be placed in battles having battle levels at the upper end of the allowable range. Thus, when a player has been repeatedly put into too many difficult battles, the balancing is done in favor of easier battle sessions, thereby encouraging the player by providing an easier game environment. Similarly, when the player has been repeatedly put into too many easy battles, the balancing is done in favor of harder battle sessions, thereby keeping the player challenged instead of letting the player become bored with easy games. A first possible algorithm is to divide the permissible battle levels evenly across a range from zero (0) to two (2), and place the vehicle into the battle level corresponding to the win/loss ratio, where any ratio greater than two (2) automatically results in the vehicle being placed in the highest possible battle level. Another possible algorithm is to increase the battle level by one (within the permissible range) for a vehicle each time a player wins a battle with that vehicle, and decrease the battle level by one (within the permissible range) each time a player loses a battle with that vehicle. If the battle level is already at the upper end of the range and the player wins the battle, the battle level may remain constant. Similarly, if the battle level is already at the lower end of the range and the player loses the battle, the battle level may remain constant.
    Battle level tables may be changed to maintain dynamic and intriguing game play. Battle level tables may vary or be changed based on the strengths and weaknesses of vehicle types at different tier levels. Battle level tables may be changed based on an analysis of vehicle performance and battle session results. For example, if certain tier vehicles are identified as winning or losing a disproportionate number of battle sessions at a given battle level, that battle level may be adjusted as described above to make that battle level more fair.
    The present aspects have been described in terms of preferred and illustrative embodiments. Numerous other embodiments, modifications and variations within the scope and spirit of the appended claims will occur to persons of ordinary skill in the art from a review of this disclosure.
    New battle level tables 801 may be published with game updates to clients, or may be adjusted at the matchmaking server without requiring a game update on the client side.
    Т.е. сервак вправе регулировать условия твоего выживания в рандоме в зависимости от того, везло ли тебе в последнее время, или не везло. И это не только для игроков справедливо, но и для машин (вот почему мои Т-10 и Т32 в последние дни сосут, как не тащи). Кроме того, патент описывает только корректирование уровня боев, но тут же пишется, что есть и другие методы коррекции, но они не описаны в патенте из-за "незначительности". И учитывает он не только винрейт игрока/машины, но и кучу других параметров, которые так же не упомянуты из-за "незначительности" (например сервак решит что ты слишком часто стал попадать в цель). Типа: "в патенте описано не все, а только самое основное"... Вот вам и странные непробития, промахи, команды 45% раков, сливающихся в первые 2 минуты и т.д... И самое главное, что все эти корректировки могут происходить без каких-либо изменений с клиентской стороны и без нашего с вами ведома.
    Все это написано в официальном документе от самого Варгейминга. Вот и вся суть серий сливов-побед и странного поведения ВБРа.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Единственное, чего я бы хотел в этой игре - отказ от голдовых снарядов в сегодняшнем виде и какой-нибудь баланс по скилу.
    А я мечтаю чтоб
    1) убрали арту полностью, а вместо этого дали ЛТ способность вызова артподдержки (как в "бою до последнего")
    2) снизили дамаг у подкалиберов и куммулей взамен на повышенное пробитие
    3) ввели возможность покупать все типы снарядов за голду и снаряжать машину по своему выбору БП или КС (тем самым сведя нагибучесть нынешней голды на нет, сохранив ее доходность для ВГ)
    4) сделали уменьшение разброса ВБР с повышением уровня. Т.е. для 1лвл стандартные ±25%, а для 10лвл около ±10%
    5) сделали для лоулевелов уровень боев ±1, а для всех выше 7 лвла ±2
    6) увеличили карты хотя бы до 1500х1500
    7) ввели пониженый дамаг по лючкам и комбашенкам
    запустили уже новую физику и звуки. Они охеренны.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Вот-вот я и писал выше, что тут можно поднять % побед только с донатом, даже если есть нехилый скилл
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #34
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, да на самом деле у меня складывается мнение, что нынче статку в рандоме и не поднять вовсе. Я в каждом бою вижу людей с 20-40К боев, и хорошим WN8, которые играют хуже меня. Но они начали году в 2010-2012, а я только год назад, в патче 9.5. Может и правда ВГ ушла в сторону монетизации игры, попросту не давая побеждать и постоянно дразня возможностью поднятия статки (поощряя вододелов-нагибаторов, закрывая глаза на оленемер), чтобы народ донатил в надежде поправить свое положение.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #35
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Патент патент ... моя индейка и А44 сосут без всякого патента ... на одскульность не надо пенять, донат не решает. Решают руки, взвод, рота, гк. Вот там поднимается стата, рандом упорот на 100%, дибилы не знают как нужно играть, как нужно использовать свою машину, а когда начинаешь им пояснять, они шлют на х****, им типо все равно, твари дцпшные. Вот для таких тварей как я сегодня видел с 34% и 45к боев и вплоть до 50% нужно собственный лепрозорий открывать, что бы они там плавали.))


    1) убрали арту полностью, а вместо этого дали ЛТ способность вызова артподдержки (как в "бою до последнего")

    Херня. Арта должна быть, с меньшим уроном, с дымовыми и осветительными снарядами и повышенным повреждением узлов. Как в армате.)) арт и авиаподдержки тоже прикольно.
    2) снизили дамаг у подкалиберов и куммулей взамен на повышенное пробитие
    Это не верно для кумулей, кумуль если пробивает броню, то всему что внутри настает ппц, подкалибер да, можно снизить урон, поднимать ничего не надо, только нормализацию.
    3) ввели возможность покупать все типы снарядов за голду и снаряжать машину по своему выбору БП или КС (тем самым сведя нагибучесть нынешней голды на нет, сохранив ее доходность для ВГ)
    Я за отмену сербоголды, или же за отмену стоимости в голде, но с ребалансом, но вот если бы дали все типы снарядов, то да, было бы прикольно.
    4) сделали уменьшение разброса ВБР с повышением уровня. Т.е. для 1лвл стандартные ±25%, а для 10лвл около ±10%
    ВБР зло, но ты заплачишь когда у тебя отберут чудо рикошеты и непробилы, по твоей броне.
    5) сделали для лоулевелов уровень боев ±1, а для всех выше 7 лвла ±2
    Тоже не верно, ибо люди привыкнут к такому уровню, и после 7 забьют на игру, когда на твой ИС выезжает е75, и трахает тебя в дуло по кд.)) А ввод разброса в один уровень чреват большим ребалансом технике, как например в артмате, 7 лвл ничего не может сделать с 8 и тд. Это тоже тупо. А вот взять эпичную медальку на -2 уровня, это круто и весело.)
    6) увеличили карты хотя бы до 1500х1500
    Не в размере дело, дело в качестве, и картоделах. Олдскульные карты рулят, новье поголовно говно. Но старые убирают ... гады ...
    7) ввели пониженый дамаг по лючкам и комбашенкам
    Тут согласен.
    запустили уже новую физику и звуки. Они охеренны.
    Физика говно, средние и легкие страдают неимоверно, хотя года три назад мы катали супертест одной из первых настроек физики, даже отдельный клиент ставили, там было поинтереснее, но много карт были убраны из-за непригодности. Звуки тоже фуфло, имх.

    Так же нужно вывести брелководство, тим дамаг и ботов. Это все делается влет, но вг такое вг.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #36
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Срать на все... В магазине КВ-5 кинули в продажу за 1600 рублей!!!! А он ведь у нас апнут по броне с переводом в HD))) И кромвель Б за 800 рубчиков. И СУ-122-44 за тыщу...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #37
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Про крома я писал, кв5 не вздумай покупать! Я его погонял после так называемого апа, это бред, зад башни радиста этого ссаного камикадзе 190мм перед 150 это пздц... Говно, ис6, фцм, гусь, тайп, айсидиси и суп наше всё, т34, кв5, лев и прочие говно премы в лес...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #38
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    КВ5 фармит дьявольски. Щас посмотрел бой с 2400 дамага. Фарм 86 тыщ чистыми.
    Но пробой конечно говно. Тока с СТшками бодаться.
    Кром мне бесполезен, т.к. у меня нет британских СТ чтоб экипаж качать им. У меня совки, и мне бы совковый ТТ. А ИС-6 мне не зашел никак (пробовал акцию с арендой на 3 дня). На Льве и то намного лучше выходило благодаря суперпушке.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #39
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, С кромом сразу идет 100% экипаж + ББ.) а ст бритов это песня, правда хеш фугасы у топа отобрали гады.((
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    О! ещё мне не нравится новое сведение, когда распределение по кругу разброса для полного сведения и для частичного отличается! Глупость какая-то. Делайте тогда уже скорость сведения не линейной, а не распределение... Да и непонятная отсрочка начала сведения на некоторых пушках тоже - типа первые пол-секунды, а то и секунду разброс максимальный, а только потом начинает сводится.
    Из "странных" не пробитий только раздражают только попадания в гусли и стволы без урона будь там хоть 210 миллиметровая болванка от арты.

    Но голда от нагибунов бесит всё равно куда больше. Так как против неё нет никакого баланса - факт.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения