Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 110 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Блин, я тебе снова повторю - прокачай и попробуй сам)))
    У меня есть этот итальянец) Я еще ни разу на нем голдой не стрелял)))) Правда там и боев немного - только купил, но на девятке точно такое же орудие с теми же снарядами. А уж на девятке я неплохо поиграл))) Прекрасное пробивное орудие, которому голда нафиг не нужна. У меня на Прототипе средуха выше чем на 4005))) И это все на подкалиберах))) И ТТ10 он шьет в лоб почти всегда. Проблемы разве что с 705А, Маусом, Тайпом и Иногда рикошетит от носа ИС-7 (но не часто). Тем более что итальянец хорошо стабилизирован и особо сводиться и выцеливать не нужно. Того же Тайпа пробить в скос корпуса на ходу более чем реально.

    Если ты считаешь, что Трисс затащила благодаря голде, то почему же другие на фуллголде не могут никак мастера взять? Может потому что не в голде дело, а в руках?)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.08.2018 в 15:58.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ок, давай по порядку.

    Почему тяжело взять мастера на итальянце?
    Потому, что он новый, его кинулись качать и уже вкачали самые опытные и скиловые игроки, ну, хорошо, плюс те кто вдонил свободкой, но их меньше, это подтверждает высокий порог по опыту для мастера.
    Опять же эти самые скиловички в погоне за "мастером" играют на голде - много набивают, средние цифры по серваку подымают, мастера сложнее взять.

    Я не отрицаю, что сыграла она хорошо, нет, всё чётко и гладко. У меня бы не получилось.

    Основной вопрос в том, что пацаны вкачавшие или вдонившие тяжиков в данном бою проиграли совсем не потому, что играли плохо, а потому, что нарвались на ушлую деваху непостеснявшуюсь пострелять премснарядиками. Прям как завещал ВГ - видишь толстого - бей голдой. А толстые должны не стеснятся и отвечать тоже голдой ("Надоело, что по тебе голдой стреляют - стреляй и ты, она же за серебро") - пофиг, что это их не спасает против таких вот игроков.

    Про пробитие СТ10 можешь мне не рассказывать, у меня есть цент, епись, бат, 30б и скоро совка добью. Что и как они пробивают НЕголдой я знаю, поверь, поэтому и на этот бой отреагировал.

    Плохо, что ты этого не замечаешь, как и большинство, кто стреляет голдой направо и налево.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Основной вопрос в том, что пацаны вкачавшие или вдонившие тяжиков в данном бою проиграли совсем не потому, что играли плохо, а потому, что нарвались на ушлую деваху непостеснявшуюсь пострелять премснарядиками.
    Чисто справедливости ради - по ней тоже стреляли голдой. Как минимум Т-10 и суперконь))) Сильно им это помогло?)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Про пробитие СТ10 можешь мне не рассказывать, у меня есть цент, епись, бат, 30б и скоро совка добью. Что и как они пробивают НЕголдой я знаю, поверь, поэтому и на этот бой отреагировал.
    Т.е. тебе реально НЕ хватает 268мм пробития??? Хм... Мне лично хватает в 90% случаев, даже твоего Е100 в лицо пробивать.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Плохо, что ты этого не замечаешь, как и большинство, кто стреляет голдой направо и налево.
    Я это прекрасно замечаю. Но я не вижу в этом проблемы. По мне стреляют голдой, и я в ответ стреляю голдой. В чем проблема?)))
    Но я стреляю голдой не бездумно, а в тех сценариях, где она нужна. БП идут на дистанции, чтобы проще выцеливать, КС идут против сверхтяжей, ББ идут против экранированных машин, фугасы против картона и для добора шотников.
    А что касается брони - в игре, где арта сносит 500хп, промахиваясь на 10 метров, о броне речи быть не может)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Та арта, что столько сносит стреляет раз в 50 сек и не через всю карту. Остальная по 300 сносит, раз в 30 сек. Японотяжи, пт и прочие крупноколиберы фугасами сносят столько же в два-пять раз чаще.
    С некоторых пор в бою не более трёх артоводов.
    Они стреляют не только по тебе.
    Чего на них бомбить?

    Недавно я на малиновке был одни тт10 на е100 и я попёрся на центр, на горку стрелять. Эпик был в том, что мои все постали по кустам и не вылезали, в свет попадал только я и три арты противника кидались по мне.
    Да, у меня есть подбой и я елозил туда-сюда. Жил я минут пять, может семь. Сам нанёс урон один раз, все мои ХП забарала арта. И что? Просто так сложился бой, баланс техники и игроков.
    Я мог не перется на центр и стоять, играть в пт из кустов - вылез - слился.

    Макс, я об этом и говорил вообще-то против ст10 на голде с танкистом с прямыми руками ТТ10 ничего не может сделать не зависимо от того, на голде он или нет.
    А вот ТТ10 на голде против ст10 без голды задача не самая простая, потому, что ТТ10 без голды не пробивается в лёт, а требует выцеливания, выгадывания и манёвров.
    Последний раз редактировалось AfArt; 20.08.2018 в 17:36.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Та арта, что столько сносит стреляет раз в 50 сек и не через всю карту.
    35 секунд и через всю карту изи... Конь и Т92)))
    Хм... Ты после ребаланса на арте вообще играл? Такое ощущение что ты пишешь про арту 2016 года. У коня КЛ 35сек, у америкоса 39сек. Конь простреливает по диагонали почти все карты кроме разве что малиновки, а т92 и малиновку по диагонали пробивает.

    Если что, у меня на Т92 винрейт 57%

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Японотяжи, пт и прочие крупноколиберы фугасами сносят столько же в два-пять раз чаще.
    Не чаще, если от них сейвиться. По КД такие машины не стреляют. А вот от арты не засейвишься особо.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть подбой и я елозил туда-сюда. Жил я минут пять, может семь. Сам нанёс урон один раз, все мои ХП забарала арта. И что? Просто так сложился бой, баланс техники и игроков.
    Ну и помогла тебе броня? Сколько тебе сняло голдой, а сколько фугасами? И в голде ли проблема?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Макс, я об этом и говорил вообще-то против ст10 на голде с танкистом с прямыми руками ТТ10 ничего не может сделать не зависимо от того, на голде он или нет.
    Так это аксиома всегда была. Хотя нынче есть ТТ, которые любую СТшку разнесут. Например китайский 5А, суперконь. Да даже старый Т110Е5 может изи играть против СТ. ДПМ у него дай боже.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А вот ТТ10 на голде против ст10 без голды задача не самая простая, потому, что ТТ10 без голды не пробивается в лёт, а требует выцеливания, выгадывания и манёвров.
    Ну во-первых практически ВСЕ СТ-10 имеют более пробивные орудия, чем ТТ-10 (причем очень существенно!). А во-вторых, если на СТ не дурак, то будет пользоваться подвижностью и заходить на тяжа с менее бронированных его сторон.
    Ну а если дурак, то ему и голда не поможет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Конь и Т92)))
    Да ладно, это со всем фаршем, а так у большинства 40+\-. Да и не принципиально это, т.к. остальные всё равно в 2-5 раз кд-шатся быстрее. Ты опять цепляешься не за то .
    И ГК точно не кидает по диагонали через всю карту, может только на маленьких картах.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну и помогла тебе броня? Сколько тебе сняло голдой, а сколько фугасами? И в голде ли проблема?
    Ну вот при чём здесь голда? Я тебе описал ситуацию зачем? Всё было для того, что бы меня убивала арта и я при этом жил чуть-ли не пол боя... Трое долбали, а я жил.
    Немного не так было, напутал немного, нашёл реплей, но суть не меняется, кстати голдой тоже получал, от "топ дамагера на ст", что характерно http://wotreplays.ru/site/11473196

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    А во-вторых, если на СТ не дурак, то будет пользоваться подвижностью и заходить на тяжа с менее бронированных его сторон.
    А вот тут, смотри видос выше - если не дурак, да даже если и дурак, то нынче он просто стреляет голдой и это проблема.
    Что касается большего пробития у ст, да это так, но у них почти у всех подкалиберы, а у тяжей ББ со всеми вытикающими. С таким раскладом по-факту 258мм пробоя ББшкой у е5го, например, может быть не хуже 270ти у епися.

    Поигрался в моде по пробою, 120мм пушка на ББ с пробоем 260мм равносильна 105мм пушке на БП с пробоем 280мм. Это если стрелять в ВЛД с наклоном около 55 градусов. Если угол устремить к 90 градусам, всё станет на место, если наклонять дальше, преимущество будет рости.
    Последний раз редактировалось AfArt; 20.08.2018 в 21:48.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ты к этой голде прицепился уже просто так. Даже не анализируя ее реальную роль. Хотя на видео совершенно очевидно что победа достигнута грамотным флангованием, использованием рельефа и знанием механики засвета. Но все равно у тебя во всем виновата голда)))

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Вот тебе голду)))

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А что я тут должен увидеть?
    То, что ты 257, кроме последнего шота пробил туда, куда ББ бы не вошла, или т30 убил, так как не должен был, а может кв5, так ББшкой не пробивался бы? Где там были грамотное флангование, использование рельефа и знание механики засвета?
    Про 430го молчу просто по тому, что толком не в курсе по его новой броне, раньше точно ты бы его в ромбе не пробивал бы, как собственно и в комбашенки.

    А то, что было во второй части боя - да, там голда может разве скоростью полёта снаряда зарешала, но это ладно, шло добивание паникующих недобитков по бортам. Но первые 2к урона заработаны на имбе, со всем уважением.

    Скинь реплей, я посмотрю в моде историю попаданий по противникам, посмотрим что там зароляло. Ты сам кстаи мог легко просмотреть куда ты шил и что там за броня и хватило бы 190мм пробоя или нет.

    А так, да, накидал, молодец. Бой затащил.

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:47 ----------

    Посмотрел на 430го.
    Как раз в тушку шил бы в лёт, не понятно от чего у тебя там был рикошет, наверное высоко полетело, а вот в каток и борт - 50/50 ББшка пробивает. Как и в ком башенку, там приведёнки мнимум 190мм.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    То, что ты 257, кроме последнего шота пробил туда, куда ББ бы не вошла, или т30 убил, так как не должен был
    Вот именно что если бы не было голды, шанса победить (не в этом конкретном бою, а вообще касательно Т-44) часто не было бы. Базовое пробитие 190 - это курам на смех.
    Это честно разве, когда уже на старте боя ты обречен на поражение даже не попытавшись? Нет, не честно. И голда это исправляет.
    Ты не суди влияние голды только по 10лвлам. У нас баланс +2 уровня. И когда ты не в числе топов, только голда и спасает.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Где там были грамотное флангование, использование рельефа и знание механики засвета?
    О боже... Разве я хоть слово об этом написал касательно своего боя?)))) Ты просто уже горишь)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Скинь реплей, я посмотрю в моде историю попаданий по противникам, посмотрим что там зароляло.
    Да я тебе и так скажу. 257 в каток и в щеку щучьего носа пробивался бы и на ББ, Т30 в крышку башни тоже, 430 в нлд и комбашню тоже, КВ-5 в борт башни тоже, китайская ПТшка тем более, француз в конце и подавно. Фактически только один раз голда именно дала пробитие там, где ББ не пробила бы - это когда я КВ-5 добивал в НЛД под большим углом. Там индикатор пробития желтый был даже на голде. Но на итог боя это все равно не повлияло бы. Не я его добил бы, так другие.
    Вот именно этот реплей.
    http://wotreplays.ru/site/11474177?s...54756f9de2ed7c

    А вот еще один любопытный бой. Урона не густо, но обрати внимание как я один закошмарил вражеских ТТ. И главное каких! Две имбы просто побоялись давить фланг, потому что ничего не могли со мной поделать))) Правда Эмиль там помогал, но в основном тем, что отвлекал и агрил на себя. Урона у него нет. Ну и овощи у нас за спиной вообще не работали по нашему флангу, тоже без урона. Считай из всех, кто был в нашей компашке, урон только у меня.
    http://wotreplays.ru/site/11474181?s...54756f9de2ed7c
    И вот тут голда зароляла. Не было бы её, меня бы просто раскатали по песку. И я был бы бессилен, хоть сам Страйк на моем месте сиди... Вазика точно пробить было бы нереально. Так что сорян, но без голды никак нельзя. Она дает шанс тем, кто внизу списка.

    И кстати мод брони в ангаре обновили.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.08.2018 в 11:51.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да, мод обновил вчера - всё работает.

    Баланс дело такое, вот ты купил, говоришь 4202, это 8ка, не плохая 8ка, даже прем. С дронёй в башне, с УВНами с базовым пробоем в 226мм.
    И ты теперь катаешь на 44ке на голде, ты два эти танка сровни, прикинь чем 4202 платит за пробой в 226мм на 8ом уровне. А у 44ки в твоём исполнении вместо положенный 190мм имеется 247мм при всех её остальных плюшках - это честно?
    8ка не должна играть на равных с 9ками и 10ками, для неё они должны быть сложными противниками, заставляющими извращаться и искать пути победы, а не решатся простым переходом на дорогие боеприпасы.

    В общем, этот спор бесполезен, и если разрабы считают как ты, то мне всё-таки придётся уходить из игры.

    Вот только что сел 54ру качать дальше - уже вышел, два апротивника 54ка и 430, оба на голде, у меня одно пробитие и я труп.
    А ещё с дуру вчера 60к опыта отдал на топ пушку на 140кет, лучше бы 62ку быстрей открыл...

    Хотел тебе реплеи скинуть на 44ке на ББшках, так оказалось они все уже протухли, остались только на 122мм-пушке, а её ты уже видел.
    44ка очень динамична, она позволяет хотошо играть именно как и должна СТ - активно, а не в лоб.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    257 в каток и в щеку щучьего носа пробивался бы и на ББ, Т30 в крышку башни тоже, 430 в нлд и комбашню тоже, КВ-5 в борт башни тоже
    Сорь, не буду тебе картинки выкладывать, но это всё не так, я тебе всё выше написал, не пробил бы. Нужно было бы стрелять в другие, менее удобные места.
    257 только в НЛД, причём он ровно на тебя должен стоять, остальное крайне мало вероятно, или заходить с борт, сверху и стрелять по щекам и над гуслями.
    т30 - рикашет от крыши, как не стань, только сверху в низ. нужно тушку выцеливать, выкатываясь, или нащупав рельеф, что бы ствол согнуть не подставив свою тушку, ну или в объезд.
    кв5 - в башне 180мм в круг, вероятность пробития тоже не огонь, НЛД тоже 180мм в таком ракурсе вообще без вариантов. Уязвимости были в комбашенках нижних и на башне, ну может ещё в борт, через гуслю, но такое, и в крышку МТО за башней, но туда ещё попади.
    430, уже расписал выше - в тушку, что НЛД, что ВЛД. Туда куда ты насувал, там 190++.
    Остальное пробивалось, я не спорю, там картон.

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

    Просканировал реплей.

    257, признаю, залетело удачно, практически в самую лучшую точку ВЛД, приведёнка около 200мм.
    Т30, и сново удача, попал не в крышу а в самую чёлку, приведёнка около 220мм.
    кв5, нет в дереве исследования, нельзя загрузить в перпросмотр - в башню, практически под прямым углом, ок 180мм - пробил. НЛД - не пробил, там 240+
    430-2 - в каток - пробил, ~170, потом крышка МТО по касательной - пробил ~ 50мм, щель наводчика - 187 - +\-, лоб башни ~ 226 - не пробил.

    Итого из 8 выстрелов, три не пробил бы точно, ещё два, если повезло бы с пробоем, и три пробил.
    Те, что пробил, честно скажу, я бы и вовсе не стрелял, т.к. эта была удача. Ну, ладно 430-2 теперь картон, можно стрелять - примем к сведению.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    В том и разница, что ты бы не стал стрелять, опасаясь неудачи, а я стреляю всегда, когда есть возможность. Посмотрел это на стримах у статюг. Они всегда кидают лаки-шоты, и один раз из трёх это заметно роляет)))
    Другими словами для тебя стакан игры наполовину пуст, а для меня наполовину полон =)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Подводя итог...
    Вот ты говоришь голда решает, голда тащит.
    Вот моя вчерашняя сессия, два боя из которой я показал. Почти сплошная голда.

    Снимок.JPG

    Результативность? Есть. Победы? Ну такое...
    Почему голда не затащила, если реализация урона была предельной? Да и не только реализация урона, но и по тактике я припотел.

    Отвечаю: потому что в рандоме не голда роляет, а ВБР и матчмейкер.

    В крайнем на вчера бою, из-за которого винрейт и покраснел, я сделал 15 выстрелов (в том числе и голдой), попал из них 6 раз, и в итоге всего 1 урон за бой. Не летело, не попадало, не пробивало. Будто бабка нашептала... И голда никак вообще не спасала. Меня убили Удес, ИС-3 и Скорп... Я в них даже попасть не мог, не то что пробить.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Прикинь, вот это байт на сербоголду от ВГ, вы мол стреляйте, нагибайте, а мы вам подкрутим, что бы рандом не треснул.
    Ты ведь не один голдострел, вас таких много, вот они тебя и контрят...

    А если серьёзно, выборка маленькая.
    Юша, когда-то давно видос делал про влияние голдострельбы на винрейт по акку, уж не знаю откуда он взял цифры, но речь была о 2-3% от среднего. Ну и у Амвея было такое понятие к месту - "умножитель скила", мол, чем ты лучше играешь, тем больше у тебя будет толку от того или иного "инструмента". Плохо играешь - мало профита, хорошо - много.
    У меня 370+ боёв на 44ке, правда не знаю где в них бои с линии фронта, я качался по порядку, не покупая ничего свободкой (кажется), итого винрейт 51, хотя совсем недавно было 52, или даже 53.
    У тебя ещё нет и 50ти боёв, и я так понимнаю ты топ свободкой открывал и у тебя почти 60% - начало хорошее, чего жаловаться, не сбавляй темп, так сказать.

    Я последнее время начал не обращать внимание на винрейт, возможно потому, что на не стоках много катал, страдал. Хотя на 54ре и сейчас, не скажу, что в удовольствие катаю, скорей тяну на 62ку, там у меня вообще 48%. А нак т55а было 60% при двух сотнях боёв-то - вот тебе и похожие танки.

    А вообще, вот скажи, если ты не стесняешься покупать танчики, преммакк по нужде и прочие бустеры, почему ты нв 2к18ом не сделаешь себе твинка, например с тем же 44Р? Сделал бы себе бирюзавый акк, сломал бы систему?

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=GyVyuexRPQ8

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

    http://wotreplays.ru/site/11475550#r...hta-afart-t-54
    мастерос не за что)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты ведь не один голдострел, вас таких много, вот они тебя и контрят...
    Вот сегодня специально смотрю весь вечер кто чем по мне стреляет. Голды почти нету.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    У тебя ещё нет и 50ти боёв, и я так понимнаю ты топ свободкой открывал и у тебя почти 60% - начало хорошее, чего жаловаться, не сбавляй темп, так сказать.
    Да, сразу прокачал в топ. Потому что играть на стоке - я в гробу видал))) Больше будет потрачено нервов, времени и того же серебра на все эти бои (а серебро - это фарм, а фарм - это, опять же, донат на премтанки)

    И чот сегодня категорически не пошло. Мало того что 36% винрейт, так еще и в боях не летит и не попадает. Что на голде, что без нее. Явное продолжение вчерашнего крайнего боя. Учитывая, что еще позавчера я выдал 85%, а др этого у меня была сессия под 200 боев с винрейтом 60%, в полном соответствии с Кислым Патентом, началась волна расплаты за нагиб)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я последнее время начал не обращать внимание на винрейт, возможно потому, что на не стоках много катал, страдал
    Давно не обращаю. Я тебе еще год назад говорил что винрейт ничего не значит в 2018-м. Им управляет Кислый патент. Играй на урон, и будет тебе щастье.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А вообще, вот скажи, если ты не стесняешься покупать танчики, преммакк по нужде и прочие бустеры, почему ты нв 2к18ом не сделаешь себе твинка, например с тем же 44Р? Сделал бы себе бирюзавый акк, сломал бы систему?
    А зачем? Самоутвердиться? Друзьям в школе показать? В Корм2 попроситься? Чтобы меня арта фокусила? Нах, мне и так норм)))
    Тем более не хочу опять выкачивать все эти топы. У меня в ангаре так то кроме премов, других восьмерок нет. И даже девяток нет. Я только десятки оставляю.

    Вот тока бустеры я не покупаю. Они по акциям фармятся сами собой. А вот премакк да - уже наверное почти год только на нем играю. Беру сразу по месяцу. Ну и премтанки, но их у меня всего 4 (недавно 4202 купил, а до этого были тока рева, скорп и стрв). Был еще СДС, но я его продал, ибо он стал ненужен в нынешнем рандоме. Хотел еще поляка нового купить, но останавливает то что экипажа нет, и польскую ветку я качать не хочу. Защитника бы))) И после прокачки Т-44, захотелось дико его Ростелекомовского брата. Хочу иметь эту имбу в виде према! Но понятно, что официально его не купить (а менять инет я не буду, т.к. у меня и инет, и ТВ, и сотовая связь одним пакетом, много лет и меня всё устраивает)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.08.2018 в 22:42.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Насчет рандома и что роляет!
    Сколько бы разрабы не говорили про бред о теории заговора по поводу рандома, но, имхо, если твоей команде не суждено выиграть по замыслу ВБР, то ты хоть из кожи вон вылези - не поможет.
    Замечал такое много раз - если внезапно оставшись 1 на 1 или против двух соперников внезапно пошли непробития, рикошеты, альфа не проходит, хотя весь бой пробивал на ура - значит можно сушить весла, еще ни разу в такой ситуации не удалось переломить ВБР и затащить бой.
    Даже статисты говорили в свое время - 3 боя подряд сливы\проигрыши - сегодня игры не будет. И это проверенный факт. Даже смена сервера не спасет.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну это в принципе признают все, кроме разработчиков. Да и инсайды были про штрафные баллы, которые наводят тете за каждое результативное действие, за каждую победу. Типа по достижении определенного количества штрафных баллов, включается режим угнетения, который списывает с тебя эти баллы за каждый проигрыш. Да и что они могут говорить, если патент кислого реально существует и находится в открытом доступе. И там все черным по белому написано.
    А что касается неуязвимости шотного противника - так на форуме разраб писал ещё года 2-3 назад, что типа они ввели "шанс на послений выстрел" для шотных, поэтому по ним вылетает минимальная альфа, минимальное пробитие, повышается шанс рикошета. Не насовсем, на полминутки после того как он стал шотным. Но это якобы должно дать ему шанс отстреляться.
    Потом они эту информацию с форума оперативно потёрли.

    Не забуду как в одном из последних боёв на Т-10 перед его продажей, я с 600хп выхожу на врага с 400хп. Выхожу чтобы разменять свои хп на фраг. Это конец боя был уже, фраг был очень важен, чтобы прорвать фланг. Выхожу, понимаю урон и даю в ответ, будучи уверенным, что я его гарантированно забираю (у меня средняя альфа 440, у него 400хп). И у меня вылетает 340 (!!!!!!!!!!!!!). Естественно я не успеваю перезарядиться и он меня убивает вторым выстрелом. У меня почти тысяча боев на Т-10, и это был первый раз, когда я видел такую альфу!
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 22.08.2018 в 08:57.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Вот сейчас вышел поиграть на топах и предтопах. 5 боев - 5 сливов. Последний вообще эпикфэйл: советский СТ-1. Весь фланг слился, причем каждый наш танк на фланге впитывал каждый выстрел противника и в ангар уходил быстро.
    Я спрятал тушку СТ-1. Причем реально спрятал. Дак мне в башню в прямой проекции за 2 секунды (реально за 2 секунды, ибо по мне отКДшились 4-5 таков разом) напихали на фуллхп.... причем не с первой линии, а с тыла противника. Комбашня у СТ-1 не ведро, и его выцелить еще надо, особенно со 2 и 3-ей линии.
    Я вообще перестаю понимать игру. СТ-1 башней танкует очень хорошо, но когда в лоб в башню на 1900 хп напихали за 2 секунды - это вообще алес.
    Последний раз редактировалось IceMan2000; 22.08.2018 в 10:25.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А тем временем анонсировали колесную технику)))) В видосике это нечто, дичайшая скорость и маневренность. Надеюсь это в рандом введут, а не в виде отдельного режима))) И кстати летающие вертолеты в игре детектед.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    AfArt (22.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Т.е. до конца года с голдой ничего...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Т.е. до конца года с голдой ничего...
    Ну этого не прозвучало. Если бы сказали "мы передумали менять голду", то другое дело. Но раз о ней ни слова, значит пока в работе старый план.

    А у меня вроде попустило. 72% за сегодня. Половина боев на арте Т92, половина на Т-44.
    Завтра буду только Т-44 гонять, фармить WN8. Заметил что днищенский бой на 2к урона дает около 4000 WN8, а более-менее бодрый бой на 3к урона приносит около 6000 WN8. Если бой тащунский более чем на 3к, да еще и фрагов с полдесятка, то влегкую 8000-9000 WN8
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 110 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения