Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 110 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Была активна ЛБЗ - "убить тех, кто по мне стрелял", 430го таранил, что бы урон получить от него, не помнил, стрелял-ли он по мне, он сразу сдался, но забрать его не успел. Общего урона не видел, заметил, уже когда пт искал. Обновил рекорд по танку, предыдущий был 5100, если не путаю.
    А так, да 75 и 430, да и 257 на этом фланге сыграли как могли, мне повезло, хотя давно говорили, что респ в этом месте имбовый...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    http://wotreplays.ru/site/11556761
    ну разве "дрын" это скучно?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А вот это уже жёстко - мастер на е100 без голды, думал никогда не получу...
    http://wotreplays.ru/site/11564151
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/RgcWJWA7nKI?t=7230
    вот она вся правда от скиловичка, вещающего на 2 миллиона игроков.
    Попробуй теперь определи в какой момент у него логику отшибло, не в тот-ли когда ему прессакк выдали и безграничными ресурсами случайно? И ведь он искреннее рассуждает, и будет так же вайнить, если вдруг у него голдоснаряды отберут.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Он прав на 1000%. У многих тяжей пробитие очень низкое, ниже чем у СТ. Они реально с трудом пробивают друг друга базовыми снарядами. А есть и имбы типа 268/4, тайпа, мауса, которых в принципе не пробить без голды. Да, можно конечно мучиться, выцеливать, с кривой точностью тяжей, уповать на +25% к пробитию. Ну пробьешь ты с пятого раза. В итоге за потерянные впустую снаряды ты заплатишь больше, чем отдал бы за один голдовый (средняя цена базовой ББшки ~1200, а голда стоит ~4800). И все равно придется тратить серу, фармить. А то еще и больше... Так что легенда про нагиб за донат не работает. Тут во всей красе работает пословица "Скупой платит дважды".
    Плюс к этому потерянное время в бою, когда можно было наносить стабильный урон, и подведённая команда... При тех же затратах на боекомплект... Зачем?

    Идеальный коммент на эту тему в этой фразе https://youtu.be/RgcWJWA7nKI?t=2h6m9s
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Вот не хочется заново всё переговаривать.
    Блоггеров отчасти можно понять, но только отчасти. Это у них РАБОТА, причём в случае с Амвау далеко не любимая, /в данном конкретном стриме его бомбить начало во втором же бою, и не было бы у него необходимости, он бы не продолжал бы играть в эту игру. И бои на гайд вырезанные со сримов, а не наигранные "от скила", и прочие "формальные" зарисовки тому подтверждение/. Им дали прессаки, что бы облегчить эту работу, им не нужно качать всё подряд, им нужно изучить конкретный танк и толкнуть публике. Но они уже перестали чувствовать свое, по умолчанию, превосходство в бою они это воспринимают как должное, их беспокоят стримснайперы, то , что их узнают и прочее. Да, зажрались - не может рядовой игрок себе позволить так играть, не потому, что туп и не мог прочитать, что есть снарядики "альтернативные", а потому, что донатить в игру не хочет или не может. Да, не накачаешь ты все танки, и не навыпускаеш видосиков каждый день без прессакка, не наиграешь "красивых" боёв за часик-два без фуллголды и прем расходников, но борзеть-то зачем? Зачем стримы делать в таком же роде, зачем лоликами всех обзывать, кто на ББ играет? Сам-то быстренько в кустики бежит, как только по нему голдой начинают на отмаш кидать, и арта, арта! ему мешает нагибать этих лоликов! А почему, потому, что её голдой нельзя законтрить или что? Для него это уже не премиумный статус, поблажки для вододела, а норма, он совсем забыл за что и для чего ему это всё дано, вот в чём засада. Пресс акков хорошо если несколько сотен на всё миллионное комьюнити играющих, а они почему-то всех по себе судят и не понимают, что тут не так.
    Нельзя без прессакка, например, взять и открыть себе нового поляка просто так, нужно покачаться порядком, с пол-годика, допустим, на всём что там до него набалансили, поиграть и на стоке и на колеченном экипаже. Ну или вдонить так же порядком, что бы свободки перевести.
    В роди бы и не глупые люди, а рассуждают так однобоко. Если игрок не умеет играть ему и голда не поможет, да, тут спору нет, он всё равно подставится раньше, не уследит, не довернёт и прочее, но предполагать, что голда не даёт преимуществ особых и всё, что ты ей накидал по твоим заслугам - такое наивное ребячество.
    Что же они все в один голос оговариваются, что на тесте адекватно танк не оценить, что там все на голде и на имботанках катаются? Так ребята, это все пересели на прессаки и играют как вы! Что вам не нравится? Неужели так сложно это понять?

    Макс, твои имбы имбовые только на голде, и когда против них играют не на голде. Это не железное утверждение, но во многом весомое. Имбы есть, да, но это не значит, что их нужно балансить именно голдой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Что я могу на всё это сказать... Не нравится - не играй)))
    Я обычный 49% рак, который иногда покупает премиум аккаунт. Я не вливаю в игру по 5К ежемесячно. Да даже 1К не вливаю. И тем не менее я могу себе позволить играть на "голде" и доппайках. Какая такая религия мешает другим делать тоже самое - я хз. Хотя судя по количеству той "голды", которая прилетала в меня, таки никому ничего не мешает. Соответственно не вижу и проблем. На базовых пульках реализация урона колеблется в районе 60-65% от всех выстрелов, на голде ну от силы 70-75%. Подавляющего доминирования нет.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Нельзя без прессакка, например, взять и открыть себе нового поляка просто так, нужно покачаться порядком, с пол-годика, допустим, на всём что там до него набалансили, поиграть и на стоке и на колеченном экипаже. Ну или вдонить так же порядком, что бы свободки перевести.
    Ну во-первых любая десятка качается с нуля меньше чем за месяц. Если упороться, то и за 2 недели легко. Ну без пресакка будет не 2 недели, а 3... Так же не вижу проблем. Напротив даже полезнее - лучше к новым танкам прииграешься, скил подтянешь.
    А во-вторых хочешь играть бесплатно - играй в сапера. Наивно требовать халявы в столь масштабном проекте. С тем же успехом можно придти в супермаркет и требовать бесплатной еды. Я пришел в игру априори понимая, что проект коммерческий. И я на это подписался.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    любая десятка качается с нуля меньше чем за месяц
    А подробнее?
    10ка стоит приблизительно 800к свободки.
    У меня, например, средний опыт за бой около 450, но это уменя, я много играл на уровнях до 8го (приблизительно первые 20к вообще 10ок не открывал), и премаак у меня никогда не было, кроме халявных дней по праздникам. Ну, допустим 700 опыта среднего это норма, с премаком на этот месяц.
    800/700=1150 боёв. 1150/30=40 боёв в день без выходных. 40*7/60=4.5 часа игры в день.
    Не, я такой марафон не потяну. Да даже по часу в день это - "такое". А час в день - пол-года...
    Ну резервы, ок ускорят. Но, во первых они работают только при победе (считай эффективны на половину), во-вторых сколько там часов игры было?
    Ладно, не 7 минут бой - 4, дели всё на два. Всё равно в месяц, и даже два - та ещё работка.
    Можно прем танк купить, свободкой качать, но придётся нормально заплатить и наиграть боёв не сильно меньше.

    По поводу платы за игру, ты опять суть просмотрел. Массовая игра на голде - ломает и так хромой баланс в игре и ни разу не способствует росту среднего скила игроков, а только увеличивает сиюминутный доход разрабов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Я на всех СТ и тяжах вожу 60% голды в боекомплекте, ну просто без этого никак, не будет настрелов, некогда выцеливать и т.п., да и ответственные моменты никто не отменял, в которых она очень пригождается, я вообще не понимаю, как можно без голды играть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А подробнее?
    Так а чо подробнее то... Я вон итальянцев качал летом... Это крайняя полная ветка, которую я качал нон-стопом (хотя всего я за лето купил 3 новых десятки, но там ветки давно начатые были, просто выкупил обратно танки и докачал).
    Ну да, итальяшек до 3 уровня я проскочил за свободку, но там такие крохи, что даже переводить не пришлось. Это все прокачивается за 1 час, даже если не тратить свободку. А с 3 и до 10 посмотри сколько у меня боев... А хотя я сам покажу:

    3 лвл - 7 боев
    4 лвл - 25 боев
    5 лвл - почему-то в статистике не сохранился, даже странно.
    6 лвл - 41 бой
    7 лвл - 75 боев
    8 лвл - 95 боев
    9 лвл - 174 боя

    Вот и вся ветка... Около 450 боев в сумме. Недели три неспешной игры по 20 боев в день (с учетом что 1 час = 10 боев)... Если играть больше чем по два часа в день, например упороться в выходные, то ветка за две недели качается легко. За свободку в топ практически ничего не вытаскивал. Ну только за халявную свободку, которая и так копилась сама собой (я ж еще и на премах фармил в перерывах между прокачкой, заодно и свободка нафармилась) мог какие-нибудь гусеницы пару раз купить. Качался по кратчайшей дороге. Лоулевелы, где и так хорошо нагибается, даже не выводил в полный топ. Ну да, это все на премакке. Без него умножай время на 1,5. Но все равно это не полгода, как ты пишешь. Хотя можно конечно и по 1 бою в день играть и качать ветку полтора года. Но тогда это не прокачка, а вяло текущий онанизм.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну, допустим 700 опыта среднего это норма, с премаком на этот месяц.
    У меня по этой ветке средний опыт 750, с учетом лоулевелов, а на наиболее значимых машинах далеко за 800. Но ты не забывай что есть резервы (я их не покупаю - это все за ежедневные задачи накопилось), которые умножают опыт в 2 раза, есть акции х2 и х5, коих в августе было навалом в честь дня рождения ВГ и танков, ну и премакк дает х1.5... И все это умножается друг на друга. Получить суммарный х3 в обычные дни, и х6-х15 в акции, было проще простого. Итого, при чистой средухе 840 (например на девятке), реально класть в копилку 3 тысячи опыта за каждый бой на протяжении всей прокачки, а временами и по 5-6к за хороший победный бой с большим настрелом удавалось заработать (раза 2-3 за день точно).

    Итого чтобы пройти целевые 800К опыта за 450 боев, нужно зарабатывать в среднем меньше 1800 опыта за бой. Даже при винрейте 50% нужно зарабатывать в среднем порядка 1200 за проигрыш и 2400 за победу (это среднее по прокачке всей ветки - понятно что на лоулевелах значения будут ниже, на высоких уровнях намного выше). С учетом всех бустов это простейшая задача. Это всего лишь х3 нужно (х1.5 за прем и еще х2 за личный резерв). А во время акций на х5 и подавно делать семимильные скачки вперед... В игре полно халявы. Было бы желание её находить)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну резервы, ок ускорят. Но, во первых они работают только при победе (считай эффективны на половину)
    Не просто ускорят, а очень сильно ускорят! В разы, как я только что описал. И работают они не только при победе, что за ерунда. Они работают всегда, пока они активны. Другое дело что сам по себе проигрыш дает вдвое меньше чистого опыта, чем победа. Ну так а ты не проигрывай)))

    ---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    Ну и допустим самый унылый сценарий... Средний опыт по ветке - 750. Премакка нет, бустов нет, играем не более часа в день.
    Для прохождения всей ветки понадобится 1070 боев. Это 107 дней, или 3.5 месяца игры.
    Даже в таком случае не выходит полгода ну никак.
    Хотя я бы повесился играть настолько нудно)))

    Чтобы вышло реально полгода, нужно зарабатывать 400 среднего опыта за бой без каких-либо бустов на протяжении 2000 боев. Это уровень даже ниже 46% игрока.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 28.09.2018 в 02:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    И работают они не только при победе
    да, лоханулся, где-то не досмотрел, признаю.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Для прохождения всей ветки понадобится 1070 боев.
    Ну так я тебе эту математику и привёл выше.

    Про средний опыт без бустов и према и акций я тебе могу больше рассказать
    https://kttc.ru/wot/ru/user/afart/
    А так да, акции 5х это мощно, особенно на бустах. В таком режиме, да качается хорошо, но это скорей исключения, а не закономерность.
    Вон марафон, там можно гриндом качать, я так по сути и делал, т.к. катался на 8ках и 9ках не прем - вкачал 6ую стадию. Особо не упарывался, но и не забивал. Весь марафон там как раз под 800к - 10ка.
    Хотя, да там чистый нужен был, не общий.
    Но в любом случае в реальности вкачивание 10ки за два месяца это хорошее такое упарывание, в реальности ощутимо больше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А так да, акции 5х это мощно, особенно на бустах. В таком режиме, да качается хорошо, но это скорей исключения, а не закономерность.
    Да брось... За лето такие акции несколько раз были. Да и в течении года они часто бывают. если взялся качать ветку, просто подгадывай этот процесс под какой-нибудь праздник, типа 9 мая, или 23 февраля, или ДР ВГ, или дня танкиста, или НГ...

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Весь марафон там как раз под 800к - 10ка.
    Ну то марафон. Прокачка ветки, как сам понимаешь, за общий опыт идет.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Но в любом случае в реальности вкачивание 10ки за два месяца это хорошее такое упарывание, в реальности ощутимо больше.
    Смотря что в твоим понимании упарывание) Как по мне, 20 боев в день, или 2 часа игры - это лайтово. Обычно так и делал - активировал резерв на 2 часа и шел качаться. Резерв кончился - выключил игру... В таком режиме ветка у меня качается ну максимум 3 недели... Это если никаких акций не подфартило. Но понятно что бывает что я не играю подолгу (вот опять уже 3 недели ни одного боя), поэтому процесс тоже затягивается. Но чистого игрового времени таки больше 2-3 недель на ветку не бывало. И бусты никак не заканчиваются... Фармятся они быстрее, чем я успеваю тратить
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Понял, что пришло время

    Снимок.JPG

    Не то чтобы что-то не нравилось, но просто как-то внезапно перегорел. Не тянет в игру от слова "совсем". Больше месяца не захожу. Видимо во время битвы блогеров слишком сильно упоролся, выложился, так что после взятия главного приза больше не сыграл ни одного боя. А щас смотрю на изменения и понимаю что игра слишком сильно и быстро меняется. Не та она, какой я ее полюбил. Может конечно и вернусь через какое-то время, но пока вот так. Даже на Ютубе ото всех отписался кроме Лебвы и Амвея.
    Удалил не то чтобы из принципа, а просто решил что для перепрохождения ремастера CoD AW место на ССДшке нужнее)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Месяца три уже не играю и не тянет, совсем, вообще. Клиент тоже удалил.
    В какой-то момент понял, что захожу в игру на автомате и подолгу перебираю танки для выхода в бой.
    Спустя 5 минут понимаю, что уже тошнит от всего и вся в этой игре, закрываю клиент.

    На текущий момент полностью ушёл в World of Warcraft.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Autumn Monologue (31.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/qD4eeAAUKmM?t=365
    чёт это как-то не сочетается с его предыдущим излиянием на тему...
    Или же "кто-то "урот""©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ой, ты всё еще паришься?)))
    Меня даже не тянет назад в игру. Все меньше думаю, что когда-либо вернусь.
    Ну если только там вдруг снова станет тепло и лампово, как раньше, и арта начнет сносить по 2к, и подсадки вернут, и карты переделают как было...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А как же? Хотя градус спал немного. Лишь бы он не спроста тему поднимал, авось скоро уже что-нибудь сделают? Вон продажу защитника-то он предупредил...

    Я нарушил свой зарок - не донатить пока голду не переделают, купил немецкого бульдога. Танчик сложный, осваиваю, фугасиками кидаюсь да и голдой по нему не стреляют - отвлекает.
    Кроме того, тут помогли, сообразить, что бланки приказов с первой серии ЛБЗ не пригодятся во втором сезоне, соответственно их можно смело заложить и не мучаясь взять объект 260. Вопрос стал буквально в паре-тройке задачек.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 110 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения