Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 110 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А я наконец мастера на Вазике 120-м взял... На шестой сотне боев))) Что удивительно, дамага не так много. У меня на нем рекорд на тыщу больше, и то только 1 степень давали. А тут ассиста просто норм, да бой тащунский. Ща видосик запилю Кстати Ваз в неофициальной HD-модели)))

    ---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Вот, собственно:



    А вообще жду релиза вот этой модели



    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:21 ----------

    Второй любимчик — WZ-132 тоже в HD

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел я этот ролик и просто при...л! Неужели сейчас в игре такая идиотская физика?!

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да не, это похоже предыдущий патч. Сейчас намного лучше. Физика очень годная. Они пофиксили боковое сцепление, и танки теперь почти не переворачиваются. Ну если только прям совсем горы боком не упасть. Я никогда так не гонял на лт сломя голову. Гусли не слетают, дамага от прыжков нет, потери скорости нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Эх! только что мастера на АМХ 30В взял, а реплей не записался (после обновы отключена запись была почему-то).
    Рекорд по урону за свою историю поставил - 7300...

    Вообще танки что 30, что 30В прикольные получились - подвижниые, точные, с отличной стабилизацией и очень(!) незаметные. Сейчас у 30В коэффициент маскировки в покое 30 и 23 в движении, а это ещё маскировка не у всего экипажа вкачана (70% у одного). У моего бата с половинной маскировкой и ББ - 23/18...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вообще танки что 30, что 30В прикольные получились - подвижниые, точные, с отличной стабилизацией и очень(!) незаметные
    Зато в песочнице они убиты наповал. Я тут 30В пробовал - динамика хуже чем у ИС-3, и обзор как у ПТ 7-го уровня... Не дай бог на основу что-то подобное попадет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Dobro32 (26.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я всё же верю в адекватность разрабов, что они не будут пороть ерунды. Таким танкам как 30в, леопард, центурион, без обзора смерть - для них сближение равносильно самоубийству, ибо танкуют только чудом. А если что залетает то с критами в 70% случаев - то баки, то бк то экипаж... Меня на 30б за бой поджигали по два раза уже раз 6-8 за 80 боёв, при том, что автоматический огнетушитель стоит.

    Разрабы, на мой взгляд, зря в песочнице оставили текстуры рандомных танков. Танки в песочнице нельзя отождествлять с танками в рандоме. Сделали бы как в восьмибитных историях - есть образы типовых представителей техники с присущими свойствами, вот на них и катайтесь, осваивайте их индивидуальные особенности, а так приходят люди из рандома со своими навыками и стереотипами и не понимают, как у е3 могли забрать топ пушку и сделать пробой как у ТТ... Соберут они статистику, проанализируют и предложат каждому типу техники свой геймплей. Может я и наивен слишком, но я верю в состоятельность разрабов))).
    Всё это пугает конечно, жаль будет обесценить все свои наработки в игре, но...
    Мня вот арта слабо напрягает, даже больше, мне её жаль - играть на ней не выгодно - кд 30-60 сек, средний урон за выстрел хорошо если 300хп, опыта мало, серебра ещё меньше, решаешь в бою мало чего и проч. Вот непредсказуемые игроки на которых рассчитывать не понятно когда можно и голдострелы на имбах - вот это бомба))). Там что не делай - всё равно тебя на ноль умножат.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну как сказать... Я на 261 в песочнице один раз зарешал катку, причем на Химках, что удивительно. Именно благодаря стану. Горку задавил буквально вынося по 2-3 танка за выстрел (наши видели контузию, смелели и вылетали забирать). А потом с ходу останавливал летящих с горки СТшек. Благодаря большому сплешу, можно было вааще не целиться. А вот на других артах играть не интересно, при их перезарядке по 45-50 секунд. От них точно никакого саппорта, т.к. пока они перезарядятся, ситуация в бою может три раза измениться.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я про сегодняшнюю арту.
    Про новую, поживём - увидим. Может и выведут её в конкурентноспособный и уважаемый класс. Может асистом тащить начнёт, пока не совсем ясно. Но мне что-то кажется, что её всё равно продолжат поносить в каждом бою и видео обзоре, пока её нельзя будет просчитывать точнее - прятаться/не прятаться, достанет/не достанет и проч.

    Мне кажется раздражение приходит от того, что люди не могут понять как противостоять чему-либо, будь то арта, нубы, голда и проч. Мне вон в прошлом бою ис7 писал, что я читер и вообще не человек, мол у него приведёнка в бортах 600мм, а я его 260мм пробоем шью. Я ему пытался объяснить, что у него между фальш-бортом и гуслями в борте 140мм, и это в ромбе 200-250мм, но он так и не понял о чём я говорю. А вот мог бы он потом проанализировать за счёт чего он слился и иметь возможность исправится - глядишь и вайна не было бы.

    Прикольно было бы знать по миникарте куда вражеская арта отстрелялась и сколько у неё кд осталось... Типо как засвет противников - увидил отстрел - сообщил союзникам.
    Последний раз редактировалось AfArt; 20.06.2016 в 17:46.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вообще ИМХО основная причина хейта арты - невозможность ей засадить в ответку. Любой танк, который в тебя стреляет, ты можешь отстрелить в ответ. А арте ты ничего не можешь сделать. От слова "совсем". Остается только хейтить.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну, может быть... Хотя вон пт тоже попробуй достать до поры до времени. Да и ТТ грамотно танкующий...

    Кстати меня чего-то стало сильно "бомбить" от новых грилей. Ну нет шансов, если там не совсем болван за компом. Получаешь на половину хп даже неуспев лампу запалить - он просто влёт присылает и всё... И как-то фугасы в них заходят плоховато))).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я как до песочницы дорвался, в рандом больше не захожу))) Отдыхаю. А то совсем пригорать начал от ВБРа. Да и от Грилей тоже.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да уж, студенты съехали по домам видимо - нормальной игры как не стало))). На той неделе приходилось сворачивать баталии с винрейтом по 30-40%...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Каникулы)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    А мне танчики что-то не зашли, зато кораблики очень понравились ))))
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Много АФК, причем именно в моей команде) Все равно выкатываю на 50:50 победы и поражения, но ерунда бесит такая. Сейчас физику в порядок привели, хотя олени все равно переворачиваются =)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Лора своё отжила Меняют на имбочку.

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я конечно на этом бате ещё не катал, но лору жалко это факт. Я совсем не понимаю за что её не любят (любили).
    Незаметность у барабана - чёрт его знает будет-ли работать, всё равно после выстрела засветят, да и точность не та что бы с 400т метров пулять, не говоря про обзор. А вот динамика, и углы склонения - вот тут есть что терять однозначно. 232 пробоя по бортам и спине - это просто автоприцел и всё, а вот когда у тебя на виражах пушка в небо будет подскакивать это уже нехорошо. 90к тому свидетель.

    На мой взгляд лору меняют только из логических соображений - ветку причесать, как с грилём тем же. 90к-батар-бат.
    Да и вон прем новый вводят - полу-лора-полу-50-100 - http://wot-news.com/main/postmsg/201...539/3/somua-sm Было бы уже три франца одинаковых с лица)

    В этом видео подробно ТТХ сравниваются -
    https://www.youtube.com/watch?v=8c9ChYU8mws
    Единственное о чём он не сказал - скорость поворота башни и шасси. От Лоры к Бату - 44 в 33 и 32 в 44. Т.е. бат вращается быстрее на столько же на сколько медленне вращается башня. Как по мне башня важнее - можно раздавать просто мимо ходом, а так подворачивать нужно, а это + к разбросу, да и угадай поди со скоростью.
    Последний раз редактировалось AfArt; 24.06.2016 в 17:06.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вот нравятся мне такие бои. Без турбосливов, без пакостей ВБРа, с интригой, с дамагом. Даже подзатащили чутка в конце, ибо первая половина боя была не в нашу пользу.

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну все, скилл отрос
    Как-то внезапно игра прояснилась. Карта начала читаться, тактосы получаться, катки тащиться... Пора заводить твинка)))

    Вложение 157961

    Охренительно выпрямил руки WZ-132. Просто безумная машина! Огневая мощь выше СТшек того же уровня, но при этом рикошетный и невидимый...
    Два любимчика у меня сейчас - 132-й и 120-й китайцы. На обоих ломаю лица, только держись! И даже откровенно сливные бои чаще стали выглядеть вот так:

    Вложение 157962
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Vladsoldier (28.07.2016)

Reply To Thread
Страница 11 из 110 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения