Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 110 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    2 года не играл в танки щас защел , 3 боя слил на 8-10 с 0 . С чего начать то ?
    На ПТшках разыграться, чтоб обстановку понять.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь в тундру играет? Тоже после перерыва зашел. В самолетах норм, а в танках ваншотят все, кому не лень.
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Пт?
    Не понял посыла.
    Ему отобрали нормальную пушку, прощай точность, привет непробитие (248 в упор и 232 с инвиза, какие там слабые зоны у японцев?). Для ДПМ-щика он медленно крутит бошкой да и сам не очень. С вертухи не летит, хотя разброс от движения и в правду маленький. На бронированную башню все просто плевать хотели, за 10ок боёв танканул раза три...
    Из хорошего осталась только хорошая маскировка, каторя теперь не очень-то и нужна (скорострельности и пробой с дистанции) и максималка на прямой.
    Жаль танк, мне он очень нравился.
    http://www.wotinfo.net/ru/vehiclehis...&vehicle=15425
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Я думал разговор идет о Foch 50 B.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Не понял посыла.
    Ему отобрали нормальную пушку, прощай точность, привет непробитие (248 в упор и 232 с инвиза, какие там слабые зоны у японцев?). Для ДПМ-щика он медленно крутит бошкой да и сам не очень. С вертухи не летит, хотя разброс от движения и в правду маленький. На бронированную башню все просто плевать хотели, за 10ок боёв танканул раза три...
    Из хорошего осталась только хорошая маскировка, каторя теперь не очень-то и нужна (скорострельности и пробой с дистанции) и максималка на прямой.
    Жаль танк, мне он очень нравился.
    Вот это действительно жаль. Думал его вкачать, а теперь лучше чеха выкачаю.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Приехали)))) Уже и тут акками тогруют)))) Незаконное это дело так-то...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    rebiroot, на настоящий момент точно не стоит целенаправленно вкачивать. Может со временем, когда его ниша проявит себя более явно, или его вдруг перебалансируют всё-таки. Раньше это была хорошая альтернатива леопарду с совершенно понятным геймплеем крысы из инвиза, без вариантов активных действий. Причём его не нужно было качать с самого низа. Теперь же, по идее он должен врываться со стаей ТТ или СТ и бодаться с кем, - с советскими СТ, паттоном, стб?
    Ну выезжал я на гору против паттона, ну выцелил я ему разок комбашенку, потом два раза не пробил в башню, а он мне три раза накинул... С советами тоже крутился, да у меня альфа, а у них башни чугунные.
    Значит, всё-таки с дистанции нужно, как на том же центе, но пробой и точность, извините не как у цента.

    А чех как барабан хорош. Хотя мне, имея батов и ЛТшек французких, он не столь интересен. Цикла хочется иногда.

    https://www.youtube.com/watch?v=A5zEnPc8S5k с 22ой минуты, про паттона, и с 35ой про 30б.
    Последний раз редактировалось AfArt; 29.08.2017 в 18:30.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    rebiroot (29.08.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Поиграл в обновку.
    Генеральное сражение по-настоящему играбельно только на быстрых и невидимых ПТ. Для остальных карта слишком открытая и большая. Вышел в бой на паттоне, на 121 - никуда не высунуться, сразу прилетает со всех сторон после первого же засвета. На ТТ вообще играбелен только один фланг с деревней. Если зареспило на противоположной стороне - считай финита ля комедия. Никуда ты уже не доедешь. А если доедешь, тарясь по кустам, то не настреляешь. Вышел в бой на стерве - разнес полкоманды. Засветили - без проблем задним ходом ушел за круг отрисовки, отсветился, выбрал новый куст и продолжил настреливать.
    Паттону конечно башню апнули, но первый же шот от 268го пробил меня прямо в самый лоб. СТ и ТТ не пробивают. Но зона, куда не пробивают, не шибко и большая. Уже в основание башни проходит легко. Крыша шьется тоже. Так что ап апом, но играть на паттоне нужно как раньше, не наглея и особо на броню не надеясь.
    Боны в обычном рандоме - это гуд. Еще бы победы были. Из 10 боев только 3 победы. Как обычно, после патча вылезли все, кому не лень, посмотреть. По полкоманды ис-7... Но не стоит отчаиваться. Послезавтра 1 сентября - день очищения рандома!!!)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    По полкоманды ис-7...
    У меня вчера от этого слегка пригарало.
    На гриле 5 боев подряд на городских картах в каждой команде по 5 ис-7...
    Где мой картон и дальние прострелы, картошка?))))))
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Не, режим 30х30 норм. Но вот карта говно дикое. Худшая реализация всех косяков мурованки, редшира и малиновки.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    С днём очищения рандома, мужики!
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    А вы в Blitz играли хоть раз ? Я там играю 52 % пп , я играл в Wot , у вас все проще , кроме арты .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/watch?v=O4fYg9mzoy0

    Ржака, или "как я вас понимаю")))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    9
    Репутация
    1215 (0)
    По умолчанию
    Брат попросил выложить (2ой бой):

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=O4fYg9mzoy0

    Ржака, или "как я вас понимаю")))
    Да он сам идиот. Один раз получил, второй, и все равно продолжал высовываться по кд в одном и том же месте. Конечно ведро это проблема. Но у Е5 например ведро такое же огромное, только танк имба и играется без проблем. У Патона ещё неделю назад было такое же ведро и тоже норм игрался. Просто если получил разок, видишь, что перед тобой противник опытный, который знает про ведро, нехер вылазить. Или жди помощи, или разводи как-то иначе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, всё гораздо проще - он не предполагал, что ведро настолько большое... В том месте, где он оказался практически не возможно спрятаться на этом танке за рельефом, я уже проходил это. Ну и с другой стороны, очень ярко продемонстрирован просчёт в балансе танка, как танка ближнего боя - мало того, что ты просто не видишь противника за рельефом - ты не можешь выцелить и/или пробить.
    Танк сделали откровенно более слабым, чем любая другая ст10.
    Есть у меня пара вариантов:
    1. Это очень дешёвая десятка в плане прокачки, по факту это довесок в батчату, а теперь и к 105ку, т.е. никто его не качает с нуля именно ради него, как нужно делать для леопарда, а стелс-снайпер это имба в умелых руках.
    2. В виду небольшого количества игроков у которых он выкачан проще не нарваться на слишком бурные возмущения из-за нерфа, и в тоже время можно собрать информацию как танк с таким уровнем пробоя, точности и картонности выживет в рандоме.

    P.S. не поленился, зашёл на форум танков от вг, отозвался по поводу 30б, спустя четыре дня пост потёрли...
    Последний раз редактировалось AfArt; 02.09.2017 в 12:53.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Hardcorist, всё гораздо проще - он не предполагал, что ведро настолько большое...
    Ну тогда он втройне идиот. Танк в игре два года. Размер ведра не менялся))) Даже я понимаю что им не стоит пытаться танковать

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    В том месте, где он оказался практически не возможно спрятаться на этом танке за рельефом, я уже проходил это.
    Его туда насильно никто не гнал. Он сам поехал в точку, которая играется от рельефа и башни, зная что в него на голове огромное ведро. Как это назвать, если не идиотизмом?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну и с другой стороны, очень ярко продемонстрирован просчёт в балансе танка, как танка ближнего боя - мало того, что ты просто не видишь противника за рельефом - ты не можешь выцелить и/или пробить.
    Ну да, пока что танк дико кривой. Но зашивать комбашенки броней - не выход. Тут единственный логичный выход - сделать по комбашням половинный урон. Ну или не трогать машины в принципе, придерживаясь историчности. Ведь дураку понятно, что танк с развитой системой наблюдения - это танк дальнего боя. Иначе зачем ему вообще эти системы дальнего обнаружения нужны?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Есть у меня пара вариантов:
    Думаю всё проще. ВГ пробует менять откровенно непопулярные десятки, чтобы их тоже качали побольше народу. Ведь щас игра идет явно в сторону стимулирования игры онли на 10 лвлах (боны, ранговые бои, генеральное сражение и т.д.) для повышения прибыли компании. С паттоном очень удачно попали, с 121-м тоже, а с АМХ видать идей не было годных. Танк уж слишком безликий. Куда его не поверни, получится клон того, что в игре уже есть. А надо сделать что-то оригинальное, чтобы у игроков появился интерес к нему.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А на мой взгляд 30б не нуждался в правках от слова совсем...

    Среди ст10 было только две машины которые могли отлично играть от дистанции, теперь оставили одну. И где тут логика? Мало танков для 1ой и 2ой линии было?
    Последний раз редактировалось AfArt; 02.09.2017 в 13:36.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А на мой взгляд 30б не нуждался в правках от слова совсем...
    Ну а так он был почти клоном леопёрда. В итоге те, у кого был леопёрд, не качали АМХ.
    Ща из него сделали почти клон СТБшки. ИМХО АМХ просто жертва слишком большого количества СТ-10 в игре. На всех уже не хватает уникальных ролей.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У 30б, против лео была лучше стабилизация, меньше критовался, но имел ведро, чуть меньше маскировки, подвижности и точности, если я не путаю.
    Повторюсь - раньше было 2 танка-снайпера, теперь остался один. Ох не развели, а просто один убрали.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну да, ребаланс крайне спорный. Даже неудачный.
    Но как по мне, АМХ и раньше был не шибко интересный)) На тестах пробовал его - удручающая скорость поворота. На СТ вааще никак не тянул. Реально какая-то ПТшка с башней. Скорпион Г почти такой же - ездит быстро, ворочается медленно, стреляет больно, пробивается даже ветками деревьев...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 82 из 110 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения