Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 110 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я давно уже катаю на голде и доппайках. На десятках голды - 50% боекомплекта. Да даже Шкоду Т25 стал катать на фулл голде. Увы, но такова игра.
    И голда совсем не панацея. Вон последнее видео, которое я скинул сюда - там я почти всю голду отстрелял, и сколько было непробитий? Причем даже по восьмым лвлам! Зашла только половина выстрелов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У е100 во лбу 250мм под наклоном 30°, что даёт приведенки 290мм... Все кроме пт его в лоб практически не будут пробивать неголдой. Уязвимости, это планка дальномера на крыше и вертикальная плоскость в основании башни. Нормальное бронирование, пока нет голды. Голда 10ок начинается от 300...
    А разрабы пишут про "довороты" и потерю пробития с дистанцией. И апать броню в этом случае смысла не много - 30 мм не наварят, а если наварят, то его пт перестанут пробивать, что будет сводить на нет птхи.

    У голды тупо пробитие выше в полтора раза, что даёт вероятность нанесения урона, пускай на процентов 30, скинем на балистику, экраны и проч., выше. Обратная сторона ТОЛЬКО расход серебра, в бою контринструмента нет.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    голды тупо пробитие выше в полтора раза
    Ну не правда... Взять самую типовую ситуацию с самой распространенной пушкой 10 уровня L7 - 268мм подкалибером и 330мм куммулятивом. Разница всего 23%
    Т.е. даже меньше, чем может дать обычный ВБР, если подкалиберу подбросит +25%!!!

    Другими словами базовый снаряд пробивает 201-335, а голдовый 247-412. Вот и прикинь в какой огромной зоне эти значения перекрываются друг другом. От 247 до 335 миллиметров!!! Если ВБР тебя любит, то он и на базовом снаряде тебе может дать голдовое пробитие. А если не любит, то и на голде может выпасть ниже, чем у базового.

    Я уж молчу про то что голда имеет минусы, как например слабая нормализация у БП (что дает миллиметров на 10 меньшее пробитие по наклонной броне, чем у ББ с такими же паспортными параметрами), повышенный шанс рикошета и сильная потеря пробития на расстоянии, а кумулятивы бессильны против экранов и гусениц. ББ не имеют этих недостатков. Ты поиграй на фулл голде и сам удивишься количеству непробилов.

    Так что голда конечно эффективнее, но далеко не всегда, а только в редких идеальных условиях. Да еще и требует особого навыка использования, знания куда и когда можно стрелять.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.01.2018 в 13:05.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну, ок, пускай 25-30, но в любом случае вероятность нанесения урона выше и оно не чем не уравновешено. А если ещё углубится в расчеты вероятностей пробоя, то окажется , что пробитие выше определенного предела увеличивает площадь силуэта в который проходит урон ну очень значительно.

    А разброс по вбр одинаков для всех типов снарядов и его можно "сократить", а то захочется вспомнить и про +25% на голде.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Это все теория. А практика показывает, что голда совсем не гарантирует пробития даже "мягких" целей... Просто потому, что ВБР решает намного больше.
    Еще раз говорю, пересмотри вот этот бой. В нем я отстрелял ВСЮ голду, которая была. Это одни из самых злых куммулятивов на 340мм... Просто посчитай непробития. И посмотри по кому они были.

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=UEpuEZYIWCM
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Вот согласен, голда далеко не гарантирует пробития. Без неё конечно сильно лучше было бы, но и баланс она не рушит
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Вот и вы туда же. Значит такой игра и должна быть.

    Да, вот если бы голда гарантировала пробитие и урон, вот тогда она была бы имбой, а пока пофиг, что шанс ей пробить выше, пофиг, что ей можно пробивать в те места, куда обычными снарядами не пробить. Да, и Маус который пробивается без голды только в три пикселя и нлд и то только под нужным углом, и японцы с уязвимостями в 260мм это тоже норма. И тот же е100 нужен только для выманивания голды и для стрельбы голдой...

    Макс, а какие снаряды базовые у ст10 в основном? А обычными снарядами ты не выцеливаешь "подходящие" места?
    Я же не сказал, что голдой весь силуэт шьётся, я сказал, что зон куда можно пробить становится больше отсюда шанс наносить урон выше и п.д. и это только при условии доната на голды.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    пофиг, что шанс ей пробить выше, пофиг, что ей можно пробивать в те места, куда обычными снарядами не пробить.
    А не пофиг что комуль не берет экраны и гусли, а обычная ББшка пробивает навылет? А пофиг что подкалибер рикошетит в разы чаше, когда ББ заходит?
    Просто у тебя подгорело))) Признайся.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Макс, а какие снаряды базовые у ст10 в основном?
    БП и ББ, ты сам знаешь. Большинство на БП катается. И это убого. Поэтому и люблю 121 с его зверскими ББшками. Они заходят намного веселее, чем подкалиберы. И пробивают увереннее.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    отсюда шанс наносить урон выше и п.д. и это только при условии доната на голды.
    Ну вот это ерунда. Я на голду не доначу. Я только премакк покупаю, ну и когда-то купил премтанки. И при этом катаю десятки на голде без проблем. Час фарма на премтанках с резервами (которые дают за всякие ежедневные задачи) дает неделю игры на голде))))) Кто тебе мешает делать так же?

    Да и не всегда фуллголда уводит в минус. Вот только что сыграл бой полностью на хэшах (8000 серебра за каждый). Нафармил 20к)))))))))

    shot_009.jpg

    Делай урон, и будет тебе счастье)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 14.01.2018 в 17:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    119
    Репутация
    797 (0)
    По умолчанию
    Да уж, бабаха страшная сила, но раз на раз как повезет с командой, только у меня другая фв-183 , правда как год уже не заходил в игру, времени нехватка.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Про площади и шансы. У всех есть Андроид, установите база знаний для вот, там есть при просмотре танка режим обстрела, где цветовой палитрой обозначается вероятность пробития, там все наглядно. Возьмите деда7 из под голды можно уже бить в ближнюю панель влд нетолько с ст10, а даже с ст, в е100 вся морда, если он на тебя смотрит, японцы вообще во все перпендикулярные плоскости, даже в маску. И это те места в которые на обычных снарядах даже не стал бы стрелять, а уехал искать другие цели... В общем не издеваетесь. Это очевидные вещи, что с голдой становится все на порядок проще.

    Я уже писал, я не хочу все время играть на ст. Хочу выехать, танкануть и потом уже навалять, а когда против тебя голда этого не происходит. Выезжаеш ты такой на 10ке против ст1, видишь, что он стоковый и думаешь "нагну", а тут опа, а он на голде и нагибаешся ты... Или несешься, занимаешь место так что бы спрятать нлд и спокойно танковать, думаешь, ну давайте, подходите, и тут подходят две стшки на голде и убивают тебя, пока ты пытаешься два-три шота пристроить... И так можно очень долго писать.

    На голде в этой игре не нужны тяжёлые бронированные машины, достаточно стшек. Именно по этому лт не делали голды злой и ДПМа не дали - они бы разнесли рандом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А зачем ты на тяже едешь против СТ? Сейчас в рандоме налицо полное разделение на быстрые СТшнфые фланги и тягучую ТТшную позиционку. Если ты на ТТ, езжай воевать с ТТ. А у ТТ и пробой пониже, чем у СТшек.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Как-будто ст спрашивают у меня куда им ехать? Я еду куда положено, а там ст и всё, ангар.
    Да и будто бы ТТ на голду не переходят когда перед ними толстяк и хз куда его пробивать... Наглых исов-семь развелось не мерянно.
    Вот тебе реплей, бой должен был выигрываться, да вот не сложилось, ис7 и маус в конце боя оказались на голде, и практически фуловая яга уходит в ангар. И позволю себе заметить эти два героя даже на средних игроков не тянут. А стоковый пробой у мауса - 246мм, у иса 250. Пробивать ягу могут только в НЛД, пулемётную башенку, катки и борт/спину, ну в крышку МТО ещё можно. Зато на голде можно и прямо в рубку! А повезёт и в ВЛД!
    http://wotreplays.ru/site/10879183

    Я уже молчу про "статистов" на суперконях, китайцах, фошах и т.п. каторые "на урон" играют, звёзды там, вн8 и прочее. У меня выключены альтернативные режимы боёв, генеральное, встречный и проч. так вот последнее время наблюдаеются очереди в рандом на ТТ10, бывает по несколько минут ждёшь. Загружается бой - 13 ТТ10, ст10 и пт10, 35к урона в каждой команде. Как ты думаешь какая команда выигрывает? Та в которой быстрее перешли на голду...

    И вообще на кой голда 10кам? Они что в низу списка бывают? Т.е. голда у них для боёв с одноуровневыми танками... И с низкоуровневыми, что бы комфортнее - вдонил же.

    Ты про экономику. А почему твой прем акк помогает тебе играть лучше, чем на базовом? Типа скилл отрастает? А прем танки почему помогают, кроме ускорения прокачки экипажа, опыта, серебра на покупку танков и модулей?
    Правильно, для игры на голде, для нагиба за бабло. Ибо принцип "отрастил - нагибай" больше не актуален. Да и это очень доходно получается для разрабов.
    А игра меж тем скатывается. И всякие Гранни жалуются, что даже три арты в бою, даже с таким уроном - мешают...

    Да бомбит, да нужно бросать игру. Может и брошу. Интереса качать новые ветки не особо как-то.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Да и будто бы ТТ на голду не переходят когда перед ними толстяк и хз куда его пробивать... Наглых исов-семь развелось не мерянно.
    Щас бы ИС-7, с худшей голдой в игре, в пример приводить)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    У меня выключены альтернативные режимы боёв, генеральное, встречный и проч. так вот последнее время наблюдаеются очереди в рандом на ТТ10, бывает по несколько минут ждёшь
    У меня включена встречка из режимов. И тоже очереди. Причем очереди стали встречаться даже на 8 уровнях.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    И вообще на кой голда 10кам? Они что в низу списка бывают? Т.е. голда у них для боёв с одноуровневыми танками...
    Ващет разрабы признали что некоторые танки в игре тянут не на 10, а на 11 уровень. Это относится к супертяжам типа Тайпа и Мауса, бабахам типа 183 и яги, многофункциональных СТ типа бата.
    И не вся голда юзается для пробития брони в лоб. БП применяются для выцеливания быстрых целей издалека. КС применяются так же на дистанции, когда нет варианта выцелить уязвимую зону...

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты про экономику. А почему твой прем акк помогает тебе играть лучше, чем на базовом? Типа скилл отрастает?
    Тупо прокачка по опыту быстрее. Я не могу себе позволить играть много. Я лучше куплю прем и сэкономлю х1.5 времени.


    Да, чот ты совсем расклеился. Отдохни от игры недельку-другую. Пройдет. Видимо просто сессия сливов затяжная у тебя. У меня тоже так было и ты сам со мной спорил что игра ок, просто я на победы не тащу...
    Ну вот я для себя нашел отдушину - играю на урон и насрать на победы. А за уроном и скилл подтягиваться стал и победы стали чаще... Открыл для себя нового любимчика - 4005. И о чудо! Это первая десятка, на которой я держу 53% побед уже 200 боев. Все остальные десятки у меня сильно ниже 50%...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вот ты на голду ругаешься... А я тебе вот такую картинку принес.

    shot_010.jpg

    Говорят арту ребаланснули, не?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я не против бустов по опыту и доступной прокачке, я против преференций в бою. А если они и будут, то они не должны быть во вред окружающим. Ну или на худой конец должны быть контролируемыми - вводите для донатеров танки 11го уровня, балансите их по командам, пускай нагибают друг друга. Но я хоть буду знать кто есть кто и чего ждать...

    Раньше ты бы от одной подачи от гве улетел бы, а так пожил ещё...

    Играется наиболее спокойно, угадай на чём? На арте. По ней не кидают голдой))). Ну и на всём, на чём ты на броню не пологаешься ни разу - на всяком картоне, подвижном, точном, с ДПМом и стабилизацией. На технике которой это заменили бронёй в основном получаешь от голдострелов. Очень редко везёт и они не попадаются, тогда у тебя удачный бой и ты можешь чего-то там сделать. Но последнее время всё чаще голду выхватываешь даже от самых несчастных. От какого-нибудь иса3 каторый трётся в дальшем углу, пока ты с 10ками разбираешься например. Ну не ждёшь ты, что у него пробой и альфа от 10ки, не прячешься...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    19
    Репутация
    -123 (0)
    По умолчанию
    Голда, статисты, арта ... а меня вот бесят качели, что в боях, что по дням ... бывает один день, гнёшь как боженька, а в следующий тебя гнут точно так же, тебя, или же какой нибудь танк из пула, как залипнет, на всем звезды поснимал, и застопорился на одном, и хоть тресни ...

    НГ вам как? По мне так норм, все 4ре комка забрал, забияку из коробки вытащил, вдонил 25 коробок.

    Пример качель (соло рандом):

    http://uploads.ru/FmCJM.png
    http://uploads.ru/X28gf.png
    http://uploads.ru/ayMJg.png
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Раньше ты бы от одной подачи от гве улетел бы, а так пожил ещё...
    Нет. Это был фокус. Два шота одновременно, да с таким сплешом, что они даже не пытались выцелить скворешник. Так что не пожил.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я не против бустов по опыту и доступной прокачке, я против преференций в бою.
    Да нет преференций. Есть замкнутая пищевая цепочка. Супертяжей крутят и пробивают СТ, СТшек ваншотят бабахи и фокусит арта, Бабах и арту пересвечивают ЛТшки, после чего те не живут больше пары сеукунд, ЛТшки же в свою очередь ничего не могут сделать супертяжам в PvP... На каждый класс техники есть другой класс, который доминирует. Надо просто выбирать врага себе по плечу.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Но последнее время всё чаще голду выхватываешь даже от самых несчастных. От какого-нибудь иса3 каторый трётся в дальшем углу, пока ты с 10ками разбираешься например. Ну не ждёшь ты, что у него пробой и альфа от 10ки, не прячешься...
    ИС3 имеет пробитие на голде 265мм. Этим супертяжей не возьмешь в лоб.

    А сколько в игре картона, даже на 10 уровне, которому плевать голдой в него стреляют, или не голдой? И никто не ноет. Всякие батчаты даже фугасами 8 уровня пробиваются навылет с полным уроном. 4005 вообще замануха для всех - 14мм брони и плоскости огромного размера. СДС после нее кажется бронированным мастодонтом. Ну давай выравняем вообще все. Картону дадим броню и экраны, голду уберем... И будет вечное стоялово, где никто никого пробить не сможет.

    Увы, надо уметь приспосабливаться.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    CHmorka, я покупал 5 коробок в двадцатых числах декабря - 2500 голды и две недели премакка. Загнал ёлку в топ и пробустил китайскую коллекцию. Выкупил вазу 5а, всю увешал оборудованием и отбил серебро обратно. Танчиков не нападало.
    В целом акциями доволен, коробочки с игрушками правда немного раздражали.

    Голда - зло, она не контрится точка.
    Против голды тяжи не тяжи, а мясо вот и всё. Халявные 2000 урона каторые подвезли какому-нибудь амвею, гранни и проч.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    19
    Репутация
    -123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    CHmorka, я покупал 5 коробок в двадцатых числах декабря - 2500 голды и две недели премакка. Загнал ёлку в топ и пробустил китайскую коллекцию. Выкупил вазу 5а, всю увешал оборудованием и отбил серебро обратно.
    Тоже 5А прокачал, ВЗ 111-4 суперкомфортный полутяж. В целом за акцию купил 4 десятки, 4 девятки и 6 восьмерок. Теперь жду акцию на переобучение.

    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:05 ----------

    Цитата Сообщение от CHmorka Посмотреть сообщение
    Тоже 5А прокачал, ВЗ 111-4 суперкомфортный полутяж. В целом за акцию купил 4 десятки, 4 девятки и 6 восьмерок. Теперь жду акцию на переобучение.
    С коробок получил все 4 лвл и забияку, 80 дней према и 42к золота. ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Халявные 2000 урона каторые подвезли какому-нибудь амвею, гранни и проч.
    Или мне
    Не можешь бороться против зла - вставай на его сторону)))

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    В целом акциями доволен, коробочки с игрушками правда немного раздражали.
    Меня выбесило только то, что невозможно открыть сразу все. Ну или разбить сразу все.
    Когда у меня накопилось 120 коробок за ежедневные задачи, я задолбался их открывать по одной. Ну и кликать потом на 600 игрушек, чтобы их разбить - тоже не самое великое удовольствие.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 110 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения