Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 110 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну ты же знаешь, что у нас больше роляет рандомная броня, чем "имбовая", которую все голдой шьют? А КД в 9 сек при альфе в 490 это неплохо.

    Покатаюсь, а там видно будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    В игре нет ни одной голды, способной пробить башню деда Дед, вставший от башни выкуривается только артой, либо раш-атакой толпы СТшек
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ок, дед - имба. Я не против, он мне на тесте тоже понравился, живенький такой, правда это ещё до апа было, сейчас лучше наверное.
    Но китай пока доставляет, всётаки ст-стиль мне как-то больше заходит, а с альфой, так вообще.
    Один из первых боёв. А у китая УВНы лучше)))
    http://wotreplays.ru/site/10798495
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Но китай пока доставляет, всётаки ст-стиль мне как-то больше заходит
    113-й под СТ-стайл лучше подходит))) Да и башня у него 300мм дикими наклонами. Тоже вполне имбовая.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А у китая УВНы лучше)))
    На 1 градус то?))) Деду с -6 тоже неплохо играется)))

    В общем хз. Вроде красивый этот новый китаец, универсальный, но не встает у меня на него.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    http://wotreplays.ru/site/10800340
    Думал мастерос наконец-то...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    1300 опыта для мастера маловато. Тем более скорп - любимчик статюг и киберкотлет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да, в ангаре был ещё опыт от ёлки, 1300 не так уж и много, но всё равно хотелось мастера:-) если бы да кабы, бой можно было затащить...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я думаю на мастера на скорпе надо урона 5000+ и фраги от 6 и выше.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    На вотреплейс самый дешёвый мастер этого патча - 1370... А так, 1400+ в основном. 4-4.5к урона и войнос. Мне нехватило буквально одного шота/фрага по сути.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    С Новым Годом!!!
    http://wotreplays.ru/site/10816916
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    С Новым, ага...
    К сожалению радость праздника разделить не могу, т.к. этот Новый Год забрал у меня самое дорогое.
    По этой же причине ушел из танков, и игр вообще, на неопределенное время. Может от скуки еще и зайду, но пока не тянет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ты там держись. Игры, праздники это условность, пропускать не зазорно, главное близкие.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    1515 (0)
    По умолчанию
    Макс,мы соболезнуем...
    потери неизбежны,к огромному сожалению.

    держись
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну нет, никто не умер. Просто у меня семья распалась.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Немного попустило, сел поиграть с тоски.
    Определенно задротство на урон начинает давать плоды. Вслед за дамажкой и победы подтягиваются.

    Снимок.JPG
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну и бой до кучи.



    Просто дикое количество непробитий по лоу-левелам. Зашло всего 14 из 25 попаданий. Потенциально бой был тысяч на 8.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Как вам сессия?))) Пока что лучшая моя)

    shot_001.jpg
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    В общем, иногда появляется чувство, будто существует особый вид угнетатора - личная ненависть разрабов (шутка). Но тенденция забавная: технику которую я качаю, внезапно (или не очень) нерфят или "ребалансят". Хотел лт с убойным барабаном, был на 13 75 - ребаланс лт и я получаю лт хоть и неплохой, но с очень скромным барабаном. Окей. Хотел хороший ст с точным и пробивным орудием, нацелился на амх 30, его ребаланснули и получился хороший ст, но с косым орудием с худшим пробитием среди одноклассников. И самое-самое - дооолго-дооолго страдал на альтернативной ветке советских пт-сау. Доолгие страдания на су101 и не такие долгие но всё равно страдания на су122-54 и вот оно, долгожданный об263 в ангаре. Вот буквально недавно его купил, с новогодней акции - просто топовая пт - адекватная броня, подвижность, отличное орудие. И что же? Его вообще нахрен убирают с уровня, ставя что-то мутное вместо него, с косым орудием, смешным дпм и "броней". Чёт пригорает с такой ситуации.
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да, у меня тоже есть ощущение, что там затесался кто-то лишний, кто хочет игру развалить по-быстрее.
    И есть те, кто делает что-то во благо, или хотя бы с оглядкой, как например ввод новых топов с сохранением старых танков в ангаре.
    Аналогично потерял один из любимых ст10 в виде 30б (перестал на нём катать вообще и не буду, пока не переделают), не успел насладится лт10 в виде панцервагена, как из него тоже сделали не пойми что, даже против других ЛТ мало что можно сделать. От кранвагена тоже ощущения очень не однозначные, начинаешь качать ожидая одного, а получаешь в итоге нечто не нужное.

    На днях сел покататься, на лт10 - есть мысли задвинуть его туда же где стоит амх30 и амх30б, вот честно. https://kttc.ru/wot/ru/user/AfArt/detail/58112094/
    Оно применимо наверное в одном бою из 10ти, при удачном стечении обстоятельств.

    А ещё больше бесит, то что вопрос голды в рандоме не решается и замалчивается всеми силами. Бомбануло у меня от этого очередной раз. В бан чата улетел по видимому именно из-за "острых тем" в чате - рассуждал на тему голды и доната в чате, особо не ругаясь и на личности не переходя - закрыли на 10 дней на следующий же день. Написал письмо в саппорт:
    "Уважаемая администрация проекта, вы очередной раз забанили мой чат.
    Я считаю, что это было сделано для того что бы скрыть моё недовольство игрой от окружающих. Не разумнее-ли просто проблему разшать или вы в средних веках продолжаете жить устраняя неверных? Я уже писал когда-то, и в праздники меня очередной раз бомбануло - решил покататься на тяжеловесах типа е100 или пзе100 - сколько можно терпеть на такой технике голду от противников? Чем я должен отвечать по вашему, вы ведь всё отбалансировали в рандоме? А как быть с вашими статистами на имбовых 907х на фуллголде? Я что тупо должен им за что-то? Зачем голдовые снаряды в рандоме кроме как для развода игроков на деньги? Платишь - ставишь в неудобную позу любого пытающегося "танковать" противника. Или я должен тоже голдой дубасить на право и на лево? Тут даже не вопрос в серебре, у меня полно серебра на счету, и танков я у вас уже на покупал достаточно, но зачем мне тогда нужны танки с "бронёй" и малой подвижностью? Вкачиваем совка или вашего "перебалансированного" паттона и вуаля - на голде ты король. Но беда в том, что я не хочу играть в стрелялку на меткость и проворство, таких игр полно, я в том числе хочу "танковать", ловить противника на ошибках и переигрывать не только скоростью и точностью. Вот вы танки балансируете, но против голды весь ваш баланс летит к чертям, разве нет? Чем отвечать танкам в такой же бронёй, но с пробитием по факту выше в полтора раза? Вы там арту переделывали, но голда в рандоме куда больше ломает нормальный, спортивный дух в рандоме. Допустим вам заработка мало от премакков, танков - введите абонентку, продавайте право играть в рандоме и не пудрите голову, я готов платит, но не за обман на ровном месте. Да даже больше - можно просто перебалансировать экономику в игре и законы распределения ВБРа, тем самым покрыв убытки от потери статьи расходов на голдовые снаряды. Дделайте прем. акки с льготными режимами игры в конце концов - пускай донатят за нагиб, но против них в конце концом можно будет играть адекватно. Будет понятно за что уплачено и что получено - прем танки типа защитника, скорпа и проч. все понятно за что покупают, но они контрятся в извесной степени. А голда может прилетать от любого в самый не подходящий момент и сделать против неё ничего нельзя. Ну есть же у вас там нормальные люди с головой, которые хотят сделать интересную и не умеряющую игру? Делайте ранговые постоянными, делайте ранговые с разными правилами (да хоть на фулл голде - пускай пуляются, как котлеты), делайте уже что-нибудь с голдой в рандоме, зачем вам негатив? Вам его в жизни мало?
    Можете не отвечать, лучше делайте что-нибудь, только не втирайте мне, что я идиот и ничего не понимаю.
    С уважением."
    Получил ответ - "Удаление из игры премиум снарядов не планируется.Обращаем Ваше внимание, что премиум снаряды не гарантируют пробитие.
    Отметим, что на бронепробиваемость влияют множество факторов (тип снаряда, расстояние, угол попадания, толщина брони и др.) Подробнее с механикой бронепробиваемости Вы можете ознакомиться здесь: https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/50#one_id"
    Так что всё норм, нужно верить, что игра выживет.
    Последний раз редактировалось AfArt; 14.01.2018 в 06:42.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    Вот в целом я согласен с вами, но имхо голда не так сильно влияет. То есть, она мешает играть, но не так чтобы очень. А вот накинуть е100 брони во лбу башни не помешает, его туда и без голды можно неплохо пробивать на большинстве десятках
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 110 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения