Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 110 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Всё начинается с постановки задачи, определений.
    Для кого-то задротство 10 боёв в день, а для кого-то 30, это норма.
    Посмотри топ-1 в РБ. Там тип с ником ВоваКрасава. Он на стриме с Гранни несколько раз подряд в команду к нему попадал, Гранни это заметил, потом его статку в ангаре смотрел и прям тыкал пальцем, типа вот смотрите что надо чтобы быть топ-1. А там были дикие сотни боев в режиме. И Гранни типа офигевал "ЗАЧЕМ???". Этот Вова узнал Гранни в бою, пришел на стрим в чат и общался с людьми и самим Гранни в прямом эфире. Он прямо так и сказал типа да это голое задротство, типа я понимаю что ничего не получу по сравнению с тем, кто получил 5 ранг и забил на режим, но типа время есть, а значит буду задротить фаниться. Справедливости ради да, скилл у него хороший, статка фиолетовая. Но ниже чем у Гранни, тем более что там твинк. И тем не менее его рейтинг в РБ на три головы выше, чем у Гранни. Т.е. скилл ниже, а рейтинг выше... Улавливаешь? Скилл ниже, кол-во боев выше и рейтинг выше. Т.е. от чего зависит рейтинг? От скилла, или от кол-ва боев?
    Чему я и возмущался собственно. Что это нифига не режим баланса по скиллу, как обещали разрабы. А очередной фан-режим с выкачиванием из игроков серебра, коим был в свое время "превосходство" (а практически 99% боев на 10лвлах выходят в минус, даже если ты будешь по 5К каждый бой набивать).

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Во вторых, я тебе уже писал раньше, для того, что бы разделить людей нужна статистика
    Они для этого новый рейтинг ввели, который учитывает твои сессионные достижения (с выборкой от 1 дня до 3 лет ) и правильность владения конкретным классом техники. К чему тогда весь этот режим РБ, если можно было просто отбалансить команды по этому новому рейтингу и всё? Причем сделать это можно было бы даже в простом рандоме.
    А я тебе отвечу к чему - чтобы ты на десятках больше играл, т.к. именно высокоуровневые бои приносят ВГ доход.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Как этого добиться - вопрос, именно его и нужно решать путём этих самых бэт.
    Вот это пока и успокаивает, что это просто тест. Надеюсь третий сезон не продолжит эту тенденцию скатывания в говно (а то, что так и есть - подтверждается тысячами отзывов в профильных ветках форума, которые в один голос твердят, что первый сезон был збс, а второй - провал). Там уже 500 страниц таких отзывов.
    Топы проигравшей команды должны поощряться. Но не безусловно, а при условии, что они отбили не менее х2 своих ХП, например. Игроки победители тоже должны наказываться потерей шеврона, если они настреляли/насветили/натанковали менее 500 хп, ибо это скорее обуза для команды была. Ведь очевидно, что если один игрок настреливает 500, то другому приходится настреливать и за себя и за него, уже не среднеарифметические 2000 урона, а 3500, чтобы достичь общей на всех победы. А если в команде двое с 0 урона, значит двое других вынуждены тащить по 4000 каждый. Или кто-то один должен выбить 8000 за этих раков. ИМХО это достойно повышенной награды. Лично я бы вообще сделал в проигравшей команде 3 призовых места, а в победившей 6 мест. Но даже если ты попал в эти места, то шеврон получаешь только если твои достижения превысили минимально допустимый порог по урону и ассисту. Если не дотянул. то вместо шеврона хер на постном масле. Ну т.е. не теряешь. Нижние 3 места у победителей и нижние 6 мест у проигравших теряют шевроны. Ну и 3 ранг тоже надо сделать несгораемым.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Там тип с ником ВоваКрасава.
    Да, я смотрел тот стрим, не о его прихода в эфир, но сам факт видел. А тут, на мой взгляд и есть просчёт ещё с прошлой бэты - все кто попал на 5ый ранг перестают ранжироваться и делятся в прямой зависимости от задротства. Классы техники - не должны складыватся с рангом. Классы техники не влияют на баланс. Классы техники не дорожают от класа к класу, т.к. ты по факту фармишь их в тех же условиях, с той же скоростью.

    В первой бете было всё ещё хуже, там в 5ый ранг попадало гораздо больше народу. Поменяли правила продвижения - стало лучше, но, как видишь всё равно таким как Гранни не нравится, что их рэйтинг хуже чем у Вовы. И оно закономерно.

    Играть на 10ках можно и в рандоме, в рандоме даже менее выгодно. Да это привлечение к игре именно на 10ках, но с другой стороны, будь это на 8ках, проблем было бы гораздо больше, т.к. туда бы попали и те у кого 10к десятки и у кого это первая восьмёрка...

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:41 ----------

    Все критерии отсева можно выбрать тупо из соображения - заданного числа победителей. Знаешь сколько должно дойти до финиша - из статистики смотришь чем можно отсеять нужное количество - получаешь "правильный" способ. Именно так ВГ и делала изобретая "мат. модель на основе итогов первой бэты".

    Другое дело, что в изменившихся условиях меняются и результаты расчёта. Как в школе - метод последовательных приближений.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Да, я смотрел тот стрим, не о его прихода в эфир, но сам факт видел. А тут, на мой взгляд и есть просчёт ещё с прошлой бэты - все кто попал на 5ый ранг перестают ранжироваться и делятся в прямой зависимости от задротства.
    Вот и я о чем. Это трабл, который хотелось бы решить к 3 сезону, но он решен не будет, т.к. он прямиком перекочевал из первого сезона. Разрабов он очевидно устраивает, иначе уже поправили бы.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    В первой бете было всё ещё хуже, там в 5ый ранг попадало гораздо больше народу.
    А то что они сделали сейчас - там пара сотен статистов по кругу друг с другом играют. Онлайна на 5 ранге нет. И в чем интерес, если они и так регулярно воюют друг с другом на ГК и АП? Ровно те же люди.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Играть на 10ках можно и в рандоме, в рандоме даже менее выгодно.
    Ну в рандоме я трачу меньше, потому что реже использую голду (в рандоме не все умеют танковать и бОльший выбор машин противника, а в РБ сплошные ИС-7 Е-100 и Маусы).
    Выкупил снова Дедульку, поиграл пару дней на нем, в перерывал между чехами - вроде получается))) Может еще рискну опробовать его в РБ. Говорят он самый оптимальный для этого, его ВБР любит.

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Я тут посмотрел статику по серверу на Вот-Ньюс... Печально.
    Пик винрейта - 47%. Так что я со своими 49% получаюсь выше среднего)))
    Печально то, что из всех зарегеных порядка 3 млн игроков бросили игру еще до 100 боев. Еще 3 млн не доиграли до тысячи. От тысячи до 5000 доиграли только полмиллиона игроков, а таких как мы с тобой на сервере вообще всего 180 тысяч. И вот на нас как раз вся игра и держится, т.к. ясен пень те миллионы, которые отсеялись, просто попробовав игру, ничего не донатят. По среднему кол-ву боев в день все еще грустнее. Всего 250 тысяч игроков наигрывают 1 бой в день!
    У меня среднее значение 14 боев в день. Таких на сервере всего 17 тысяч человек... Прикинь какие крохи на самом деле. Это на фоне якобы огромного онлайна. Так что дела в ВГ не так хороши, как кажется. Из тех сотен тысяч онлайна, которые мы видим в ангаре, судя по всему, 99% это просто "зашел-посмотрел-вышел".
    Там еще много чего посмотреть можно. Например по среднему урону я попал в 34000 лучших по серверу. Ты в 24000...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Кстати, возможно эта муть с рангами техники с этим и связана - набрать онлайн топовом ранге? Иначе будет вайн - как же так я пятый ранг с четвёртым играю?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Дык рангов можно делать сколько угодно, но кол-во людей от этого не увеличится. Им бы лучше увеличить количество рангов и сделать баланс ±1 ранг.
    Ну и повысить соревновательность в режиме. Т.е. повысить роль личного результата в бою, а не командного, возможно уменьшить разброс ВБРа хотя бы до ±10%, сделать более существенные призы. Возможно эксклюзивный танк за первую лигу, фулл обвес улучшенного оборудования на 1 танк за вторую лигу, 10 лямов серебра за третью. Это было бы реально заманчиво и стоило бы задротства в режим. Возможно сделать РБ и для восьмых-девятых уровней, с более простыми призами.

    А пока они сами рубят сук, на котором сидят. Видел новость? Впервые за все время в новой кампании на ГК не будет приза в виде уникального танка. На форуме уже кипит. Игроки пишут что в таком случае ГК просто становится никому не интересна, т.к. в нее играли только в надежде выцепить очередную имбу. Причем в тему приходили не просто игркои, а командиры кланов и просто писали что весь состав отказывается от участия в новом сезоне ГК. ВГ там обещали призы всякие в виде расходников, камуфляжей и т.д... Но кому они нужны? Все хотят 907-й.
    Это так ВГ решили повысить престиж ГК после истории с Контрас))) Кажется у кого-то кризис.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Ггг))) На форуме всплыло это видео, вопросы заданы)))

    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry48076248

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:54 ----------

    Или вот еще интереснее... Люди начинают повторять опыт и пока все сходится

    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry48068805

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:58 ----------

    ЗЫ: а пост с видосиком то на форуме подтерли втихаря Видимо опять неудобные вопросы
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я на тот форум больше не хожу. Там чистят от души, максимум пару тройку часов сообщения проживают, если они "спорные". Смысл читать фильтрованное?
    СТ10 в виде амх30б превратили в убожество и сделали вид, что так и должно быть.

    Видимо они руководствуются чем-то, о чём мы не знаем, а они не считают нужным рассказывать. А домысливать тут можно много.
    Может "нужно больше золота", может не получается, может ещё какая-то хрень.

    Имеем, что имеем, или играем в "пубг".

    Я уже готов отвечать на опрос по итогам второй бэты, и буду надеяться, что оно будет не зря.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:14 ----------

    Прокачка 110ки.
    У меня уже подгорать начинает. Как можно на восьмёрке с пушкой от иса с пробоем 175мм воевать против 9ок и 10ок аж 90к опыта?
    Это как на е50 с пушкой от е25... Вот где развод на донат.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Опаньки!!! Вот это круче всех ранговых недобоев вместе взятых!!!

    https://worldoftanks.ru/ru/news/common/sandboxoctober/

    Ставлю песочный клиент)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Скидки на расходники - не забываем слить серебришко!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Блин а я на танки все слил((( Придется активно фармить, а то доппайков всего штук по 15 осталось.

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    Пашка сгонял в Минск, пообщался с главным разрабом РБ. Очень четко описывает ситуацию https://youtu.be/eOPDJ6_pot4?t=55m56s
    И вот еще https://youtu.be/eOPDJ6_pot4?t=2h6m46s
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Амвэй, как и многие другие товарищи сами совсем не без греха, и далеко не факт, что то, что им зайдёт зайдёт и большинству. Амвэй ну очень часто на голде играет, даже играя во взводе практически всегда играет только на себя - достаточно эгоистичен он. Ты его в ПУБГе посмотри, ну очень редко он беспокоится о наличии лута у сокомандника, сам будет ногами его футболить, но не принесёт и не поделится, просто об этом не задумывается...
    Ну, а то, что разрабы не контактные, в любом случае печально.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Амвэй, как и многие другие товарищи сами совсем не без греха, и далеко не факт, что то, что им зайдёт зайдёт и большинству.
    Ну да, я и сам его недолюбливаю за предвзятость. Но в данном случае его мнение совпадает с мнением 90% большинства. Пока ни один стример, кроме Вспышки (который и предложил эти изменения) не оценил положительно второй сезон РБ. Почти единогласно всех от РБ бомбит. То же самое на форуме. Две темы, в одной 140 страниц, в другой 570 страниц - и везде сплошной ор и негатив. За все время я там от силы 2-3 поста с положительной оценкой видел. Да что там говорить, если онлайн второго сезона в несколько раз меньше первого. А это лучший показатель. Я вчера в рандоме вышел на ИС-7 покататься, так я ВПЕРВЫЕ за оба сезона РБ увидел в бою по 3 арты. Т.е. даже артоводы ушли из РБ (потому что им дико срезали начисление опыта).

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну, а то, что разрабы не контактные, в любом случае печально.
    Там в стриме красной нитью проходит аналогия, типа как офигенно общаться с отделом озвучки, какие там все талантливые и делают реально классные вещи, и насколько по сравнению с ними убоги отделы киберспорта и РБ. А уж про отдел РБ отдельная песня. Там видел кто главный? Тупая блондинка Оля лет 25-ти, с трудом строящая фразы во время интервью. Что она может хорошего сделать в танковой игре? Она же в школе даже слово "тактика" не проходила. Правильно Амвей говорит что она эти РБ методом тыка делает, типа "попробуем - не получится, так переделаем еще по другому". А когда опытные люди начинают ей давать дельные советы, она отвечает мол "я 5 лет в ВГ, мне лучше знать что и как нужно делать".
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да, я смотрел стрим, не до конца, но...

    Боюсь это пережиток совка, у нас много где так. Специалисты, или точнее профессионалы в упор не слушают критику от любителей/клиентов. А может оно всегда так будет, просто зависит от человека - думает он на досуге, или нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Подумал таки зайти в РБ, взять хотя бы 100 бонов. Хватило меня на 2 боя...
    КАК можно как-то продвигаться по рангам, если приходится на горбу тянуть еще с десяток даунов с 300 средухи по акку?



    Не, понятно, что потеря шевронов это целиком и полностью проблема игрока. Не тащишь - будешь терять. Но вот получение шевронов от игрока никак не зависит, а зависит исключительно от команды, т.е. от матчмейкера, который решает кого тебе подкинуть в союзники. Другими словами получение шеврона - чистый рандом, а вот его сохранение - это уже скилл.

    Только не говори что я не играл на победу))) Я тащил как мог, и в атаке, и в дефе. Я уверенный топ-1 среди обеих команд, причем с приличным отрывом. Но шеврона видимо не заслужил. http://wotreplays.ru/site/10514736#top-rusty_claws-is-7
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Сейчас Гранни стримит ранговые. Стрим не закончился ещё, не могу время указать, в районе первых боёв на 5ом ранге, он тоже за увеличение количества рангов, за пересмотр способа наказания проигравшей команды и тоже против шевронов проигравшим...

    Сейчас на низких рангах самая жесть, там только те, кто за неделю, либо не заходил туда вообще, либо не сумел уйти выше... Вот оно рачьё которое жить мешает в рандоме)))

    Как вариант шевроны проигравшим можно выдавать на ранних рангах, когда творится откровенный трэш, как сейчас, может и по урону/засвету/отбитому и давать, а с ростом ранга эти условия или ужесточать, или упразднять. Там люди уже более взвешенно и обдуманно играют, там и позиционка и чёткие требования к каждому ролевому танку. И там оставлять лазейку, выезжать за счёт чужого хп, это не скилл, это уже прошли.
    Гранни вон вообще предложил проигравшим боны отсыпать в качестве компенсации... Но это тоже не совсем выход - будут ходить в РБ тупо фармить боны - сел на пт и пулякаешь - выйграли, шеврончик, проиграл - бонов.

    Ну, а по бонам... 100 бон получить, это 20 боёв на 10ках, а тут 1, 2, 3...
    Последний раз редактировалось AfArt; 07.10.2017 в 17:40.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Как вариант шевроны проигравшим можно выдавать на ранних рангах, когда творится откровенный трэш
    Я наоборот за то, чтобы проигравшим давать шеврон только если реально отличился.
    Т.е. не тупо первым троим, как было раньше, а только тем, кто настрелял-насветил х2 своих ХП (кроме арты). Я бы вааще переделал вс. эту муть так, чтобы шевроны давались не за место в списке по опыту, а как ЛБЗ, за достижения определенных показателей в бою.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    100 бон получить, это 20 боёв на 10ках
    Меньше. За бой на 2.5к урона на ИС-7 дают 10 бон. За бой на 5-6к уже порядка 20-25. А если потеть как в РБ, то и в рандоме реально набивать такие цифры регулярно. Думаю боев 10 достаточно на 100 бон. Боев за 50-60 можно взять те же 500 бон, что и на 3 ранге. Ну если не будет серии турбосливов. Но они и в РБ бывают такие, что на ранг назад откатываешься изи.

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:00 ----------

    А вообще вот)))



    Без имбового оружия, без кучи патронов. Грамотно передвигаясь по карте, заняв сперва вышку на границе зоны, и при помощи х8 пропалив все позиции врагов. Потом двоих снял через оптику, а двух последних лежа в траве завалил. У них нервы сдали, они поползли в зону, когда там уже диаметр был метров десять. Ну я их и отследил в траве))) Из скара одиночными в головку каждому пуньк-пуньк...
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 07.10.2017 в 21:05.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, твой ПУБГ крут!!!

    Смотри, Гранни кинул сегодня ранговые на 17ом ранге, и верит, что останется в голдовой лиге. Но! он забыл, что по окончанию этапа, из итоговой таблицы выбросят всех у кого меньше 12ти рангов... Останется-ли он в лиге, или упадёт? Посмотрим))) Я не зарегистрирован на Ютубе, так бы написал ему в коменты - рано он радуется.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Oooooххх... За что только я люблю эту игру???

    Снимок.JPG
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Что-то в ВГ совсем растерялись... Я, со своими 9ю очками остался в таблице,при том, что:
    • Для нахождения в «Лидерах сезона» необходимо иметь определённое количество очков, заработанных за сезон.
    • Необходимое количество очков зависит от конкретного этапа:
      • Этап 1: 4 очка.
      • Этап 2: 8 очков.
      • Этап 3: 12 очков.
    • Лидеры сезона разделены на 4 группы:
      • Лига 1: первые 10% игроков.
      • Лига 2: следующие 15% игроков.
      • Лига 3: следующие 25% игроков.
      • Игроки, не попавшие в Лиги сезона.
    И даже более того, вся бронзовая лига имеет по 11 очков! У кого-то руки опустились?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Что-то в ВГ совсем растерялись... Я, со своими 9ю очками остался в таблице,при том, что:
    Еще неделю назад https://vk.com/worldoftanks?w=wall-9159189_12390161
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    О-па! Облом, знал бы поиграл больше бы...
    Сложно было в клиент извещение выбросить?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 110 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения