Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 110 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, ну причем тут купленные акки? Второй ранг это люди которые смогли заработать три и более шевронов, вот и всё. В рандоме же полно народу, кто и этого не может. Чего ты упераешься, ну очевидно же?

    Не хочешь потеть - не полей, играй спокойно, имея стату с 50%+ рано или поздно выпадет и тебе ранг, а сможешь в серию, так и со скиловиками проиграешь пару-тройку боёв.

    Открой свою стату в ангаре и выбери ранговые текущий сезон - там всё написано.
    Потом открой стату игроков, кто у же в лигах и посмотри чего им это стоило...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Hardcorist, ну причем тут купленные акки? Второй ранг это люди которые смогли заработать три и более шевронов, вот и всё. В рандоме же полно народу, кто и этого не может. Чего ты упераешься, ну очевидно же?
    Так я не про ранги, а про то, что на втором-третьем в основном игроки с зеленой статкой, с винрейтом ~52-55%, а играют так же ужасно, как и красные 46% школьники на 1 ранге. Вот я о чем. Не все конечно, но треть точно. А иногда и полкоманды таких попадается. При такой игре само по себе странно, как они получили этот ранг. Очевидно что решает не скилл, а задротство на кол-во боев. Ну и опять же, как может игрок, который реально способен на 55% побед и 2000 средухи по акку, в ранговом бою внезапно начать тупить и на ИС-7 вставать рядом с артой на красную линию в кустик? Не кажется тебе это странным? А мне лично очевидно что это купленные акки. Вчера вон один такой, с 42К боев и регистрацией в 2012 году, на форуме запостил темку, где спрашивал что за фигня, почему в реплее у него трассер не точно из ствола выходит, и вообще почему трассер отрисован в виде двух перекрещенных 2Dшных полосочек. Как думаешь, сколько реального времени этот игрок в игре? Вангую, что боев 100 от силы. Я на первой сотне боев тоже возмущался, как так танки в поле пропадают. Потом мне рассказали про систему засвета.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Не хочешь потеть - не полей, играй спокойно, имея стату с 50%+ рано или поздно выпадет и тебе ранг, а сможешь в серию, так и со скиловиками проиграешь пару-тройку боёв.
    Я изначально ждал этот режим для того чтобы потеть против опытных игроков, и тем самым повышать свой скилл. Но в итоге то получаем что? Пот есть регулярно, а прогресса почти нет. Плюс крайне непонятное начисление опыта за бой, скорее даже рандомное. Уже сколько на форуме покидали десятков скриншотов, где игроки с низким уроном и засветом по опыту стоят выше игроков, которые и настреляли и насветили. Даже есть примеры, когда в топ по опыту кидало игроков с 0 урона. Это что - баланс по скиллу такой? Или баланс по удаче?
    Уверен, что в РБ ввели и отлаживают какой-то новый алгоритм расчета опыта за бой. А может даже (было такое предположение в обсуждениях), что на начисление опыта тоже ввели ±25%, чтобы у школоты появился шанс, а следовательно и интерес играть в новый режим. Да и матчмейкер там явно не обычный, как в рандоме, а с измененными правилами подбора команд. Первый день это доказал всем, когда были очереди по 4000 игроков, тупо из-за отсутствия ЛТшек. Они явно ввели требования по зеркальному подбору сетапов по всем классам техники. Правда ЛТ потом пришлось убрать, т.к. на них никто не играет.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Открой свою стату в ангаре и выбери ранговые текущий сезон - там всё написано.
    О! Сделали отдельную статистику? Вечером посмотрю)
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.09.2017 в 13:34.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Важно то, что человек смог набрать три шеврона и забалансится в команду к таким же. А сколько он играет уже не важно, будет тупить - отвалится в первый ранг и перестанет попадать в команды со вторым.

    Нужно на третий рваться, там будут те, кто смог в 10 шевронов:-)
    А так, да чем больше боёв сыграно - тем ниже порог входа в ранг. Один сядет и сразу серию рубанет, а у другого выстрелит раз из сотни. Темп набора шевронов отражает скилл! По этому видимо разрабы и придумали обнулять прогресс по этапам, чтобы отделить тех кто измором берет от тех, кто реально может. Иначе многое статистика смазывает.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Важно то, что человек смог набрать три шеврона и забалансится в команду к таким же. А сколько он играет уже не важно, будет тупить - отвалится в первый ранг и перестанет попадать в команды со вторым.
    Не... Не перестанет. Меня уже вчера кидало в сетап, где были 1, 2 и 3 ранги в одном бою. И это тока второй день. К концу сезона будут баланситься все вместе, с 1-го по 5-й. Проходили уже в прошлом сезоне.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Нужно на третий рваться, там будут те, кто смог в 10 шевронов:-)
    Ну-ну... Включи щас стрим Гранни. Один из самых скилловых танкистов в мире, сидит на 3 ранге и ничего не может сделать. За 2.5 часа стрима у него 30% побед при среднем уроне 3300 за 18 (!) боев. Он тупо стоит на месте без прогресса. 1 шеврон за весь стрим у топового киберспортсмена! С тем же успехом можно было игру вообще не включать и эффект был бы тот-же.
    https://www.youtube.com/watch?v=JWpEZtpuDiE
    Юша за 2 часа стрима взял 1 шеврон! И просто вырубил РБ, пошел доигрывать стрим в рандоме, чтобы этот шеврон не потерять. Вот видишь что получается? О чем я и говорю - с такими турбосливами приходится потеть, чтобы оставаться на одном месте!!! Ровно тот же эффект будет если просто не играть в РБ. Это просто потеря времени в погоне за призрачным 5 рангом, до которого ни ты, ни я не доберемся.
    Ладно мы тут с тобой спорим, но что говорят люди, которые реально умеют играть! А они все в один голос орут с нового сезона. Все, кроме Вспышки, который один и продавил это изменение в начислении шевронов.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Ну и вот опять... http://forum.worldoftanks.ru/index.p...#entry47956970



    ТВП с 4100 урона на 7 месте по опыту. При том что выше него игроки с вдвое меньшим уроном, и даже без фрагов. Но это еще ладно...
    Но как Е100 с НУЛЕМ урона по опыту оказался ВЫШЕ, чем арта с 1800 урона, и другой Е100 с 1400 урона? Что он такого полезного в бою сделал?
    Что вообще происходит?

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Ну и еще...



    Ис-7 с тысячей урона (!!!) и без фрагов по опыту поставлен выше, чем ЛТ, у которого настрела и насвета суммарно почти на 3400 и есть фраг. Аналогично с ВК, у которого урона меньше и нет насвета вообще.
    В рандоме такого нет. В РБ явно какие-то проблемы с начислением опыта. Вангую микропатчи на серверах.

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:56 ----------

    Пффф... Таки попал я в точку)))

    На форуме чел написал что типа чо вайнить на РБ, если они в стадии бета-теста еще. Ну я ему ответил так:

    Это может и бета-тест, но серебро списывается таки с основы.
    Напомню, что на тестах на аккаунты обычно накидывают серебра и голды, чтобы игрок именно тестировал, не сливая свои сбережения с основы. Потому что серебро на основе - это фарм, это премакк за реальные деньги, это премтанки за реальные деньги.

    А тут получается тест за наши с вами денежки. Очень удобно))) Вы им тестируете, за них выполняеет их работу, так еще и донатите им за это.
    Это как если бы новое лекарство тестировали не на лабораторных мышках, а тупо предлагая на улице прохожим его попить и наблюдая - сдохнет, или нет. Если сдохнет, ок, подправим хим.формулу...
    Пост удалили, а меня в ридонли с предупреждением, которое сформулировано так:

    Размещение заведомо ложной информации об Администрации, Модераторах и о Проекте
    Т.е. то, что мы тестирует РБ в режиме бета-теста - это видимо заведомо ложная инфа. Либо то что сливается серебро с основы - ложная инфа. Либо то, что серебро получается с помощью фарма))) Ага-ага... Щас бы общеизвестные миллионам игроков факты ложной информацией называть.
    Либо просто этот пост попал в самую точку и вскрыл ненужную для разрабов темку)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.09.2017 в 17:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну что, посмотрел я статистику ранговых боев и таблицу лидеров сезона. У меня 32 боя с показателем среднего урона 2000+, но винрейт 43%. В первой лиге в топе игроки с примерно 2300+ средухи. Во второй лиге на высших местах ребятки с 1800 средухи за сезон. Т.е. играющие в РБ хуже меня (да, я продолжаю утверждать что именно урон есть показатель вклада игрока в победу, т.к. 90% побед достигается методом уничтожения всей техники врага). Но зато у них уже по 90-120 боев за этот сезон, а у меня только 32. Вот и ответ как они забрались в лиги. О чем я и говорил, что снова будет решать не скилл, а задроство.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Т.е. играющие в РБ хуже меня
    И сново туда же - дай серию с этими показателями в те же 90-120 боёв и ты там же будешь. А если не там, то рядом. Ну это же математика, вылезет оно на большей выборке.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Пост удалили, а меня в ридонли с предупреждением
    Ну ты и заноза)))
    Скажи, ты знал, что это "бэта"? Ты туда сам зашёл, или как?
    А за ПУБГ ты платил? А тебе за его тестирование? А как ты отнёсся к тому, что в ПУБГе статку регулярно обнуляют? Или тамошний ранний доступ это нормально?

    А если этого не учитывать, то да, вопрос ты задал не удобный, особенно при куче народу которому только дай повод разорвать разрабов за то, что игра не так, как они бы хотели...

    Вот статки, что у меня рисуются в ангаре:
    Твоя:


    Вход в голдовую лигу:


    И вход в бронзовую лигу:


    Смотри на процент побед и процент выигрывания шеврона. Ну и количество боёв конечно.
    Последний раз редактировалось AfArt; 20.09.2017 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    И сново туда же - дай серию с этими показателями в те же 90-120 боёв и ты там же будешь. А если не там, то рядом. Ну это же математика, вылезет оно на большей выборке.
    Ну ок, допустим у них игра более стабильна на протяжении бОльшего времени. Каюсь, сегодня за 14 боев меня кидало то в 4000 урона, то в 500...
    Отыграл 14 боев, из них 10 боев я был в топ-10 по опыту.



    Но при этом я за сегодня заработал не 10 шевронов, а всего 3...
    Т.е. 70% моего пота просто пошло коту под хвост из-за безруких инвалидов, сливавших бои.
    От этого и горю. По старой схеме первого сезона, я бы уже к пятому рангу приближался бы. И это была бы награда именно за мои старания. А по факту меня не повышают в звании из-за того, что другие забивают на победу. Я то все делаю, что в моих силах.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну ты и заноза)))
    Так я же не претензию разрабам писал, а просто ответ такому же форумчанину))) Почему я заноза)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А за ПУБГ ты платил? А тебе за его тестирование?
    ПУБГ изначально игра платная. А танки "условно бесплатная". В ПУБГе я заплатил 1 раз и больше ни за что не плачу, играю. А в танках если не задонатить, в принципе играть во все эти режимы не получится, т.к. серебро кончится. А чтобы нафармить серебра, надо или донатить на премаки и танки, либо идти на лоу-левелы. Но на лоу-левелах недоступны режимы. Вот и выходит, что режимы априори платные, хотя это нигде не указано, а игра подается как фри-ту-плей.

    Я просто уже обжигался на таком "тестировании на людях" на прошлой работе. На нас, саратовских инженерах, тестировали бета-версии инженерного софта, заставляя проектировать в нем, вместо стабильных версий, а наш руководитель прибирал к рукам денежки за это. И еще премию квартальную получал за экономию средств, потому что бета-версия софта предоставлялась на тестирование бесплатно, а релизная версия стоила 190 тысяч в год за каждое рабочее место. А мы были вынуждены проделывать двойную работу из-за постоянной борьбы с лагами и багами. Так что у меня особое отношение к такому "тестированию"...

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вот статки, что у меня рисуются в ангаре:
    Твоя:
    Вход в голдовую лигу:
    И вход в бронзовую лигу:

    Смотри на процент побед и процент выигрывания шеврона. Ну и количество боёв конечно.
    Ага, средуха просела немного за сегодня. Играл больше на победу, чем на урон. За сегодня винрейт выше 50% вышел. Начал с 2.1 ранга, остановился на 2.3
    Но победы от одного игрока мало зависят. Тем более на низких рангах, где в одну команду балансит и 45% раков и 57% статюг. А задротить меня вааще не хватает. С трудом больше 10 боев подряд осиляю. Хочется вырубить это говно к чертям собачьим)))) Я и не собираюсь в лиги лезть. Чего я там забыл))) Сейчас в рандоме намного лучше играется. Весь неадекват ушел в РБ.

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Ну и как обычно:
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    В РБ явно какие-то проблемы с начислением опыта. Вангую микропатчи на серверах.
    >>>
    - Технические работы на серверах 21 сентября WoT.
    21 сентября игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК) в связи с выходом небольшого обновления. В этом обновлении исправлены некоторые технические проблемы игры.
    Надеюсь поправят именно РБ.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Но при этом я за сегодня заработал не 10 шевронов, а всего 3...
    С другой стороны, в отличии от прошлой бэты с этом сезоне распределение игроков по рангам будет более-равномерно. В прошлом за 2-3 дня до высшего ранга добиралось большинство игравших, и получалось, что те, кто реально умеют играть сново попадали в команды с 50%ыми "раками" и для них всё это превращалось в тупое нафармливание "рангов машины", которое больше не влияло на баланс команд. Теперь же, условно, на 2ом ранге в основном будут болтаться люди с 50-52%, на третьем 53-55%, четвёртом 55-59% , на пятом "фиолет". Чем плохо?

    Потом, это ведь действительно бэта, т.е. на основе её результатов будут предприниматься изменения и правки - глядишь растянут ранжирование, будет проще занять своё место, и всем станет комфортнее.

    А какая разница, фри ту плэй или не фри? Ну тестируют на тебе же всё равно и правки регулярно вносят, без особой оглядки на твоё мнение. Донат в танках сугубо личное решение, вполне можно играть и без него, просто "темп" будет другим, ну или гейплей))).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Не, на 2-3 рангах в команды балансит игроков, чья статистика различается более чем в 2 раза. Я уже вчера и сам скриншотов наделал, и на стримах насмотрелся. И это только 3й день. К концу недели на 3 ранге будет все красное. Проверяй)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Взял 3-й ранг. Но чую я до пятого мне не добраться))) Не потому что не смогу, а потому что серебра не хватит))) На данный момент РБ сожрали у меня миллион. Остался еще один миллион. Потом уже придется фармить в рандоме. А одновременно фармить и играть В РБ не получится чисто физически. И так удается уделить игре от силы пару часов в день.

    Кстати сейчас в бою 2 ранга видел дядю с 120к боев, винрейтом 45% и ВГ-рейтингом 3800))) Слава богу в команде противника. А еще попался чел с 11к боев и винрейтом 72%. Причем в одной команде с ним был инвалид с 22к/44%. Вот вам и баланс по скиллу.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    И я - го в аналитику?)))


    Буфер по фарму нужно держать, давно уже говорил. У меня есть, ещё и на прокачку китая должно хватить. А так, да в первой бэте, я даже что-то нафармил, а тут минус пол-миллиона где-то. Но на 10ках так и получается, если я не ошибаюсь - 100 боёв - миллион.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Дык я сколько недель не играл вообще. Только в эти РБ и зашел. Просто не успел нафармить. Но по идее на 1 этап хватить должно. Я просто сейчас еще и без прем. акка играю, да весь обмазанный доппайками. Накрайняк к концу этапа сниму пайки и проплачу прем.акк, ну и резервы активирую на кредиты.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    И я - го в аналитику?)))
    Го))) Я круче))) За столько же боев у меня винрейт ниже, чем у тебя, но урон выше. И при этом я взял 3 ранг на 64-м бое, а тебя посмотрел - у тебя тоже было 64 боя, но ранга еще не было. При том что у меня было 48%, а у тебя 50%. Значит таки урон роляет выше, чем победы. Факт Просто видимо ты чаще терял шеврон за поражение, когда я сохранял, и чаще не получал шеврона за победу, когда я получал)))

    Но тут тоже надо еще покумекать, что роляет и как, т.к. по моим наблюдениям, в борьбе с кустовыми настрельщиками, похоже что ВГ сильно занизили влияние урона в рассчете опыта за бой. Больше всего приносит опыта насвет, потом фраги. Более того, я много видел примеров, когда танк, который настрелял вдвое меньше союзника, но при этом натанковал, тоже по опыту был выше. Т.е. еще и опыт за танкование походу ввели, тестируют. Ну и по времени жизни в бою тоже видел разницу. Кто дольше прожил, при равном уроне и насвете получает больше опыта, чем те, кто помер раньше. Такое ощущение, что новый расчет опыта заточили полностью под пассивный свет на ЛТ. Вот только не понятно как получается так, что периодически танки с 0 урона и засвета оказываются по опыту выше, чем танки, которые что-то успели набить. Это или баг, или магия. Пока что самый бред, который я видел, это 7-е место по опыту с 0 урона, насвета, захвата и чего-бы то ни было еще.

    Вообще сложновато мне играть в эти РБ. У меня подходящих для них десяток мало. По сути хорошо зашли только Т110Е5 и 121, как машины, реально способные давить и играть на переднем фланге. ЛТшка на победу не способна тащить, Хэвик и Паттон тоже, т.к. оба - машины второй линии. Стерва тем более. Им надо чтобы кто-то тащил, а они помогали из-за спин. Жаль деда-7 не успел выкупить до начала РБ. У меня на него даже экипаж есть перковый)

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Вчера на тестовом стриме посмотрел переделанную ветку британских ПТ. Это нечто! Жаль я продал Конвея. Обратно куплю. Буду фигачить по 800 урона хэшами))) Ну и 4005 апнули просто дико. Машина начнет имбовать. Если гриль успевал на разъезде встретить в лоб ЛТшку, то 4005 будет успевать ваншотить СТ и некоторых тяжей.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    На 69ом и взял. Сегодня 5 боёв, не хватало 2 шеврона - одна потеря, одно сохранение и три шеврона.

    Я на кране и центе в основном. Е5ый пару-тройку раз, лт и бата, а тем более 30б не хочу. Как и остальных собственно. В прошлом сезоне было супер на кране, бате, 30б и центе.

    Думаю ты зря хевика игноришь, да паттона, мне кажется норм заходило бы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Думаю ты зря хевика игноришь, да паттона, мне кажется норм заходило бы.
    Я на паттоне пробовал. Большинство боев на нем слиты в нулину. Не, когда команда тащит - проблем нет. Но когда союзники сливаются в первые 3 минуты (а таких боев большинство на младших рангах), паттон живет до первого сближения с врагом. Хз, может на 3 ранге и выше он лучше заиграет. Там все-таки турбосливов меньше.
    В следующем патче ему еще и корпус заменят) В итоге от старого паттона ничего не останется. Посмотрим, может танковать будет веселее))) Все-таки сейчас это танк среднего-дальнего боя, а не ближнего. А в РБ издалека стрелять - опыта не получишь.

    А на Хэвике даже не пытался. Чот пока даже в уме не могу представить как он туда зайдет. Ну может попробую как-нибудь. Но пока Е5 и 121 лучше всего зашли.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    На 69ом и взял.
    Ну вот видишь. А я на 64-м. При более низком винрейте. О чем я и говорил - урон важнее побед.
    Поэтому, по старой схеме с шевроном за топ в проигравшей команде, я бы уже давно в лигах был бы. Козлы они, что Вспышку послушали. И Вспышка козел.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    По аналитике.

    Мне в первую очередь очевидно:
    1. Что я нанося меньше урона в среднем, чаще выигрывал.
    2. Из процента эффективности, следует, что я выигрывая чаще получал шеврон, а проигрывая чаще терял. Т.е. играл более рискованно решительно, или не осмотрительно.
    Ну и я не брезговал захватом базы и больше насвечивал.

    Т.е. в итоге у тебя бои получались имеенно "грубые", настрельные, а у меня больше стратегические))).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    1. Что я нанося меньше урона в среднем, чаще выигрывал.
    Но двигался по рангам медленнее. И что толку от выигрышей тогда?

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    2. Из процента эффективности, следует, что я выигрывая чаще получал шеврон, а проигрывая чаще терял. Т.е. играл более рискованно решительно, или не осмотрительно.
    Нет, просто в проигрышных боях ты не дрался до последнего. А я херачил налево-направо до последней капли крови, чтобы любой ценой быть в топе. Поэтому и терял шевроны намного реже тебя. Поэтому и средний урон выше твоего. А по выживаемости на 64 бою у нас с тобой цифра была абсолютно идентичная, я аж удивился такому совпадению))) Так что риск и неосмотрительность у нас были одинаковые.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну и я не брезговал захватом базы и больше насвечивал.
    Ну вот это да. За это эффективность у тебя и выше моей. Но мне как-то в принципе не повезло на бои с захватом базы. Не припомню ни одного. Все были исключительно на уничтожение.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Т.е. в итоге у тебя бои получались имеенно "грубые", настрельные, а у меня больше стратегические))).
    Ага... И 3 ранг я взял на 5 боев раньше. Т.е. опять же - грубый настрел дал бОльший эффект, чем твои тактосы)))) Бросай это дело, давай дамажить)))

    Я этим летом прям решил учиться стрелять. Смотрел бои топ-стрелков, таких как Креспикс, Корбен, Станлок, Грани и т.д... Отмечал как стреляют они и как я. В принципе вроде словил фишку, научился давать говна. Если раньше для меня бой на 5К и выше был редкостью раз в полгода, то за летние месяцы я начал выдавать по 1-2 боя на 5-6 тысяч урона за вечер. Правда только на технике, которая хорошо легла в руку. В основном это Паттон, Е5, реже Хэвик, стерва и 121-й.
    Естественно речь о боях 10 уровня. На восьмерках столько настрелять посложнее))) А там пока еще прокачал три топа, как-то средуха то и размазалась. Особенно при игре в ветке китайского ЛТ.

    Ща меньше играю намного, чем раньше (женщина стала предъявлять), но как могу, стараюсь бустить именно дамаг. Потом уже начну разбираться с тактикой.Самое сложное для меня - куда в какой фазе боя ехать, где засейвиться, как принять раш врага...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Нет, просто в проигрышных боях ты не дрался до последнего. А я херачил налево-направо до последней капли крови, чтобы любой ценой быть в топе. Поэтому и терял шевроны намного реже тебя.
    Не, мне больше нравится мысль, что мой личный вклад в шанс победить был больше чем твой))). Ну, т.е. я сдох - команда слилась. Я тащу - побеждаем...
    А у тебя получалось - дамажил, ты или нет, на исход боя влияло слабее.

    Ну, да ладно, выборка не такая большая, погрешности большие, но всё равно интересно, что много параметров очень близки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Как ты там на 3ем ранге?

    Я больше 2х боёв пока не продержался - вылетаю просто на реактивной тяге)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Не, мне больше нравится мысль, что мой личный вклад в шанс победить был больше чем твой))). Ну, т.е. я сдох - команда слилась. Я тащу - побеждаем...
    А у тебя получалось - дамажил, ты или нет, на исход боя влияло слабее.
    Ну тут же не клановые войны, не абсолютка, чтобы париться за победу. Статистика в общую не записывается. В РБ победа - лишь один из факторов достижения шевронов. Ну я достиг их быстрее тебя, значит мой метод оказался эффективнее Потому что помимо победы важна твоя эффективность в бою. Если ты недостаточно эффективен, то даже при победе шеврона не получишь, а при проигрыше потеряешь. Вот и выходит, что даже при условии, что ты побеждал чаще, но при проигрышах ты чаще терял шевроны, а я сохранял. А сохранять их позволяет только лютый дамаг. Вот если бы соединить твои тактосы и мой дамаг, получилось бы намного веселее) Жаль взводы запрещены.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Как ты там на 3ем ранге?

    Я больше 2х боёв пока не продержался - вылетаю просто на реактивной тяге)))
    Сегодня пока не играл. Вчера отыграл на 3-м четыре боя. Как уже писал - дважды падал на 2-й ранг и дважды снова поднимался на третий))) Но это уже ночь была, я сонный был. Просто сам уже понял что не осиляю и вырубил игру, пошел спать.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    В РБ победа - лишь один из факторов достижения шевронов.
    При победе ты вообще не теряешь шевроны, в 60% получаешь, при проигрыше лишь в 34% ты сохраняешь, и в 60% теряешь - т.е. выигрывать важнее для сохранения прогресса. )))

    Я пока кинул РБ, уж очень сильно разнится игра на 2ом и 3ем ранге. Не могу перестроится. Мне видимо где-то 2.5ой полагается... Я уже взял 3третий в 5ый раз за 11 боёв. Посчитал, даже больше 2х боёв я там не продержался пока)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 85 из 110 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения