Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 110 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Все молчат, ну значит буду сам с собой Принес тут скриншотиков. Только что такой вот бой случился, неудачный для меня (704-й и Т-54 вынесли одним залпом с первого же засвета). Бой был 9 уровня.

    Вложение 140083

    В нем попался мне ЛТ 6 уровня, вот с такой статистикой...

    Вложение 140084 Вложение 140085

    Так вот этот игрок не только умер одним из последних (и то лишь потому что его союзник подпер), но и охеренно четко крутил вокруг камня Т30, разбирая ее фугасами в корму в упор. Он ее фуловую расковырял, не хватило одного шота (союзник его подставил и спер фраг).
    Причем это уже не первый раз, когда я вижу именно этот ЛТ в высокоуровневых боях, который играет очень даже скилово. Врядли это сервис по прокачке. Слишком уж донная статка. Наверн какой-нибудь папашка сел за акк грудного сынишки, чисто поугарать)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я могу немного про 4202P рассказать, благо катанул на нем уже около сотни боёв.
    Танк весьма не однозначный и уж точно не "маст хэв". Придётся по нраву далеко не каждому - это точно не самый разумный выбор при покупке основного према.

    Его ползучесть (35км/ч, до 40ка с горки при попутном ветре) ещё можно относительно спокойно переживать. Не успеваешь заехать туда, откуда уже не убежать, чаще приезжаешь куда-то когда там уже во всю идёт рубка или едешь с тяжами вместе.
    А вот орудие... По характеристикам пушка очень похожа на топовую пушку от прокачиваемого центуриона мк1 (скорострельность, пробитие 226мм ББ, УВН - один из моих любимых танчиков), но это не она и в этом вся суть сложности. Эта пушка стоковая от чариотира (именно там она ещё больше похожа по характеристикам), она же у стокового тортика (или ат15?), но у последнего со сведением нет проблем. Что интересно она обозначена как 9го уровня, против 8го у центуриона.
    В общем эта пушка оооочень дооолго сводится и разлетается от малейшего дуновения ветерка, не особо выделяясь конечной точностью. Как её реализовывать думать придётся долго.
    Но люди умудряются - значит можно! Заглянул в результаты парочки статистов попадавшихся на этом танчике - 4К+ за бой при 2К среднего за 50 боёв - говорит о многом. Хотя у меня что-то около 3К максимум и 1.3к среднего))).
    С пробитием действительно нет проблем, напомню 226мм ББшкой (это не подкалибер, т.е. всё честно), ещё по центу помню - практически забываешь что-ли бо выцеливать, просто в силуэт кидаешь и всё. Т.е этому танку не нужна голда вообще никогда, если совсем уж не наглеть. Но тут кроется следующая особенность этого према. Снаряды с таким лихим пробоем стоят до неприличного дорого - 680р. Собрал статистику по другим премам (пантера88, сдс, муть, суперпершинг) - 230...250р, т.е. дешевле более чем в 2(!)раза. А приводит это к тому, что 4202p фармит ощутимо меньше чем его конкуренты других наций при тех же результатах боя, раза в 1.5 точно. Уж не говоря о том, что реализовать его сложнее.

    Что касается брони - местами есть, но рандомно совершенно, рассчитывать не приходится, но иногда радует, особенно рекашетами при выглядывании из-за горки (лоб сильно скошен и ВЛД под большим угдом).

    Обзор хороший. Я сразу оптику туда поставил как было на центурионах - максимум получаешь (450м+), думал буду по асисту получать больше, в ПТ играть, но в итоге заменил её на приводы и стаб. - стабилизация орудия понимаешь...

    Пересмотрел потом ещё раз обзор танка от Амвея - и соглашусь с каждым словом (дословно), кроме как с оценкой фарма. Тот же СДС фармит больше и проще - 100%.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    AfArt, а мне интересен новый Mutz. Говорят что это менее скиллозависимая версия АМХ СДС (то же орудие, чуть меньше ДПМ, чуть больше брони и рикошетности, чуть менее светящийся, помедленнее). Правда имея в ангаре СДС, Мутца я покупать не хочу. Дали бы ему барабан пульки на три хотя-бы, пусть и с меньшим пробоем (200мм меня бы устроило) - тогда я бы купил не думая, ибо геймплей сразу другой. А так, в сравнении с СДС - те же яйца, только в профиль.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:04 ----------

    Ппц чо нашел Аж до слез))) Особенно внимание на чат.

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    AfArt (14.02.2016)

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Vladsoldier (14.02.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, время покажет, что это за такой "мутный" танк... Как по мне это немецкий ФЦМ без льготного уровня боёв. Ну или действительно "упрощённый" СДС, который в лоб фугасами не пробивается. Хотя в рандоме народ о нём отзывался по разному - от восторга, до сдержанного оптимизма. Говорят со стабилизацией и итоговой точностью, как у 4202 имеются проблемы, хотя я уверен, что не до такой же степени.
    Интересный танчик, действительно для тех, у кого ещё нет ни ФЦМа ни СДС. На мой взгляд будет повеселее пантеры88, хотя это именно на мой взгляд.

    P.S. всегда было интересно, что из себя представляют боты в рандоме. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю что творится в игре... Ладно еще, что последнюю неделю у меня винрейт был порядка 75%, так за вчера и сегодня вот просто 100%. Ни одного поражения. Даже боюсь новый бой начинать, чтоб не сглазить.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Зато у меня сливы, сцуко, 2 боя на Леопарде пятёрке в боях восьмого уровня в топе при сливе. Плюнул и вырубил игру.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Алина в самую суть)))

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Vladsoldier (04.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:R38_KV-220_action
    Есть такой танчик(несколько)+7 дней прем аккаунта.
    Кому охота,в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Всколыхну болотце Оно может и боян, но я только недавно эту позицию разнюхал, и пока получается применять ее очень эффективно. Особенно она хороша для такого танка, как Т49, который светит слабо, стреляет редко, зато ловкий, с УВНами и если попадет, так мало не покажется.



    Результаты боя тут https://wotreplays.ru/site/7896228#stats
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Эта позиция появилась после того как в игру физику добавили
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А я тем временем открыл для себя "дешёвый" вариант Т49 - VK28.01. Машинка просто огонь, играешь и не напрягаешься. Особый кайф попадать к 9кам и закидывать самоуверенных таких по КД фугасами. А когда ещё и пробиваешь на 450хп, вообще тема отдельная.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    VK28.01 всегда был фановым танчиком! Особенно французиков весело фугасами отшлёпать
    Последний раз редактировалось Vladsoldier; 26.04.2016 в 00:03.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    http://wotreplays.ru/site/7897618

    Я собирался его пройти и оставить из ветки себе Шпика и Рушку, но теперь определённо планы поменялись и нужно искать где-то ещё один экипаж...
    В общем одназначно рекомендую - это не 10ку или не 8ку качать, это всего-лишь 6ка!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Позавчера винрейт был 60%. Вчера... НОЛЬ...
    Как задолбал этот матчмейкер с его угнетатором.

    Всю неделю играю только на Т49. Вчера до смешного - все бои 10 уровня, 8 турбосливов подряд с результатами в районе 3:15... Угадайте кто в топе по дамагу в половине боев? Сколько топов с 0 дамага?

    По первому засвету даю фуллочку с поджогом по леопарду, так казалось бы все, поиграл парень, добивайте. Ан нет, он после этого безнаказанно делает 6 фрагов... Даю фуллку по топовой Вафле, и та же история...

    14 инвалидов и один светляк... Прям название для фильма готовое.

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:55 ----------

    Одно радует - при всей косости Т49, вчера попался бой, где из 2400 дамага, 2000 было нанесено с дальних дистанций. ВБР малыша не обижает.

    А вот физика обижает. Промазал с ходу по РУшке с >100 хп, решил не останавливаться и добрать тараном. У меня в районе 600 хп было. Даже скорость немного сбавил, чтобы не переборщить... В итоге все равно сдохли оба. Казалось бы, всего лишь РУшка, не тяж... Бой жалко слит был, т.к. кроме меня только 2 арты оставалось, а у красных 2 арты, РУшка и в хлам закритованный моими фугасами шотный тапок Б. Если бы не сдох от тарана, затащили бы 100%
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    На светляках очень часто на бок заваливаешься. Бесит, как будто они весят килограммов 200-300. А так вчера-сегодня сливы одни, также в топ-3 всегда в команде. Только 52,4% побед набрал, уже 52,33%. При 20к боев посчитайте, сколько сливов)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    На светляках очень часто на бок заваливаешься. Бесит, как будто они весят килограммов 200-300.
    Обещали поправить в следующем патче. Типа увеличат боковое сцепление гусениц с грунтом.
    Меня больше бесит полная потеря контроля над машиной, при заезде на подножие горок. Начинаешь как по мылу скользить, непредсказуемо вообще. Вера слился из-за этого один раз - не смог отъехать вовремя, машину вбок повело, вместо того чтоб назад сдать...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Хуже всего, что попадается команда долбонов все время. Тип пишет, чтобы я ему помог, я лечу, закручиваю ИС7 на 90-ке, раскидываю барабан, на себя удар принимаю...Это "дружище" просто уезжает, оставляя меня на добитие, а рядом Е100 катается, пытается по т71 попасть. Итог - 4 15.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Обещали поправить в следующем патче. Типа увеличат боковое сцепление гусениц с грунтом.
    Судя по опубликованным роликам - боковое сопротивление как раз уменьшат, танк будет просто сносить, а не спотыкаться. Могу предположить как это отразится на проникании в труднодоступные места типа перевала из видео выше... Тест патча обещают послезавтра - ждём.

    Есть-ли у вас ощущение, что уровень игроков WOT последние месяц-два, может больше, здал?
    Суть вопроса в следующем - я не то что бы стал лучше играть, но за этот период заработал целый ряд личных статистических достижений недоступных ранее и не могу понять с чего бы это...
    В частности отметки на стволы прям сыплются, где первые, а где и вторые, что вообще для меня было не характерно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Есть-ли у вас ощущение, что уровень игроков WOT последние месяц-два, может больше, здал?
    Дичайше!!!

    Только мне все больше везет на сливные команды... Вот бой, сыграный буквально 5 минут назад. Мне он понравился, поэтому я его записал.

    Вложение 148951

    Ща зальется на ютуб, выложу.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 110 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения