Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 110 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Щас 103 неплохо танчит головой очень многих, кроме конечно десяток и статистов))) Его главная проблема - медлительность.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    почти месяц боли и яга е100 в ангаре
    как обычно в этих ситуациях - как жить дальше?))
    а именно - что качать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    jedie, насладится победой! А там, когда это надоест обязательно чего-нибудь захочется. Барабанный ЛТ/СТ/ТТ/ПТ, а то или снайпера/танчера какого, или арту...
    Мои поздравления!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    AfArt,
    Спасибо!
    пока в мыслях - фоч (но надо на ап посмотреть и подумать) и е4 (пока он больше нравится)
    пока не готов от пт отходить, чуть позже может
    хотя уже подумывал об лт
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А я пока подзабросил рушку с этими рангами-то. Ещё 150к нужно. И 90ку 200к ещё. Доволен обоими. 90к правда сильно изменился после обновы, но и теперь интересен по своему.
    Совет и амер, да и китай тоже интересные, но качать с нуля как-то не интересно)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А я и на ранги подзабил. Качаю М103, вывел в топ сегодня) Забавный тунк, неплохо отбивает головой. Совков по ДПМу разбирает тока так.
    Ну и на Паттоне пара боев выдалась неплохая. Ща залью)))

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Первое видео. Обычный бой, но получился напряженный момент выживания один против четверых десяток в окружении. Паттон во всей красе, и отбивает, и дамажит, и ассистит союзникам.
    Арта конечно респект, помогли ппц. Как и бат за моей спиной. Я не думал, что выберусь. Руки тряслись, поэтому зафейлил несколько шотов)))



    ---------- Добавлено 26.06.2017 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 25.06.2017 в 23:34 ----------

    И второй бой. Обычная ранговая покатушка с 5.5К урона. Неплохо удалось показать комфорт и эффективность орудия Паттона.

    Последний раз редактировалось Hardcorist; 25.06.2017 в 23:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, с рангами всё правильно ты сделал, больше 5ти рангов на этап там особого смысла набивать нет 500 бонов дадут и хорошо. Сегодня уже закончился 3тий этап - в Золотой лиге всего 4.5к игроков, так, что я правильно прикинул, в концу 4го этапа останется совсем мало.

    Вчера я бросил ранги с 23я очками, был в самом конце золотой лиги, что-то около 13к+, сегодня 16.5к+ и это уже первая треть Бронзы. Получается за вечер и ночь только 3 тысячи игроков меня обошла, и я остался бы в Серебре, но хитрые чистки и вот тебе пожалуйста - Бронза.
    По итогу, скорей всего не попаду даже в первую половину, получается ранги свыше 5го на всех этапах оплачиваются только серебром и расходниками при получении и всё, в лиги попадает не так и много игроков.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Hardcorist, с рангами всё правильно ты сделал, больше 5ти рангов на этап там особого смысла набивать нет 500 бонов дадут и хорошо.
    Дык я на третьем забил))) У меня ща очередные качельки 60%...30%. Причем сливов как-то всё больше. Хотя сессионная средуха всё выше и выше. Так что рвать жопу в ранговых не вижу смысла. Все равно в топ-3 попасть сложно за неимением у меня явных имб, таких как Е5, Маус, Батчат, Гриль. Было бы хотя бы топ-5, было бы интереснее. А так имбы почти всегда гарантированно впереди.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    В рангах всё решают ст, если на ст сидят раки - слив, если сидят кустодроты - слив, если нормальные бойцы - победа. И на чём ты не играй, ключевую роль сыграют именно ст.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну не все Ст одинаково полезны. Например на паттоне противостоять батчату почти нереально, особенно на городских картах. Он успевает снять 95% хп, приняв в ответ на 800, и уехать за укрытие на КД, и хер ты его догонишь. На открытых картах попроще, т.к. можно еще в спину засадить убегающему пару раз. Но все равно это мало чем помогает, т.к. ты уже фактически РИП. По маскировке бат тоже сильнее. Та же история и с 121-м. Он хоть и покрепче паттона и побыстрее, и альфа чаше всего проходит высокая, но все равно больше тысячи не успеешь снять. На совках та же история. По сути бат сильнее всех СТ. Не даром он основной в киберспорте. Нерфить его и нерфить, много и безжалостно. Ну собственно не долго ему осталось))) Как там Юша говорил, что в клиенте игры в его будущей HD-модели вообще отсутствует нынешнее 105 мм орудие. Его модельку даже не делали. А есть только новое 100 мм))) И судя по всему нерф бата был запланирован оооочень давно, просто держался в секрете)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Бат особенный, но я не уверен, что он прямо-таки имба. У него кроме подвижности, маскировки и баробана с неплохим уроном и пробоем, нет ничего. Пушка у него наверное самая некомфортная из всех 10ок. Хотя, нет, наверное у шведских ТТ ещё хуже))). Это действительно танк поддержки, ну или стаей, во всех других случаях он не очень. По этому и бесит больше всего когда бат стоит в кустах у базы и пытается пт-шить. Да он косой как не знаю что!!! Сводится вечность, снаряды летят чёрт знает куда. 90к раньше таким же был - хорош только в упор, когда кого-нибудь врасплох застигаешь. Правоцирует на автоприцеле долбить, но тут автоприцел подлости делает - наводится на самые не выгодные места.

    У меня на бате10 самый плохой винрейт из ст10, хотя на 90ке и бате9 всё хорошо. Он достаточно специфически, ситуативный.

    А если ему сделают такой перебаланс, как написали, то точно будут и бата9 править, т.к. получается, что 9ка лучше 10ки. Да и на самом деле может всё поменяться не в худшую сторону. Я когда-то жалел, что лорку поменяли на батика, и 90ка переделали, но по-факту, что-то потеряли, но уж точно и нашли тоже не мало.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    У него кроме подвижности, маскировки и баробана с неплохим уроном и пробоем, нет ничего. Пушка у него наверное самая некомфортная из всех 10ок.
    Так а что еще надо? Маскировка, подвижность и барабан с альфой - всё что нужно. Пуха некомфортна на расстоянии, но опять же, маскировка позволяет подпустить врага поближе, а подвижность позволяет самому ворваться и реализовать барабан. Так что ему точность и не нужна. Танк не позиционный и не снайпер красной линии. Это хищник, который врывается, атакует и уничтожает одиночную цель в ближнем бою.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ага, ты это половине батов в рангах объясни)))
    Когда у тебя от одного шота сразу три крита, не говоря уже про арту, то далеко не все понимают, что в этом и вся сложность реализации бата.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну когда меня олени на батах пытаются в позиционке переиграть, я их сам с легкостью разваливаю что на паттоне, что на 121-м. Ну то дураки... А грамотный игрок такой херней заниматься не будет. Тут не то что сложность реализации, а скорее просто непонимание предназначения танка. Позиционка в современном рандоме рождается скорее от страха потери ХП, а не от грамотного тактического расчета. Я своими кривыми руками, просто исходя из примерного понимания как и что нужно делать на бате, на тестовом серваке, без проблем выбивал по 4-5 кило урона. Это всего 2-2.5 барабана.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Статюги высрали еще бой на 10К+ урона на Паттоне. Я ж говорил) Это самый результативный СТ10 в прямых руках (ну конечно бат круче, но на бате 10К набить не так почетно, т.к. танк изи, поэтому статисты таких боев и не выкладывают)

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Задрали эти качельки))))

    Снимок.JPG

    На одних и тех же танках то норм настрел, то сплошные сливы. Кислопатент во всей красе))) Самое забавное, что даже по этим двум сессиям если среднее арифметическое винрейта посчитать, выйдет ровно 48%)))) Как по заказу))))
    Жаль тут нет учета ранговых боев. А то средуха и вн8 были бы еще выше, а винрейт еще печальнее)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Таки М103 шикарен стал))) Орудие отлично стабилизировано, позволяет стрелять моментально после выката, почти не сводясь. И голова крепкая, танкует божественно! Главное - скрыть верхнюю крышку. В нее напихивают уверенно. Но если ставить обратный угол от рельефа, то получается весьма недурно. Задефил угол против целой толпы. Эти бедолаги даже на фугасы переключились от отчаяния меня пробить)))

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Хороший танк. Потом выучиваешь, что бить в крышу или ком. башенку вовсе не обязательно, а достаточно в скос над маской попасть (там около 220мм) и всё залетает. Но в целом - подвижность, УВНы, ДПМ и проч. вполне себе приятно.

    Ранговые завершились. Награждение в течение двух недель (будут читеров вычищать). Я, в итоге, остался в серебряной лиге, хотя на последнем этапе уже подзабил и выше 5го ранга не наигрывал - отлично, думал вылечу из зачёта вообще.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я вчера взял Е5. Это такая боль и унижение!!!)))) Все пытаются тебя минусануть в первую очередь))) В первом же бою на меня фош упоролся, отдался полностью, лишь бы меня убить))) Ну а против него даже у Е5 брони нет. Зашёл весь барабан.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Мда... Е5 намного слабее, чем 103 на своем уровне. Башня не танкует совершенно, т.к. все бьют в комбашню. Обратным углом от рельефа ее не скрыть, т.к. она огромная. УВН на 1 градус меньше. Катки в ромбе тоже не танкуют, борта принимают урон. Стабилизация орудия похуже, чем у 103... Единственное преимущество Е5 перед 103 - это на секунду более быстрое КД. Да, ВЛД танкует неплохо, но никто в него не стреляет. А НЛД пробивается даже базовыми снарядами десяток. Играть реально тока на средних-дальних дистанциях (благо точность и сведение отличные), т.к. вблизи комбашня вообще не оставляет шансов. Методы игры как на 103 вообще не прокатывают. Скорее надо играть как на Паттоне.

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    Хе))) Мои теории заговора начали подтверждаться))) Таки мне не показалось что СТРВ С1 стала хуже ездить)))) ЕЕ реально занерфили втихаря, по разным параметрам в полтора-два раза)))
    А ведь сразу после покупки она каталась как 103-0, ибо ттх были такими же. Но после очередного патча я сел на нее и офигел - не заезжает на подсадки, на которые еще накануне забиралась легко...

    Если кто еще не в курсе: https://vk.com/wall-70226354_786889

    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 110 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения