Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 110 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Башека е5го c десяток пробивается крайне редко, видимо когда пробой выскакивает хороший. Я много раз из яги100 даже не пробивал...
    Будет желание, можем выкатить в треню, попробуешь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Курица видимо так и останется машиной 12 уровня.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Башека е5го c десяток пробивается крайне редко, видимо когда пробой выскакивает хороший. Я много раз из яги100 даже не пробивал...
    Будет желание, можем выкатить в треню, попробуешь.
    Она пробивается точно в центр пульками с пробоем порядка 260 и выше. Чуть в край и уже приведенка набегает, не пробивается...

    ---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

    имПатент Кислого совсем охренел. Играю на Реве -75%, играю на Стерве - 100%, беру 121 - 26%...
    И хоть усрись, никак 121-й не идет... Либо турбослив, либо турбопобеда. Кое-как выцарапал боев 5 с более-менее дамагом около 3К... И вроде нормально он мне зашел. Первые пару десятков боев легко держал средуху 2500 и винрейт порядка 59%. А потом как отрубило. На всех танках норм, а именно на нем кидает реально к 14 ботам. Винрейт уже меньше 44%, средуха 1700 (это я еще поднял немного за сегодня).

    Походу надо дать 121-му остыть. Чот сервер его нынче ооооочень не любит. Покатаю недельку на Реве, а там посмотрим.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ощущение что Стерве в новом микропатче что-то подкрутили. Никогда она не танковала дедов.
    Очередное обновление моего рекорда по дамагу. Скоро вас всех догоню)))



    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:48 ----------

    Разрабы сделали вид, что услышали нас Ну что же... Будем поглядеть. Синеньким выделил те вещи, которые писал им лично я.

    Друзья!
    Во-первых, хотим сказать большое спасибо, за то что тестируете песочницу и делитесь своими развёрнутыми отзывами, мыслями и предложениями. :honoring:
    Во-вторых, мы продолжаем максимально интерактивно общаться с Вами и предлагаем обсудить те тезисы, которые Вы высказывали и которые мы собрали как основные по первой итерации.

    1. Снижение бронепробития с расстоянием

    Положительные моменты, которые Вы выделили в данном изменении:
    - Увеличение роли брони в боях;
    - Увеличение динамики боя.

    Отрицательные моменты, которые Вы отмечали:
    - Рост роли брони в бою произошел только из-за малого числа премиумных снарядов в боях;
    - Вопросы по "коридорности" ряда карт. Коридорность" карт усложняет игру при новом бронепробитии для слабобронированных машин;
    - Актуальность игры на слабобронированной технике, ПТ-САУ, танках-снайперах и т.д.Подобные танки вынуждены идти в средний и ближний бой, что чревато потерей прочности или уничтожением;
    - Отсутствие полноценного бонуса за танкование и в целом вопросы по экономике заработка серебра в связи с уменьшением урона.

    2. Изменение механики распределения снарядов в круге на более равномерную

    Положительные моменты, которые Вы выделили в данном изменении:
    - Повышение роли брони в боях. Выцеливание и попадание в слабые точки тяжелобронированных танков на расстоянии стало сложнее;
    - Уменьшение попаданий по тебе сходу;
    - Увеличение комфортности игры на лёгких танках. На лёгких танках при динамичных манёврах противникам будет сложнее в нас попасть.

    Отрицательные моменты, которые Вы отмечали:
    - Увеличение случайной составляющей в игре. Помимо ВБР в +/- 25% к урону и бронепробитии в игре добавляется и более рандомное распределение в кругу снарядов;
    - Нивелирование умения игрока. Игрок может знать слабые зоны пробития танка, и целиться туда, но из-за новой точности - не попасть туда куда хотел;
    - В паре с изменением бронепробития с расстоянием - слишком сильное влияние на бой. Тестирование обоих изменений вместе приводит к существенной роли брони;
    - Потенциальное увеличение негатива в бою из-за большего числа промахов и "непробитий". Игроки предпочитают замечать и радоваться своим попаданиям и пробитиям прежде всего и уж потом огорчаться от промахов по ним.

    Помимо этого, игроки высказывали ряд предложений как по их мнению они хотели бы видеть механику распределения снарядов в кругу. Данные предложения мы так же собрали и будем анализировать.

    3. Изменения разового урона

    Положительные моменты, которые Вы выделили в данном изменении:
    - Интерес игры на танках у которых улучшили разовый урон. На данных танках стало комфортнее играть и наносить урон;
    - Уменьшение токсичности от попаданий сходу орудий большого калибра. Игроки считают, что данное изменение даёт второй шанс в бою после совершения ошибки.

    Отрицательные моменты, которые Вы отмечали:
    - Уменьшение основного плюса больших калибров. Указанные танки преподносились именно как машины с большим разовым уроном и игроки прокачивали их именно из-за этоо;
    - Потенциальное повышение эффективности барабанных орудий из-за роста разового урон. Игроки опасаются, что барабанные танки могут стать чересчур имбалансными с этим изменением;
    - Потеря уникальности тяжёлых танков СССР и Китая. Именно тяжёлые танки данных наций и отличались своим разовым уроном, а с данным изменением их уникальность в этом потеряется;
    - Уменьшение комфорта от игры на FV4005 STAGE II. Игроки отмечали, что в песочнице на данном танке стала играть гораздо менее комфортно так как, в отличии от FV215b (183) и JagdPanzer E 100, у танка очень слабое бронирование.

    4. Другие вопросы
    - Увеличение роли брони в бою происходит из-за отсутствия премиумных снарядов в бою;
    - Наличие большого числа САУ в боях. Игроки недовольны тем, что большое число танков этого класса в бою, не даёт нормально протестировать изменение бронепробития;
    - Ограничение использования премиумных снарядов на основном сервере.

    Мы постарались указать и перечислить моменты-тезисы, которые Вы наиболее активно обсуждали. Предугадывая Ваш вопрос "Что дальше?" сразу отвечаем - мы собираем Ваши мнения и отзывы о предложенных изменениях, согласовываем их с Вами (на примере данной темы) и далее передаём ответственным за "песочницу" разработчикам. Данные товарищи всё тщательно изучат, проанализируют и примут решение о будущем представленных изменений.

    Мы будем рады услышать Ваши отзывы о том, всё ли мы верно поняли собирая фидбек и подводя итоги первой итерации.

    В тоже время, настоятельно рекомендую ознакомиться с ответами разработчиков в данной теме - Вопросы разработчикам. Там Вы сможете найти многие ответы или задать свой вопрос.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Ух, наконец-то, рандом видно меня решил больше не п*здить ... после вчерашних 25%, сегодня 52%!! xDDD

    З.Ы: http://wot-news.com/main/postmsg/228...atchnouty-9171 - читали?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    У меня кстать тоже 52% за вечер. Правда урона снова мало. На стерве и хэвике норм, а на 121 то 3к, то 500... Вроде и играть знаю как и набивал по 5-6К без проблем раньше, но то пулька не летит, то свечусь перманентно когда даже светляков нет на поле боя, то ваще турбопобеда. Меня вдруг в лоб башни пробивают по кд, а в другом бою 3К танчу от башни... Рандомность полнейшая. Тока последний бой норм втащил. 3.5К, до последней минуты вытаскивали прохоровку. Это лучшее что сегодня удалось на нем набить.

    На хэви средуха 2200 за сегодня, на стерве 2800, а на 121-м всего 1200(((( Жость какая-то. Надо чтоль с вами взводом катнуть как-нить, может я чот упускаю - подскажете...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ощущение, что меня рандом кидает постоянно одного против пятнадцати... Команды просто НЕТ. И так уже неделю.

    Вложение 176705

    Весь день гоняю десятки. В боях до 2/3 команды раков с 300-500 среднего урона по аккаунту. Что они делают в высокоуровневых боях?
    Спросил их раз, другой... Теперь снова неделю без чата(((
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А у меня опять сегодня всё норм)))
    http://www.wotinfo.net/ru/trend?play...3901&server=RU
    Пара моментов только была досадных типа ваншотов от арты или лихих выцеливаний прям в пиксель...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Смотрю Эмиль тебе хорошо зашел
    У меня ща снова всё зеленое. Бирюзу на десятках никак не получается удержать. Слишком там высокие рейтинги по урону. Вроде бы неплохой средненький бой на 3К урона - это в лучшем случае 1500 вн8. Чтобы получить бирюзу, надо 5К стабильно накидывать.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну как тебе сказать... Танчик не плохой, но и не что-то имбовое, как по мне маленький бат гораздо злее.
    Прикольно танковать в наглую пт10, и на этом всё пожалуй. Один на один его разберёт большинство 9ок и 10ок думаю. Он всё-таки сильно зависит от союзников, т.к. достаточно неповоротлив, косоват, туповат и браня только в морде башни.

    Тут скорей просто удачные сесии, средний урон у меня на нём как на большинстве танков - около 70% от рандома.

    9ки стату фармят лучше 10ок, т.к. стреляют по более высоким уровням, а пушки по факту одинаковые и урона можно наносить столько же.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Хотел сделать ЛБЗ на тяжиках на количество критов, поехал кататься на исе на фугасах. ЛБЗ не сделал, зато мастер получился, вот не помню только был-ли у меня он раньше, возможно первый.
    Приблизительно так играется ИС.
    http://wotreplays.ru/site/9598978
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ваш любимчик РИП
    https://vk.com/wotclue?w=wall-70226354_541311
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Да уж, последние новости совсем радовать перестают.
    ЛТ просто уничтожают. Как по мне лучше бы не трогали вовсе.
    Шпика и рушку я уже не успею попробовать как следует, 49ка тоже умрёт, 90к с 4-мя снарядами - вообще печаль...
    Вк жаль весьма, именно фугасницей он был примечателен, с обычной пушкой он становится абсолютно обычным, если не сказать заурядным.
    Вообще такое ощущение, что ВГ решило все танки привести к соответственно-одинаковым характеристикам, лишив какой-либо индивидуальности.
    Вот зачем 4202 разгонять до 50км/ч? - что бы он стал тем же ста?

    P.S. купил кранваген. Катанул пока только пару боёв, экипаж пока "красный" - не ясно вообще чем он от эмиля2 отличается))), наверное просто немного - побыстрее и 7ок больше не встречает...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    ЛТ просто уничтожают.
    Ну почему же? Их нерфят в связи с переводом на уровень ниже. А на прежние уровни боев вводят новые, очень годные ЛТ.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    49ка тоже умрёт,
    Шеридан будет вместо него, еще более имбовый.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    90к с 4-мя снарядами - вообще печаль...
    Будет 105-к. Пусть и с тремя пульками, но зато по 400 альфы в каждом.
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вообще такое ощущение, что ВГ решило все танки привести к соответственно-одинаковым характеристикам, лишив какой-либо индивидуальности.
    Лично я за. Игра в "Кактусы VS Имбы" уже задолбала. В каждом бою весь дамаг собирают Грили и Е5.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Что же - хорошо, если я ошибаюсь.

    У 90ка в барабане 1440 урона! это ну ни как не 1170...

    У рушки есть ядрёные фугасы, наличие которых во многом определило какой ЛТ мне качать после 90ка, теперь у немцев это отнимают и мне становится совсем не понятно зачем мне такой ЛТ, если есть тот же 30в, у которого та же философия нинзя-снайпера, что и у нового немца10.

    А против нерфа гриля и е5го, я ничего не имею. Ещё ТВП могли бы нерфвнуть за одно, а то 1300 урона за 4.5 сек. это как-то не серьёзно. У эмиля2 или 50-120 КД в барабане 3.3 секунды и между выстрелами даже самый тормазнутый игрок успевает натянуть гуслю и смататься, а эти если ловят, то уже не отпускают...
    Последний раз редактировалось AfArt; 05.02.2017 в 06:42.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    У 90ка в барабане 1440 урона! это ну ни как не 1170...
    Ага, тока 90-к реализует их за 13,65 секунд, а 105-к будет реализовывать за 5.46 секунд. Нихера себе разница. Выживаемость будет на порядки выше. Да и с учетом того, что враг не стоит на месте, и 90-к редко когда может полностью выдать весь барабан, а чаще только частично, в идентичных условиях 105-к будет выдавать в полтора раза больше урона. А сильно большее пробитие позволит гарантированно загнать все три пульки, а не половину, как у 90-ка.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Еще один приятный бой на стерве. Чувствуешь силу в своих руках, способную остановить толпу врага)))
    Там в середине боя по миникарте хорошо видно в какой заднице я был)))
    Рядышком на Маусе в союзниках попался Психо Артур)))



    И кстати как вам очередной "случайный" момент, с ушедшим в землю снарядом, который должен был добить шотного противника? Тайминг на видео 3:36.
    Вот просто картинка как выглядел прицел в тот момент.

    Вложение 177502
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 05.02.2017 в 19:29.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, время покажет.
    Как правило барабан с подвижного и картонного танка вливается тогда, когда на это есть время и возможность, и лучше влить 1400 и уматать на 40 секунд, чем 1200 и сново 40 сек. кататься. Булька с баробаном на 10 снарядов, по моему этим и берёт. Пробитие для 90ка совсем не определяющее, если играть как ЛТ, а не бить авто-прицелом в лоб - нормально заходит. 232мм у лорки или маленького бата уже расслабляют на столько, что крутишь цели на автоприцеле, новому ЛТ обещают 234...
    С таким подходом батика тоже порежут скоро, у него пока 6 снарядов и 1800 урона остаётся.

    Про шот улетевший куда-то - реплей есть? Он улетел в рельеф, тушка танка была ниже горизонта видимо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Про шот улетевший куда-то - реплей есть? Он улетел в рельеф, тушка танка была ниже горизонта видимо.
    Удалил как видео сделал. Ну да, он ушел в рельеф. Но факт в том что рельефа в прицеле было от силы 5% площади круга сведения))) Про что и речь... ВБР такие "случайные" уходы в самые "неудачные" 5% прицела подкидывает по нескольку раз в бою. И обязательно по шотным противникам.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Там рельефа могло быть до половины прицела, по этому и ставят всякие ванги, что бы горизонт видеть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 110 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения