Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 110 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Кому-нибудь приглос в песочницу приходил?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я еще с лета там) Зашел на форум, вроде активности пока нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я тоже, просто новость проскочила, что приглашения приходили, а я не получал...

    Пришло, сегодня старт песочницы.
    Начали со снижения кучности стрельбы и снижения пробоя с расстоянием.
    Последний раз редактировалось AfArt; 19.01.2017 в 14:22.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел ченджлог по песочнице. Это полный ппц...
    Падение пробития с 50 метров начинается!!! Будто у нас не танки а рогатки камушками пуляют!!! Да даже средневековый лук и то не терял пробития на 50 метрах...
    Точность нерфят в говно. Т.е. теперь попасть в уязвимые зоны можно будет только метров с 200 не более, т.к. с 400 метров круг сведения даже у самых точных шведов уже почти с половину танка. Я по Е100 когда в морду пуляю, только половина заходит в щеку с пробитием, а вторая половина либо мимо, либо в маску без урона.
    Если будут нерфить до такой степени, то шведы считай РИП, все остальные хрустальные пт и ст РИП. Все танки, у которых базовые снаряды БП - РИП. В игре останутся только японские ТТ, маусы и арта. Ну и играться будут только городские карты.
    Летом всё это было забраковано игроками. Прошло полгода, и нам выдают ровно то же самое. Не изменили НИЧЕГО. Новых идей нет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Не ссы, раньше играли с еще худшей точностью, и пробитий таких не было, и было хорошо.)

    У голды бы еще дамаг порезали, вообще бы шоколад был бы.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Справедливости ради замечу, что это песочница и через неделю может быть уже другой расклад.
    А так я пока считаю, что распределение зря так рандомят, это противоестественно как-то, так можно вообще центральный маркер убирать или весь круг глухим делать, дабы не смущаться, что целился в одно, а улетело в другое.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Не ссы, раньше играли с еще худшей точностью, и пробитий таких не было, и было хорошо.)
    Раньше и техника другая была. А нынешняя не сможет играть с такими условиями. Ну что делать револьверу если он будет рандомно попадать то в башню то в гусеницы? Или что делать Леопарду, если он вообще не попадет и не пробьет издалека, а сближаться он не может по определению, ибо будет вые***н???

    Я просто оставлю это здесь.



    Это точность 0.36 с дистанции 387 метров. Круг сведения БОЛЬШЕ ТАНКА. Раньше был высокий шанс попасть туда, куда надо, но с новой точностью ты вообще не сможешь попасть в нужное тебе место, т.к. будет одинаковый шанс попасть в землю, в гуслю, в башню и т.д....
    Если у тебя БП в качестве базовых (а это половина 10 лвлов), то на такой дистанции ты сможешь пробить ТОЛЬКО в мягкие места, ибо там пробитие порезали адски. Но как выцелить мягкое место даже с 380 метров, если круг сведения БОЛЬШЕ ТЯЖЕЛОГО ТАНКА? Тоже самое касается 8 и 9 лвллов, выходящих на десятку.
    Я уже молчу о выцеливании ЛТ и мелких ПТ, которые раза в 2 меньше Хэвика. Просто забей...
    Пока вся эта песочница выглядит как глобальное подчинение результатов игры серверу и полное аннулирование скилла.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Не спеши, поживём - увидим.
    Я пока пару боёв катанут на 30В и е100 - пока всё норм, проблем не обнаружил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну ты нашел на чем катать. Я вот только что на 121 при точности 0.32 не попал в STB с 217 метров.
    А перед этим с 420+ метров на стерве не пробил мауса в борт башни. А подпускать ближе не могу, т.к. с 400 метров стерва начинает светиться после выстрела, а там еще три арты живы. И стою такой думаю: " ну и х*ле мне тут делать?"
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Макс, ты не забывай, что в этих условия все играют - и в тебя хрен кто с 400т метров попадёт, не говоря уже о пробитии.
    Фугасами начнут молотить чаще.
    Ждём что с артой сделают кроме распределения.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    и в тебя хрен кто с 400т метров попадёт, не говоря уже о пробитии.
    Вот я по началу тоже на это надеялся. Но в итоге на 121 на Карелии еду в штаны. Проскочить не получается, потому что там Гриль уже отстреливает (ему же ноги не подрезали, он как носился, так и носится по карте). Встал за углом, никого не могу пробить ибо там кран, маус, дед4, е4 и е3. Выцелить просто нереально, потому что понерфили. Один раз деду в борт попал, но не пробил, ибо снова понерфили. Ок, думаю ну наверное и в меня не попадут, надо сближаться как разрабы завещали - тока выехал из-за угла, как меня смели одним залпом! Попали и пробили все! Ну а как иначе если там ПТ с априори более высоким пробитием? Им то не надо выцеливать, тем более картонную СТшку. Они тупо в силуэт могут кидать. Короче фейл. Были бы у нас нормальные карты - было бы норм, но у нас либо коридоры, либо чистое поле. А пока это изменение полностью убивает половину техники в игре, делая ее непригодной для боя от слова совсем.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ждём что с артой сделают кроме распределения.
    Следующий бой на 121-м, на рудниках. У врага арты две - 58й и 261й. Я поджимаюсь в центр к горке, мансую башней от рельефа, от меня в 50 метрах т-54 мансует за камнем. Я его целю под борт - попадаю в землю. И в ту же секунду мне приходит от арты на 1700!!!!!!!!!!! с критом всего что есть в танке, и экипажа и модулей.... Учитывая, что арты с таким уроном у них нет, я делаю вывод, что мне одновременно обе арты дали, со 100% попаданием. ЗБС. Я попадаю в землю на СТ с 50 метров, а мне две арты точно в лоб присылают.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.01.2017 в 23:42.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну, чисто формально, раньше в тех же условиях ты имел такое же право слиться, так что в этом плане ничего не изменилось.

    Я арту ещё не катал, но по идее им точность так же порезали и на ней на дистанции попадать стало вообще не реально - ещё рандомнее картина стала.
    Поиграем, прикинем, но пока я бы точность не трогал, достаточно сильного снижения пробоя, который и так просчитывать заколебаешься - в прицеле 4х я его туда пробиваю, а в 16х не пробиваю и проч...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ну, чисто формально, раньше в тех же условиях ты имел такое же право слиться, так что в этом плане ничего не изменилось
    Вот именно. В плане рандомности ничего не изменилось, а вот в плане осознанных и подготовленных действий дико повысилась их безрезультативность. При том что разрабы декларировали прямо противоположное - мол вертухи минимизируются, а точные выстрелы будут как и прежде точными.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    но по идее им точность так же порезали и на ней на дистанции попадать стало вообще не реально - ещё рандомнее картина стала.
    Мой опыт показывает что нифига. Попадают как Робин Гуды гребаные.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    достаточно сильного снижения пробоя, который и так просчитывать заколебаешься - в прицеле 4х я его туда пробиваю, а в 16х не пробиваю и проч...
    Посмотрю я как ты на Реве будешь тщетно тыкаться в первого ИСа, когда у тебя пробитие до 150мм упадет
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    150мм это ещё ничего, столько и так выпадало, теперь все 116мм могут выпасть.

    А на какой процент снижается пробой сегодня?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    У ББ чота примерно на 20%, а у БП на 30% на 500 метрах. Ну и сюда еще ±25% ВБРа. То есть фактически 200мм пробития револьвера могут в минималке дать до 100мм на дистанции. Пробитие как на 4-5 лвле))) В бою с десятками)))
    Не дай бог это на основе когда-нибудь появится. Игру можно будет хоронить.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    116мм это минимум по песочным правилам для Ревы)
    Я к тому, что и сегодня есть снижение пробоя с дистанцией, то 100а метров, не знаю только на сколько процентов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Щас намного меньше падение. В клиенте можно посмотреть если инфу по снаряду вызвать.
    На дистанции до 100 метров среднее пробитие 200 мм, а на 500 метров - 192 мм. Итого падение всего 4%.
    В песочнице нам хотят впарить почти 30%... Это будет жопа.

    Вложение 175683
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну, не 30... 23%, но да, намного больше.
    Ничего, стату наберут, сориентируются, подберут оптимум.
    Мне думается они сейчас пытаются понять что лучше - точность или плавающий пробой заставляет играть с меньших дистанций.
    В конце концов на том же исе уж точно в ПТ играть не многие решатся, т.к. просто не попадёшь ни в кого - едешь и из-за углов выскакиваешь...

    Постараюсь в песке побольше покатать, отвлечься от рандома и его болезней.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ребят, WOT и точность - вещи несовместимые. Я с Т62а бывало раза 2-3 подряд не мог попасть по стоячей цели с 350-400 метров, потому что снаряд чуть ли не за круг сведения улетал. И в то же время с метров 300 по Лео меня вчера вроде лупанул кв2 с вертухана. Да, я еще и ехал около 50км в час. А как БК взрываются ни с того, ни с сего...Это не объяснить. Королевство рандома.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ну как бы даже если у тебя разброс на пол-экрана всё равно есть вероятность, что снаряд полетит ровно в центр. Точно так же даже если ты свёлся всегда есть шанс того, что улетит в край.

    Привыкнем и к таким нововведениям. Вот катаю на е100 на фулл-ОФ и видал я ваше падение пробоя)))

    Пуляли раньше в комбашенки с 400от метров - забудем и будем пулять с 200от, велика разница...
    Идеально будет если они падение пробоя согласуют с точностью адекватно, так что бы если цель мелкая, то и не пробивал её никуда, а можешь выцелить уязвимость - уже и пробоя хватает.
    Просто отучатся люди кидать на шару и всё...

    p.s. Гриль на ОФах тоже норм...
    Последний раз редактировалось AfArt; 20.01.2017 в 23:42.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 110 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения