Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Varon, на вкус и цвет, по мне 5-ок лучше нет лт. Елка и чаффи жестко проигрывают ему. Про остальные молчу. Дальше вроде неплохой бульдожек, если не ошибаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #82
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    ну хз.. как по мне, ни один прем адски не гнёт в картошке
    ИС-2, Кромвель Б, Рудый, СУ-122-44, ФЦМ, АМХ СДС... Есть премы, которые реально лучше прокачиваемых машин.

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    из последних кстати запомнился чариотер - дико фановая машинка.
    На тесте его оценил. Просто мегаимба! Прошел ахиллеса, и уже готов купить чарика, но 7лвл надо проскочить за свободку. Дороговато выходит в рублях - почти как прем купить. Пока жду акции х35 на перевод свободки.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    И как тебе помогает сетка для врыва?
    Не врывом единым. Все зависит от того, кто против тебя. И поныкаться приходится изрядно.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Макс не гони, у сушки нет маскировки
    Коэффициент маскировки 22. При выстреле 5.8... Для справки, у AMX ELC bis маскировка 22 стоя и 5.8 при выстреле... Т.е. СУшка маскируется на полшишечки ЛУЧШЕ, чем елка!
    Я без проблем долблю в упор с 320 метров и меня не видят. И это у меня маскировка только на 60% вкачана. Проблему представляют собой только машины с обзором свыше 400 метров и только если рядом нет кустов. А 6-7лвлы не видят меня даже с 200 метров, даже когда я по ним стреляю (через кусты разумеется)

    И вааще, насчет премов в рандоме... Вот моя последняя сотня боев. Это примерно 50/50 Кромвель Б и СУшка. Других машин тут буквально 3 боя.

    Вложение 136434

    Напомню - я рачило с 48% общего винрейта и wn8 - 930
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #83
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Кстати, поделюсь маленьким читом. По миникарте поймете что это, и где.

    Вложение 136435 Вложение 136436

    Правда простреливается не вся стена. Часто, даже когда есть видимость на противника, снаряд здание не пробивает. Но я нащупывал сквозные места разок.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #84
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Есть премы, которые реально лучше прокачиваемых машин.
    хз, я в своё время заморачивался, сравнивал - все премы по ттх были хуже фришных одноклассников. абсолютно все. в чём-то, но хуже. то есть нагиб у них только из-за льготного уровня боёв. при этом ещё и фана меньше. но это моё мнение - каждый фан по-своему ловит
    седьмой уровень за свободный зачем проходить? весь кайф для меня был в игре - попытаться понять каждый уровень в каждой ветке. они в принципе все неплохи (за исключением японца какого-то барабанного - не помню уровень - там я реально тефлон на кресло подкладывал ))) )
    а на сушке с 320 метров бить - печально, у неё как у почти всех советских веток ствол - говно. только в упор, только хардкор )) - динамика и броня позволяют (скорость поворота правда не фонтан, если я правильно помню).
    контуры танков за зданиями - это чит? читеры мастдай )))
    Спойлер: 
    перепил я сегодня похоже - в ветку танков занесло
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #85
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    седьмой уровень за свободный зачем проходить?
    Там совсем убогая машинка. На ней играть - одни слезы. Пуха та же что и на ахиллесе. Т.е. 150 альфы и 171 пробития против девяток.

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    а на сушке реально с 320 метров бить - печально
    Хз, я попадаю примерно 2 из 3-х, даже с бОльших дистанций.

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    контуры танков за зданиями - это чит? читеры мастдай )))
    Это баг карты Чем и спешу поделиться. Здание в этом месте полупрозрачное для прицела и снарядов. Читами я не пользуюсь.

    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    перепил я сегодня похоже - в ветку танков занесло
    Тоже сижу шампанское жру... Сегодня моя работала, а я включил мужика - приготовил любимой вкусный ужин с мясом и шампанским. Любимая сытая и пьяная лежит в койке, а я тут с вами сижу, допиваю)))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Там совсем убогая машинка. На ней играть - одни слезы. Пуха та же что и на ахиллесе. Т.е. 150 альфы и 171 пробития против девяток.
    это которая челленджер? да не, вполне себе неплохая пт третьей линии. не фонтан, но играл комфортно. главное - на вторую линию стараться не лезть и из-за двойных кустов шмалять, пушка приличная, как у всех бритов - снайперская - по лючкам бить легко. но хозяин - барин, можно и реал вкладывать, конечно.
    но я ещё раз своё мнение бывшего картошечника выскажу - в игре нет откровенно слабых танков - просто нужно понять, как играть на каждом из них. имбы - да, есть, но такого, чтобы сказать - не танк, а говно полное - это вряд ли.

    Тоже сижу шампанское жру... Сегодня моя работала, а я включил мужика - приготовил любимой вкусный ужин с мясом и шампанским. Любимая сытая и пьяная лежит в койке, а я тут с вами сижу, допиваю)))))))))
    да вы там в питере совсем зажрались, по ночам вместо водки шампанское хлещете вёдрами..
    Последний раз редактировалось keydy; 10.01.2016 в 23:56.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    КромБ точно хуже прокачиваемого, другое дело не критично в его доходностью-то...
    Премы старой школы всегда были хуже прокачиваемых, только льготы и доходность оправдывала. Последнее время появляются премы с эксклюзивным набором характеристик, таким, что не вкачаешь нигде, только за деньги.
    Да чего я спойлерю, всё это перетирают на каждом углу - "льготы выводят - комфортные прем танки вводят" и т.д.

    Я тут на сегодняшней акции организовал себе 5х опыт экипажа за каждый бой - турбо прокачка экипажа)))
    (3х опыт по акции, + 200% по доп.резервам, что в сентябре раздавали)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #88
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    да не, вполне себе неплохая пт третьей линии.
    Терпеть не могу такую тактику. Я люблю врывы и подлянки.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу такую тактику. Я люблю врывы и подлянки.
    это тогда нужно на арту садиться.. немецкую. и на ней в раш ))
    на чариотере кстати с врывами сложнее будет - там скорость поворота башни сильно ниже комфортной для быстрых подлянок
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #90
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от keydy Посмотреть сообщение
    на чариотере кстати с врывами сложнее будет - там скорость поворота башни сильно ниже комфортной для быстрых подлянок
    Зато скорость доворота корпуса чумовая! А этого уже достаточно - хер кто закрутит... А с новой физикой будет еще круче. Я уже заценил на тесте. С новой физикой чарик будет рвать с места аж с пробуксовкой, и крутиться как чумной.
    Но я чот щас в сомнениях, пока покупку чариотера отложил. Надо хороший ЛТ вкачать, ибо последняя ЛБЗ осталась в первом пакете. Специально их никогда не проходил, как-то сами собой выполнились. Осталась только ЛТ-15. А у меня из ЛТ только будьдог, который не светляк, а дамагер. А там надо именно светить... Вот думаю может китайцев покачать. Там ЛТ неплохие в принципе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #91
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    keydy, Эх, вот бы четыре слота.) Как в армате.))

    Амвей

    Изо

    Сантехник (хороший чувак, но сегодня я с ним покусался)))

    И только один Днищезор без рогов.))


    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    КромБ точно хуже прокачиваемого, другое дело не критично в его доходностью-то...
    Премы старой школы всегда были хуже прокачиваемых, только льготы и доходность оправдывала. Последнее время появляются премы с эксклюзивным набором характеристик, таким, что не вкачаешь нигде, только за деньги.
    Да чего я спойлерю, всё это перетирают на каждом углу - "льготы выводят - комфортные прем танки вводят" и т.д.

    Я тут на сегодняшней акции организовал себе 5х опыт экипажа за каждый бой - турбо прокачка экипажа)))
    (3х опыт по акции, + 200% по доп.резервам, что в сентябре раздавали)
    КромБ лучше проходного, по сопротивляемости грунтов и развороте на месте, хуже по разбросу от поворота башни, на 0,02:


    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:54 ----------

    keydy, На СУ-101, А-44, ЧИ-ТО играл? Это я только с ходу эти кактусы вспомнил.))

    ---------- Добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Тоже сижу шампанское жру... Сегодня моя работала, а я включил мужика - приготовил любимой вкусный ужин с мясом и шампанским. Любимая сытая и пьяная лежит в койке, а я тут с вами сижу, допиваю)))))))))
    Каблука ты включил.))) Вот у моей сегодня ДР, так я её всего лишь в ресторан сводил.))

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

    Hardcorist, У Елки в движении коэффициент лучше, а при выстреле да, у него тоже бабаха будь здоров, с дульным тормозом.)

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

    З.Ы: Hardcorist - Да и играть надо в Армату, ну или не играть но зарегиться и зайти хотя бы, что бы ресурсы копились, ну и базу постепенно строить, с прокачанной базой будет веселее играть, + иногда подкидывают бонусы, для получения которых надо всего лишь зайти в игру, а когда будет возможность играть, тогда и активируешь.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    КромБ лучше проходного
    Да, я ошибся - запомнил только, то что хотел)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #93
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    КромБ лучше проходного, по сопротивляемости грунтов и развороте на месте, хуже по разбросу от поворота башни, на 0,02:
    Если не ошибаюсь, он еще и намного мощнее по движку, а потому на дохрена динамичнее, и в этом его главная фишка.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Каблука ты включил.))) Вот у моей сегодня ДР, так я её всего лишь в ресторан сводил.))
    В ресторан он сводил... Пффф... Мой ужин обошелся в 500 рублей, и 90% я сожрал и выпил сам)) А ты в ресторане сколько оставил? А в такси? Кто из нас под каблуком?)))))

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Hardcorist, У Елки в движении коэффициент лучше, а при выстреле да, у него тоже бабаха будь здоров, с дульным тормозом.)
    Для ПТ маскировка в движении не имеет значения. Тут важнее маскировка в кустонычке.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Да, я ошибся - запомнил только, то что хотел)))
    Да что там КромБ... У АМХ СДС например вообще нет проходного аналога. Машина мегаимбища в умелых руках. У него нет ни одного параметра, уступающего одноклассникам. Более того, он превосходит регулярные машины практически по всему. Скорострельность выше, пробитие выше, динамика топовая, обзор отличный, точность отличная, боезапас безграничный, УВНы шикарные. А что касается брони, то в нашей игре ее нет, т.к. есть голда. Да и в случае СТ-8, не имеет значения сколько у тебя в ВЛД - 20мм, или 100мм, т.к. по тебе все равно будут шмалять тяжи с пробитием свыше 200, и ПТшки с пробитием под 300...
    Сам на нем ракую, но когда вижу статизда на СДС в команде противника, понимаю что нам всем трындец.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я в игру не даначу, но перед СДС не устоял, действительно машинка интересная, да и танков высоких уровней по-напакупал. Собственно и е25 когда-то совсем давно купил по той же причине - аналогов не нашёл.
    Броня на самом деле значит мало, не так мало как можно подумать, особенно если танк более-менее везде сущий. У меня на СДС за всю историю рикошетов было от силы 2, ну и раз 5 гусля, а так - полный урон, а если ещё и ОФ успели подсунуть..., т.е. ошибаться совсем нельзя. Вон, тут т54 вспоминали как лучший ст, так его ещё пробей попробуй, не говоря уже про башни отдельных ст.
    А вот что касается орудия - есть и точнее, и пробой выше, и быстрее, правда там другим отплачиваешь... И ЛТ - меньше и подвижнее, чем тоже можно СДС компенсировать. Танк отличный, но не совсем безальтернативный.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #95
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    а если ещё и ОФ успели подсунуть...
    Сам сколько раз на СДС возил фугасы, пытался ими пробить такого же СДС - не пробивал ни разу, что странно. Дамагу было в пределах сотни... Бросил возить фугасы вообще...

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    А вот что касается орудия - есть и точнее, и пробой выше, и быстрее, правда там другим отплачиваешь...
    Чот не припомню СТ-8 с более высоким пробитием и более быстрым КД в сумме. Вроде у Центуриона 1 на топовом стволе 227мм пробития, но перезарядка 8 сек и урон 230 - вообще ни о чём. ДПМа нету от слова совсем. У индюшки орудие почти как у СДС, но по перезарядке секунду уступает. У меня максимальный ДПМ 2330 с вентилем и досылом, а если поставлю еще доппаек и вкачаю БоБра, то может и 3000 будет. А из одноклассников никто даже за 2000 не перешагивает.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 11.01.2016 в 12:53.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #96
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, он еще и намного мощнее по движку, а потому на дохрена динамичнее, и в этом его главная фишка.
    Проходимость грунтов. Аля улю брат читай внимательнее. Смотри тут не давно моей розетке (кв-220) вернули исторический движок на +300 кобыл вроде, а ездить он не стал лучше, ибо зарезали проходимость грунтов ...
    В ресторан он сводил... Пффф... Мой ужин обошелся в 500 рублей, и 90% я сожрал и выпил сам)) А ты в ресторане сколько оставил? А в такси? Кто из нас под каблуком?)))))
    Ну ты ппц, рыбы переел, этож голимый стеб с элементами сарказма, но все равно, хозяюшко ты наше.
    Для ПТ маскировка в движении не имеет значения. Тут важнее маскировка в кустонычке.
    Я о том и говорю, что стоящая Ёлка в 70% не нужна в игре. Да и функции у ПТ и ЛТ сильно разные.
    Да что там КромБ... У АМХ СДС например вообще нет проходного аналога. Машина мегаимбища в умелых руках. У него нет ни одного параметра, уступающего одноклассникам. Более того, он превосходит регулярные машины практически по всему. Скорострельность выше, пробитие выше, динамика топовая, обзор отличный, точность отличная, боезапас безграничный, УВНы шикарные. А что касается брони, то в нашей игре ее нет, т.к. есть голда. Да и в случае СТ-8, не имеет значения сколько у тебя в ВЛД - 20мм, или 100мм, т.к. по тебе все равно будут шмалять тяжи с пробитием свыше 200, и ПТшки с пробитием под 300...
    Сам на нем ракую, но когда вижу статизда на СДС в команде противника, понимаю что нам всем трындец.
    СДС хорош, спору нет, но(!) имхо, для меня есть машины комфортнее, тупо под мой стиль игры, подходящие больше.
    По большинству показателей СДС в первой тройке.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #97
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ну ты ппц, рыбы переел, этож голимый стеб с элементами сарказма, но все равно, хозяюшко ты наше.
    Не рыбы, а куры... Я курицу вчера запекал. Очень ничошно кстати вышло. Сочно и нежно...

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    СДС хорош, спору нет, но(!) имхо, для меня есть машины комфортнее, тупо под мой стиль игры, подходящие больше.
    Дык кто про енто спорит. Под мой стиль вообще идеальны два танка: Т-10 и WZ-120. Это мои любимчики на все времена.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    СТ-8 с более высоким пробитием и более быстрым КД в сумме.
    В сумме нет, а в частности - да. Там танки с другими плюсами, кроме пробития.
    Я вожу 20 фугасов, всё равно 70бб реализовать - на грани фантастики. А сдс ловит фугасы в башню/борта/спину на ура, в ситуации лоб-в-лоб и в ВЛД. Уже не раз так удивлял сдс - я на офах, он на бб - мрёт первым он. У меня кд 6.16 (+Боевое).
    Хм, хороший инструмент...

    Только ссылка не вставляется - цет, ста1, индеец - выбрать ТОПОВЫЕ орудия.
    Последний раз редактировалось AfArt; 11.01.2016 в 15:19.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #99
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Индеец малоподвижен и сарай не меньше, я его качаю и плАчу... А вот центурион хорош, прошел его на одном дыхании, очень комфортная машинка, не имба, как т-44 (лично для меня), но и не убог, как пантера2 или индеец.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я тоже люблю цента. Его обзор, башня, пушка динамика (не путать с максималкой) - истинное удовольствие. И с пантерой2 я мучался, думается потому, что она нычкарь больше, чем правокатор.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения