Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Varon, я, опять же, не катал все ст9-10, только бритов, французов и сейчас е50 - лора танк замечательнейший. Даже думаю откупить обратно. Почему вдруг 8го, потому, что пушка как у 50-100?))) Вот только КД барабана меньше, аккурат как у 90ка и подвижность практически как у лт... Скажу честно, я даже подумывал на бате пушку от лоры оставить, т.к. она просто комфортнее по сути.
    Я не использую голдовые снаряды вообще, по этому всегда приходится выцеливать и отлавливать, а там что у тебя 230мм пробоя, что 260 особого значения не имеет, всё равно фальшборты, маски, рикашеты и проч, и разница по хп с барабана не такая уж и решающая. Залетает на рудниках на горку два бата, обоих коцают на въезде - первым умирает тот, что с топ пушкой...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #62
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Потому, что лора первоначально была на 8ом уровне, это уже позже её натянули на 9ый, но полноценной девяткой она не стала. Есть даже такая присказка: "Лоры - умирают первыми.".))

    Я катал все ст 9 - 10, кроме япошки, но, это тот же Лео, только с бронированной башней, ну и считаю себя все таки СТводом, не супер, но и не дном.) И могу с уверенностью сказать, Бат с не топ орудием, это -1 игрок в команде, все таки в танках решает сначала альфа, потом мобильность, и в третью очередь дпм, особенно в ротах и на гк, в рандоме, без голды, решает ВБР, там можно с 50% экипажем затащить, или с 5 перковым на доп.пайке в топе слиться в первую минуту.)))

    З.Ы: Ну и лично мое мнение, что топ СТ на 9 лвл, это Таракан, был есть и будет, хотя по показателям моей статистике лучшим получается Паттон, но на нем нет 64% при 300+ боях.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я своё мнение ни в коем случае не навязываю, просто делюсь своими соображениями.
    А что касается истории - так и 10ок когда-то не было и маленькие французы выше ёлки, тоже были все ниже уровнем когда-то. Всё это весьма относительно, не зря всегда столько бурлений по поводу балансировок техники. Я считаю, что техника должна быть просто разнообразной, со своими фишками и своими приёмами игры, тоже самое и по поводу повального обливания помоями арты. В противном случае хватило бы пары тройки танков разного типа как было в той же контре или прошлогоднем новогоднем ивенте (где на 8-ми битных танках катались) - рубались, весело было, но вопрос ка долго это могло длится. Кому тупо порубаться - а кому и пострадать, по-экспериментировать, отработаешь более-менее рабочую тактику и становится скучно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #64
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Так я тоже не спорю, а озвучиваю свою точку зрения. Танки могут быть какими угодно, самое главное, что бы были комфортными.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Бат - отличный танк, но на нем много рандома. Криты он любит получать, плюс не дай Бог на что-то с фугасной пушкой выскочить)) Лора неплоха, но не более, средненькая, а вот 13 90 до сих пор один из моих любимых танков.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо crow1994 за полезный пост

    Vladsoldier (09.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #66
    По умолчанию
    В реал надо, в реал
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #67
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Купил вчера СУ-122-44. Клевая штучка! Даже в моих кривых клешнях за 40 боев 62% винрейта... На своем уровне рвет все что шевелится (если попадет, ага). ДПМ просто лютейший - с досылом выдает 390 средухи каждые 6.75 сек (это 3467 в минуту на 7 уровне!!!). Маскировка как у Е25 (качаю перк маскировки и поставил сеть до кучи). Но больше всего радует мобильность. Несколько раз уже получалось врываться в толпу врага и успевать забрать 2-3-х пока меня разбирают. И с тыла заходил, ломая всю позиционку врагу, и даже врывался на трех СТ-ЛТ, берущих нашу базу, и убивал всех раньше, чем они успевали хоть чота предпринять. Дедовский вертухан присутствует... В общем пока прет. Да и доходность неплохая. Может только тысяч на 5-10 за бой меньше, чем у премов 8 лвла.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, разделяю симпатию к этой машине, правда я бы забил на маскировку и качал ст-шные повадки. Я давно держу у себя ягпантеру, причём с предтоповой пушкой (88мм), там у меня 5.15кд выходит, что даёт 2800 дпм, при пробое 203мм, очень весело выходит - этакая ст-шка с пушкой от 8го уровня. Су122-44, и т25-ат, как по мне того же поля ягоды - нечего на них в кустах застаиваться))).

    Хотя есть у меня знакомый, тоже очень уважает ягу, так он нычкуется и ездит с топ пушкой - на ней у него 65% побед и средний набой выше моего раза в два...
    Последний раз редактировалось AfArt; 10.01.2016 в 22:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #69
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    AfArt, ну я предпочитаю качать перки, усиливающие и без того сильные стороны машины. У СУшки очень классная маскировка и ДПМ - эти фичи и усилил перками, и модулями. Пусть в таком виде она менее универсальна, но зато абсолютно ИМБовая в ситуациях, когда есть кому светить и есть где заныкаться. Ставил оптику вместо досыла - но смысла не очень много, т.к. все равно обзор меньше любой СТшки. Поэтому мой выбор из допов - вент, досыл, сетка. А из перков маскировка (лампа была по дефолту, т.к. командиром поставил бабу из ЛБЗ), вторым буду качать ремонт, третьими скорость поворота, злопамятность, проходимость и т.д... А тактка игры - заныкался, пострелял, быстро рванул вслед за тяжами, заныкался, пострелял, дождался момента, зашел с боку/тылу, расстрелял нахер всех.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #70
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, хз как сейчас с балансом у картошки, но 122-44 раньше была нагибуча при игре на ней в стиле ст, AfArt правильно подметил.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #71
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Она и щас гнет аццки. Тут главное сразу не ломануться как СТ - сольешься. Я половину боя ПТшу по кустам, а вот во второй половине, когда врага поменьше и они ополовиненые, врываюсь аки СТшка и ломаю всем хребты. Ну и по уровням боев тоже - если я в топе, я вааще не ныкаюсь, сразу еду и убиваю всех. Если я против 9лвл, то лучше из кустов не вылазить. С Е75, или СТ-1 даже голдой не пободаешься...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #72
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Она и щас гнет аццки.
    ну хз.. как по мне, ни один прем адски не гнёт в картошке - все уступают по ттх бесплатным машинкам аналогичного уровня (либо фана тупо нет, как на том же СП - нагибуч, но дико уныл - тупо ездишь и ..ошишь всё, что шевелится) - почему в своё время я от премов и ушёл нахрен либо пушки кривые, либо динамика говно.
    больше года не играл вообще, но стата осталась - можно глянуть. ник тот же.
    из последних кстати запомнился чариотер - дико фановая машинка.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #73
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    И как тебе помогает сетка для врыва? Макс не гони, у сушки нет маскировки, у нее деструктор с дульным тормозом.
    Лучше рога поставь, для совков маст хев.)
    З.Ы: яга лучшая пт на своем лвл, у меня на ней 11 фрагов, на 25ат - 10 вроде.)))

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    keydy, Гусь, джедай, ис6, тип, е25, су122-44, фцм гнут.))

    ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:37 ----------

    М60 тоже гнет.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #74
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    И как тебе помогает сетка для врыва? Макс не гони, у сушки нет маскировки, у нее деструктор с дульным тормозом.
    Лучше рога поставь, для совков маст хев.)
    З.Ы: яга лучшая пт на своем лвл, у меня на ней 11 фрагов, на 25ат - 10 вроде.)))

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:35 ----------

    keydy, Гусь, джедай, ис6, тип, е25, су122-44, фцм гнут.))
    на сушке и рога не нужны - там всё на динамику ставить желательно.
    они гнут только потому, что уровень боёв на премах ниже - но фана при этом сильно меньше, чем на "свободной" технике глянь профиль - я премов покатал прилично на основном, все на тесте, ни один не понравился настолько чтобы супер-пупер и загорелось в ангаре оставить.
    но тут дело такое - каждый останется при своём мнении всё равно
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Я удивляюсь, почему на Леопарде 5 уровня никто не играет. Просто адская машина. Каждый 2-3 бой беру мастера на нем =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #76
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    keydy, Не на всех, сейчас вообще льготой не выпускают, у джедая, сушки, ешки, фцм нормальный уровень боев. Но я лично на премах не фармлю, использую именно для фана, фулл Голда и вперед.
    Рога не нужны? А что ты третьим модулем поставишь? И я не смотрю чужие профили, я достаточно танками потаскан, тестировал, играл, командовал, меня переубедить не возможно.) да и я ни кого переубеждать не собираюсь, прост имхо печатаю.)

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    crow1994, Мб потому что ветка мертвая? Или потому что есть лт 5 в разы лучше?))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #77
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    фулголда для фана? мсье знает толк в извращениях ))
    даже не помню, что за модули были на 122-44 вероятнее всего - досыл, привод и вентиляция.
    и я не переубеждаю. в ротах не играл - только соло-рандом, взводом всего порядка сотни боёв на технике. и прем-акк использовал дай бог полгода в общей сложности, так что сильно он роль не сыграл. я рачина, конечно, но не глубоководный ))
    по поводу льготного уровня боёв боюсь ты неправ, картошка тут премы чётко позиционировала. без льготного уровня им в игре делать практически нечего.
    Последний раз редактировалось keydy; 10.01.2016 в 23:04.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    ешки, фцм нормальный уровень боев
    льготный вообще-то
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #79
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    keydy, Приводы вариант, но! это если светят, потому как сушка слепая. Даже на ИС-3 в ротах ставят рога.)))

    ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:03 ----------

    AfArt, фцм да, перепутал с СДСИ, сорри.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    так я о чем и говорю - на сушке рога нах не нужны. она что с ними слепая, что без них. динамика позволяет в ст-стиле играть. а с её косым стволом птшить - извращение то ещё. залетел, нагнул в упор - улетел.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения