Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 110 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Странно, все с него плачат, это помоему первый положительный отзыв о нем. Я с содроганием ожидал момента его покупки. Пока только на шестом.

    З.Ы: ВГ красавчики, состав экипажа у них гуляет от танка к танку, и для того что бы катать женский экипаж и на преме Т40 и на топе, придется одну девочку морозить на Т40 .... ((
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Стату я тебе твою привел именно как показатель, что ты не развиваешься, топчишься +- на одном месте, без обид.
    Ну так выходит как раз обратное. Твоя стата падает, моя растет. Не понимаю что ты там в пример приводишь)))
    Да, мой текущий уровень - это примерно 1500 вн8. Но пока я основу прокачаю до 1500, не факт что мой уровень не будет уже 2000.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Яркий пример Артем, у него рост ппц.
    Да, рост хороший. Динамика по всем показателям. НО... (не в обиду, Артем)... У меня динамика выше таки, да и уровень боев у меня выше вас обоих, а значит сложность выше (ибо играю исключительно на девятках против десяток, ну или на лт. Если я спущусь на 7-8 лвлы, то и динамика у меня будет намного выше. Сейчас вот Хэвика за месяцок прокачаю, и начну наверное шведские ПТ качать. Там и посмотрим какая у меня сессия будет пока я 6-7-8 лвлы прохожу.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    В ТС я тебя позвал что бы со мной взвод и катать, я то за, но у меня в игре микрофон тупит я хз почему, и чат периодически отключается
    Мы с Артемом играли взвод вообще без голоса, и ничего, то я 3к набью, то он... И неплохо так понагибали под 60% сессионного.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    который в *уй не ставит того что ему объясняют
    А ты еще не пробовал объяснить. То что ты тут про обла мне катал простыни - я ж тебя просто на потрындеть разводил, о чем признался сразу же. Я и без тебя знаю про обла всё. Сам его не качаю только потому что обл больше свет, а ваз больше дамаг.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    если ты пишешь с претензией что что-то можешь, то это нужно показывать, писать и теоретизировать можно сколько угодно, но пока нет результата, все это и остается, лишь словами.
    Ну вот я упоролся на неделю, даже премакк купил. Хомяка онли катал, прокачал почти половину Хэвика. Но ты сам на эту неделю в бан свалил (сам виноват, хоть сто раз оправдайся). А сейчас у меня снова семейная жизнь, а танки только набегами. Так и выходит, то ты в игре, то я.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    По поводу обучения, и того что я тебе писал, вот в этом ты весь, тебе пишешь, а ты тролишь ...
    А для чего еще форум? Хочешь что-то реально показать, научить - делай как Артем. Без лишних слов во взвод и в начале боя "ехай туда, сиди в том кусту". Или "гоу сюда, тут щас помощь надо будет".

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    клану тоже от тебя нужен движ.)
    Ну когда я играл у КБ, ко мне претензий не было. Был бы командир вменяемый. А стрелять и попадать я умею.
    Но вообще в клан на работу я не хочу. Я хочу просто веселую толпу для покатушек.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    бери себя в руки, заклей рот скотчем и го ломать рандом.)))
    Рандом я и так ломаю. То я его, то он меня. За последние 20 боев винрейт 14%, что опровергает даже чисто математическую модель возможного винрейта, если бы его не подкручивали ВБРом.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Но молодость не вернуть, ни реакции, ни эрекции. xD
    Тоже мне старпер нашелся песочный. А тебе не напомнить, что я намного старше?

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    в рандоме 21060 (из них 280 во взводе) боев из 21468. О да, я поднялся на ротах и взводах.))
    Даже если и в рандоме, не сравнивай рандом v2012 и рандом v2016. Это две совершенно разные игры. Стало хуже во всем. Физика усложнилась, баланс стал хуже, танки разделились на УГ и Имбы, ВБР совсем озверел, разница в скилле людей, попадающих в один бой стала слишком велика. ВОт попробуй заведи твинка и просто поиграй до 500 боев, прокачай какую-нибудь ветку уровня с 7-го и до 10-го. И посмотрим какая у тебя будет статка чисто образца 2016-го года. Вангую что такая же как у меня ± немного.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Макс, я нашел в чем ты меня на голову превосходишь, почти в трое!
    Зырь:
    Ну дык. Я на СДС заряжал половину БК фугасами, и издалека из инвиза валил деревья, расчищая обзор и обнажая светляков))) И так несколько сотен боев))) А что еще делать на малиновке, или мурованке, когда БК 90 снарядов и КД 6 сек, а никто никого не хочет светить?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну так выходит как раз обратное. Твоя стата падает, моя растет. Не понимаю что ты там в пример приводишь)))
    Да, мой текущий уровень - это примерно 1500 вн8. Но пока я основу прокачаю до 1500, не факт что мой уровень не будет уже 2000.
    Уже не падает, не звизди, растет, потихонечку.)

    Да, рост хороший. Динамика по всем показателям. НО... (не в обиду, Артем)... У меня динамика выше таки, да и уровень боев у меня выше вас обоих, а значит сложность выше (ибо играю исключительно на девятках против десяток, ну или на лт. Если я спущусь на 7-8 лвлы, то и динамика у меня будет намного выше. Сейчас вот Хэвика за месяцок прокачаю, и начну наверное шведские ПТ качать. Там и посмотрим какая у меня сессия будет пока я 6-7-8 лвлы прохожу.
    Если бы да кабы. xD

    Мы с Артемом играли взвод вообще без голоса, и ничего, то я 3к набью, то он... И неплохо так понагибали под 60% сессионного.
    Так не интересно и скучно, особенно под пивом, я так не могу, мне надо потрындеть, фан ведь надо получать и от игры и от общества.

    А ты еще не пробовал объяснить. То что ты тут про обла мне катал простыни - я ж тебя просто на потрындеть разводил, о чем признался сразу же. Я и без тебя знаю про обла всё. Сам его не качаю только потому что обл больше свет, а ваз больше дамаг.
    Ок.
    Ну вот я упоролся на неделю, даже премакк купил. Хомяка онли катал, прокачал почти половину Хэвика. Но ты сам на эту неделю в бан свалил (сам виноват, хоть сто раз оправдайся). А сейчас у меня снова семейная жизнь, а танки только набегами. Так и выходит, то ты в игре, то я.
    Пичаль чо. Придется с папками катать, пусть тащат меня, вчера вот с топовой артоводшей Бомжей играл, как же арта может карать, просто ппц.)

    А для чего еще форум? Хочешь что-то реально показать, научить - делай как Артем. Без лишних слов во взвод и в начале боя "ехай туда, сиди в том кусту". Или "гоу сюда, тут щас помощь надо будет".
    Ну вот не совпадают у нас онлайны, ога. Но сейчас ивент прошел, на ГК я не учавствую.

    Ну когда я играл у КБ, ко мне претензий не было. Был бы командир вменяемый. А стрелять и попадать я умею.
    Но вообще в клан на работу я не хочу. Я хочу просто веселую толпу для покатушек.
    Этот клан не про работу. Но ребят с редким онлайном кикают, все таки, пришел в стаю, ходи на охоту, хоть иногда.)

    Рандом я и так ломаю. То я его, то он меня. За последние 20 боев винрейт 14%, что опровергает даже чисто математическую модель возможного винрейта, если бы его не подкручивали ВБРом.
    Бывают провалы, не без этого. Вон недавно в глухую с Артемом играли, просто пздц, то убьют то не летит. Вчера играли, все залетает, все танкуется.)

    Тоже мне старпер нашелся песочный. А тебе не напомнить, что я намного старше?
    Тут вот в чем дело, во время моего перерыва я сломал руку, повредил нерв, вроде как зажило после операции, но два пальца и часть руки не чувствую, подвижность и отклик не такой. Вот так и получается, что вроде все так, да не так же.))

    Даже если и в рандоме, не сравнивай рандом v2012 и рандом v2016. Это две совершенно разные игры. Стало хуже во всем. Физика усложнилась, баланс стал хуже, танки разделились на УГ и Имбы, ВБР совсем озверел, разница в скилле людей, попадающих в один бой стала слишком велика. ВОт попробуй заведи твинка и просто поиграй до 500 боев, прокачай какую-нибудь ветку уровня с 7-го и до 10-го. И посмотрим какая у тебя будет статка чисто образца 2016-го года. Вангую что такая же как у меня ± немного.
    Да да да, зеленее, легче, проще, но тебя там не было.)) Я б забился с тобой на этот счет, но не на интерес, и запотел бы.))
    Ну дык. Я на СДС заряжал половину БК фугасами, и издалека из инвиза валил деревья, расчищая обзор и обнажая светляков))) И так несколько сотен боев))) А что еще делать на малиновке, или мурованке, когда БК 90 снарядов и КД 6 сек, а никто никого не хочет светить?
    Мем есть "Ойййй дурак!" xDDD
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Евпатория
    Сообщений
    680
    Репутация
    3843 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю,почему в том же AmxCDC народ души не чает а на TvpVtu плюется,по стабу ведь чех лучше многих ст9 а то и ближе к десяткам а у Cdc как по мне даже для восьмерок стабилизация слабенькая.
    Имхо - с.т. без стаба - сильно плохой с.т.
    Ах да,катаюсь с пред топовым орудием 8,8 cm vz. 41N.Топовое кривущее и сводится вечность.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Уже не падает, не звизди, растет, потихонечку.)
    kttc.ru врет??? По его данным ты в минусах.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Так не интересно и скучно, особенно под пивом, я так не могу, мне надо потрындеть, фан ведь надо получать и от игры и от общества.
    Ну вот я под пиво с тобой тут пытался потрындеть, а ты сопли распустил, да обидки)))

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вчера играли, все залетает, все танкуется.)
    Я вчера на Хомяке два барабана во Льва всадил всухую без урона. Честная игра.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    во время моего перерыва я сломал руку, повредил нерв
    Я с тобой больше нервов просрал.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Мем есть "Ойййй дурак!" xDDD
    Дурак не дурак, а 12 лямов нафармил за первую неделю после покупки СДС.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    у Cdc как по мне даже для восьмерок стабилизация слабенькая.
    У него и не должно быть стабилизации. Просто ВГ дауны. СДС в реале проектировался как ПТ, и играется как мобильная ПТ. Не знаю какая дура придумала его в СТ забалансить. Сами его картонность и габариты намекают, что он должен бить с дистанции из инвиза. Для этого у него точность, сведение и пробитие есть.
    Но все равно машина не для рандома. Слишком сильно светится - это его главный недостаток.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Agfa_Vista Посмотреть сообщение
    Не понимаю,почему в том же AmxCDC народ души не чает а на TvpVtu плюется,по стабу ведь чех лучше многих ст9 а то и ближе к десяткам а у Cdc как по мне даже для восьмерок стабилизация слабенькая.
    Имхо - с.т. без стаба - сильно плохой с.т.
    Ах да,катаюсь с пред топовым орудием 8,8 cm vz. 41N.Топовое кривущее и сводится вечность.
    АМХ имба.) Но это не СТ. СТ это то на чем можно ворваться, опизд*лить кого нить, и свентить. А АМХ крыса-стайл, кустовой сторож. xDDD

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    kttc.ru врет??? По его данным ты в минусах.
    От общей статы да, а от августа (моего возвращения нет)

    Ну вот я под пиво с тобой тут пытался потрындеть, а ты сопли распустил, да обидки)))
    Да ну какие обидки на дураков, брось.
    Я вчера на Хомяке два барабана во Льва всадил всухую без урона. Честная игра.
    Апнули хорошо, тут без б.

    Я с тобой больше нервов просрал.
    Че эта?
    Дурак не дурак, а 12 лямов нафармил за первую неделю после покупки СДС.
    3 ляма за два часа на скорпе + срочный приказ на 600к, изи фарм.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Скорп нечестный. У него альфа и пробой вдвое выше, чем у СДС. На нем фармить вдвое проще. А если играешь так же, то форм вдвое больше.

    ЗЫ: самдурак
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Мой результат прямо скажем скромный
    Мои поздравления!

    Ух! сколько по-написывали, всё не причитал, завтра дочитаю. Но что-то меня там часто вспоминали, аж не удобно)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    907 хорош, но чувствую в мастера на нём ... xDDD
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Дочитал... в обще - опять "арматура вс динамы")))

    Agfa_Vista, в мод-паках обычно есть реплей-менеджер, от-туда легко можно бой выложить на вотреплейc, а там уже и без лишних слов можно всё увидеть. Тоже в памяти как-то отложилось, что ВТУ так себе танчик, хотя могу и путаться, возможно это всё про т40 говорилось, я не особо проникся интересом к чехам.

    ---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:34 ----------

    Может ВГ действительно делает свою работу и разводит танки по своим нишам, так что при правильном применении они чего-то могут? Мне многие танки, на которых катался по-долгу нравились в итоге, ну может за редким исключением, но это сильно давно было.

    Я вот уже давно в ангаре оставил центуриона1, уж очень он мне тогда понравился - пробитие, обзорище и отлично танкующая башня с УВНами, со временем даже экипаж туда посадил девичий. Вот честное слово - для меня он тогда казался лучшей ст 8кой))). Но потом появился 4202, с той же пушкой и УВНами, а центу взяли и башню сильно понерфили (раньше танчил почти всех 8ок и половину 9ок - просто в наглую вылазил и ждал пока отстреляются) и теперь его применение сильно поменялось, смысл его каталь пропал напрочь, экипаж жалко. Теперь 4202 кажется весьма комфортным и самодостаточным, хоть (или по тому что) и стиль игры уже не тот.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    4202 хорош, но в цента я лично смог гораздо лучше, да и Chieftain/T95 поинтереснее. Вот думаю, весной что брать, ИС-5 или Чифа.))

    ---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------

    З.Ы: Вот что за несправедливость, на гейропских серверах взял такой, и купил Т-44-100 (http://calendar.worldoftanks.eu/). Не у нас тоже можно мутануть, но если спалят ... я б лучше каржанул.))

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:00 ----------

    З.Ы.Ы: Все таки крахмальные маркетологи не дремлют, люто апнули Льва, и тут же выкатили на продажу со скидкой. А Лёв сейчас танкует будь здоров, вчера три кумыса с су-122-54 в лоб его не взяли ...

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:02 ----------

    З.Ы.Ы.Ы: Зато и у нас запустили этот календарик: http://calendar.worldoftanks.ru/?utm...edayoffer-lowe может будет чего интересного ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Varon, а что, уже известно какие таки будут весной? Ис5 интересен...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Орк написал что предположительно в начале весны на 8 лвл будет ивент.

    З.Ы: Мне в пятницу дать здюлей командиру что бы тебя в роту взял, готов месить 2 через 2?))
    Последний раз редактировалось Varon; 15.12.2016 в 11:11.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Но что-то меня там часто вспоминали, аж не удобно)))
    Неудобно трусы через голову надевать))))

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    А Лёв сейчас танкует будь здоров, вчера три кумыса с су-122-54 в лоб его не взяли ...
    Бля... А у меня на старом льве 61% винрейт. Это сколько же на новом был бы? Хоть покупай его... Но нет - денег жалко.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    В общем, если я в эту игру никогда не играл мне там делать нефиг?
    Билетика лишнего не осталось? А то я бы прикупил. Пока думал идти или нет они в официальной продаже закончились
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Бля... А у меня на старом льве 61% винрейт. Это сколько же на новом был бы? Хоть покупай его... Но нет - денег жалко.
    хз что было бы (есть тема замутить за 800р.), но может средуха была бы не 1к. xDDD

    З.Ы: Шучу, 61% это по пацански, правда боев всего около 50.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Так на прокат же давали на день. Давно еще, когда у меня вн8 был около 500. В то время для меня и 1000 средухи было норм.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Так на прокат же давали на день. Давно еще, когда у меня вн8 был около 500.
    Аааа, я не в курсе, но в тот день тебя Серб в темечко наверно поцеловал.))

    З.Ы: Вот тоже, вроде играешь одинаково (это я про себя), ну +- пивка выпил, а бывают такие просадки/подъемы ппц, ПП, РЭ и ВН плавают, стабильности нет сска.))

    http://www.wotinfo.net/ru/trend?play...4098&server=RU

    З.Ы.Ы: Специально стараюсь для Макса: http://www.wotinfo.net/ru/recent?pla...4098&server=RU
    РЭ падает потому как захвата/защиты нет, все в дамаг.))

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Так на прокат же давали на день. Давно еще, когда у меня вн8 был около 500. В то время для меня и 1000 средухи было норм.
    Сейчас сколько норм?
    Последний раз редактировалось Varon; 15.12.2016 в 11:57.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да все эти рейтинги фуфло. Ну дамаг, ну вн8 и что? Большинство статюг набивают вн8 тупо из куста на респе. Но полный игнор командных действий приводит к сливам. Я предпочитаю помогать команде. Пусть я даже ничего не настреляю, но встану страшный такой за камнем и буду пугать всех, кто пытается выехать. Можно с 0 дамага удержать целый фланг и дать команде время для обхода противника, и в итоге, победы.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Да все эти рейтинги фуфло. Ну дамаг, ну вн8 и что? Большинство статюг набивают вн8 тупо из куста на респе. Но полный игнор командных действий приводит к сливам. Я предпочитаю помогать команде. Пусть я даже ничего не настреляю, но встану страшный такой за камнем и буду пугать всех, кто пытается выехать. Можно с 0 дамага удержать целый фланг и дать команде время для обхода противника, и в итоге, победы.
    Тут не соглашусь. Можно встать, это да, но где гарантия что команда что то сделает? Нет гарантии. Где гарантия что они что то смогут? Нет гарантии. Где гарантия что они все не утонут? Нет такой гарантии, яркий пример вчера, какой то ссаный упорант убил две арты и поехал утопился на ТОП танке.
    Так что лучше из куста настрелять и вытащить катку, чем простоять за камнем дождавшись когда к тебе приедут и в*ебут толпой, рандом жесток.

    Именно рейтинги и показывают полезность для команды, сколько ты сделал для победы.
    Спойлер: 
    ПП показывает больше, сколько тебе повезло попасть в команду которая затащила.
    ВН8 сколько ты наносишь дамага.
    ВН7 полезные действия, каточишь, светишь, защищаешь/захватываешь.


    Не зря же у статистов и ПП выше, не от удачи же, а от труда.)

    З.Ы: Но бывают и исключения, могу выложить свежий реплей, я лично не сделал ничего, но команда рыже-желтых настучала по щам зелено-бирюзовым, почти в сухую ... xDDD
    Последний раз редактировалось Varon; 15.12.2016 в 13:33.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 110 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения