Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 110 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Погоди ты мне сам писал, что это ЛТ с пушкой от СТ, и он мега крут.
    ЛТ с пушкой от СТ (точнее лучше чем у СТ) - это 132-й. Он круче чернобуля в разы, ибо броня рикошетнее (вчера меня снова гриль в башню не пробил), ДПМ выше, пробитие выше, альфа выше, маскировка круче, силуэт ниже. Он даже лучше вооружен, чем его одноклассники китайские и советские СТ8. Я уж молчу про всех остальных ЛТ8 - их он рвет в клочья. Вазон легко играется и как ЛТ и как СТ. Поэтому ИМХО для КБ он лучше подходит.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Какой фейк, это официальный сайт ВГ, ты чо бредишь?
    Всмысле Юша не настоящий наверное. А если и настоящий, то разбанят через часок.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 02.12.2016 в 16:55.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Юша настоящий, он точно в психах был.

    Прикольно��

    Так их, читеров, так!

    В итоге у меня лучший результат 2562 на 2801. Ещё два 2800 и 3500... Не - не нагибун��
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    У меня лучший на су-122-54 был 154 и ста-2 178 остальные ниже, но что толку эти дуболомы забанили и аннулировали результат...(((

    ---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:02 ----------

    Hardcorist, Твое имхо это твое имхо, нормальные команды играют на тех танках что я перечислил. Днища играют на чем хотят и как хотят. Для КБ стандарт дед3 и обл. Остальное подбирается конкретно под карту., из того сетапа. Но чисто ротки надо катать по фану.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Твое имхо это твое имхо, нормальные команды играют на тех танках что я перечислил.
    "Нормальные" - это которых с позором с марафона выгоняют и банят к херам, чтоб не выёживались?

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Для КБ стандарт дед3 и обл.
    Вот давно задаюсь вопросом - почему обл, а не 132. У обла кроме как чуть больше ХП, ничего другого нет. А у ваза и ДПМ выше, и точность и маскировка и обзор. У обла еще чуть лошадей на тонну поболее, но у китаезы проходимость лучше намного, и он все равно подвижнее. Я уж не говорю про намного бОльшую скорость разворота корпуса. Еще брони у обла больше, особенно в башне, но толку то от нее? Все равно она тоньше, чем пробитие любого танка даже на уровень ниже. Тем более что в КБ все поголовно на голде.

    В рандоме я на вазе этих облов как слепых щенят и пересвечиваю издалека, и расстреливаю вблизи. Если конечно там не фиолетовый статюга)))))) Но и таких разбираю периодически. Ну нечего облу противопоставить против 132-го в рандоме. Броня нынче не роляет. Роляет орудие, обзор и маскировка.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Нормальные - это которые на ГК ебашат в ТОП-100 кланах и получают уникальные танки и комки, которые могут в тактику и реализацию, а не которые онли рандом с желто-рыжими показателями.
    ВЗ-132 говно на https://www.youtube.com/watch?v=TXwt1WehGc8&t=378s даже ВГ это подтверждает.
    Про асы ты мог бы что нить говорить если б сам там что нить занял, ты занял?) Нагибун 57%, в мечтах.))
    Я бы согласился, если бы я и в правду мутил какую нить дичь, но вышло как вышло. Я своими руками был в ТОП-100, базару нет, пацаны меня вытолкнули, но у меня тупо не было времени влазить обратно, максимум между боями звезду сбить, а бои с 19,00 и до 02,00-03,00, есть реплеи всех боев если что, но ВГ на это ссать. Ок че. Буду без медальки, зато с танком.)) /Тех очков которые я набил уже хватает что бы *уй ложить на этот ивент, и эти семь дней для меня ничего не решают, но у меня есть три аккаунта товарищей которые нужно бустить, ибо косарезы и их не берут в роты, приходится катать их, так что много не потеряю.)
    ВЗ-132 не подвижнее, не быстрее, не тяжелее, не бронировеннее ... он тупо не тащит, и не нужен когда есть Обл, просто поверь, посмотри реплеи КБ, ГК, Укрепов.)) Хочешь мы с тобой в трене три боя проведем? Или пять. Без голды. Без голдовых расходников.
    В КБ на голде при легких сетапах? Макс, ты если не в курсе, ты лучше не говори, а спроси, тебе ответят. Конечно не возбраняется играть на голде, но когда у тебя в день 10-20 боев с минус 50к серы при победе, а фармить времени нет, при том играть нужно месяц, вот и посчитай, и это на 8ых, на десятках там гораздо веселее -100 как нечего делать.
    То что ты делаешь в рандоме, все это в КБ ни кому не уперлось, более того, в КБ нельзя действовать как в рандоме, да у тебя остается твое понимание машины, но есть куча моментов в которых нужно не думать, не предлагать, не делать по своему, а делать исключительно то, что говорят, и очень многие на этом спотыкаются, когда нужно пойти и сдохнуть, с нулем дамага, когда нужно вкатить и принять фокус, когда нужно прикрыть сокомандника для сохранения ствола, и тд и тп. Кто начинает рандомничать, набивать дажку, прятаться за шотников, не вкатывать первым, притормаживать, экономить на ремке, того выкидывают, и он сидит без очков славы или кубов. Далеко ходить не надо вот смотри: https://volknn.ru/5th/#/COMSQ Желтая часть это те кто что то может, и их тянут на танк, зеленая часть это люди сидящие в основных ротах, серые это те кто рандомил, как итог, сидят сосут лапу, их берут только когда совсем некого взять, при чем парни скиловые, но ...
    Последний раз редактировалось Varon; 02.12.2016 в 21:42.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Про асы ты мог бы что нить говорить если б сам там что нить занял, ты занял?) Нагибун 57%, в мечтах.))
    А я разве в них играл вообще? Играл бы - занял бы. А я тока вчера зашел в тунки после забвения.

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    ВЗ-132 говно на https://www.youtube.com/watch?v=TXwt1WehGc8&t=378s даже ВГ это подтверждает.
    Мне пох кто что подтверждает. Я тока знаю что я, 49% рачило желторотое, на вазе уже почти 500 боев откатал с винрейтом 56% и поставил на нем рекорд опыта по аккаунту в бою, в котором, оставшись один, завалил 5 десяток... Может просто у кого-то руки не под Вазу заточены? У меня на нем норм получается. Из высокоуровневых - это мой лучший танк по результативности.

    И вааще многабукаф, ниасилил дочитать))) Но видно бомбануло знатно)))

    Сейчас вот Хомяк хорошо в руку лег. Разминаюсь пока после перерыва, привыкаю к новой машине. Первая сотня боев - 57% винрейта. Лучший винрейт из моих топов. Правда средухи только 1500, но это пока. У меня только боев 20-30 как что-то на нем стало получаться. Только за сегодня откатал боев 20 на нем, с винрейтом 75%, и боев 5 реально удалось либо вытащить из жопы, либо очень сильно зарешать тактически.

    Вложение 170611

    Жаль Т-10 уже не поправить. Там слишком дофига боев, чтобы выправить ему винрейт. А жаль - машина мне безумно нравится. Но играл я на нем в самом начале прокачки аккаунта. Первая моя ветка была.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 03.12.2016 в 01:16.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    40
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    А сейчас женился на девушке у которой бывший муж все время играл в танки. Мужики! Задумайтесь!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Бомбануло ... Мда, меня просто веселит когда люди с умным видом пишут ахинею.)

    З.Ы: ну да, если бы да кабы, я бы занял, ок ок.))

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    По вазу да, фиолетовые ребята с тремя отметками не могут в ваз чо.)))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    По вазу да, фиолетовые ребята с тремя отметками не могут в ваз чо.)))
    Ну наверное твинкари-подставушники не могут, раз ноют))) Я не ною, у меня на вазе норм всё
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну наверное твинкари-подставушники не могут, раз ноют))) Я не ною, у меня на вазе норм всё
    Короче, Склифосовский, соберу роту, и только попробуй на ВЗ меньше 2к света или дамага привези с боя.))

    Кстати сколько у тебя на нем обзора? Какие перки? Какое оборудование?

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну наверное твинкари-подставушники не могут, раз ноют))) Я не ною, у меня на вазе норм всё
    Ты тугой ппц, ок, ВАЗ норм для тебя, ты Обла катал? Как тебе ощущения?

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну наверное твинкари-подставушники не могут, раз ноют))) Я не ною, у меня на вазе норм всё
    И вообще брось приглос в друзья в танках, а то у меня только контакт Афарта остался.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Оптика, стаб, досыл. 440 метров обзор. Маскировка 40. Перки на стабилизацию в движении и маскировку.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    440 мало, минимум 480 должно быть.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Вброс в тему - https://www.youtube.com/watch?v=R63NjllLwq0


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Маскировка 40

    Ошибка где-то, должно быть что-то около 34. Лучшая маскировка среди ЛТ8, если я не ошибся у 1390 и у него около 36ти при всех наворотах кроме сетки и пайка.

    Осваиваю потихоньку сайт, калькулятор удобный имеется -
    http://www.wotinfo.net/ru/camo-calculator
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    440 мало, минимум 480 должно быть.
    Угу минимум 480 ему подавай в игре, где механикой игры ограничен обзор на 445 метров
    Да шутькую я, на отыбысь написал.
    440 метров это у ваза простого с оптикой (400 +10%). А у меня с перками 454 выходит. У меня радиоперехват вкачан на 97%. Как докачаю, будет 455 обзора. Т.е. это уже максимально возможный обзор, который дает улучшенный просвет кустов. Короч норм всё.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ошибка где-то, должно быть что-то около 34.
    Ага не туда смотрю))) Это у моей СУшки овер 40. Ну я с телефона был, с приложении по быстрому глянул через фильтр, а там все в кучу. У Ваза да, 34 без сети БоБра и пайка. Но в принципе это все равно овер докуя. Меня с 50 метров через куст не видят, если не стреляю сижу. Постоянно такая фигня - свечу из куста до последнего, а меня не видят до тех пор, пока просто в упор не подкатят и не просветят рентгеном.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 04.12.2016 в 00:30.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    угу минимум 480 ему подавай в игре, где механикой игры ограничен обзор на 445 метров
    Просто печально. Просто ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Юша ноет мол "нивинаватый я, миня оклеветали"
    https://www.youtube.com/watch?v=_O_CKbqKYn0
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Это все фигня!
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Артем, да я троллирую этого зазнайку просто) Я механику игры знаю хорошо)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Артем, да я троллирую этого зазнайку просто) Я механику игры знаю хорошо)))
    Ну ну. Главное вовремя написать, что обосрался не ты.

    Макс кому ты тут что хочешь доказать? Я не понимаю. Я пишу то что нужно, ты порешь херню, потом пишешь что пошутил. Ну обосрался, имей смелость признать. Не знаешь, спроси, не умеешь, попроси показать.
    Я потому и предложил тебе зайти в треню. Потому как развалю твою ВЗ с обзором 440. У моего обла 498 м обзора, и это не топовый Обл, это минимум два шота, а то и три.

    Ты горазд писать на форуме, но в игре о тебе говорит твоя статистика, команда не тащит, ок, глянь мою, у меня менее нескольких процентов игры в ротах и взводах и что(? или ты опять дичь про угнетатор начнешь нести?), хочешь мы разберем твою игру по полочкам, и ты поймешь те моменты которые тебе мешают играть нормально? Или ты так и хочешь ползать на уровне рачья?

    З.Ы: По поводу зазнайки, это не я пишу в критическом тоне, это как раз от тебя летят голословные утверждения, которые не соответствуют реалиям, более того, это не понимание игры, это похоже на слова довуна который вообще не понимает что нужно делать в игре. Я лишь пишу стандарт, ты же все пытаешься опровергнуть, но получается криво и не правильно.
    Опять же, если бы ты понимал механику, ты бы не писал эту дичь, то что у тебя получается подсосать на Вазе в рандоме, не делает Ваз нормальным танком. Был бы он нормальным, киберкотлеты и ГКшники бы его катали, но нет, они катают Обла, с твоей точки зрения получается они дауны, раз не понимают, что надо ездить на Вазе.

    З.Ы.Ы: Ты мне скажи Макс, о каких 55% ты ведешь речь? http://www.wotinfo.net/ru/recent?pla...0422&server=RU 50% кое как.
    По ВН8, ты говоришь на ВЗ у тебя получается, но это всего 1500 коэфициент, это хорошо для тебя?
    По тому же хомяку, видно, что за тебя тащит команда, процент высокий, а эффективность низкая, реализация хромает. И такое можно сказать по всем танкам.)
    Последний раз редактировалось Varon; 04.12.2016 в 01:22.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 110 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения