Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 110 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я так понял, у нас онлайн с вами всеми разнится сильно, за месяц с небольшим пару-тройку раз только пересекались, и всего раз смогли взводом покатать. Смысл такого клана? - ради шильдика, так мне он не нужен.
    Так проблема в том, что 90% клана - дальневосточные. Вот постепенно набираем европейцев, там может и почаще получится играть. Я вот в КБ хочу катать, ибо от рандома блевать тянет. Раньше иногда катал в случайных командах, но все-таки надо постоянную свою, с норм командованием и расписанными ролями.

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Иди на Faceit, там своя стата, не относящаяся к танковой, призы практически всем))).
    Так а ВБР то все равно рассчитывается от твоих результатов на серверах ВГ. Да и зачем, если и в клиенте нормальные КБ реализованы, пусть и без призов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Не я мог бы покомандовать в КБ, опыт то был, под 70% на ГК играли, но часто без микра и народа нет.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    В общем я пока соло останусь пожалуй, в друзьях есть, в он-лайне светятся присутствующие - можно связываться.

    Faceit - те же КБ только со своими плюшками в виде доп. профита от побед, бесплатного ремонта, с кучей чемпионатов разного уровня и длительности, ну и набрать там единомышленников, мне думается проще чем в рандоме, там свои друзья есть, взводы и пати (роты).

    P.S. тамошние бои то-ли вообще в стату не идут, то-ли как-то не полностью.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    ТС надо еще настроить, кто умеет?
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Может и стоит попробовать конечно этот Фейсит, но когда будет возможность более регулярно играть, да с голосом. Я пока не могу себе позволить голосовую связь, т.к. играю ночью - боюсь получу люлей)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Там можно без связи, конечно - в соло редко когда кто-то командовать берётся, да и если не претендовать на начальство, то можно только слушать и быстрыми командами отвечать. Вот если организованной группой, то без связи уже совсем как-то не эффективно будет, я думаю.

    ТС я пользовался года 3-4 тому, но уже ничего не вспомню как там что делать, что бы на верняка. Какое-то время с товарищем со скайпом катались, но чаще с внутри-игровой связью.

    Я в КБ вообще никогда не катал, кроме пары-тройки боёв когда их только ввели, ну и вчерашнего дня на faceit.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Не, я хочу играть на результат. Иначе какой интерес то?
    Разве фан от игры не результат?) Я вот даже при проигрыше настреляв 4к получаю удовольствие.))

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    faceit нафиг, я так и не понял, идет ли опыт на основу или нет, идет ли статистика ... хз вообщем, мне больше рандомчик нравится, танчики качать, БЗ и ЛБЗ выполнять.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    не нужно было разрабам вводить статистику % побед в игре.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    ГК фармил активно, как и роты чемп/абсолют, свидельство того М60 в ангаре, но собственно из-за этого напряжения, когда командуешь 5-10 боев в трех кланах я собственно и бросил танки.

    Отсюда вывод, а надо ли оно? ГК, Укрепы, КБ ... по мне так лучше взводиком технику покачать.
    Но это только мое мнение, и моя цель, и многие со мной не согласятся.)
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    faceit нафиг, я так и не понял, идет ли опыт на основу или нет, идет ли статистика
    Опыт и серебро точно идёт, а вот количество и эффективность - не знаю. За вчера мой мод счётчика эффективности за сисею показал вн8 - 0, а опыт и расходы правдиво, возможно это просто мод не корректно работает - не знаю.
    В разговорах там народ говорил, что многие там технику качают (для 7/54 это от 6го до 8го уровня), наверное что бы не вредить статистике на основе, кроме прочих плюшек.
    Но опять же людей с количеством боёв в 2-6К и средним вн8 более 3500 там очень много. Как набивать такую стату в рандоме не на прем расходниках и топовых танках за такое количество боёв я не представляю, я бы наверное и с всеми этими профитами не потянул - это в каждом бою нужно четверть команды самому выносить, если не больше. А вот если дамаг с КБ идёт на основу без учёта количества боёв... Тем более, что в КБ команды по 7 танков и там чисто математически набивать много невозможно.

    Я вообще на стату раньше не смотрел вовсе, только когда пошёл на 9ки и 10ки стал поглядывать, теперь вот тянусь к "зелёной" по акку, тем более она как-то сама растёт после перехода на топовые танки.
    Да и полсе прокачки нескольких десяток целей к чему стремится стало гораздо меньше в игре, тут я стал понимать тех вододелов, что говорили, что так статистами и становятся, по этому мульти-акки и плодят.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Стата растет за счет урона, хотя ПП влияет, но дамажка наше все.)
    Я поставил цель набивать за бой 3-5к урона на 8-9 лвл. 10 не катаю, так, выкачал, попробовал, и поставил в ангар.

    Мой лвл это восьмерки. Тут я получаю фан, катая премы на сербоголде. Голд расходники и доп. пайки ни разу не использовал вообще. Даже в КБ и на ГК. Полный склад этого говна лежит.

    На стату начал смотреть когда подыскивал клан, попал в содружество металлолома, там и начала расти, потому как в содружестве обязательны были взводы, начал катать роты, стал замом. Уже потом заинтересовала ГК, но содружество было в основнове своей из Западников и ореентировано на взводы/роты 6 и 8 лвл, но нашлись ребята которые подхватили эту идею + моя ДВ рота, так и отпочковались в ГКшный клан, оставаясь в содружестве, я немного попотел по ночам и ушел со своей ротой в наш прайм.
    Но развить клан не получилось, потому пошел в топ кланы ДВ, благо стата была уже ничего такая, да и опыт командования тоже ценился. А затем эта первая компания, нервы, стрессы, в середине компании смена клана из-за интриг и поуизма командования Шахматистов. Вступил в клан анархистов, Бетти Родс, которые воевали со всеми и против всех, вот тут то и пошла жара. Я бы многое мог расписать, но Вам ничего наверно не скажут названия ДВ кланов, потому не интересно будет.))

    сейчас вот вернулся в танки, потерял полтора процента от статы, но зато идет удовлетворение от игры.))
    Последний раз редактировалось Varon; 22.09.2016 в 15:58.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Разве фан от игры не результат?)
    Ввязать в драку чтобы получить 3.14зды? Нет в этом никакого фана

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    БЗ и ЛБЗ выполнять.))
    Кстати мне нада, да. У меня там как раз взводные остались.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ввязать в драку чтобы получить 3.14зды? Нет в этом никакого фана
    Да ладно.))

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

    Я тебе говорю, хрен с ними с проигрышами и с ПП, главное дажки дать от души по бирюзе да по фиалкам.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Я поставил цель набивать за бой 3-5к урона на 8-9 лвл. ... катая премы на сербоголде.
    Ну, вот собственно и оно. 3-5к на 8-ках, 9-ках это даже не четверть, а треть команды получается...
    Ну и сербоголда туда же собственно.

    Может я и идиот, но сербоголдой не стреляю принципиально, знаю как это "больно", вот и не стреляю. Только горю когда по мне стреляют...
    Тут не так давно выполнил наконец ЛБЗ на ТТ на натанковывание 3-х кратного хп, а ведь это длилось с пол-года, и ездил я на е5-ом. Только станешь где-нибудь по-удобнее - два-три не пробития и пошла голда, а там , что у тебя есть броня, что её не было никогда... Думал уже на т29 выполнить, так там бой скорей закончится, чем кто-нибудь накидает, за всю историю, что я на нём ездил набиралось нужное количество раза два. Как теперь 12к савокупного урона насобирать, даже не представляю...


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    У меня там как раз взводные остались.
    Я по-выполнял тупо набирая со-взводных в конце боя. На ЛТ только подвезло и за буквально десяток боёв понасвечивал и за взвод и за себя (лт15).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Вчера на WZ 111 1-4 натанковал 5к и 3к нанес, на химках со стороны церкви в банане, но я не упарывался.) Взводные задания тоже так делал писал в чат ЛБЗ и расскидывал взвод, обычно люди помогают.)

    Сербоголда ... я против голды вообще, в данной ее реализации так и подавно, но пока ВГ забила болт, я буду ее использовать, потому как ставить себя специально в неравное положения я не хочу. Это не фан, это боль.))

    З.Ы: Хотя раньше было еще хуже, когда клановые бойцы получая голду с ГК, а раньше был поток гораздо выше чем сейчас, ездили и гнули рандом на фуллголде.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Надо играть на танках, на котоых голда не нужна))) WZ-120 например, Чариотир...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, так как-раз с пробитием и нет особых проблем - у всех есть уязвимости через которые их можно ковырять. Да, не всегда запросто и влёт, но можно, было бы желание и знания как. А вот против голды играть практически не реально, тут сразу и встаёт вопрос зачем качать тяжёлую мало подвижную технику с бронёй, которая есть только в ТТХ - нужно качать подвижные, юркие танки с комфортным орудием и можно даже вообще без брони (будешь уверен, что если подставишся, то схлопочешь и не будешь тешить себя надеждой, что авось отскочит). По этому нынче и тащат ст-шки да грили всякие, тем более на голде, что бы, как мне сказал один такой - "не тратить время зря на тебя". Так и руки ровняются и результат будет.
    В общем, я не против арты даже, я против голды в том виде как она есть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Вот поэтому лучший ТТ, это Т-10 Ну еще вроде как 113, но у меня его нет. А надо бы...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Лучший тяж это Мовус!))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Мне опытные люди тоже так говорили, но я как-то по песочнице покатался на нём, и мне больше е100 понравился. Да там конечно пробой был 250, а не как в рандоме, но плюшки по 800хп это круто). Со временем буду себе вкачивать, тигра первого уже купил, нужно лбз доделать, что бы экипаж доукомплектовать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 14 из 110 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения