Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 110 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Максим, ты меня не слышишь.

    Знаю я о условиях озвученных разрабами по голде, знаю о ценах на голду и прочее я ждать устаю, т.к. тишина все пол-года. Я за это всеми руками и ногами,н но...

    Про 10ки не согласен - отбери у них голду и баланс радикально изменится, пробитие менее 250ти на подкалиберных это не 320+ кумуляции, быстро станет всё на место.

    Кстати, про суперконя - он в башню как раз только голдой и шьётся - через маку, загугли, я как-то за гранни наблюдал в кланах.





    Вот и вся разница. Вечером могу теплей скинуть, для оценки моей доступности для него на бб, если нужно.
    Последний раз редактировалось AfArt; 18.08.2018 в 13:30.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Кстати, про суперконя - он в башню как раз только голдой и шьётся - через маку, загугли, я как-то за гранни наблюдал в кланах
    Одно дело гуглить и смотреть стримы, а другое дело самому его кумулями пытаться ковырять. Мне намного проще его ББхой в погон башни пробить, чем выцеливать маску, которой он вертит (ибо не дурак). Так что против него голда не шибко и полезна.
    268/4 вообще танкует почти всю голду без разбора, пока ему лючки не начнешь выцеливать.
    Голова Ис-7, как я уже писал, тоже не пробивается даже ягой.
    Маус в ромбе пробивается только в крошечный НЛД. В другие места голда мало спасает.

    И опять же, сколько у нас в игре танков с голдовым пробитием свыше 330-340? Просто напомню что у Ис-7 пробитие 301мм, у Кранвагна не сильно больше, у нового поляка будет тоже низкое пробитие. И этого часто не хватает чтобы побеждать Маусов с Тайпами и Тапкольвами. Если голды не будет, все просто пересядут на фугасы, чтобы давать пусть 200 урона, но гарантированного. И вот тогда в игре настанет тотальный 3.14здец.
    Как по мне, фугасы представляют в разы бОльшую проблему, чем голда. Фугасы должны быть только у узкоспециализированной техники, типа арты или бабахи. Но никак не у всех подряд.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Знаю я о условиях озвученных разрабами по голде, знаю о ценах на голду и прочее я ждать устаю, т.к. тишина все пол-года.
    Ну блин, все ждут... Пока что не полгода, а только пара патчей как убрали покупку за золото. Я лично раньше конца года и не ожидаю ребаланса. Понятно что хочется здесь и сейчас, но мало ли что кому хочется)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд Маус, 284, суперконь, Паттон, японец10 - те кто без голды совсем плохо пробивается, но при этом могут отвечать нужно нерфить. Бабаху 4005 порезать, хотя отбери у нее голды глядишь и норм будет. Остальные +/- нормально, с хору не вспомню. Хотя конечно хотелось бы апнуть 30б, крана, резануть 50б того же.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:27 ----------

    Я на е100 катаюсь, как водится без голды, фугасов половина, летят тодат, когда нет возможности пробивать совсем. Хорошо когда урон в 300 вылетает (КД 17 сек) - чего тут страшного, если ответам прилетают чаще и если пробивают то гораздо больней?.

    Ты ведь заберёшь/переделаешь и фугасы голдовые. Норм все будет, наконец-то подбой будет не лишним оборудованием. Да что-то нужно будет писать, но конца света точно не будет.

    ---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Маус и в нлд в ближнем бою тоже не особо-то пробивается. Щеки слишком люто зашили, у Грани был видос рас-на-рас, где скиловики пвп бились без голды. На второй или третий спаринг решили, что это не интересно и перешли на голду, т.к щека 260+ а пробой 246...

    Японец с уязвимостями в пиксель и броней 260мм тоже весело, в городе против тт с прооем до 250 особенно увлекательно играется, да.

    268 первое время у меня получалось пробивать в влд, потом перестало, только в нижнюю планку, но и ее подвижностью - такое. В рогах- то тоже 250+ и то не на всю площадь.

    Паттон - вообще без кометариев. Ст в максимальным дпм зашить башню так что бы его чуть-ли не пт не пробивали, это круто.
    Суперконь с ним же рядом.

    Кхм, и с чего это он в нлд плохо пробивается...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Бабаху 4005 порезать, хотя отбери у нее голды глядишь и норм будет.
    Там нерфить нечего. У нее в качестве голды хэши с пробитием всего 210мм. Основные ББ 310 пробивают. И 90% готов хэшами выбивают 500-700 урона. Пробития выпадают крайне редко. Знаю по себе, т.к. это моя любимая ПТ, много на ней катаю) Хэши у нее фактически просто фановые пульки. Они не нагибают. Обычные фугасы так же изи 500-700 снимают. А вот если у нее забрать голду и заставить играть на ББ с пробитием 310 и альфой 1150, вот тогда ты взвоешь как никогда...
    Я люблю ББхами поблайндить по стандартным кустикам - изи 3-4к слепого урона получается. А дедам ББхи вообще с одного шота башню срывают через раз.
    Так что не стоит трогать 4005. У нее голда как раз переводит машину из разряда нагибаторов в фановые машинки.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Остальные +/- нормально, с хору не вспомню.
    Паттон, 121, 62а и т.д... Даже не тяжи. Но в голову ты их не пробьешь так просто. Даже голдой.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Маус и в нлд в ближнем бою тоже не особо-то пробивается. Щеки слишком люто зашили, у Грани был видос рас-на-рас, где скиловики пвп бились без голды. На второй или третий спаринг решили, что это не интересно и перешли на голду, т.к щека 260+ а пробой 246...
    Ну вот и представь что завтра микропатч и голда из игры исчезла. Выходишь в бой, а там у врага маус и взвод тайпов... И что дальше? Выйти из боя?
    Нет, голда это противовес бронированным имбам. Без нее будет еще хуже.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Вообще если искать причину влияния на результат боя, то ВБР и подкрутки имеют наверное 95% влияния, и только 5% голда.
    Только что бой на скорпионе. Сверху вниз с 50 метров с горки дуэль с 112-м. Я сгорел у херам!!! ШЕСТЬ рикошетов подряд от крышки башни, комбашен и ВЛД. Если что у скорпа 128мм калибр и 246мм пробитие. В ходе боя он остается с 480хп, у меня средняя 490 - должен забирать. Я кое как захожу ему в борт и рискую чтобы забрать опасного врага, который застопорил целый фланг... Вылетает 430!!! Меня ясен хер убивают, бой сливаем. После боя иду смотреть с кем я сражался, уже заранее догадываясь что я там увижу. Ну так и есть - 46% и 400 средухи по аккаунту.

    И голда никак не поможет, если у тебя снаряды танки вокруг облетают, или в катки примагничиваются.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    4005 и бабаха на голде имбалансны, как и японцы. Я не раз от них сам пошучал и наблюдал со стороны пробития туп в морду. Это норма, когда пт в тс 10 в лоб закидывает1800 урона? Не думаю. Тут ягу бедную и ту порезали с ее 1050 урона. Бабахи должны играть на бб, а не на фугасах с уроном под 2к по фану.

    Ну а про отмененную голду, Макс, я за 43к боев ниразу не стрелял голдой и ты у меня спрашивашь, что я буду делать с маусами??? Залезь посчитай мои "гроза мышей". Я конечно не нагибун, но проблемы не вижу, особенно когда ты не один его колупаешь. Так и должно быть с супер тяжами он не должен быть фонерным но и не долюен в одиночку разваливать фланг.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Тут ягу бедную и ту порезали с ее 1050 урона.
    А давай тогда и броню сравним яги и 4005
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Ок, а за одно мобильность с угээнами, про рараметры орудия пока молчим)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    В игре у машин есть три ключевых параметра - мобильность, броня и урон. Если у машины все три на пределе - она имба. Если два - она сбалансирована, и если у нее есть только что-то одно - она сосет.
    У яги броня и урон, но нет подвижности. У мауса тоже самое. У 4005 чрезмерный урон и относительная подвижность, но брони меньше чем у СДС. Ни та ни другая не имбуют и не требуют ребаланса. Вот 268-4 имеет и броню и урон и подвижность, что делает ее имбой. Даже после нерфа она все равно остается имбой. СТРВ тоже имба, т.к. и быстрая и рикошетная и дамажит от души. Но ее имбовость компенсируется осадным режимом.
    У тайпа 5 есть чрезмерная броня и чрезмерный урон. Тайп машина ближнего боя, и давать ей фугасы нельзя было изначально. 4005 в ближнем бою не живет, а тайп не только живет благодаря своей броне, но и игнорирует броню чужую.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:10 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ок, а за одно мобильность с угээнами
    Ага ага про углы это ты хорошо вспомнил. У 4005 пушка вверх поднимается всего на 8 градусов. Вниз и то -10, а вверх всего 8!!!!! Она не может стрелять если враг на пригорке! Или если сама жопой на холмик заехала. Ну-ка назови мне другую такую машину, которая вообще не стреляет вверх? В стороны 180 градусов, но крайне медленно и с диким разбросом. В бою это не помогает особо. Все равно в основном от дистанции играешь, где пофиг на наличие башни.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    У эмиля2 8 градусов, у крана и эмиля1 чутка лучше))) это я то что помню.

    Еще бы 4005 с вертухи раздавала, точно. УГН в даннм случае нужны не для того что бы бошко вертеть пытаясь словить на ходу лт, а для того что бы боком выкатится и бахнуть навыехавшего оленя, каторый тебя даже не видел и отстрелялся в соседа!!! Так умеет только е4, 05 и чуть в меньшей степени 183.
    Ты на скорпе что вперед стреляешь??? Я на нем как краб ползаю - боком)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    для того что бы боком выкатится и бахнуть навыехавшего оленя
    Для этого надо ехать в ближний бой где-нибудь на городской карте. В таких условиях 4005 обычно живет не больше нескольких секунд. Даже если она и выкатится, выдаст кому-то плюху, то 24 секунды КД она уже не переживет.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты на скорпе что вперед стреляешь??? Я на нем как краб ползаю - боком)))
    Скорп таки более живуч именно за счет ДПМа. Он сможет добрать недобитого подранка уже через 10 секунд. 4005 так не может. Если с первого шота не убил - туши свет.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Собственно вот прям со стрима принес... Бой даже еще не закончился.

    Безымянный.jpg

    Ну и где доминация голды над броней?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Вот она - http://wotreplays.ru/site/11467993
    можно изучать.

    Так, а что твой скрин иллюстрирует? Что по хевику стреляют все голдой и это не всегда помогает? Так это и так понятно, а что должны пробивать в 100% случаев? Хевик - да, нужно нерфить, он слишком зашит плотно я этого не отрицаю, тем более он отвечает достойно. Одного лючка мехвода с дыркой и бронёй в 260мм мало.
    При таком раскладе он в борт как англичане должен шиться, ну или хотя бы как американцы, но у него там тоже всё норм + экраны на половину площади.
    Как и маус собственно. У е100 есть огромный НЛД, огромная башня с бронёй до 260, а эти зашиты наглухо, хотя роли одинаковые. Е3, баджер - есть с чем сравнивать.
    Да, ещё тапкольвов забыли, так они хотя бы в основание башни шьются более-менее, но и их можно было бы подровнять, что бы раз на третий, четвёртый ст в лоб могли засадить в какой НЛД. С другой стороны, тут я бы уже потестировал именно в условиях когда они сами без голды играют, а не на кумулях по 800 или подкалиберах по 500.

    Новых советов я пока не прочувсвовал, мало на 10ках играл с зимы где-то - 44ру и 54ру качал.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Вот немного математики по доступным нам яге (в моих руках) и 4005 (в твоих).
    Залезаем на КТТС и тащим оттуда статку по технике мою и твою за все бои на этих машинах.

    Выстрелов за бой:
    яга - 4.45, 4005 - 4.56
    Средний урон за бой:
    яга - 2046, 4005 2174
    Процент попаданий:
    яга - 0,76, 4005 - 0.67.

    Теперь, количество выстрелов умножаем на процент попаданий - получаем количество выстрелов попавших во врага (для ББ не факт, что нанёсших урон, кстати, но по пробитиям нет статки у нас).
    яга - 3,382, 4005 - 3,055
    Ну и теперь средний урон делим на количество попаданий - получаем средний урон за выстрел попавший в цель.
    яга - 605, 4005 - 712.

    Вывод 4005 эффективнее как дамагер чем яга на 712/605 - 18%

    А почему? Голда? Или фугасы как факт?
    А может имба?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Так, а что твой скрин иллюстрирует? Что по хевику стреляют все голдой и это не всегда помогает? Так это и так понятно, а что должны пробивать в 100% случаев? Хевик - да, нужно нерфить, он слишком зашит плотно я этого не отрицаю, тем более он отвечает достойно.
    Не броню ему надо резать, а фугасы отнять. Танк с броней, игнорирующий чужую броню - это нонсенс.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Выстрелов за бой:
    яга - 4.45, 4005 - 4.56
    Средний урон за бой:
    яга - 2046, 4005 2174
    Процент попаданий:
    яга - 0,76, 4005 - 0.67.

    Теперь, количество выстрелов умножаем на процент попаданий - получаем количество выстрелов попавших во врага (для ББ не факт, что нанёсших урон, кстати, но по пробитиям нет статки у нас).
    яга - 3,382, 4005 - 3,055
    Ну и теперь средний урон делим на количество попаданий - получаем средний урон за выстрел попавший в цель.
    яга - 605, 4005 - 712.
    Ну накопал))))))))
    Ну смотри. 4005 имеет дичайше точную пушку. Но процент попадания явно демонстрирует что она стреляет издалека, а твоя яга чаще стреляет в упор. Потому что яга - штурмовая ПТ, а 4005 - заградительная. Они играются совершенно по-разному. И сравнивать их нельзя совершенно. У них даже роли в бою различаются. Ты чаще сталкиваешься с бронированным противником. Я частенько наказываю всяких грилей и батов. Естественно реализация урона выше.


    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вывод 4005 эффективнее как дамагер чем яга на 712/605 - 18%

    А почему? Голда? Или фугасы как факт?
    А может имба?
    А может просто потому что более высокий урон заявлен в ТТХ машины в ангаре, и ничего высчитывать для этого не требуется?
    ББ наносят на 9% больше урона, а фугасы на 25%. В среднем это дает 17% разницы в пользу 4005... Похоже на твои результаты?))) Просто по ТТХ в ангаре безо всяких там статистик))) Ловко я, да?

    Да, я стреляю чаще фугасами, которые исключают непробилы и рикошеты, ценой вдвое меньшего урона. Но и у яги есть фугасы аж на 1400 урона (кстати такие же как у тайпа, который признанная фугасная имба). Стреляй, кто не дает)))))


    Ну и касательно имбовости - 4005 эффективнее в нанесении урона, яга в отражении урона. Баланс налицо. Нельзя сказать что одна имбовее другой.

    Ну а что касается собственных твоих ощущений, типа "голду не танкует, унижают, игра скатилась"... Винрейт по машинкам посмотреть забыл?))) При том что у тебя на яге винрейт на 1% выше, процент выживания на целых 2% ниже. Это говорит о том что ты не бережешь машину, упарываешься, сливаешься раньше чем надо. Видимо потому что броня расслабляет. И голда тут не причем (мою 4005 даже МС-1 пробивает без голды, если что, но, я таки на ней умудряюсь выживать лучше). Касательно реализации урона - ты предпочитаешь не стрелять, а захватывать базы вдвое чаще меня))) У тебя даже выстрелов за бой меньше, чем у меня (при том что яга скорострельнее). Разумеется у ты не доволен, что тебя убивают))) Я вот 4005 очень доволен)))
    Я бы тебе советовал выкачать 4005, чтобы почувствовать всю боль. Ты очень быстро изменишь мнение о её имбовости, особенно по части того, что 4005 - самая светящаяся, самая крупная, и самая картонная машина в игре, с самой долгой перезарядкой)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.08.2018 в 11:43.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А я думаю японцы как фугасные танки это норм. Это особенный класс техники, как шведо-пт или итальянцы и проч. Правда в нынешнем виде они уж очень заточены на тотальное голдострельство в свой адрес. "Уберут" голду нужно будет "ровнять" броню, в остальном геймплейно получается нормально.

    Макс, у яги пушка точнее, она стреляет в упор, её считают имбой и режут альфу. 4005 в то же время в реальности выдает разовый урон выше на ~20% и ты говоришь, что она норм.
    Я не исключаю, что ситуация изменится, забери у неё голофугасы, я говорил, что возможно и сойдёт, но ваншоты в лоб не самой картонной техники это не нормально. 4005 фугасом на 1800 может вкинуть в борт даже маусу. У голдового фугаса пробой 230, не 210 - не на много меньше, чем основные подкалиберы у чехов, ЛТ10 и того же крана.

    Разговор немного ушёл в сторону, я говорил в первую очередь о лютой имбовости 4005 и 183 на голдовых фугасах. Это реальность, я не припомню когда в меня попадали не голдовые фугасы от этих пт, да, иногда ББ прилетают, но в 95% случаев годовые фугасы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Да нет у 4005 ваншотов в лоб. Она даже картон не всегда пробивает, т.к. два фугаса из трех как магнитом притягиваются к каткам, или орудию. А даже если и попадает, то 210 пробития хэшем не всегда пробивает приведенку даже ЛТ-10. Потому что у фугасов вообще нет нормализации. Я тебе говорю поиграй сам на ней и оцени.
    Плюс она светится через всю карту и умирает с первого засвета.

    А прилетает именно голда потому что (еще раз повторю) это фановые танки, и на них не принято экономить или тащить. Это танк чтобы выйти в бой на фуллголде и сделать хотя бы один ваншот, после чего смело сливаться довольным...
    Я тут недавно хотел хайлайты с ваншотами записать. Перекопал все реплеи за полгода - с трудом нашел пару десятков. Хотя несколько ваншотов были мегаэпичные - когда ББшкой топовым совкам БК с одного выстрела сносит. И никаких фугасов не надо)))
    Ну да ладно... Чо спорить. Тебе надо поиграть на 4005, а мне на яге. Тогда и можно будет сравнивать.

    А пока я качаю Т-44. Давно я так не кайфовал!!! Походу придется оставить в ангаре, а на 54 и 140 новый экипаж качать.

    Сегодняшняя сессия 7 боев:
    Снимок.JPG

    Снимок2.JPG

    Средний опыт 1537... Охренеть! С таким показателем можно в марафоне на лучшие 5 боев участвовать))) Когда там следующий?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.08.2018 в 17:44.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    А я на 62ку нацелен.
    54ка меньше нравится чем 44ка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну я вкачаю 54 и с нее буду идти уже по старшим по очереди. Но сперва хочу 140.
    Хотя сильная сторона 44 это дичайшая подвижность. Топы намного тупее.

    62 может тоже вкачаю, но не уверен пока. Ее фишка - непробиваемая голова. А у меня есть 121 с такой же фишкой, и намного более сильным орудием.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Посмотрел очередной "нагибароский" бой, девчонка взяла мастера на итальянце за который её уважают даже скиловички. https://www.youtube.com/watch?v=Fy7Uudhd7VA

    Предлагаю пересмотреть вторую часть боя, где происходило непосредственно само тащилово и задуматься, благодаря каким качествам танка игрока и танков противников бой был вытащен.
    Она осталась на ст10 без брони, с барабаном (да, дозарядным, не обычным), против, можно сказать двух фуловых ТТ10 и одного ТТ9. ТТ10 - это не сверх подвижные 5а или 277, а косые, слупочные, "толстокожие" ис4, 705 и 75ка. Оцените куда и при каких условиях она их распинала. Были-ли у них шансы? Она была шотной...

    Для меня очевидно - шансов было крайне мало, только начни она с ними сближаться для выцеливания уязвимостей, или пытаясь кружить и объезжать, но у неё кумули, ей это не нужно было.
    Да, возможно ТТ могли отыграть аккуратнее, да, возможно им просто не летело, но мне кажется всё таки против такого количества подач голдой прямо в лоб с пробоем 330 переиграть юркую ст-шку шансов не было.
    Вот и весь баланс.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Видел это видео в первый же день как оно вышло) Да, Юлька отыграла шикарно!

    Но во-первых она не осталась одна против троих. В дуэли с Е75 с ней был еще и союзный Тайп, благодаря чему они просто по ДПМу его в два ствола разобрали, пока он перезаряжался.

    Во-вторых, за счет чего она выиграла? Нет, не за счет голды. Посмотри как она убивала 705-го. Сначала на захвате она выцеливала НЛД, причем пробила только один из двух (второй ушел в ВЛД). Затем в конце на голде без выцеливания она его не пробила, после чего поймала его на КД, и уже тщательно прицелившись, засадила два снаряда в НЛД в упор. Так что непробитий голдой по 705-му было достаточно, а все шоты, которые прошли, были тщательно выцелены либо в борта, либо в НЛД. Тут и подкалиберы пробили бы уверенно. Голда не дала никакого преимущества. Просто у итальянцев нельзя менять тип снаряда пока не отстреляешь весь барабан полностью. У них нет функции сброса барабана, как у других барабанных машин.

    Так за счет чего она победила?

    1) Она обманывала противника на отсвете и каждый раз выходила с неожиданной стороны, что давало ей преимущество в скорости нанесения урона (Progetto сводится раза в три быстрее, чем ИС-4). Враг едва успевал обернуться в ее сторону, а она уже давала шот и убегала.
    2) Она использовала дикую подвижность своей машины, мгновенно откатываясь после выстрела за рельеф. Она не стояла подолгу чтобы пытаться реализовать весь барабан, давая врагу время свестись на нее. Она играла как фехтовальщик - укол/отскок.

    Так что в этом бою зароляла подвижность итальянца. Ну и ТТ сыграли как идиоты. Им бы в позиционку встать возле базы, а не поперек чиста поля кататься))))
    И вообще... Ты может быть не внимательно смотрел, но у Трисс в конце боя закончилась голда, и добивала она ИС-4 уже подкалиберами, тогда как голдой до этого она его не пробила в борт)))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 20.08.2018 в 13:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию







    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Макс, если бы она все эти шоты сделала подкалиберами, она не пробила бы 2 раз из трёх!!! ты о чём???

    В модпаке выпилили мод с просмотром брони, ладно, вот тебе с планшета картинки. Эти танки подкалибросами нужно хорошо выцеливать!!!

    Иса4 уже не фоткал, но суть та же, он в лоб не шьётся в силуэт, как она накидывала...

    Фотки от цента, т.к. в проге нет итальянца, но пробой подкалибером и калибр те же, КС чуть злее, но суть в подкалиберах-то.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

    Играй она на подкалиберах, она бы была вынуждена играть по другому, т.к. так у неё бы не хватило времени и подкалиберов накидать с пробоем в лоб с дистанции. Уже не говорю от том сколько бы лишних раз она бы подставилась за это время.

    ---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 110 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения