Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 110 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я на стрим второй раз попадаю) В первый раз попал против стримеров и в прямом эфире на ЛТ8 в ближнем бою закрутил и убил Дезертода на ИС7))) А Левша убил меня. Ну я вроде кидал видос когда-то.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Купил 4202... Это была большая ошибка, не повторяйте ее. Урона нет, альфа в 80% случаев вылетает в районе 200 и почти никогда выше среднего. Дамаг приходится наскребать по крупицам. На него любят упарываться барабаны, забирая за 5 секунд. Голова танкует не выше 7лвла. На восьмерках через раз стоят пушки 10 уровня и шьют прямо в лоб. Короче это как СДС, только менее дамажный и менее подвижный, но способный танковать 6-7 уровни. В рандоме он сосет со страшной силой. Жду Линию Фронта - там он должен зайти хорошо.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Купил 4202... Это была большая ошибка, не повторяйте ее. Урона нет, альфа в 80% случаев вылетает в районе 200 и почти никогда выше среднего. Дамаг приходится наскребать по крупицам. На него любят упарываться барабаны, забирая за 5 секунд. Голова танкует не выше 7лвла. На восьмерках через раз стоят пушки 10 уровня и шьют прямо в лоб. Короче это как СДС, только менее дамажный и менее подвижный, но способный танковать 6-7 уровни. В рандоме он сосет со страшной силой.
    После последнего апа он довольно хорош, зря вы так. Другой вопрос, что игра полное говно, тут уж ничего не поделать.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Имхо танки скатились ниже некуда. В рандоме творится полная хрень. Нормальных боев уже не осталось. Всегда турбосливы 15-5 или 5-15. Школота просто нереально заполонила рандом. Особенно заметно во время каникул.
    Если еще лет 5 назад об этой игре знали не так и много народу, то как только танки приобрели популярность (рекомендации, реклама в СМИ) начался большой наплыв игроков, особенно детей и рандом превратился в днище.
    Причем картошке (варгеймингу) это, конечно, выгодно. Донатят в игру знатно.

    Одно время, на фоне волны негодования, даже предлагали разрабам формировать бои по рейтингу (опыту), что решило было проблемы турбосливов в рандоме, однако они отказались.

    Да, есть кланы, но для них нужно время. А если его нет, то смысла в игре нет...
    Раньше после работы сядешь на пару часов покатать танки и все. А сейчас если 3 боя подряд слив - можно больше не играть.

    Ну как то так.
    Я уже год не играю, где-то. Хотя в свое время играл и не мало, донатил как и все, потому что был смысл в этом. А недавно пару раз зашел, попал на серию сливных боев и понял, что ничего не изменилось вобщем-то.

    Был в свое время Муразор, который постоянно песочил разрабов, и, всегда по делу. Адекватные вещи говорил, но, видимо разрабы решили, что его проще заткнуть, чтобы рейтинги им не портил (а у него подписчиков были миллионы). В итоге ему предложили работать в Варгейминге, на Кипре, если не ошибаюсь. И все...теперь его не слышно....
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    После последнего апа он довольно хорош, зря вы так. Другой вопрос, что игра полное говно, тут уж ничего не поделать.
    Тогда боюсь представить что было до апа. Потому что у меня прям стойкое чувство дежа-вю с моим давно и без сожаления проданным и забытым СДС. Разве что тот был побыстрее, а у этого голова покрепче. Но суть такая же - усираешься чтобы настрелять хоть что-то. Тебя выносят с двух шотов переапанные имбы, а ты стреляешь, стреляешь, а там всё еще тыща урона. На скорпе при такой же результативности легко 3к набивается.
    Не, в топе он неплох. Но не силён. Просто неплох. Только недавно качал ветку Италии, так там на 6 уровне ДПМ был выше!
    А против 9 и 10 он просто никакой. С восьмерками еще можно играть, но уже только в кустовую крысу, ибо шьют прямо в лобешник.
    Все-таки премы нынче сильно слабее регулярных машин.

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Одно время, на фоне волны негодования, даже предлагали разрабам формировать бои по рейтингу (опыту), что решило было проблемы турбосливов в рандоме, однако они отказались.
    Ну вот сейчас как раз идет 3й сезон ранговых боев, где реализован своеобразный баланс по скилу (точнее сессионный прогресс). Там ад намного хуже чем в рандоме.

    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Был в свое время Муразор, который постоянно песочил разрабов, и, всегда по делу. Адекватные вещи говорил, но, видимо разрабы решили, что его проще заткнуть, чтобы рейтинги им не портил (а у него подписчиков были миллионы). В итоге ему предложили работать в Варгейминге, на Кипре, если не ошибаюсь. И все...теперь его не слышно....
    К сожалению именно Муразор и сделал игру такой. Это он отвечает за такую гонку вооружения, такое количество имб в игре, сокращение времени боя (потому что урон стало наносить проще и его больше). Быстро он из народного героя, спасителя игры, стал худшим врагом всех игроков. Зато по кипру на Порше катается...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну и вот вам вся боль 4202

    shot_008.jpg

    Это урон???????? Игра даже номинал не выдает почти никогда.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Все-таки премы нынче сильно слабее регулярных машин.
    Дак эта чуть ли не изначальная концепция разрабов...
    Премы никогда и не были и не должны были быть имбой, сколько играл в танки. Если какой-то прем начинал нагибать, его резали сразу...
    Просто премы есть двух видов
    1. Льготные - где они могут, потому что играют в +1 уровень и, соотвественно, часто в топе, но и там они далеко не имба, да и руки должны быть прямыми. А в +2 они были просто мясо, даже прямота рук не спасала.
    2. Обычные премы (играющие в +2) - там, в принципе, они тоже были не ах, а иногда тупо бесполезный кусок пикселей.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас как раз идет 3й сезон ранговых боев, где реализован своеобразный баланс по скилу (точнее сессионный прогресс). Там ад намного хуже чем в рандоме.
    Не играл, не скажу, но попробую при случае, если будет желание.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    К сожалению именно Муразор и сделал игру такой.
    После ухода его из стримеров и обзорщиков практически сразу перестал играть (не совпадение, просто так сложилось). Потому дальше ничего не могу сказать кто виноват. Но его вина не 100% уж точно. Просто уже на тот момент (его ухода) уже сложилась та стойкая ситуация с рандомом, которая отбивала все желание там играть...
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну как минимум Муразор придумал вводить в игру суперимбы типа 268/4, защитника, скорпиона, переапать Мауса, увеличить количество фугасных танков. Это все его идеи. Раньше тоже считал его адекватным, но запах денег его испортил. Если до его прихода в ВГ средняя продолжительность боя была 7 минут, то теперь 4 минуты. Ситуация с выходом имбовейшего нового топа, который все поскорее покупают через донат в свободку, а через пару месяцев его нерфят в говно, тоже усугубилась с приходом Данилки. Одно хорошо - многие старые соснулые топы апнули. Но и это не просто так. В игре стало очевидно принуждение к игре на десятых уровнях (считай принуждение к фарму, т.к. десятки никогда не играют в плюс). Новые десятки тянут скорее на 11-12 уровень, игра на восьмёрках превратилась в боль.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Дак эта чуть ли не изначальная концепция разрабов...
    Премы никогда и не были и не должны были быть имбой, сколько играл в танки. Если какой-то прем начинал нагибать, его резали сразу...
    Это раньше так было. Но потом в баланс пришел Муразор и в игре появился Скорпион Г - прем 8 уровня с маусганом 10го уровня и ДПМом выше чем у самого мауса, Защитник, который по факту почти копия девятки об.257, только это опять же прем 8 уровня (ага с орудием как у ИС-4), Льва апнули так, что его часто и десятки не пробивают, Крайслер появился с такой же имбо-бронёй, китайская ПТшка ВЗ-120-гфт с орудием 10 уровня...
    Да много дисбаланса стало в новой технике (и наиболее покупаемой старой). Налицо байт на донат.
    да и новый матчмейкер по факту исключил льготность старых премов. Они теперь сосут не нагибаясь. Щас вон на супертесте как раз обкатывают ап старых льготных премов. Но там такой ап, что плакать хочется. Например КВ-5 апают пробитие аж до целых 182мм!!!! Гусю пробой увеличивают с 198 до 204 (+ шесть, бл*, миллиметров!!!)
    Вот, можно посмеяться (или поплакать) https://worldoftanks.ru/ru/news/comm...neniya-lgotov/
    Очевидно что разрабы делают эти апы чисто нормально, чтобы комьюнити успокоить. На деле они не хотят чтобы старые премы заиграли с новой силой. Они хотят чтобы игроки покупали новые, более имбовые премы за бабло.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.07.2018 в 00:22.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/watch?v=wxewtuzR_yk
    я тоже в шоке...

    Народ, вся беда в голде, я вам говорю! ))) Пока есть голда есть имбы за бабаки, есть устойчивый канал дохода для ВГ, который с лихвой перекрывает негодование людей и сдерживает желание делать игру интереснее. Стримеры уже все как один "втирают", что нужно играть на голде, и народ ведётся - просто в каждом бою шьют голдой. Эпичные достижения вододелов, будь -то отметки на стволы, или взятие рангов на фулл голде особенно доставляют - герой такой сядет на имбу, зарядит полностью голдой и давай нагибать простых смертных. С февраля прошло уже рол-года, а про ребаланс голды ни единого упоминания...

    В этом сезоне даже в ранговые не стал всерьёз играть, дошёл до 8го или 9го и бросил - просто не интересно что-то там выдумывать, выгадывать, а потом на тебя выезжает голдострел и в лоб тебя разваливает не стесняясь.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Да, голдовые снаряды это зло. Раньше они и были только за голду и мало кто пользовал ее (или донатеры и/или игроки с ГК). После ввода голды за серебро началось черти что. Теперь криворукий школьник первоклашка без труда напихает тебе подкалиберами на автоприцеле...Скилл перестал сильно решать. А раньше, как помню, сидишь выцеливаешь башенки, нлд т.п., кайф был, стремление прямить руки, повышать скилл.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=wxewtuzR_yk
    я тоже в шоке...
    Как главный среди вас адепт шведоПТ, я эту фишку знал сразу))) У них в осадном режиме еще и коэфф. сцепления с грунтом повышается дико, чтобы они не соскальзывали с наклонных горок при прицеливании.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Пока есть голда есть имбы за бабаки, есть устойчивый канал дохода для ВГ...
    ...у нас есть игра. Потому что за бесплатно никто тебе такой проект делать не будет.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    В этом сезоне даже в ранговые не стал всерьёз играть, дошёл до 8го или 9го и бросил
    Меня хватило на 3 боя!!! Потом я купил Т92 и пошел кидаться какашками.
    Кстати игра на арте нехило прокачивает тактический скилл. То что ты видишь картину боя целиком, как-то очень сильно помогает.

    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Да, голдовые снаряды это зло. Раньше они и были только за голду и мало кто пользовал ее (или донатеры и/или игроки с ГК). После ввода голды за серебро началось черти что.
    Голды уже нет в игре два патча как.
    Теперь все снаряды ТОЛЬКО за серу. Есть просто дешевые снаряды и дорогие. И когда все игроки отстреляют всё что было куплено за реал, ВГ начнет ребаланс дорогих снарядов. Будут менять им роли. Скорее всего как в Армате было реализовано. Это еще весной анонсировали.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 16.08.2018 в 18:27.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Потому что за бесплатно никто тебе такой проект делать не будет.
    За бесплатно - нет, но быть мальчиком для битья для тех кто заплатил я лично не хочу. Я не покупал прем, не покупал голду (пара тысяч на съём оборудки - не в счёт), но я купил достаточное количество прем. танков, что бы оплатить своё право играть в эту игру. Я так считаю.

    Я уже как-то высказывался, или это я в поддержку "изливал" - способов взимания платы за игру без ущемления других игроков валом - было бы желание, но этого они не хотят делать по не известной мне причине, скорей всего не зачем, если и так работает система. Простые игроки отворачиваются, а донатеры вваливают всё больше и больше.
    Вот только что в ангаре прилетело предложение купить чёнить в преммаге со скидкой в 30%, но обойдутся они, ибо над голдой не работают. Ну не верю я что за пол-года игроки не перестреляти всю голду за бабки, тем более это касается только западного комьюнити, у нас нет юридических припятствий просто поменять правила игры. Да и потом где тесты? Что нельзя систему параллельно отрабатывать/вводить, что бы потом просто отрубить лишнее? Думается мне это был просто развод и решатся проблема если и будет то ещё лет восемь.

    Лучше оцените мои потуги, пока реплеи не протухли - http://wotreplays.ru/site/index/vers...oaded_at.desc/
    Это были два боя подряд)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    За бесплатно - нет, но быть мальчиком для битья для тех кто заплатил я лично не хочу. Я не покупал прем, не покупал голду (пара тысяч на съём оборудки - не в счёт), но я купил достаточное количество прем. танков, что бы оплатить своё право играть в эту игру.
    Так а почему тогда ты пишешь что кто-то заплатил чтобы тебя бить))) Премиумные снаряды давно не продаются за голду. Только за серу. Один бой на фуллголде с тотальным нагибом на 10лвле уводит на 50-70 тысяч в минус (это даже на 4005, где каждый хэш стоит 8000 серебра). Это компенсируется одним единственным боем на премтанке. Так что полнейший баланс. О каком нагибе за деньги ты говоришь, не пойму?))))))) У тебя есть премтанки, ты можешь с легкостью позволить себе игру на фуллголде. Я лично сам давно к этому пришел. У меня на десятках боекомплект забит 50/50. А на 4005 и ИС-7 вообще 100% фуллголда. При том что у меня ща на всех машинах вместо огнетушителя стоит доппаёк, и боновая инструкция на пожаротушение.
    А если и потратился на что-то и сера кончилась, то всего ЧАС игры на премах с включенными резервами приносит миллион серы. Ну а резервы даются за всякие ежедневные задачи фактически нахаляву...

    Вот когда прем снаряды продавались за реал, можно было говорить о нагибе за бабло. Но этого нет уже почти полгода...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Если так рассуждать, то голдовые снаряды за серебро продают уже года три, если не больше - механика отбития игры на фуллголде не менялась, разве что резервы ввели не так давно, с год наверное как.
    Вообще мне нравится заявления - не нравится что по тебе голдой стреляют - сам стреляй, у всех есть возможность. Больше чем на отмазку не тянет.
    Беда в том, что в игровом процессе голдовые снаряды ничем не балансятся кроме стоимости, про различия в механике побития можно не вспоминать, она хоть и есть но ничего не определяет. Она ничем не контрится. Голда тупо даёт тебе преимущество в пробитии на голову лучше базового и как правило делает цель в разы более уязвимой. В тоже время та самая цель за это не получает ничего кроме унижения. Стрельба голдой на игроке отражается только в расходах серебра, которое он может так или иначе "нафармить" за деньги.
    В тоже время всё обилие техники в игре балансировалось исходя из основных снарядов, а не премиумных, т.к. "голдой стреляют не более нескольких процентов игроков". Были разработаны разные классы, уровни со своими преимуществами и слабостями, таким образом, что бы для всех было более менее равновероятно успешно играть, развивать скилл и прочее. Голду ввели для избранных которым недосуг разбираться в тонкостях, а лишь бы нагибнуть и побольше. Пока их было мало, мало кто их и замечал, но сегодня, как уже говорилось, голда всем доступна, а с умелой игрой можно даже в минус не уходить (так говорят), эта самая голда рвёт несчастный баланс к чертям оставляя право нагибать просто за теми у кого серы больше. Ну или кто тупо забыл про броню в игре и играет только на имбах на фуллголде.
    Ты просто попробуй представить во что превратится игра если все, 100% игроков будут играть на голде, это будет та игра в которой есть место всем типам техники? Это будет игра в которой вообще будет возможно как-то прокачивать технику? Да, даже проще, а зачем тогда базовый тип снарядов, если все могут на голде играть? Ты на ГК посмотри, так там хоть команда есть.
    А не будут все на голде играть - не хватит времени/денег... Да и "нагибуны" быстро устанут, получать от окружающих потеряв преимущество.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Голды уже нет в игре два патча как.
    Теперь все снаряды ТОЛЬКО за серу.
    Дак это сути дела не меняет, ибо раньше голдовые снаряды были в лимите и решал скилл. А теперь скилл нафиг не нужен, вот и вся правда.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Вообще мне нравится заявления - не нравится что по тебе голдой стреляют - сам стреляй, у всех есть возможность. Больше чем на отмазку не тянет.
    Ну да, шикарно хреначить по противнику на автоприцеле и пофиг куда, главное в силуэт попасть. Тот же мамонт (япесто) шьет на голде чуть ли не в маску почти все... офигенно стало играть.
    Я же говорю: раньше скилл оттачивали, выцеливали, бортом танковали. Голда шла в ход, когда надо было затащить бой. А сейчас как ни встань - шьют как фольгу в 90% случаев. Броня больше не решает ничего. Об этом начали говорить стримеры уже тогда, когда голдовые снаряды стали доступны всем. Совпадение? Не думаю...

    ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    т.к. "голдой стреляют не более нескольких процентов игроков"
    Ой, да ладно Вам! Полная ерунда. Голдострелов сейчас столько, что пипец. Причем по первости (когда за серу стало можно покупать эти снаряды), первые 1-2 выстрела с непробитием почти ВСЕГДА были ББ-хами, потом уже летели подкалиберы. А сейчас с первого выстрела подкалиберы летят (не беру в расчет топы 10-го уровня, в которые в стоке только подкалиберы заряжаются).
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Вот ещё к рассуждениям про не имбовость голды и её общедоступность.
    Есть у нас доп. оборудование и расходники, которые тоже за серебро продаются, они тоже общедоступны и тоже дают преимущество, как собственно и перки и боновые "плюшки", но там почему-то нет определяющего прироста в параметрах, на них не нагибнёшь, так что бы "ух"! Ах да, оно не требует регулярных трат в серебре.

    Вот прочувствуй попадешь ты в "одноуровневый" бой, одноуровневый, ну это типа все танки в команде твоего уровня. У кого-то танк стоковый, у кого-то экипаж полудохлый, у кого-то пушка не топ, а кто-то в полном фарше, с камуфляжем. Всё влияет на игру, и всё что для тебя как противника критично можно разглядеть зная танки и их ТТХ. А есть дополнительный уровень техники в этом бою, который ты не просчитаешь пока он на тебя не нагнёт - голдострел, читер за донат. Даже если он на стоковой башне, с базовой пушкой которую ты "просчитал", он всё-равно, просто задонатив тебя переигрывает, пробивая туда куда не должен был. Хороша игра.

    Да я в конце-концов понял бы если игру взяли и перевели на абанетку, ну т.е. плату за бой, да в конце концов может и голдой бы начал сам стрелять, смирившись с экономикой, если бы она не ломала без того хромающий баланс как техники, так и команд. Главное что бы игра оставалась играбильной и интересной, а не превращалась в то что имеем - донишь-нагибаешь. Разрабы же новые ветки клепают, да карты правят оставляя всё на самотёк, у них всё хорошо наверное, а мне жаль игры.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно Вам!
    Это был сарказм в каком-то смысле - так отвечали разрабы когда им про засилие голды говорили ещё год или два тому.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    IceMan2000 (16.08.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Если так рассуждать, то голдовые снаряды за серебро продают уже года три, если не больше - механика отбития игры на фуллголде не менялась, разве что резервы ввели не так давно, с год наверное как.
    Так раньше ее можно было купить за реал и не париться не фармить, а сейчас нельзя))) ДОстигнут баланс, когда ты не можешь играть ТОЛЬКО на голде. Ты в любом случае вынужден 50% боев играть без нее хотя бы ради фарма на оставшуюся половину боев.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Она ничем не контрится.
    Пока сам на фуллголде не поиграешь, так и будешь думать)))
    Голда далеко не панацея. КС не пробивают гусли и экраны (а сейчас экранированных по всем сторонам машин все больше - от суперконя, до нового польского према и ростелекомовской 44-ки), подкалиберы очень херовы на дистанциях, ибо потеря большая в пробитии, и нормализация убогая. По факту голда роляет только в определенных сценариях и преимущественно в ближнем бою.
    А сколько имб у нас в игре, которые даже голдой не пробить? 268/4, голова деда-7, ромбующий маус, тот же суперконь (против КС), бошки новых 705а и поляка...

    Не, голда не роляет. Сильно облегчает, да, но не роляет. Скажем так, выезжая на ИС-7 я заряжаю голду ради своего комфорта, чтобы шить его в ВЛД, но и без голды я могу шить его в НЛД, просто потратив на полсекунды больше времени на наведение. А учитывая что я не дурак и выхожу на врага когда он на КД, то все равно мне бы ничего не угрожало. Мне просто по кайфу ощущение доминирования))) Поэтому я на голде. Без нее эффект был бы тот же.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ты просто попробуй представить во что превратится игра если все, 100% игроков будут играть на голде, это будет та игра в которой есть место всем типам техники?
    Нечего и представлять. Достаточно на тестовый сервер зайти)))))

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    Ну вот допустим вывели голду из игры....

    Я ща прокачиваю Т-44. У него пробитие базовым ББ всего 190мм... И что на нем делать без голды, если 80% боев против 9 и 10 лвлов?
    Он девяток сможет шить только в слабые точки, в которые еще хер попадешь, да и то не всех. Десяток он не будет пробивать в 90% случаев (ну кроме какого-нибудь бата, или гриля, которые сами от него мокрого места не оставят)

    Ничего, отставить нытьё))) Ребаланс голды уже анонсирован и начат. Ждем когда у игроков кончится запас снарядов, купленных за реал, и тогда заживем. Разрабы обещали сам принцип доминирующих снарядов убрать. Они будут различаться и пробитием и уроном и эффектом. Типа пробитие выше, зато урон меньше, и наоборот. Это очень правильная концепция, причем давно уже работает в игре, просто никто ее не замечает))))))

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Я же говорю: раньше скилл оттачивали, выцеливали, бортом танковали.
    Раньше ролял скилл в области владения механиками игры, а сейчас роляет скилл тактический. Только и всего.
    В сотню раз больше скилл нивелируется ВБРом, а голда влияет намноооого меньше
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    купить за реал и не париться не фармить
    Т.е. купить пачку резервоф на фарм за бабки ты не можешь, только нафармить в акциях?
    Ещё раз говорю - баланс голды только серебром - не геймплейными особенностями.

    Танков игре сколько? А твоих имб - единицы, как только уберут/причёшут голду, и эти выровняют.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Я ща прокачиваю Т-44
    Я как раз вкачал 44 - реплей выше скинул. После линии фронта играю на 122мм с пробоем в 175!!! и у меня 2 звезды на стволе!!! В чём проблема? В том, что все хотят в силуэт пробивать, и желательно маусов? Танк позволяет вести весьма активный моневровый бой. На 100мм пушке я на нём весь сезон линии фронта отыграл - отлично играется, тем более с зашитой башней.

    Я тут первый заорал, когда разрабы про голду заговорили в феврале, но сегодня август и подвижек нет от слова совсем. Меня бомбит всё чаще, в танки захожу и задерживаюсь там всё меньше - можно догадаться чем это закончится.

    Блин, я вчера решил на низких уровнях покататься, сел на 131 тигра (экипаж для е100) подкачать, попал в бой в топе, так знаешь кто меня и как развалил? 3485М на голде в маску, т.к. я выставлял из укрытия только пол маски и влд под углом 45+... Вопрос у меня были шансы его переирать? Ага - всё в балансе, особенно голда.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Т.е. купить пачку резервоф на фарм за бабки ты не можешь, только нафармить в акциях?
    Ну что ж я совсем чтоль дурак?)))))) Зачем покупать, если они фармятся быстрее, чем я трачу?
    Я за все время только 1 раз покупал рублей на 200, когда на итальянскую десятку копил.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Танков игре сколько? А твоих имб - единицы, как только уберут/причёшут голду, и эти выровняют.
    Совсем не единицы. На 10 лвле все новые машины имбы, и половина старых апнутых.

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Ещё раз говорю - баланс голды только серебром - не геймплейными особенностями.
    Не понимаю я тебя. Ты всегда жаловался что голда слишком сильно пробивает. И вот разрабы говорят что причешут соотношение пробития/урона. И тут же ты начинаешь говорить что причесывать нужно цену в серебре. Ох не понимаю)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я тут первый заорал, когда разрабы про голду заговорили в феврале, но сегодня август и подвижек нет от слова совсем.
    Так они же русским языком говорили что переделка голды начнется только когда все, кто купил ее за реал, отстреляют свои запасы. Типа они не имеют права изменять игровое имущество, купленное за реал. Так что ждем... Я тоже жду. Я хоть и люблю стрелять голдой, но не люблю когда голдой стреляют по мне)))

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Блин, я вчера решил на низких уровнях покататься, сел на 131 тигра (экипаж для е100) подкачать, попал в бой в топе, так знаешь кто меня и как развалил? 3485М на голде в маску, т.к. я выставлял из укрытия только пол маски и влд под углом 45+... Вопрос у меня были шансы его переирать? Ага - всё в балансе, особенно голда.
    Ну тигра никогда и не танковала особо.
    Ты видимо слишком уповаешь на броню. Она не должна быть непробиваемой на все 100%, иначе это будет какой-то GOD MODE ON. Броня должна отбивать не более половины урона (для защиты от ошибок). Либо у танка должна быть половина тела непробиваемая, а половина картонная (для позиционки). Либо броня должна отбивать стопроцентно только какой-то один тип снарядов (как Суперконь против КС).

    Я вот на бронированных танках не играю. У меня их даже практически и нет (ИС-7 и Т110Е5 можно считать только условно бронированными). Я играю в основном на быстром картоне с имбо-пушками. И мне как-то нормально, что голдой в меня бьют, что не голдой. Я предпочитаю не танковать, а уворачиваться. Зато когда удается на ИС-7 удачно встать от башни, я чувствую прямо неуязвимость))) Ни одна голда в игре не пробивает)))

    Ну а с другой стороны если не будет в игре голды, то в конце почти каждого боя будут оставаться Тайп 5 против Мауса, которые перебили всех остальных не потеряв ни одного ХП, и будут долго и нудно ковырять друг друга фугасами.

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:40 ----------

    ЗЫ: и кстати цену в серебре на премиумные снаряды давно уже подняли, пусть и немного)))))))) Играл бы ты на голде, знал бы)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 18.08.2018 в 12:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 110 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения