Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 110 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2186
  1. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    https://www.youtube.com/watch?v=C6TFZLAWJT0
    Лёгкий стёб на тему голды. Выкатил имбу)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    У меня вчера был шикарный вечер))) 3300 среднего урона, бирюзовая статка, и всего 1 победа!!!!!!!
    Правда в самом конце был бой с нулем - словил ваншот в скворешник в начале боя при разъезде. Он мне сессию то подпортил...
    А начиналось всё вообще из ряда вон



    Ну просто анрил, когда ты делаешь 4-6 кило урона, а на втором месте олень с 800 урона... При этом 10 союзников из 15-ти вообще за бой сделали по 1 выстрелу.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 17.01.2018 в 12:59.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Макс, ты катаешь на имбе, на голде, делаешь кучу урона и ещё жалуешься...

    Меня на ст10 за два последних дня 4005 шотала голдой ТРИ раза на 1300+хп. Один из которых на 1600 в ЛОБ.

    А я сел добивать 105стика. 70к осталось и на голду пофик, 90ик и так имба и пробивается всеми)))
    https://kttc.ru/wot/ru/user/AfArt/

    Ну чем не имба?
    http://wotreplays.ru/site/10888553
    Последний раз редактировалось AfArt; 17.01.2018 в 16:33.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Макс, ты катаешь на имбе, на голде, делаешь кучу урона и ещё жалуешься...
    Не, я не жалуюсь) Наоборот... Меня когда патент начинает доставать, угнетать, я сажусь на 4005 и тупо взрываю пердаки))))))) Вчера вот фоша 155 хэшем ваншотнул в дальномер, пару грилей, пару дедов, лорку с вертухана, скорпиона на полном ходу с упреждением на 550 метров... 4005 великая машина! На ней даже победы не нужны. Она другую радость дарит))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Бустим акк)))

    Ещё немного и верну себе зелёный цвет...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну вот норомальная сессия))) А ты жаловался)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Так то да, тяжеловесов жаль... На быстрых танках тоже надоедает кататься.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Бери бабаху))) Это новый уровень кайфа)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ляха муха, какой же все-таки ИС-7 стал обалденный после апа... Еще бы голду попробойнее, и КДшечку на секунду поменьше - вообще имбой бы был.



    Вот прям катаю его с удовольствием! Наверное сейчас самый универсальный и сбалансированный ТТ10, наравне с Е5
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Я и говорю, что считаю ис7 достойным противником что бы там не говорили. Особенно сложно биться с "наглыми" дедами, выцеливать сложно, если он ворон не считает, часто не успеваешь прострелить, а у него оплеухи нормальные. Я на ис7 катался только на тесте немного и на спец. режиме на т22ср, забыл как он назывался - положительные воспоминания.

    На 90ке ко всему ещё и мастера не сильно дорогие... 1250 опыта - http://wotreplays.ru/site/10900073
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    У меня сессия уже 87%
    Блин если бы не один бой, где я пригорел и вышел с 0 урона, не дождавшись конца боя, средуха за сессию была бы ближе к 3к

    ---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я на ис7 катался только на тесте немного и на спец. режиме на т22ср, забыл как он назывался - положительные воспоминания.
    Так это до апа было. Сейчас он намного круче. Стабильно едет 45км/ч, а с горки даже 60-65 бывает... Стабилизацию подвезли годную. Всего на 5% уступает американцам.
    Но играю я почти на фуллголде - 20 голдовых пулек и 10 обычных. Голда в боекомплекте первой поставлена. ББшки заряжаю только против лоу-левелов.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    И сново о голде.
    Тортойс.
    https://www.youtube.com/watch?v=yMZn2B2neu0

    Сделали непробиваемым в лоб ничем кроме пт10. Маленькая уязвимость в комбашенке не в счёт, туда разве что в упор будут нормально накидывать. Я даже в старую башенку, когда она вся пробивалась, не всегда попадал. Ну имба же, броня, знаешь от чего играть, реализуй ДПМ - не хочу, всё по гайду Амвея.
    Ага, пока 9ки и 10 на голду не перейдут...

    Вот раньше в чём проблема у танка была? 228мм во лбу не спасали от кого? От 8ок. Ну, если ромбонёшь от 9к иногда.
    А теперь 270 от кого спасут? От восьмёрок на голде... Ну как щёки мауса ровненько или морда е100 там. Или ромбуй в 45 градусов, что бы в каток накидали.
    9ки и 10ки будут шить так же только теперь им предёться на голду раскошеливаться)))

    То есть изменилось ровным счётом ничего, кроме развода на серебро. Самому Тортойсу даже хуже стало, т.к. он будет сливаться тупо не угадав полетит в него голда или обычные снаряды. Высшая тактика игры.
    Хотите балансить игру под голду - балансите, делайте доходность соответствующей, чтобы можно было нормально использовать снаряды по целевому назначению, а не иметь возможность разносить всё что движется просто переплатив за снаряд в 4-5 раз и делайте бронирование которое сможет этому противостоять. А не так - на ББ 5% площади уязвимы, а на голде 50%+...

    Ну или ДПМ режте своей имбо-голде, что бы её хотя бы во времени можно было переживать...

    Скатывается игра, скатывается.

    На мой взгляд вполне себе играбильно и даже интересно было бы если бы голдовые снаряды имели бы настолько же меньший ДПМ, насколько они имеют большую площадь для нанесения потенциального урона - типа хочешь проще наносить урон, теряй в интенсивности. Но вся загвоздка в том, что тогда не за что брать столько серебра за снаряды и те кто готов донатить за тотальный нагиб сразу же взвоют, что с таким ДПМом они больше не могут нагнуть...
    А так было бы разнообразие в типах боеприпасов. Не то, что сейчас - фугасы - нафик, только место занимают, ББшки, тоже по минимуму, в зависимости от плотности набитого кармана и желания сэкономить, а вот голдишки побольше, что бы понимать зачем в игру вообще ходишь - чем не подход?
    Последний раз редактировалось AfArt; 22.01.2018 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Тортойс.
    https://www.youtube.com/watch?v=yMZn2B2neu0

    Сделали непробиваемым в лоб ничем кроме пт10. Маленькая уязвимость в комбашенке не в счёт, туда разве что в упор будут нормально накидывать. Я даже в старую башенку, когда она вся пробивалась, не всегда попадал.
    Никогда не бил её в комбашню. Тортила всегда пробивалась прямо в маску орудия. Причем всеми, начиная с 7 уровней.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    19
    Репутация
    -123 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Тортик и был имбой, а сейчас еще сильнее стал. Я тут выкачивал бабаху в срочном порядке, перед её заменой на барсука, потому знаю о чем говорю. При том я не люблю ПТ как класс, но на торте негатива не испытал совсем.))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    CHmorka, я не спорю, хотя я от него терпел как-то не особо. Я о том, что изменения в бронировании можно объяснить только желанием провоцировать стрелять голдой, т.к. при стрельбе голдой торт практически не изменился. Да, башенку зашили немного, но суть не изменилась - туда по прежнему будут стрелять низкие уровни пускай и с меньшим успехом, ок, зашили орудие за маской, куда Макс его шил, но остальные теперь будут уверенно стрелять голдой и водитель торта на это ничем не сможет ответить... А стрелять будут, т.к. будут знать, что обычными снарядами его не пробить.
    Тоже касается и мауса и типов японских - пока по ним не стреляют голдой всё более чем, а потом уже совсем не то.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Я о том, что изменения в бронировании можно объяснить только желанием провоцировать стрелять голдой, т.к. при стрельбе голдой торт практически не изменился.
    Все проще. ВГ активно продвигает геймлей на десятках. Поэтому и новые топы вводятся имбовые, и старые топы апаются. Ну и естественно они исправляют кактусы и просто сложные машины, через которые эти топы качаются. Иначе большинство просто плюнет и не будет качать... А британские ПТ всегда были одной из самых непопулярных веток.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    19
    Репутация
    -123 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Все равно не понимаю агра на счет голды, это всего лишь инструмент для более комфортной игры. Сам катаю с БК 50/50.
    Правда по поводу уменьшения разового урона у БП тут я согласен, еще на супер-тесте годах в 2012 - 2013 этот вопрос поднимался, наряду с уменьшением урона по лючкам и "пустым" зонам, шло активное голосование за эти изменения. Почему разработчики до сих пор это не ввели, загадка.

    Вчера чет тоже покатал, стоит недельку пропустить, и все, руки не слушаются, танк не едет, снаряд не летит ... :

    И как вишенка, в декабре раз пять заряжал ЛТ доп. пайками и боевыми указаниями, и ни как, а тут вышел звездочку снять и оп:


    Да, жалко что перевели облу на 9 лвл ...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    ООЧень неплохо!!!)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    19
    Репутация
    -123 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Бывает и лучше, но бывает и хуже, как я уже и говорил, качели ... и это бесит гораздо больше, голды.

    Но динамика положительная. Несмотря на все условия мешающие нормальной игре.))
    Спойлер: 




    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Танкисты среди нас (WoT) 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Комфортной игры для кого и на чём? В этом вся соль.
    Вот моя история, у меня почти 40к боёв с 11го года и я не стрелял голдой ни разу на этом акке, при этом у меня более-менее всё нормально с геймплеем и успехами - 52%+ и ВН8 сегодня-завтра сново будет зелёным. Голдой срелял пару раз хешами на тесте, и году так в 14-15ом на чужом акке во время культурного мероприятия, когда попросил затестить типа 59го, а у него оказались основными голдовые снаряды. Было забавно это осознать, когда я в конце боя словил себя на мысли, что что-то не то, т.к. я в лоб без проблем 704го объекта расстрелял, а потом в конце боя оказалось, что настреляно 4200+ и при этом бой практически в плюсе вышел.

    По этому я голду вижу со стороны жертвы в первую очередь. Я выкачиваю танки которые, знаю, что имеют броню, знаю куда и как их пробивать - выкатываю, играю как должно, терплю их недостатки, а потом получая от голдострелов понемаю, что шансов на этих корытах у меня-то и нет в таких боях... Вывод напрашивается сам, либо заряжать голду первым и гнуть всех первым сводя игру в однообразные пострелушки по красненьким, или тупо не катать такую технику самому.

    Про ДПМ на голде и урон по внешним элементам и что это не моё ноу-хау я знаю. В те времена я не качал танки выше 8го уровня, и голды как таковой не видел в принципе, по этому слышал лишь отголоски дебатов. Но теперь, имея достаточное количество боёв на высокоуровневой технике, я очень хорошо прочувствовал эту проблему и такое решение мне кажется вполне логичным, с точки зрения сбалансированности геймплея. А пока тупо бомбит от неё, что раньше для меня было в принципе совсем не характерно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 110 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор среди двух ИБП
    от Doc Dew в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.09.2019, 19:29
  2. Икона среди наушников — ATH-M50
    от Vladmir_777 в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 13:26
  3. Выбор среди Matrix m-stage HPA-1 и HPA-2
    от ArhiZaman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:57
  4. Выбор среди Walkman'ов
    от AhMeeGo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 23:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения