Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 287 из 353 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 297 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,740 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Ну dx чем то похож на хорошие смарты своей техничностью, но это только на первый взгляд. Многослойный бас, разделение инструментов (как плюс, так и минус) все здесь лучше. PS Вам очень повезло раз этот плеер играет вашу музыку очень близко к более дешовому сиартофону, смело верните его и сэкономите немало денег.
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    Начитался тут ваших отзывов и купил себе этот плеер. Но нет даже малейшего "ВАУ" еффекта. Есть телефон аксон 7, практически тоже самое, да там слышно синтетику и басс другой, но вряд-ли стоит за это 1к долларов выкидывать,играет так себе этот dx200,батарею держит паршиво, а заряжается ппц как долго, сцену строит фиговенько.... может это конечно наушники не его класса у меня, но увы я уже жалею о покупке.

    Тут вопрос, с первых дней какие-то проблемы, не подключается в режиме STORAGE, в манго интерфейсе при выборе ничего не происходит вообще.
    В андроид режиме, нужно зайти в настройки для разработчиков найти пункт подключений ( а там уже стоит МТП) нужно поменять на что-то другое и назад на МТП только потом начинает видеть его. проблема была на стоковой прошивке и на орео бете первой. бесит нет сил
    еще бывает при включении только один канал работает, это и через линейный выход и для наушников. Нужно перезагружать и то не с первого раза, бывает просто другой канал начинает играть, а второго опять нет. чаще это бывает на улице, но еще не так холодно чтоб он от мороза глючил.
    НО самое главное с накопителем бы решить проблему, сейчас хочу поставить от луркера прошивку, но нигде нет инструкции да и самой прошивки.
    ссылка на сайте, кидает на пост где ему надо написать и попросить прошивку... что за бред?

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Ну dx чем то похож на хорошие смарты своей техничностью, но это только на первый взгляд. Многослойный бас, разделение инструментов (как плюс, так и минус) все здесь лучше. PS Вам очень повезло раз этот плеер играет вашу музыку очень близко к более дешовому сиартофону, смело верните его и сэкономите немало денег.
    вернуть уже нет возможности,прошел месяц) разве продать как б/у.
    Согласен он играет лучше, но это лучше на столько незначительно, нет этого еффекта, когда при покупке лучшего, старое даже слушать не хочется... просто играет и все :(
    Когда надо вжарить, он продолжает спокойно играть, и сцена, эта плоская сцена убивает... вдруг это дело в наушниках, хотя на другой технике (телевизор и музыкальный центр)такого нет. Может посоветуете какие наушники взять?
    Мне бы сейчас решить с накопителем проблему.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    вдруг это дело в наушниках
    Назвать модель текущих наушников принципиально не хотите?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Даже уже отзыв запилили в маркете. А как работает это чудо, и чем удобнее обычного пульта ?
    Да, сразу. Причем сначала проверил, как работает, потом купил.
    Ставим на оба устройства, блютусим как обычно.. Важновыбрать нейтрон в настройках после сопряжения и затем соединять через программу.
    Пользуюсь 2й день. Доволен.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Не, про вжарить - это не к этому устройству точно. Единственное устройство которое мне такой эффект предоставило - это centrance dac portable. Он реально аж гудит от эмоции. Лично я, на iBasso слушаю ambient, здесь он в не конкуренции.
    PS. Не расстраивайтесь раньше времени, ведь. у Ibasso есть усилки, которые более эмоциональны стока. Но это слушать нужно.
    Ну и наушники свои назовите, хотя я думаю что этот плеер не слишком придирчив к наушникам в отличии от того же L&P 5pro.
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    ...сейчас хочу поставить от луркера прошивку, но нигде нет инструкции да и самой прошивки.
    .
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (13.11.2018), leonftost (13.11.2018), Lurker (13.11.2018), Ra1der (13.11.2018), xapgpokep (13.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Ну и наушники свои назовите
    Судя по всему, это страшный секрет Я спрашивал дважды, Вы спросили - в ответ тишина. Что же, если больной не хочет выздороветь - врач тут бессилен.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо TallMan за полезный пост

    xapgpokep (13.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Бросьте, наушники тут погоды не сделают. Диагноз ясен, предсказуем и практически понятен. Уговаривать не стоит. Чем быстрей чел скинет плеер, тем скорее он залижет душевные раны и сможет двигаться дальше..По своим дорогам разочарований..
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (14.11.2018), TallMan (13.11.2018), xapgpokep (13.11.2018)

  12. Collapse Details
    iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Сомнительно это всё. Получается, что месяц после покупки уже прошёл, а человек только сейчас задался вопросом почему у него один канал не играет? Кто такой Луркер знает, а прошивку в профильной ветке даже скачать не может, про наушники которые от музыкального центра слушает не говорит. Но плеер какаха и без вау эффекта!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    PlayBackFES (14.11.2018), xapgpokep (13.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    487
    Репутация
    4414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Сомнительно это всё. Получается, что месяц после покупки уже прошёл, а человек только сейчас задался вопросом почему у него один канал не играет? Кто такой Луркер знает, а прошивку в профильной ветке даже скачать не может, про наушники которые от музыкального центра слушает не говорит. Но плеер какаха и без вау эффекта!
    Похоже, это тролль. Зарегился, писнул пару постов для хайпа и исчез. Я сталкивался с похожими постами и в других темах этого форума.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Разузнать бы ещё кокого уровня mp3 данный парень слушает! Что-то мне подсказавает и на 90% уверен, что он накачал 128bps с каких-нибудь "зайцев-хренайцев.нет и знать не знает о 24битном флаке! Пусть продаёт это г.!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    PlayBackFES (14.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    kslava1976, тут и SACD не спасет, может быть вы мало на своей жизни сталкивались с персонажами, которые из 3 предложенных вариантов одной и той же песни,сделанной рипом из оригинального СД диска в wav. flac и мп-3 256 кб выберет именно 256, и найдет тучи мотивов, обЪясняющих как с его точки это лучше звучит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    xapgpokep (13.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TallMan Посмотреть сообщение
    Судя по всему, это страшный секрет
    да он просёк, что щас начнёцца - наушники, насадки, кабель, баланс-небаланс, усилок...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Iershalaim (13.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, как говаривал тов. Сухов-"ну это вряд ли".. у меня один из телефоноф - NUBIA Z11, практически родич его Аксону, так что воленс-неволенс я на 4пда в теме, так там топики типа "выделенные ЦАП в условиях ирригации Узбекистана в телефонах типа ZTE" одна из часто поднимаемых, и там сроду какой нибудь псевдокулибин наяривает в русле народной гармошки как отдельный ЦАП в состоянии сделать смартфон практически годным бумбоксом. Такшта, заболевание частое, среди молодежи распространенное и практически нелечимое.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (13.11.2018), menja_zovut_deniska (13.11.2018), PlayBackFES (14.11.2018), sergeyspartak (13.11.2018), xapgpokep (13.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    Начитался тут ваших отзывов и купил себе этот плеер. Но нет даже малейшего "ВАУ" еффекта. Есть телефон аксон 7, практически тоже самое, да там слышно синтетику и басс другой, но вряд-ли стоит за это 1к долларов выкидывать,играет так себе этот dx200,батарею держит паршиво, а заряжается ппц как долго, сцену строит фиговенько.... может это конечно наушники не его класса у меня, но увы я уже жалею о покупке.

    Тут вопрос, с первых дней какие-то проблемы, не подключается в режиме STORAGE, в манго интерфейсе при выборе ничего не происходит вообще.
    В андроид режиме, нужно зайти в настройки для разработчиков найти пункт подключений ( а там уже стоит МТП) нужно поменять на что-то другое и назад на МТП только потом начинает видеть его. проблема была на стоковой прошивке и на орео бете первой. бесит нет сил это
    Продавайте немедленно. Иначе через 7 дней он аннигилирует.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    зря напали на человека - я тож когда купил дх200 - не понял в чем кайф ) - какиет были наушники от айфона шенхейзеры 400 650 и еще какието сони за 2000 р и я не почуял разницы никакой с айфоном - но после купил дуну 2002 ( ужасно сложно подбирать пенки)) и еще балансный кабель этой ж компании ( ужасно непрочный) понял что кайф всетаке есть )
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Сомнительно это всё. Получается, что месяц после покупки уже прошёл, а человек только сейчас задался вопросом почему у него один канал не играет? Кто такой Луркер знает, а прошивку в профильной ветке даже скачать не может, про наушники которые от музыкального центра слушает не говорит. Но плеер какаха и без вау эффекта!
    При включении иногда не играет один канал, левый, и как заметил именно если было на тяжелом файле dsf или флак с высокой частотой, на новой бетке вот это еще чаще случается. ползунок каналов ничего не делает в таком случае.
    Еще много багов вылезло на второй именно, в манго режиме иногда черный экран, работает шторка и кнопки со звуком, лечится так же перезагрузкой
    байердинамикс 880 у меня.Прошивку нашел, но пока бету пробую)
    Не прям какаха, но в нем нет ничего особенного, слишком все разукрасили в обзорах и на сайте.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Easy Rider (13.11.2018), Iershalaim (13.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    При включении иногда не играет один канал, левый, и как заметил именно если было на тяжелом файле dsf или флак с высокой частотой, на новой бетке вот это еще чаще случается. ползунок каналов ничего не делает в таком случае.
    Еще много багов вылезло на второй именно, в манго режиме иногда черный экран, работает шторка и кнопки со звуком, лечится так же перезагрузкой
    байердинамикс 880 у меня.Прошивку нашел, но пока бету пробую)
    Не прям какаха, но в нем нет ничего особенного, слишком все разукрасили в обзорах и на сайте.
    так это ж 250 ом )
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Разузнать бы ещё кокого уровня mp3 данный парень слушает! Что-то мне подсказавает и на 90% уверен, что он накачал 128bps с каких-нибудь "зайцев-хренайцев.нет и знать не знает о 24битном флаке! Пусть продаёт это г.!
    смешно)))
    мп3 он вообще ужасно воспроизводит,даже сяоми переплюнет его в этом деле)
    24битный флак, хахах dsf не хотел?11289 kbps)
    умники блин, а как нормально подключать фиг кто сказал

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    так это ж 250 ом )
    ага 250, и что??? не тянет их? а что купить для него, желательно чтоб хоть какой-то объем появился)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    смешно)))
    мп3 он вообще ужасно воспроизводит,даже сяоми переплюнет его в этом деле)
    24битный флак, хахах dsf не хотел?11289 kbps)
    умники блин, а как нормально подключать фиг кто сказал

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------


    ага 250, и что??? не тянет их? а что купить для него, желательно чтоб хоть какой-то объем появился)

    с этим плеером такое не играет ( по моему мнению) - хотя многие слушают я видел на форумах )

    приходится слушать на уровне 120-140 хай ген - а там жуткие искажения лезут )
    нужен внешний усилитель )
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 287 из 353 ПерваяПервая ... 187 237 277 283 284 285 286 287 288 289 290 291 297 337 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения