Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 323 из 353 ПерваяПервая ... 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,441 по 6,460 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    DX200 Firmware 1.07 with support for AMP9!
    которая отрубит всю поддержку с 1-го по 8-й?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    которая отрубит всю поддержку с 1-го по 8-й?
    я поставил )
    но покупать лампу не собираюсь ) - чот балансное думаю полюбасу лучше ))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, а есть такое предположение? Я пока качаю прошивку, но понял прочитанное так: есть пункт поддержки нового увеселителя, чтобы это не означало ( я не очень понимаю что нужно в этом плане от программного кода, кроме распознавания, конечно?) и доработка кода на предмет исправления 2 ошибок: поддержки некоторых языков, и Функции "Никогда" в таймере сна, вроде так там написано. Подробного ченджлога там нет, такшта..

    ---------- Добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:43 ----------

    Соррян, в скаченном файле в ридми есть еще пара пунктов по улучшениям: улучшена скорость Манго плеера инициализации в Андроид шиштеме, и что то там с тэгами Исполнителя..
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Нужен совет. Плеер в пользование два года, батарея не менялась. Щадящее использование, большая часть дома. Стоит 8.1+ аддон lurker. Около 5.5-6 часов работы 44/16 в основном. В последнее время ( неделя,чуть более) плеер начал вырубаться ,когда уровень заряда около 35%. После его включаю, минут пять юзаю, и опять отключается. Пора менять батарею или причина может быть софтовая? Есть у кого схожий опыт или граммотные мысли по поводу?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Плеер в пользование два года, батарея не менялась. Щадящее использование, большая часть дома. Стоит 8.1+ аддон lurker. Около 5.5-6 часов работы 44/16 в основном. В последнее время ( неделя,чуть более) плеер начал вырубаться ,когда уровень заряда около 35%. После его включаю, минут пять юзаю, и опять отключается. Пора менять батарею или причина может быть софтовая? Есть у кого схожий опыт или граммотные мысли по поводу?
    Скорее всего батарея умирает. Такая-же история наблюдалась на Опус#2. Советую вскрыть и посмотреть,возможно аккум уже начал вздуваться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    leonftost (27.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Скорее всего батарея умирает. Такая-же история наблюдалась на Опус#2. Советую вскрыть и посмотреть,возможно аккум уже начал вздуваться.
    Скажите пожалуйста, кто уже менял батарею, - это не очень сложно? Я не рукожоп, но с паяльником и около того вообще никак. И ещё, где лучше приобрести - у нас или нет разницы и можно с Китая ( Али и т.д)?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    скоро
    Еще бы с такой прозрачной крышкой)

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Рука так и тянется выставить amp8 на барахолку, пока все массово не начали этого делать)
    Рука тянется искать ваше объявление о продаже, а то все никак не решу, нужен он мне или не очень)

    ---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    мод это прост конденсаторов напаять сверху?)
    Для некоторых - да. Давно ждал когда сделают мод размером с 2 ампа в толщину.
    А вот возможность купить отдельно амп1 мк2 - хорошая новость!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Рука тянется искать ваше объявление о продаже, а то все никак не решу, нужен он мне или не очень)
    То сообщение было оставлено так давно, что с тех пор многое поменялось) В моё владение попал AMP8 mod, который я вряд ли решусь продавать в ближайшие год-два. Люблю редкости, а в моём случае эта редкость и звучит. Стоковый же Amp8 никому на плеере не нужен был, и продался на другом известном сайте.
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    кто уже менял батарею, - это не очень сложно? Я не рукожоп, но с паяльником и около того вообще никак.
    тут не нужен паяльник: вынуть разъём - вставить в разъём.
    я 2 раза уже менял.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    тут не нужен паяльник: вынуть разъём - вставить в разъём.
    я 2 раза уже менял.
    2 раза ??)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    2 раза ??)))
    первый через 1.5 года - стал катастрофически мало держать заряд, после вскрытия выяснилось, что батарея вспухла.
    второй - месяц назад (батарея жива), новую взял исключительно под мод амр1 Дениса.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, Олег, а вот я че подумал тут..А ты не делал фоток вспухшего батареё часом? После моего случая, я че то подумал, наверное надо бы мне тоже вскрыть и осмотреть свою батарею, мало ли, может не только сгоранием увеселителя для меня все обошлось?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    первый через 1.5 года - стал катастрофически мало держать заряд
    У меня было иначе - чисто по времени заряд держался может и меньше нормы, но не так чтобы уж катастрофически. Зато началась другая фигня: при любом % заряда (но если меньше 40% - чаще) плеер мог просто отключиться прямо во время воспроизведения. После включения - опять играем, и опять можем отключиться.
    Это все через ~2 года использования.
    Нужно понимать что мы ничего не знаем о качестве этих аккумов (может они и неплохие), но в любом случае батарея в DX200 работает в тяжелом режиме: постоянная высокотоковая (относительно) нагрузка и, главное, - постоянный перегрев. Иногда я даже думаю, что лучше бы они поставили ES9028Q2M вместо ES9028PRO - на качестве звука это бы отразилось не так сильно, но зато потребление и температура аппарата упали бы значительно.
    Как ни крути, серия ES90x8PRO - это решения для стационара.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rome07gt (30.06.2019), xapgpokep (29.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    У меня было иначе - чисто по времени заряд держался может и меньше нормы, но не так чтобы уж катастрофически. Зато началась другая фигня: при любом % заряда (но если меньше 40% - чаще) плеер мог просто отключиться прямо во время воспроизведения. После включения - опять играем, и опять можем отключиться.
    Это все через ~2 года использования.
    Нужно понимать что мы ничего не знаем о качестве этих аккумов (может они и неплохие), но в любом случае батарея в DX200 работает в тяжелом режиме: постоянная высокотоковая (относительно) нагрузка и, главное, - постоянный перегрев. Иногда я даже думаю, что лучше бы они поставили ES9028Q2M вместо ES9028PRO - на качестве звука это бы отразилось не так сильно, но зато потребление и температура аппарата упали бы значительно.
    Как ни крути, серия ES90x8PRO - это решения для стационара.
    Один в один с батареей. Меньше 40 и вырубается.Пора менять видимо, плееру чуть больше 2 лет
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    А ты не делал фоток вспухшего батареё часом?
    нет, просто выбросил в мусорку

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    плеер мог просто отключиться прямо во время воспроизведения.
    припоминаю, что и такое было
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, не, тезыч, не мне давать советы такого рода, но я в последнее время исповедую свято тему-разбираешь что то-сфотай, сними видео, пригодится. Не далее как сегодня возился в детском садике, проверял щитки и шкафы на предмет электробезопасности. Все снимал, мало ли,даже несмотря на то, что монтаж в садике новейший, лет 6 как сделали и все там почти путем, но память уже не та, всегда можно что то пропустить, а тут..задокументировано, можно поднять, посмотреть, даже доказать что то, особенно если будет наковеркано. Я и кому ноуты/планшеты/смарты теперь разбираю-обзительно документирую, а то какая нить мелкая пимпочка потом отлетит, крутишь/вертишь и прикладываешь-откуда ты,дитя порока?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Последний раз редактировалось dmitryBU; 01.07.2019 в 07:29.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    193
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    Ссылка не работает только у меня?
    Спойлер: 
    Плеер: Cayin N6Mk2 (A01,T01) Наушники: Noble Kaiser 10U, DITA Balanced (Black Edition), UE 11 Pro.
    TWS: Noble Falcon
    Было:
    Astell & Kern AK320, iBasso DX200 AMP 1,6,8, Cayin N5, iBasso DX50 MDM + Композит, Campfire Audio Cascade, Beyerdynamic )))) Custom Studio, Kennerton Algiz + Evgeniy's Hybrid, Audio technica ESW9, UE triple.fi 10 Pro, HiFiMan RE-600S, Monster Turbine Pro Gold, Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ом, Sony XBA - 3, Sennheiser Ie 4.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarablin Посмотреть сообщение
    Ссылка не работает только у меня?
    серединка убирается здесь))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже не открывается
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 323 из 353 ПерваяПервая ... 223 273 313 319 320 321 322 323 324 325 326 327 333 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения