Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 265 из 353 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,300 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение


    по отзыву вспомнился мне АМР6 в моей двухсотке
    когда всех разметало по "стадиону"
    Amp6 в 200ке не зашёл. Стадиона не видел, но немного не то было в плане совместимости. А вот amp8 на 200-ке напомнил amp6 на 150ке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    AMP7 с DX200 хорош.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно мнение товарища Lurker'a по поводу AMP8, очень уж сильно хвалят этот усилок на забугорных форумах.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ra1der Посмотреть сообщение
    Очень интересно мнение товарища Lurker'a по поводу AMP8
    Не, моё мнение никому не интересно, ибо втыкать я его буду в DX200Cu.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Не, моё мнение никому не интересно, ибо втыкать я его буду в DX200Cu.
    И тем не менее) вообще больше всего интересует как он в сравнении с AMP3, велика ли разница?

    P. S. У меня ещё вопрос возник, в личку напишу, поскольку он не совсем по теме
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Послушал песню American capitalist на 208. Очень восторгся. Особенно басом.Перед этим неделю ходил с 201. Эмоций при прослушивании, собственно как и первый 201, не вызывал.
    Положил рядом со 156 греться дальше
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    да не может быть?
    я прям опасаюсь брать...
    по отзыву вспомнился мне АМР6 в моей двухсотке
    когда всех разметало по "стадиону"
    Не пробовал AMP6 в DX200, но вот что могу сказать про AMP8 после пары часов прослушивания (и после более 100 часов прогрева): это наиболее скоростной и наиболее линейный по фазе из всех усилков iBasso, которые я слушал. Раз боязнь стадиона - начну с конца

    На ELO Time, который смикширован достаточно монолитно (если не сказать - кашеобразно), никакого стадиона нет. Отдельные редко солирующие инструменты - отдельно, но каша (Twighlight, Yours Truly) остается компактной кашей. Там, где есть понятие "сцена" (вступление в Here is The News) - нормальная сцена.

    А вот часть струнных в Deep Purple "April" показалась безумием, местами - как изнутри одной из виолончелей, т.е. с разделением не только по инструментам, но до отдельных струн. Но вы посмотрите на обложку альбома (Босх "Сад земных наслаждений") - разве не гармонично? Зато, как только зазвучала гитара и вокал - безумие исчезло, сцена схлопнулась до гитары и вокала, без излишеств.

    Так что, какова запись - такова и сцена. Если у Вас доминируют записи с безумной сценой, а хочется поуже, тогда - да, кирдык!

    Deep Purple "Highway Star" слушал 4 раза, потому что AMP8 позволяет в инструментальных проигрышах послушать в деталях отдельно партии Блэкмора/Лорда, Гловера и Пейса. Слушать всё вместе тоже не мешает, но возможность такого препарирования раньше мне не встречалась.

    От скорости сильно выигрывают струнные, тарелки (да и вообще ударные). Металл (материал, не жанр) звучит очень натурально. Шум ненулевого винила из шуршания превращается в потрескивание. Однако, ВЧ-фобам это может навредить, ибо ВЧ не глушатся и не маскируются остальными звуками.

    В сравнении с AMP1Cu (по балансу) заметная разница есть в этой самой скорости и некоем окрасе. Окрас этот, по-моему, не достоинство, но у меня он легко нивелируется после прослушивания "джентльменского набора", а вот скорость - да, приятно, но не настолько, чтобы соглашаться на постоянный переходник или перепаивать кабели.

    Пока писал - прослушал 6 из 17 тестовых треков. Всё это не так давно отслушивал, когда приехали IT04. Сейчас ловлю на мысли, что разница AMP8/AMP1Cu, в общем, не принципиальна, т.к. эта скорость проявляется далеко не в каждой записи... Сейчас вот вторая половина Dire Straits "Telegraph Road" - всё в порядке, красиво, музыкально, немного даже камерно...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (13.08.2018), chontvari (11.08.2018), Iershalaim (11.08.2018), MDarkness (12.08.2018), SMG (12.08.2018), volodar (11.08.2018), xapgpokep (11.08.2018), Антон S (11.09.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Репутация
    214 (0)
    По умолчанию
    Из всех ампов в итоге какой самый удачный оказался? Хочу слушать на IEMах классику, джаз и инструментальную музыку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    а мне интересно с андромедой 8ой как звучит? и вообще какой усилок предпочтительнее для андромеды? (я так понимаю 3й по балансу?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Кому как. Для меня 4s оказался сильно предпочтительнее остальных отслушаных, в том числе 2, 3, 5.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    xapgpokep (15.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MAGNUS8 Посмотреть сообщение
    Из всех ампов в итоге какой самый удачный оказался? Хочу слушать на IEMах классику, джаз и инструментальную музыку
    вот что как "не родной" сидел на сходке?
    я ж вывалил тебе усилков?
    понимаю, слишком много вкусняшек было в тот вечер, сам не всё успел
    пока для меня, как и камраду Amadeo Nospherathu, 4s топ.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Кому как. Для меня 4s оказался сильно предпочтительнее остальных отслушаных, в том числе 2, 3, 5.
    Спору нет, для каждого свои арбузы и свиные хрящики, но лично я предпочел бы AMP3 с дыркой 4.4mm, для моих ушей он самый музыкальный (хотя разница, конечно, далеко не в разы).
    А так сейчас основным юзаю AMP4s, который как на мой вкус является неким компромиссом между напористостью и техничностью AMP1 и воздушностью AMP3. Ну и дырка, конечно, решает.

    PS Надо делать скидку, что я пока не слушал AMP6,7,8. Может там самое оно, но увы.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Lurker,

    Приветствую, тут так уж получилось что поставив Hiby Player и в нём наконец заработал HibyLink функционал, что меня безумно обрадовало.
    До этого я использовал Neutron и софтинку которая дёргала play\pause через блютуз у нейтрона.
    Вопрос к вам, есть ли какие-либо рекомендации по настройкам Hiby Player`а (хотя относительно аудио потока их там можно сказать нет)?
    Exclusive HQ USB audio access -> enabled
    DSD mode -> PCM

    Насчёт первой настройки, я честно до сих пор плаваю, я скорее unix like архитектуру понимаю. Я до сих пор не понимаю как он работает с внутренней звуковухой, как с отдельным девайсом, через алсу(в андройде же она осталась?) или через какую-то более высокоуровневую прослойку? Я здесь руководстовался тем что USB Audio выкидывает звуковуху как экстернал девайс и тем самым мы скармливаем hiby его интерфейс напрямую максимально в обход софтовых прослоек андройда.

    И да, очень хотел поблагодарить Вас за вашу работу. Спасибо, большое!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flops Посмотреть сообщение
    Вопрос к вам, есть ли какие-либо рекомендации по настройкам Hiby Player`а
    Я ничего не скрываю: всё, что могу рекомендовать - опубликовано.
    Цитата Сообщение от flops Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не понимаю как он работает с внутренней звуковухой, как с отдельным девайсом, через алсу(в андройде же она осталась?)
    Сам по себе - через Андроидный API (вчерась только расписал в ветке по DX150). Если с помощью приложения USB Audio - напрямую по USB протоколу, но с проблемой (см. описание USB Audio).
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    И всё таки, какой формат предпочтительней для карт большого объёма, от 256гб? Fat32 или exfat?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    или exfat?
    он
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Iershalaim (21.08.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    И всё таки, какой формат предпочтительней для карт большого объёма, от 256гб? Fat32 или exfat?
    Юзаю карту 256 ГБ в exfat.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо $urgeon за полезный пост

    Iershalaim (22.08.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Iershalaim, тут скорее нюансы в другом. По умолчанию карты больших размеров идут от производителя с разметкой в более "современном" актуальном exFAT, а вот как раз переразметить их в FAT32 средствами винды еще надо уметь и иметь парочку спецутилит, которые безошибочно смогут сделать данный маневр. Поэтому вопрос как бы несколько не в этом.
    А вот варианты с разметкой как раз могут оказаться для каких то плееров критичными. Буквально сегодня достал с полки свой младший ДХ50, который не в первый раз выставляю на продажу, ибо владею кроме него еще и двумя кирпичами в лице QLS и ДХ200. Забылось уже на память почему хочу избавиться от ДХ50, решил прогнать на всех из них одну карту, с одним материалом чтобы освежить представление. Вставляю карту в NTFS в ДХ50-съело, послушал, оценил. Вставляю в ДХ200-прослушал,оценил,запомнил. А вот вставил в переходник на SD и вставил в QLS - а там No Music, т.е разметка в NTFS сабжем не видится, в связи с чем пришлось отрыть где то в своих закромах карточку на 64 Гб в FAT32 и уже ее в обратном порядке закатывать в QLS-DX200-DX50, после чего полтинник снова убран в коробку и вариант с продажей снова актуален.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Iershalaim (22.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Прошу совета!
    После 2х месяцев отпуска и неиспользования данного плеера что-то не так с батареей!
    Пару раз полностью заряжал обычным способом, но безуспешно!
    Быстро разряжается и постоянно выключается даже на 40 и около того %!
    Гарантии - нет, брал с рук в марте! Ближайший ретейлер... в России... за 5000км!
    Есть ли возможность покупки ОНЛАЙН хорошей и замены батареи на новую? Где лучше?
    Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Магазин xchesser. Там есть батареи.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kslava1976 (28.08.2018), SMG (02.09.2018)

Reply To Thread
Страница 265 из 353 ПерваяПервая ... 165 215 255 261 262 263 264 265 266 267 268 269 275 315 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения