Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 279 из 353 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Я вот в упор не согласен что 3 хуже 2
    да раздал тут 4с и 8-й на послушать камрадам и походил несколько дней с 3-м.
    и разочаровал он меня, хоть в своё время был кумиром моим.
    у 2-го хоть изюминка есть, а третий просто "потерялся" после 4с и восьмого
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    В общем послушал в музыкальном магазине сей девайс с сенхами моментум: звук легкий, не ярчит сильно, скажем так с моей любовью к высоким терпимо, но сильно не хватает точности и скорости. Не понравились
    Сенхи 650: звучание легкое, контроля уже больше, но все равно четкости не хватает, прослеживается какая то пелена в звуке, не сильно хорошо для портатива сидят на голове. Ну и на мой скромный взгляд, нужен хороший кабель, который уберет эту пелену.
    ХИФИ мэны ХЕ400С: по скорости уже более приближены к моему идеалу, но на сибилятивных треках просто раздражает, все остальное устраивает, правый разьем на наушнике разболтался и отходил контакт. Понравилось с оговоркой. К покупке не рекомендую
    Ну и на последок баеры 1990про: хорошо сидят, достаточно быстрые, сделаны добротно, треки сибилятивные тоже показывает, но не раздражает. Понравилось, но под сомнением
    Завтра приду еще и попробую 650 и 1990про еще послушать более вдумчиво. Может что еще интересного откопаю.

    По самому плееру, в принципе на достойном уровне (со стационаром конечно не конкурирует). Но и там сабра и тут сабра. Сабра в сабже конечно слишком вычурно красит сибилянты (вероятно для китайцев с их языковой спецификой это норма и более чем уверен заходит не плохо, но для меня европейского парня даже с любовью к высоким, как минимум не привычно). И это не смотря на то, что у меня оппо на сабре.
    Все ровно так, у нас с Вами очень похожий слух.
    Моментум - не слышал. 650е - сферические сенхайзеры в вакууме, с легкой мутнотой и пеленой, все как положено. HE400 (s не слушал, у меня i) - именно так: хорошие, быстрые, но высокие чуть задраны, слегка давят. Баеры 1990е - не слушал, но наверняка там все тот же фирменный баеровский звук с неплохими басами, отведенной назад серединой и цыканием.
    По Сабре - не соглашусь. В том ее и смысл что ничего она не красит. Ежели есть в треке сибилянты или наушники к ним склонны - ну и держите честно песочек в уши. А если записано нормально - то и сыграно все будет точно и без попытки сделать еще "вкуснее".

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    А вот рамка черная (где управления) со временем не облазит ? Крашенный метал?
    Не облазит. Крашеный металл. А вот пластиковые углы на задней крышке стираются до белой основы очень даже просто.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Прошился по приведенной выше инструкции. Разумеется, слетело все, в том числе музыка и установленый плеер.
    Разумеется. Lurker же писал что разделы полностью иначе размечены. Как обычно, они "забыли" нас предупредить...

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Не удивляйтесь, если опять будет жить мало - батарейка не откалибрована. После перепрошивки нужно несколько циклов полного разряда-заряда батареи, чтобы она вошла в рабочий режим.
    У лития нет эффекта памяти. Это устойчивый миф, пошедший со времен NiCd и ни NiMh (где эффект памяти есть в полный рост).
    На самом деле "калибруется" не батарея, а сам Android. Есть (вернее, точно был когда-то) там такой интересный файлик, battery.dat или как-то так. В который пишется соответствие виртуальных андроидных процентов и реального заряда батареи. После нескольких циклов использования данные в этом файлике уточняются, и процентики становятся похожими на правду.

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    послушал сегодня вашего дх200 вновь-с ИТ 04.Честно говоря,по памяти с ИТ03 звучали чуточку ровнее.
    Личное мнение: IT03 - неплохо, но не "вау"; IT04 - совсем не моё, кривые во многих местах. Ну такое...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    SE-X1 (12.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Как обычно, они "забыли" нас предупредить...
    А Вы предупреждение читали? Первой строкой ведь в руководстве по прошивке: 由于安卓6.0 升级安卓8.1 跨越大版本,需要清空用户数据。请在升级前备份好DX200 自带
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (11.10.2018), sandmex (13.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    хотя мне давным давно уже кажется что непонятно что,создается и для чего,когда есть хфм 801.
    А я, например, не понимаю зачем был создан и производится HM-801 вот прямо с момента его первого прослушивания. Причем я слушал с несколькими платками (даже типа топовыми) - да пофиг, не спасает. С лучшей из них хуже чем DX200 с самым худшим своим усилком. Причем там были вполне объективные проблемы и с прошивкой, и с SNR, явно не вызванные моими личными предпочтениями. Так что такое...

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    и сегодня утром смотрю стоит 1 й фильтр )) - поставил обычный для меня 7й и звук стал прежний - удивительные чудеса
    Чудеса скорее в том что Вы слышите между ними такую заметную разницу. А в остальном - все очень логично.

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:56 ----------

    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    В чем вообще полезен oreo на этом плеере, что значимое он привносит?
    Повод для новости на офсайте. PR-отдел доволен.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    - новая ОС, по замерам более шустрая, современная, энергоэффективная и позволяющая разработчикам ПО использовать в будущем новые возможности - это для на с вами, простых пользователей!
    Вспомнился старый анекдот: папа, это ты сейчас с кем разговаривал?
    Пардон за оффтоп.

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Хотел узнать а с вкладашами китайскими хорошо играет плеер???
    С моими Yuin PK3 - да. С тугими PK1 не пробовал, за неимением оных. Но почему бы и нет - вполне мощный усилок у 200го, даже не очень тугие изодинамы раскачивает.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    амп1 значит зе бест ? хм - завтра накручу послушаю )
    Если хочется универсальности по разъемам - да. Но AMP6 лучше.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    SE-X1 (12.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, как-то неправильно процитировалось
    автор вот:
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    хотя мне давным давно уже кажется что непонятно что,создается и для чего,когда есть хфм 801.
    а Дима как раз оппонировал
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А Вы предупреждение читали? Первой строкой ведь в руководстве по прошивке: 由于安卓6.0 升级安卓8.1 跨越大版本,需要清空用户数据。请在升级前备份好DX200 自带
    Читал, даже вслух ! Дьявол почти вызвался...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (12.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Но AMP6 лучше.

    на 150-м, да, но на нашем это недоразумение какое-то...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    как-то неправильно процитировалось
    автор вот
    Гм, да. Приношу им обоим свои искренние извинения. Не HM-801, а людям.

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    на 150-м, да, но на нашем это недоразумение какое-то...
    Ну вот видите какой у всех разный слух. А мне AMP6 на DX200 вполне понравился. А AMP1 на DX150 я не пробовал, было лень.
    А еще мне не очень понравился DX120. А многие в восторге. Все как обычно, в общем.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Погонял я новую прошивку вызвав у Луркер состояние знаменитого мема в лице Дауни мл.
    И понял, что - это вообще не стоило потраченного времени на закачку музыки в плеер.
    Звук слава богу звук не изменился, шустрее несколько в целом, но вылизанная последняя прошивка от Lurker, дымчатые синие обои, темная шторка и большие красные кнопки меню перезагрузки вернули меня обратно.
    Ну еще xposed становиться очень криво на 8.1 для модуля переназначения кнопок Bluetooth пульта.
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Lurker, Sr-Rm - честно сказать, даже нет желания тратить свое время на тестирование их беты. Пусть хотя бы релиз выпустят, более-менее стабильный и надолго. Даже при том, что у меня на внутренней памяти музыки нет, а софт переустанавливать и настраивать - минут 10...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Чудеса скорее в том что Вы слышите между ними такую заметную разницу. А в остальном - все очень логично. [COLOR="Silver"]
    в детстве я слышал разницу в фильтрах моего cd плеера сони 50 es - удивительно что до сих пор слух остался)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    293
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    И правильно, нет в прошивке ничего такого, из-за чего стоило б переходить. Если хотя бы завезли UpNp render, тогда я пожалуй задумался б, поскольку, что на UAPP, что на neutron, работает он не стабильно.
    Последний раз редактировалось Sr-Rm; 12.10.2018 в 00:35.
    Спойлер: 
    Были: Sony D-NE20 -> Sony X-1000 -> Sony NWZ A-15 -> Fiio X5ll / Mm_V2 -> Luxury&Precession L5Pro ->iBasso DX200
    В дороге: iBasso DX200
    Стационар: Jvc EX-A3, EX-A10 + Wigo Sub
    Наушники: V-Moda m100


    <<<Handcrafted by VALENTINUM>>>
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    что UAPP, что neutron, работает он не стабильно.
    у меня УАПП отказывается видеть цап
    давай, говорит, через андроид
    я погоняю ещё немного, а потом пожалуй вернусь на стабильную с шестым от Lurker, где тело не грелось и всё работало как часики
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    у меня УАПП отказывается видеть цап
    Дык настройки жеж: в usb твиках отключите поддержку USB DAC, и включите сверху (название не помню) hi-fi.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    да раздал тут 4с и 8-й на послушать камрадам и походил несколько дней с 3-м.
    и разочаровал он меня, хоть в своё время был кумиром моим.
    у 2-го хоть изюминка есть, а третий просто "потерялся" после 4с и восьмого
    Ну вот у меня та же история - изначально 3 был фаворитом, но 4 он все-таки уступает.
    А изюм 2 вроде и прикольный, но меня чет не торкает))

    ---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:49 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А Вы предупреждение читали? Первой строкой ведь в руководстве по прошивке: 由于安卓6.0 升级安卓8.1 跨越大版本,需要清空用户数据。请在升级前备份好DX200 自带
    А, ну это ж все проясняет!))
    Так или иначе, мое упоминание было не к тому, что не предупредили, а к тому, что пришлось все настраивать опять.
    PowerAmp продолжает вести себя странно - а именно - местами есть микропаузы в воспроизведении, хотя закономерности не уловил. Иногда есть, иногда нет.
    Ствтусбар все так же не читаем. Если плеер запущен, дисплей не тухнет автоматически.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Если плеер запущен, дисплей не тухнет автоматически.
    Может, дело в плеере? Посмотрите, нет ли у него в настройках держать экран включенным. У UAPP и Neutron такая настройка есть. А если плеер - PowerAmp, обратитесь к разработчику
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Настройка есть, и галочка снята. Но если запущен манго, та же история - экран не тухнет. Подозреваю, дело в андроиде.
    Не то чтобы такая проблема - блокировать принудительно я приучен. Но после блокировки через секунд 15 уже не срабатывают кнопки, чтобы запустить плеер, просто нажав на плей или воткнув наушники, нужно разблокировать. Если плеер уже зпущен, само собой, проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Но после блокировки через секунд 15 уже не срабатывают кнопки
    Детский сад! Дык в спячку впадает, под 6м андроидом - то же самое.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Детский сад! Дык в спячку впадает, под 6м андроидом - то же самое.
    Там по памяти времени вроде было больше. Но ок, детский сад - значит детский сад)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Там по памяти времени вроде было больше
    На моей прошивке, наверное Так и тут на моей - побольше и так же регулируемо!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 279 из 353 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 329 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения