Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 267 из 353 ПерваяПервая ... 167 217 257 263 264 265 266 267 268 269 270 271 277 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Iershalaim, Время работы плеера сейчас 3 часа. Плеер куплен в московском магазине, причем тут пересылка его производителю.
    А в том, что продавец в гарантийном обслуживании отказал, а производитель нет!!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    ужасно надоело 1,5 года таскать сумку для dx200 - на какой можно сменить ?))) 130 грамм максимум ) - желательно в качестве сильно не потерять )
    В качестве, конечно, потеряете, но Shanling M3s. Подача на удивление похожа на сабровскую, несмотря на AK4490. Единственное но - что-то в последнее время многовато жалоб на его кнопочки слышу. У кого-то даблклик, у кого-то проблемы с колесом... в общем, надежная гарантия не помешает.

    PS Еще раз на всякий случай: он не конкурент DX200 по звуку, но в категории мелкий-легкий-неплохой-безглючный лично я советовал бы его.

    PPS В общем, можно и M2s, и даже M1. Получите по убыванию размеры, вес, но и звук конечно. M0 я пока не слушал.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (12.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Я бы радовался, если бы не старался купить плеер с гарантией, чтобы без лишних телодвижений в случае чего. А так какой смысл в этой гарантии. Батарейку кстати я не просил бесплатно, хотел купить. Отзывчивость сервиса на 2000 руб, а дальше сам ищи где ее менять? Смешно.
    В таком случае это проблема гарантийного сервиса, отнюдь не производителя. И в магазин стояло обращаться и требовать от них выполнения гарантийных обязательств.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    В таком случае это проблема гарантийного сервиса, отнюдь не производителя. И в магазин стояло обращаться и требовать от них выполнения гарантийных обязательств.
    Это и было сделано, магазин отказал. Потом была предпринята попытка узнать у производителя, считает ли он этот случай гарантийным, чтобы с этим ответом снова обратиться в магазин. Но на этот вопрос производитель не ответил, а предложил выслать батарейку.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    А в том, что продавец в гарантийном обслуживании отказал, а производитель нет!!!!
    Пока я жду батарейку и потом буду искать мастера, чтобы ее поменять. Производитель не отказал только в бесплатной батарейке) Лучше бы они написали - да, друг, проблема не единичная, случай гарантийный, обращайся по гарантии, мы все подтвердим. Я так понимаю, официального сервиса в Мск нет, и наши магазины все равно отсылают в Китай на ремонт.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Это и было сделано, магазин отказал. Потом была предпринята попытка узнать у производителя, считает ли он этот случай гарантийным, чтобы с этим ответом снова обратиться в магазин. Но на этот вопрос производитель не ответил, а предложил выслать батарейку.

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------



    Пока я жду батарейку и потом буду искать мастера, чтобы ее поменять. Производитель не отказал только в бесплатной батарейке) Лучше бы они написали - да, друг, проблема не единичная, случай гарантийный, обращайся по гарантии, мы все подтвердим. Я так понимаю, официального сервиса в Мск нет, и наши магазины все равно отсылают в Китай на ремонт.
    Да, верно, наши магазины отсылают производителю, но уже известно несколько случаев, включая мой, когда производитель вместо ремонта просто высылал новый аппарат!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Насколько знаю, замена не есть проблемной, так что не факт, что отправляют в Китай.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, dx 200 с AMP8 может раскачать изо динамику, Одины например, или mr Speakers? Или в портатив это вообще не реально ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    и потом буду искать мастера, чтобы ее поменять
    я уже выше писАл про эту довольно простую процедуру...
    неужели настолько "рукожоп"?!
    там 4 винтика (против часовой) открутить и снять шлейфик на 3 или 4 пина (не помню) и подключить, собрать обратно в той же последовательности.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (12.09.2018), leonftost (12.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vic13666 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, dx 200 с AMP8 может раскачать изо динамику, Одины например, или mr Speakers? Или в портатив это вообще не реально ?
    Одины довольно лёгкие в раскачке, поэтому именно в плане усиления особых проблем не будет.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vic13666 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, dx 200 с AMP8 может раскачать изо динамику, Одины например, или mr Speakers? Или в портатив это вообще не реально ?
    Все реально, сам частенько слушал дома Amp4 с Mrspeakers Ether flow, звук бомба, лучше, чем с любыми внутриканалками.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за ответы, просто уже несколько лет мечтаю послушать что то из этих тугих наушничков
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    torrense, что касаемо Ether flow, то они очень удобные и спустя полчаса практически не осущаются на голове, я легко делаю в них свои домашние дела и ребенка могу услышать, если тот заплачет или позовет. Ради этого и покупал.
    А Вы их с wm1z слушаете?
    Тогда думаю dx 200 с AMP8 тем более раскачает
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vic13666 Посмотреть сообщение
    А Вы их с wm1z слушаете?
    Тогда думаю dx 200 с AMP8 тем более раскачает
    Сейчас с wm1z, но еще не так давно у меня был DX200 с Amp4, слушал с ним.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    В качестве, конечно, потеряете, но Shanling M3s. Подача на удивление похожа на сабровскую, несмотря на AK4490. Единственное но - что-то в последнее время многовато жалоб на его кнопочки слышу. У кого-то даблклик, у кого-то проблемы с колесом... в общем, надежная гарантия не помешает.

    PS Еще раз на всякий случай: он не конкурент DX200 по звуку, но в категории мелкий-легкий-неплохой-безглючный лично я советовал бы его.

    PPS В общем, можно и M2s, и даже M1. Получите по убыванию размеры, вес, но и звук конечно. M0 я пока не слушал.
    спасибо послушаю)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Что там ещё , не добавили Гугл плей в офф прошивку ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Что там ещё , не добавили Гугл плей в офф прошивку ?
    А кому оно нужно при наличии прошивки от Lurker и предельно простой ее установки?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А кому оно нужно при наличии прошивки от Lurker и предельно простой ее установки?
    "предельно простой ее установки"..... лично для меня сложно))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Еще раз привожу свою инструкцию по установке для чайников. Если я смог разобраться, то любой сможет. Инструкция для Винды.
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    1. Качаем прошивку и FactoryTool_v1.39 с сайта Ларкера. Прошивка которую хотите, само собой)
    2. Разархивируем все это счастье и перемещаем в место, где его легко найти.
    Факторитул станет папкой с названием архива, прошивка станет файлом прошивки с названием, аналогичным архиву. (Если получилось 2 файла system и boot, скачан неправильный архив, качаем правильный, в нем должен быть только файл прошивки в формате img).
    В папке факторитул есть драйвера и пара документов с инструкцией в английских словах и с картинками. Открываем ее, картинки наглядно покажут что и где надо нажимать.
    3. Запускаем на компе диспетчер устройств.
    4. Подрубаем кабель плеера к компу (только кабель!).
    5. Плеер выключен (!). Нажимаем "плей" и не отпуская, вставляем кабель в разъем - подключаем плеер к компу. "Плей" не отпускаем, пока диспетчер устройств не покажет "неизвестное устройство". (См. Картинку под пунктом 5) Вот тогда можно отпустить "плей")
    6. Нажимаем правой кнопкой на неизвестном устройстве и выбираем первый пункт - установить драйвера, в следующем диалоговом окне выбираем второй пункт - загрузить с компьютера.
    7. Выбираем драйвера в папке "фекторитул" - в папке "drivers" находим 2 папки - х64 и х86. Выбираем те, которые нужны компу в зависимости от системы - если она 32, то нужна папка х86, если 64 - х64. Глубже в папку не лезть, достаточно выбрать ее.
    8. После правильной установки перезапускаем компьютер.
    (Если драйвера установлены неправильно, комп выдаст ошибку и дальнейшие действия к прошивке не приведут. В таком случае удаляем драйвера, переподключаем плеер с зажатой кнопкой "плей" - в диспетчере устройств опять должно появиться "неизвестное устройство", устанавливаем драйвера снова)
    9. Отключаем плеер от компьютера (тупо отсоединить кабель).
    10. Открываем програмку FactoryTool в соответствующей папке.
    11. Выбираем язык (см. Картинку - language)
    12. Выбираем прошивку (friware) и ждем, пока ее название появится в соответствующем окне.
    13. Нажимаем и удерживаем "плей", подключаем плеер к компьютеру. В области 3 (см. Картинку) должен появиться точно такой же "Port[номер]", только с синеньким значком перед ним. Можно отпустить "плей")
    В графе "device type" должно быть написано "Loader".
    Если пишет "Changer", значит, неправильно установлены драйвера (см. Пункты 7-.
    14. Нажимаем кнопку "Run" и ждем, пока драйвера устанавливаются (статус пишется в % в графе напротив).
    15. Отключаем плеер и включаем его.
    16. Плеер долго обновляет Андроид. Ждем, это нормально.
    17. Пользуемся с удовольствием.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    businessa (06.02.2019), Iershalaim (24.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    "предельно простой ее установки"..... лично для меня сложно))
    Я лично, тоже, чуть не посидел устанавливая новую прошивку! Всегда выбор в пользу отдельного MANGO, а он такой же, как и был, от прошивки к прошивке, без изменений!
    Просто в АНДРОИД не устраивает долгое время загрузки! Если в авто находишся, то это ещё и небезопосно!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Просто в АНДРОИД не устраивает долгое время загрузки!
    А Вы его не выключайте!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    kslava1976 (24.09.2018)

Reply To Thread
Страница 267 из 353 ПерваяПервая ... 167 217 257 263 264 265 266 267 268 269 270 271 277 317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения