Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 275 из 353 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,481 по 5,500 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем кто разбирал сие чудо инженерной мысли, там батарейка литий ион или литий полимер?
    4400mAh 3.8V Li-Polymer battery
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    ghostwraith (04.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Я разбирал, но батарея в чёрной обмотке, без единой надписи. Может быть, кто и знает, но можно задать вопрос напрямую в компанию. service@ibasso.com
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    ghostwraith (04.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    В общем послушал в музыкальном магазине сей девайс с сенхами моментум: звук легкий, не ярчит сильно, скажем так с моей любовью к высоким терпимо, но сильно не хватает точности и скорости. Не понравились
    Сенхи 650: звучание легкое, контроля уже больше, но все равно четкости не хватает, прослеживается какая то пелена в звуке, не сильно хорошо для портатива сидят на голове. Ну и на мой скромный взгляд, нужен хороший кабель, который уберет эту пелену.
    ХИФИ мэны ХЕ400С: по скорости уже более приближены к моему идеалу, но на сибилятивных треках просто раздражает, все остальное устраивает, правый разьем на наушнике разболтался и отходил контакт. Понравилось с оговоркой. К покупке не рекомендую
    Ну и на последок баеры 1990про: хорошо сидят, достаточно быстрые, сделаны добротно, треки сибилятивные тоже показывает, но не раздражает. Понравилось, но под сомнением
    Завтра приду еще и попробую 650 и 1990про еще послушать более вдумчиво. Может что еще интересного откопаю.

    По самому плееру, в принципе на достойном уровне (со стационаром конечно не конкурирует). Но и там сабра и тут сабра. Сабра в сабже конечно слишком вычурно красит сибилянты (вероятно для китайцев с их языковой спецификой это норма и более чем уверен заходит не плохо, но для меня европейского парня даже с любовью к высоким, как минимум не привычно). И это не смотря на то, что у меня оппо на сабре.
    По юзабилити. Напоминает мой пятилетный телефон кирпич с китая, который тормозил и лагал и с большой батареей, которая так же умирала за год, ценой в 350 евро. Случаем этот аппарат не на этом же заводе делали? (вопрос риторический). Как по мне конечно лучше бы они не делали андройд. Но для развития оболочки конечно со стороны производителя это необходимо, будут допиливать не одно поколения плееров за наш счет. Единственной радует размер и корпус. Как плеер слушать можно, юзать браузер и как что то универсальное сомневаюсь, уж очень стал избалованный прогрессом.
    Как то так, не пинайте сильно.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ghostwraith за полезный пост

    Failman (04.10.2018)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    В общем послушал в музыкальном магазине сей девайс с сенхами моментум: звук легкий, не ярчит сильно, скажем так с моей любовью к высоким терпимо, но сильно не хватает точности и скорости. Не понравились
    Сенхи 650: звучание легкое, контроля уже больше, но все равно четкости не хватает, прослеживается какая то пелена в звуке, не сильно хорошо для портатива сидят на голове. Ну и на мой скромный взгляд, нужен хороший кабель, который уберет эту пелену.
    ХИФИ мэны ХЕ400С: по скорости уже более приближены к моему идеалу, но на сибилятивных треках просто раздражает, все остальное устраивает, правый разьем на наушнике разболтался и отходил контакт. Понравилось с оговоркой. К покупке не рекомендую
    Ну и на последок баеры 1990про: хорошо сидят, достаточно быстрые, сделаны добротно, треки сибилятивные тоже показывает, но не раздражает. Понравилось, но под сомнением
    Завтра приду еще и попробую 650 и 1990про еще послушать более вдумчиво. Может что еще интересного откопаю.

    По самому плееру, в принципе на достойном уровне (со стационаром конечно не конкурирует). Но и там сабра и тут сабра. Сабра в сабже конечно слишком вычурно красит сибилянты (вероятно для китайцев с их языковой спецификой это норма и более чем уверен заходит не плохо, но для меня европейского парня даже с любовью к высоким, как минимум не привычно). И это не смотря на то, что у меня оппо на сабре.
    По юзабилити. Напоминает мой пятилетный телефон кирпич с китая, который тормозил и лагал и с большой батареей, которая так же умирала за год, ценой в 350 евро. Случаем этот аппарат не на этом же заводе делали? (вопрос риторический). Как по мне конечно лучше бы они не делали андройд. Но для развития оболочки конечно со стороны производителя это необходимо, будут допиливать не одно поколения плееров за наш счет. Единственной радует размер и корпус. Как плеер слушать можно, юзать браузер и как что то универсальное сомневаюсь, уж очень стал избалованный прогрессом.
    Как то так, не пинайте сильно.
    Вы для портативного ( пусть и условно) , какие то странные наушники слушаете...Всё,что вы пробовали чисто для стационара, у самого 650 сенхи имеются.
    Накатываешь прошивку от Lurker, и всё норм становится по юзабилити и прочему.И вообще ibasso - это для любителей нейтрального звука, в первую очередь звука (!)),ивеликолепного сочетания цена качество.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо leonftost за полезный пост

    TallMan (04.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    ....Не понравились
    Сенхи 650: звучание легкое, контроля уже больше, но все равно четкости не хватает, прослеживается какая то пелена в звуке, не сильно хорошо для портатива сидят на голове. Ну и на мой скромный взгляд, нужен хороший кабель, который уберет эту пелену......
    AMP1 шенхи 650 для меня не раскачивает совсем - не знаю как этот звук можно слушать ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Вы для портативного ( пусть и условно) , какие то странные наушники слушаете...Всё,что вы пробовали чисто для стационара, у самого 650 сенхи имеются.
    Накатываешь прошивку от Lurker, и всё норм становится по юзабилити и прочему.И вообще ibasso - это для любителей нейтрального звука, в первую очередь звука (!)),ивеликолепного сочетания цена качество.
    может быть и дорасту до прошивки, но внутриканальные наушники надоели, и не комфортно мне в них. В первую очередь смотрю по звуку и комфорту ношения. Слова нейтральные, понятие растяжимое, как по мне, сибилянты плеер красит в неприятные звуки.
    А что вы можете к этому порекомендовать из накладных? для улицы

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    AMP1 шенхи 650 для меня не раскачивает совсем
    тоже так подумал, но чаще всего это можно решить заменой кабеля на посеребренку, если пелена незначительная.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    ghostwraith, попробуйте Phonon smb-02
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ra1der Посмотреть сообщение
    Phonon smb-02
    таких к сожалению в моем государстве и соседнем нету...
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Поставил обнову орео, адройд стал летать шустрее. Конечно сам экран по отзывчивости сильно уступает телефонам, даже бюджетным. Приходится сильно пальцами жать на экран. Сейчас дозаряжаю, куплю наушники и если не понравится, сдам его нафиг назад) Посмотрим сколько заряда выдержит. Скорость записи на память телефона на отлично, как и положено юсб 3.1
    Вопрос к тем кто разбирал сие чудо инженерной мысли, там батарейка литий ион или литий полимер?
    Фото в интернете нашел ibasso_dx200_display-10.jpg Акк у Валеры продается такой же черный http://xchesser.ru/catalog/product/a...a-ibasso-dx200
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Кстати, хочу добавить, что в манго плеер значительно шустрее и у меня не получается его повесить. На андройде регулярно получались ситуации при просмотре музыкальной картотеки и прослушки музыки, когда замораживался секунд на 30-60

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Объясните новичку, что значит цифровые фильтры? или тыкнете где можно внятно почитать, что каждый из них значит??
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    А вот рамка черная (где управления) со временем не облазит ? Крашенный метал?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Объясните новичку, что значит цифровые фильтры? или тыкнете где можно внятно почитать, что каждый из них значит??
    В данном случае это подвиды преобразования цифры в аналог в ЦАПе, при которых аналоговый сигнал имеет особенности. Обычно в ЦАПе есть только один режим, самый правильный по мнению производителя. ESS решили реализовать несколько, чтобы пользователь сам мог выбрать
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо BeegD за полезный пост

    kslava1976 (04.10.2018)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    А что вы можете к этому порекомендовать из накладных?
    Попробуйте Grado RS2. На джазовой музыке великолепно играют с DX200. Усилитель использую AMP2. Но для улицы данные наушники не подойдут.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Ghostwraith, И тут задавался этим вопросом, Дмитриев сразу ссылку кидал где на английском и не совсем понятно.Далее искал читал, ничего внятного не официально, не от потребителей.. Забейте
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Попробуйте Grado RS2. На джазовой музыке великолепно играют с DX200. Усилитель использую AMP2. Но для улицы данные наушники не подойдут.
    спасибо, но на ближайший месяц уже не актуально

    Меня постигла учать бракованной батарейки. Заряжался 4,5 часа, проработал не более 4 часов (3,5 от силы). И это на наушников от телефона что в комплекте шли! И это в манго!
    Несу эту поделку завтра назад. Пусть сами решают, или отремонтируют, или вернуть деньги
    Если честно, я очень разочарован, неужели контроль качества совсем нету... И уважающая себя компания не может поставить батарейки самсунг или лж?....
    Последний раз редактировалось ghostwraith; 04.10.2018 в 20:59.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    442
    Репутация
    1068 (0)
    По умолчанию
    Ребята замена батареи в плеере решает проблему с батареей или как попадётся? Кто менял, как впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    И тут задавался этим вопросом, Дмитриев сразу ссылку кидал где на английском и не совсем понятно.Далее искал читал, ничего внятного не официально, не от потребителей.. Забейте
    китайская какаха...
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Industrial Посмотреть сообщение
    Кто менял, как впечатления?
    менял
    сам
    брал в xchesser
    впечатления как от новой батареи
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Iershalaim (04.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    А вот рамка черная (где управления) со временем не облазит ? Крашенный метал?
    За время около года не облезла. Судя по всему, анодирование.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    китайская какаха...
    Вообще-то китайская какаха только даёт возможность переключать фильтры, предустановленные в американском ЦАПе
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 275 из 353 ПерваяПервая ... 175 225 265 271 272 273 274 275 276 277 278 279 285 325 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения