Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 353 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Вот я чисто по очкам не вижу не единого преимущества AP100 перед DX200.
    а я писал что хидиз имеет??? Я вообще-то писал обратное - что 200тый не имеет преимуществ перед хидизом.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я теряюсь в догадках, как притемнённый и почти на грани мутности АР100 вообще может быть "техничным"
    это АП100 мутный и притемненный??? И кто там еще говорит что мне ломанные аппараты приносят...

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А просто так устраивать срач - смысл? Синдром "единственно верного мнения" слишком утомителен для его обладателя
    прости, а синдром "единственно верного восхваления" не из той же оперы психиатрии?
    Если вы призываете терпеть восхваления, может тогда будете терпеть и ругания? Или у нас политика двойных стандартов???
    Тем более, что описание негативных ВОЗМОЖНЫХ моментов для стольь дорогой игрушки ГОРАЗДО полезнее для читателя не имеющего возможность послушать, но желающего купить. Разве нет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (16.03.2017), Domkrat (16.03.2017), grey_tomorrow (16.03.2017), Saimon_Says (28.03.2017), sanchez146 (17.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Тэк-с. По всем признакам кириллицу запилить в режим Mango в разы проще чем в андроидную версию. Займусь этим в первую очередь.
    Тем более что в последней бете прошивки Mango почти можно пользоваться, пусть и с матюками.
    "Первым делом мы испортим самолеты" (c)
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я писал что хидиз имеет??? Я вообще-то писал обратное - что 200тый не имеет преимуществ перед хидизом.[COLOR="Silver"]
    Заседание клуба софистов считаю открытым
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (16.03.2017), kosyakman (16.03.2017), rodya777 (16.03.2017), Vovan_vn (16.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    а получаю "я послушал DX200 – Он офигительный потому, что понравился".
    поддерживаю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я и в Хопре (с). С DX200.

    1. Попробовал подключить к маку через андроид файл трансфер - фиг там. У кого-нибудь получилось подключить сабж к макбуку?
    2. Как заставить сабж играть сквозь папки? Не могу найти, останавливается на последней композиции в папке.
    3. Прошивку какую порекомендуете? И как она ставится, только через винду?

    Мне показалось, что в манго-режиме звук чуть громче и прозрачней. Со мной все в порядке?
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Slonvlavke за полезный пост

    Domkrat (16.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, AP100 не имеет преимуществ перед DX200. DX200 не имеет преимуществ перед AP100. DX200 не имеет AP100 перед преимуществами. Имеет AP100 преимущества DX200 перед не.
    Может хватит уже, а ?
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Весь мятал, мать его, одинаковый.
    вот вот - я как-то не отметил этот момент.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Rom2307, AP100 не имеет преимуществ перед DX200. DX200 не имеет преимуществ перед AP100. DX200 не имеет AP100 перед преимуществами. Имеет AP100 преимущества DX200 перед не.
    Может хватит уже, а ?
    Та нормально сидим же
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (17.03.2017), Vovan_vn (16.03.2017)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Заседание клуба софистов считаю открытым
    ну... если вам эта фраза кажется слишком сложной для бытового восприятия... Думаю, лучше тода действительно прекратить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Так, раз по-хорошему не выходит, тема закрыта
    Откроется после чистки и раздачи наград

    Желающим продолжить флуд — сюда
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (16.03.2017), chontvari (16.03.2017), DrRos (16.03.2017), Metazoa (16.03.2017), Slonvlavke (16.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня сабж... я в культурном шоке
    Офигительно звучит девайс! Слушал не долго, но по своим "тестовым" трекам пробежался.
    От Дайер Стрейтс аж слеза навернулась просто круто!
    жду на прослушку Х5-3, но теперь боюсь "этот звук" меня будет преследовать
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Согласен....Сегодня с DUNU dn 2002 заценил... Шикарненько...
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Я сегодня тоже отметился..Только первые вчепетеления изложил в Флудилке по сабжу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep,
    не бойтесь. Будет)

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    torrense,
    можете скопирувать сюда. Будет полезно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    А я вот просто взял не слушая))) моя 100-ка хоть меня и устраивает по звуку, но всё таки морально уже слишком устарела. Пора менять) Вроде на этой неделе должен уже получить.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо magnus731 за полезный пост

    Jest12 (21.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, я думаю что Павел после открытия темы наверняка кое что из постов касательно обсуждения сабжа сам перетянет. Если нет, то может быть и я скопирую..Только наверняка за пару дней там что то дополнится. Я еще не изучал управление, не снял пленку, только накатил более свежую прошивку, поменявшую звук. Изменения будут, и их тоже захочется осветить. Ну и вместе с этим поразмышлять на тему общего расклада куда таки движется аудиостроение в портабль вариантах.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    torrense,
    Спойлер: 

    ну я думаю с правками и дополнениями даже лучше будет. Но я предложил простейший вариант)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает,новую прошивку обещали?
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Конечно будет...
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    На ночь поставить решил в плеер что нибудь из БСО, с целью проверить плеер на масштабность. В принципе не являюсь ярым поклонником классики, так, несколько десятков произведений которые могу вместить в собственное понимание и могу прослушать от начала до конца. Не было "Кармины бураны" на флешке, ни "Реквиема" Моцарта,зато давно у меня там обреталась опера Россини "Итальянка в Алжире". Да-да, та самая с которой Фредди стырил ( взял поиграться) замечательное "Мустафа-Ибрагим".
    Воспроизведение начал не с голосовых партий, а с инструментальной симфонии, наполненной инструментами, изобилующей всякого рода литаврами и тарелками, треугольниками и другими видами железяк, а так же с поддержкой струнных, деревянных и железных духовых. Ну что сказать, ввиду общей некомпетентности в плане классики могу лишь сказать-мне понравилось. Звучание живенькое, в моем понимании в меру итальянское, конечно есть за что плеер пожурить-чисто интуитивно чувствуется что там опытный поклонник классики в портативе найдет для себя какие-либо огрехи и будет за что раскритиковать апп, но мне не за что бросить камень в него. Тутти, пиано ,форте-все это плеер отрабатывает на раз, вокальные партии бодры, разборчивы, не налезают друг на друга. Единственное, что опять хотелось бы подчеркнуть-вполне вероятно что "сибилявам" снова будет бить по мозгам обилие железа в кадре, каждый удар в треугольник, в литавры будет сносить мозг. Легко просчитать ситуацию, когда особенность восприятия ВЧ может выдвинуть все это железо на передний план, и тогда для конкретного слушателя его станет так много, что 2-3 трека станут пыткой.
    Отдельно хотел еще чем поделиться. Снял вчера защитную пленку, под ней осталась стоять таки еще одна, наэкранная. Первое что бросилось в глаза, после перепрошивки на 1.5.69 КМК,стал задумчив более обычного сенсор. Во всяком случае замучился вчера долбить в одну и ту же точку пальцем. Наверное Костя именно это и имел ввиду когда говорил о траблах аппа. Меня тоже слегка бесит, но не настолько чтобы паниковать, в любом случае пока больше обращаю внимание на звучание.
    Неизбежно в ходе прослушивания возвращаюсь к тезисности Романа о стоимости сабжа в разрезе сравнения с другими выпущенными ранее аппами. Такое скурпулезное сравнение для меня сделать невозможно, поскольку реально я держал в руках не так много плееров, не в курсе их специфик звуковоспроизведения, могу лишь сравнивать с 3-мя своими, а также опытом прошлых лет на каких то стационарах, попадавших в мое поле зрения. Не могу оспаривать стоимостную политику Айбассо, не могу оппонировать Роману, да и зачем это делать. Наверняка потенциальные покупатели могут находится в ситуации, когда даже такого минимума не имели в своем распоряжении, поэтому что им до ристалищ опытных зубров на этом форуме, выбирать придется эмпирически, основываясь на сказанном и своей интуиции.
    Ранее я немного описывал поведение плеера в моем восприятии в теме флудни на архивных прогроковых командах,джазе и блюзе, а так же в различных смешанных жанрах в пределах указанных. Теперь я добавил пару слов о классике и, КМК, плеер можно рекомендовать смело в пределах этих жанров, преимущественно слушателям 40+, загребая отчасти и на территорию 30+ ( эта часть аудитории будет скорее включена не по возрастному признаку, а по музыкальным предпочтениям и сложившимся представлениям о "правильности" звуковоспроизведения.)
    Плеер для меня не звучит холодно и безэмоционально, в нем вполне есть место для передачи настроений, не зря же кто то писал здесь уже про Dire Straits. МБ плеер и не стал топом в общей среде плееров, но то что он займет свое место, возможно даже культовое, среди его передовиков-это несомненно. Ровно так же как и будет неистово торгуем на вторичке, тут уж к бабушке не ходи!
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (21.03.2017), Amadeo Nospherathu (21.03.2017), Domkrat (21.03.2017), LuckyWin (21.03.2017), robbi22 (21.03.2017), Zowie (21.03.2017)

Reply To Thread
Страница 84 из 353 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения