Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 274 из 353 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Да я думаю у всех, так как устройство не зарегистрировано. Самое плохое что это на прослушивание влияет, и нет настроек звука системных, т. е системные звуки не отключить. Единственное что я смог найти это в настройках отключить все приложения гугл.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Не с целью рекламы - инструкция по обновлению.
    http://bit.ly/2Rn28BH
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (03.10.2018), Creeepy (14.10.2018), Iershalaim (03.10.2018), leonftost (17.10.2018), sergeyspartak (04.10.2018), Vitishon (10.10.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    А что собссно по звуку на 8.1? Особенно интересно в режиме манго. На хедфае кто то там слышит изменения вроде как.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    А что собссно по звуку на 8.1? Особенно интересно в режиме манго. На хедфае кто то там слышит изменения вроде как.
    Вы не один! Вряд ли вам тут что-либо или кто-либо скажет!
    После этих "чудо-новостей" захотелось купить новый LP6 в компанию к имеющемуся LP5pro!
    LP выпускает плееры для любителей просто слушать МУЗЫКУ, а не для любителей менять скринсэйверы в новом андроиде и любить его за "примочки" и бэнчмарки! Обнять его (плеер), слушать и навсегда забыть про все эти "танцы с бубном"!
    PS. Так и сделаю скоро! 2 дня безуспешо пытался найти ответ про то, как оптимизировать андроид-прошивку от известного в узких кругах товарища, чтобы она не жрала батарею в две глотки! Понял, что жизь пройдёт мимо, пока узнаю! Извините за прямоту!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    kslava1976, судя по отсутствию каких-либо других жалоб тут, несложно прийти к логическому выводу, что жрет она только у Вас, извините за прямоту. Или Вы думаете что тут у нас секта молчаливых мучеников ? Да и жрет, конечно, не сама "прошивка", а какой-то конкретный софт (тут уж Вам виднее). Ну либо самый простой вариант - аккум того-с.
    Ну а выбор плеера - дело такое. У DX200 хватает недостатков, лично я вполне понимаю тех кто стремится свалить.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    2 дня безуспешо пытался найти ответ про то, как оптимизировать андроид-прошивку от известного в узких кругах товарища, чтобы она не жрала батарею в две глотки!
    Этот параграф инструкции читали? Применяли?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Честно прочёл много раз и не понял как...
    1. Что конкретно нужно сделать и куда зайти в меню плеера, чтобы отключить Медиасканер?
    2. "Deep Sleep"! Где конкретно в меню плеера находятся параметры включения режима глубокого сна? Что вообще относится к этому пункту? Где найти в меню плеера Android DeviceidleCotroller?
    3."Just hide MANGO player"! Даже, я, физрук, попробовал так сделать и через секунду понял, что плеер невозможно спрятать таким образом! Жмёшь пальцем, а он на главном экране перемещается без возможности удалить, как на моём смартфоне. Только в меню App, его можно остановить, но не спрятать, как указано! У меня так!
    4. "Disable system log" тоже честно пытался найти в меню плеера, пока плеер окончательно не разрядился!

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Где конкретно в меню плеера
    А шапку той страницы прочитать сложно? Там же написано, где это меню.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    kslava1976 (04.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Я уже обновился на Oreo, каких-то новых косяков не заметил, та и старых тоже особо не знаю, мой режим использования - включил Mango плеер, выбрал папку и пошёл, иногда Tidal.
    Так что мне восьмёрка нравится, красивее всё выглядит, интерфейс плавнее. В пользовании никаких новых ощущений не испытал))
    А Гугл плей появился ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    А Гугл плей появился ?
    Ну пролистайте полторы страницы назад, в конце то концов. Право, начинает напоминать старую тупую комедию со своим вопросом "а масло?!"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    поставил я 8 ку ) я слышал что другая файловая система - сделал копию 55 гигов из памяти - вытащил флешку - обновился - и передо мной оказался пустой плеер ))) - макбук не может туда ничего закинуть )) андроид файл трансфер не дает записать в эту файловую систему - где включить разрешение на запись я не понял - ну ладно думаю - вставляю флешку а ее плеер не видит )) - надо переформатировать наверн - но там 200 гиг музыки - ладно думаю может оно того стоит - потыкал в этой 8 ке - да красивее все ( может новее) - но плавности я не увидел - какие то артифакты есть при переключениях экранов - манго режим включается гораздо дольше - в общем я отложил эксперименты на новогодние праздники- будет времени больше) вернул все как было )

    кстати я не понимаю почему здесь с такой ненавистью относятся к глупым вопросам пользователей - у всех разные способности и знания - почему не ответить на вопрос если знаешь ответ ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    vip.lest (04.10.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    поставил я 8 ку ) я слышал что другая файловая система - сделал копию 55 гигов из памяти - вытащил флешку - обновился - и передо мной оказался пустой плеер ))) - макбук не может туда ничего закинуть )) андроид файл трансфер не дает записать в эту файловую систему - где включить разрешение на запись я не понял - ну ладно думаю - вставляю флешку а ее плеер не видит )) - надо переформатировать наверн - но там 200 гиг музыки - ладно думаю может оно того стоит - потыкал в этой 8 ке - да красивее все ( может новее) - но плавности я не увидел - какие то артифакты есть при переключениях экранов - манго режим включается гораздо дольше - в общем я отложил эксперименты на новогодние праздники- будет времени больше) вернул все как было )
    https://www.youtube.com/watch?vnJh6RH3bzw
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    почему не ответить на вопрос если знаешь ответ
    Потому что это не горячая линия, а форум. Посты хранятся, чтобы их читали и перечитывали. Повторяющиеся вопросы-ответы засоряют ветку.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Засоряют ветку "отфутболивания" и ответы неочём и в пустоту! Но, в общем вы правы! Почитаю ветку с 5.5 тысячами публикаций на досуге, как отпуск возьму или выйду на пенсию!
    Последний раз редактировалось kslava1976; 04.10.2018 в 12:38.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    ghostwraith (04.10.2018)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Почитаю ветку с 5.5 тысячами публикаций на досуге, как отпуск возьму или выйду на пенсию!
    kslava1976, лучше потратьте свое время на составление FAQ и помещение оного на первой странице ветки. И новички скажут Вам спасибо, и гнев Ваш праведный обратится в нечто конструктивное, а не просто "фэ".
    А так тут никто никому ничего не должен. Если у кого есть претензии/вопросы по работе плеера - обращайтесь к производителю, хехе.

    ---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну пролистайте полторы страницы назад, в конце то концов. Право, начинает напоминать старую тупую комедию со своим вопросом "а масло?!"
    Да нет, почему же. Очень интересно с точки зрения чего людям на самом деле нужно. И в целом все правильно и логично: назвался глистом - полезай в... я хотел сказать, поставил Андроид зачем-то на плеер - ну так будь добр обеспечить базовый Андроидный функционал.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    #5467 мой пост выше, вчера... Я по - человечески пытался сформулировать все вопросы, а получил ответ с отсылкой на стороннюю ветку, на английском (я, сам много лет работаю за границей в английской школе учителем), но многие технические термины из постоянно растущего в ширину Андроид мне не понятны, у меня нет технического образования. Если не выйду из этой многодневной тягомотины, то и ещё не будет семьи! Неужели тут все такие знатоки английского и терминов, связанных с андроид? Вроде, как плеер и ресурс для людей любящих музыку без всяких дополнительных технических образований!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    #5467 мой пост выше, вчера... Я по - человечески пытался сформулировать все вопросы, а получил ответ с отсылкой на стороннюю ветку, на английском (я, сам много лет работаю за границей в английской школе учителем), но многие технические термины из постоянно растущего в ширину Андроид мне не понятны, у меня нет технического образования. Если не выйду из этой многодневной тягомотины, то и ещё не будет семьи! Неужели тут все такие знатоки английского и терминов, связанных с андроид? Вроде, как плеер и ресурс для людей любящих музыку без всяких дополнительных технических образований!
    Google переводчик вам в помощь!!! Там всё ясно и понятно!!!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    kslava1976,
    Особенности национальных форумов臘♀️

    Американский форум:
    - здравствуйте, где можно купить яблок?
    - в магазине "Трейдер Джо’с"
    - а в "Лунардисе" сейчас акция на яблоки
    - можно заказать он-лайн вот на этом сайте...

    "Русский" иммигрантский форум:
    - здравствуйте, где можно купить яблок?
    -а зачем вам яблоки?
    - не понимаю, зачем вам яблоки, когда полно отличных груш
    - яблоки! здесь вам не совок, бросайте свои рашкинские привычки
    - боже, когда мы двадцать лет назад сюда приехали, ни о каких яблоках вообще не думали, и ничего, сейчас все хорошо, нормально живем
    - девочки, где ваша эмпатия? ну хочет человек яблок, неужели нельзя просто сказать, где их купить
    - мы просто высказываем своё мнение, не надо нам делать замечания, мы живем в свободной стране
    - вот именно, в свободной стране человек имеет право знать, где можно купить яблок
    - не покупайте здесь яблоки, они некачественные
    - о, начинается, если тут такие плохие яблоки ну и ехали бы назад..
    -вы сами что ли загуглить не можете?? вот лентяи!!
    -иш какой, хочет все на блюдечке!! Я вот в свое время весь город оббегал, чтобы яблоки найти!
    -вы сюда яблоки жрать приехали?

    Где форум будет короче?
    А если по делу, что то тут много токсичных людей скопилось, которым лень ответить по человечески, или которых все бесят
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alexio (04.10.2018), Easy Rider (04.10.2018), Failman (04.10.2018), kslava1976 (04.10.2018), leonftost (04.10.2018), menja_zovut_deniska (04.10.2018), sandmex (04.10.2018), ода68 (20.10.2018)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Так круто ещё никто и никогда не оставлял комментарии! Вы сделали мой день! В точку!
    P. S. В яблочко!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Поставил обнову орео, адройд стал летать шустрее. Конечно сам экран по отзывчивости сильно уступает телефонам, даже бюджетным. Приходится сильно пальцами жать на экран. Сейчас дозаряжаю, куплю наушники и если не понравится, сдам его нафиг назад) Посмотрим сколько заряда выдержит. Скорость записи на память телефона на отлично, как и положено юсб 3.1
    Вопрос к тем кто разбирал сие чудо инженерной мысли, там батарейка литий ион или литий полимер?
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 274 из 353 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения