Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 353 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Чёт не видит не собственной,ни флэшки...что сделать?
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HinerD Посмотреть сообщение
    Чёт не видит не собственной,ни флэшки...что сделать?
    Попытаться хотя бы начать описывать проблему нормально.
    Что значит "не видит" ?
    В каком режиме "не видит" - Андроид или Манго.
    Видел ли до этого ? Что происходило между "видит" и "не видит" ?
    Что такое "флэшка" - это реальная USB-флэшка по OTG, или это Вы так microSD величаете ?
    И т.п.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimsonua (15.03.2017), rodya777 (15.03.2017), Uaudio (15.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Вобщем андроида картины не вижу,как ушёл в Манго,все режимы УСБ проверил,всё поперзагружал-ответа нет.
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    У аппарата есть вполне слышымые косяки "по очкам" не зависимо от вкусов.
    А кто судья чтоб очки выставлять? Не субъект ли?

    Вот я чисто по очкам не вижу не единого преимущества AP100 перед DX200. Бас медленный и смазанный, на ВЧ не хватает деталей, середина за пеленой. Как понять кто объективнее?
    При этом не скрою что чисто эмоционально мне хидис очень нравится и его слушаю с удовольствием.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.03.2017), Desimal (21.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, а в чем Вы видите преимущество DX200 в звуке на фоне AP100? Середина DX200 мутновата, а разделение инструментов (не путать с объемом) хуже. Вч в AP100 вот именно, что техничнее: там хоть хлесткость удара по тарелке и затухания слышны. Уровень разрешения тот же. Я не пытаюсь рассказать, что DX200 является полным хламом. Он просто не вполне адекватен своей цене. Он конкурирует по интерсубъективным параметрам с плеерами в районе 10-20 тысяч рублей, но ни разу не с топом.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Ear-End (16.03.2017)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    54
    Сообщений
    562
    Репутация
    2474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    на фоне AP100
    Вы не чего не перепутали?
    - Ibasso DX220 MAX, Cowon plenue S => 64audio A18s + ICE LAB topaz cable 4 core.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Середина DX200 мутновата, а разделение инструментов (не путать с объемом) хуже. Вч в AP100 вот именно, что техничнее: там хоть хлесткость удара по тарелке и затухания слышны
    я теряюсь в догадках, как притемнённый и почти на грани мутности АР100 вообще может быть "техничным"
    такое ощущение что у меня другие плееры были в руках

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Он конкурирует по интерсубъективным параметрам с плеерами в районе 10-20 тысяч рублей, но ни разу не с топом.
    в общем, тему и так зас…ли. поэтому чтоб предотвратить дальнейший флейм, сойдёмся на том что каждый услышал так, как услышал, и останется при своём
    дальнейшее обсуждение отзывов либо попытки обьяснить кому-то что он слышит неправильно — оффтоп для клубной темы
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -Bond- (16.03.2017), Draglaine (15.03.2017), HinerD (15.03.2017), king73 (15.03.2017), NCRS (15.03.2017), petrovsky13 (15.03.2017), snmn (16.03.2017), spectr_e (15.03.2017), БНН (15.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю в плане звука Вам больше понравился дх200 чем Dacportable? Если только звук учитывать.
    Однозначно DX200 мне понравился больше. Dacportable и функционально - очень странное устройство.
    На мой вкус DX200 играет лучше и Oppo HA2-SE, но тут уже не так все однозначно.

    Цитата Сообщение от pavel25 Посмотреть сообщение
    И если выбирать между Centrance Dacportable и Oppo HA2-SE вы бы что предпочли ?
    Лично я предпочел бы Oppo HA2-SE по всем параметрам, от звука до удобства, внешнего вида, комплектации и эргономики. Но я точно знаю что многие со мной не согласятся.
    Единственное где Oppo слегка начудили - это быстрая зарядка 5V 4A и вынужденно нестандартный microUSB-кабель для нее (но обычный тоже подходит, просто ток будет до 2A). Что мешало поставить современный type-c и одним махом решить все технические моменты - я не знаю.
    Однако же оффтопим, если есть дополнительные вопросы по цапам - прошу в личку.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    pavel25 (15.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    HinerD, учитывая Вашу подпись, наверное, непростительно страшно перепутал. Вы только в ценник верите?

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    cleg, без проблем, замолчал: против линии партии не попрешь. Наверное, стоит вернуться к обсуждению прошивок и общим восхвалениям, чем нынче заполнен весь форум. Это, пожалуй, несравненно интереснее и куда познавательнее для людей, которые пытаются себе выбрать устройство.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    harman235 (17.03.2017), rodya777 (16.03.2017), Rom2307 (16.03.2017), sk57rus (15.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Это, пожалуй, несравненно интереснее и куда познавательнее для людей, которые пытаются себе выбрать устройство.
    Сарказм это хорошо, но глобально в чём проблема - Вы высказались, рот никто не затыкал.

    Рома тоже разместил свой отзыв (как я уже отмечал, за исключением фирменного упоминания "песка", которое всякий раз меня повергает в истерику, он достаточно точно описывает лично мои ощущения от звука, за небольшими нюансами).

    К чему дальше воду баламутить? Людей, которые имеют своё мнение и свои звуковые пристрастия - не переубедить.
    А просто так устраивать срач - смысл? Синдром "единственно верного мнения" слишком утомителен для его обладателя

    И я уверен, негативные отзывы столь же полезны, как и позитивные, поскольку создают тот необходимый для внутренней драматургии ветки конфликт
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow,
    вопрос не столько в вас, а скорее в оппонентах. очень много людей, которые не согласны с вашим мнением, но реально что можно противопоставить аргументу "я так слышу" кроме перехода на личности? особо ничего
    поэтому вы высказали своё мнение, оно ценно и важно
    а вот 20 страниц срача за ним — уже не так важны
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    kosyakman лично я не пытаюсь развести срач ни разу. Просто пытаюсь выяснить, что в рамках DX200 люди воспринимают как качество. Пытаюсь выяснить что-то конкретное про разрешение или разделение инструментов, а получаю "я послушал DX200 – Он офигительный потому, что понравился". Все. Разве потенциальному покупателю не будет интересно, за что именно авторы отзывов и владельцы считают данный аппарат крутым в несколько более конкретном ключе? Вместо этого читаю приколы про Майкрофт и про "попутанные рамсы", что не имеет познавательную ценность.

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:48 ----------

    cleg, на мой взгляд, можно предоставить сравнительный анализ вместо прикола или наезда. Например, что такой-то форумчанин сравнивал DX200 с таким-то плеером на таких-то наушниках и на такой-то композиции услышал больше деталей там-то. Мне, например, будет совершено не сложно скачать этот трек и послушать его через пару дней на DX200 с такими-то наушниками и тоже что-либо отписать по этому поводу. Чем не конструктивный аналог бестолковому переходу на личности?
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dezexe (01.04.2017), Drakkard (23.06.2019), gravicap (16.03.2017), malaki (21.03.2017), Olegzub (17.03.2017), Rom2307 (16.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Пока тут проходил праздник - срачельник, раскопал мега программку с пом. которой из шторки своего телефона(который находу почти постоянно в руках: вацапы, звонки, инторнет и тд) управляю гробиком dx200 который лежит себе в недрах кармана. Переключить трек, который не вошел по настроению, или прибавить громкость опять же по настроению - СУПЕР!

    https://play.google.com/store/apps/d...id=fk33.remote

    Настолько удобно что купил платную версию.
    Единственное что не показывает треки, тк поддержки штатного плеера нет, но кнопки управления ему четко засылает.

    PS: Андроид - сила, PAW GOLD - могила!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне в ДХ200 понравилась сцена и разделение инструментов. Но не понравилась тоналка, середина как будто обтянута бархатом, не прорезает. Ну и в целом, после 801 привкус синтетики есть. Хотя если ничего другого не слушать, звук клёвый. Я сам первые два дня был доволен, пока мятал не запустил. И тут чую, братцы - что-то не то. Весь мятал, мать его, одинаковый. Что Каннибалы, что wormed - как будто звук в сиропе облили. Не знаю как иначе объяснить. Но при тов. Сталине такого точно не было!

    Но я думаю, он многим может понравиться, это просто я упоротый, люблю чтобы хлестко и резко рубило, а здесь так комфортно всё, типа вам здесь или с собой? А настоящий метал вопросов не задаёт
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Domkrat (16.03.2017), Failman (16.03.2017), funky77 (19.03.2017), grey_tomorrow (15.03.2017), HungryDaze (16.03.2017), ignat-ignatik (16.03.2017), JOKERez (19.03.2017), LuckyWin (16.03.2017), malaki (21.03.2017), Max731 (17.03.2017), mitch_empiri (16.03.2017), rodya777 (16.03.2017), Rom2307 (16.03.2017), Saimon_Says (15.03.2017), zodiak13 (16.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    kosyakman лично я не пытаюсь развести срач ни разу. Просто пытаюсь выяснить, что в рамках DX200 люди воспринимают как качество.
    Вы же не первый день в этой тусовке - как можно ожидать понимания полярных взглядов? К примеру, Роман слушал DX200 на первых гвоздях, а по мне в них нет ни низа, ни верха, как в старой телефонной трубке. И что? Это же не мешает Роману ловить в них песок, а покупателям - рыдать от счастья? И мне это объяснять бессмысленно.

    Вам DX200 не зашел, вот и всё. Как мне не зашли гвозди. Вы видите меня, пытающегося что-то выяснить в ветке гвоздей? Вот как-то так...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    vovannn (15.03.2017)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Пытаюсь выяснить что-то конкретное
    Я уже устал объяснять, что нет даже какой-либо устоявшейся терминологии по описанию звучания. Что то, что у меня зовется детальностью, для Вас может быть разделением инструментов, или песком на высоких, или недостаточно широкой сценой, или слишком сухим звуком, или... Ну хорошо, я хотя бы попробую, хотя это все считаю довольно бессмысленным.
    Итак, за что мне понравился DX200 по звуку.
    1. Он очень быстрый по всему диапазону. Особенно хорошо это слышно на басах. Более быстрого, четкого, не затянутого баса я не слышал ни в одном плеере, только в стационаре. При этом отзывы про остутствие саб-баса - вранье. Только на этом плеере я понял насколько глубоко в нижнем регистре могут нырять мои умки (вру, конечно, в стационаре я это слышал).
    2. У него не подчеркнута середина, как во многих других аппаратах, например во всех AK. Она есть, с ней все в порядке, но она (в частности, вокал) не выдвинута вперед. Лично мне нравится такая подача. И она не подкрашена и не замазана, она подается как есть. Если запись плохая - ой.
    3. У него великолепное разделение каналов, в том числе и на небалансном выходе. Очень любопытно было бы увидеть замеры, но предсказываю что тут все будет очень хорошо. Как ни странно, во многих плеерах с этим все плохо, лично для меня.
    4. Верхи у него подаются очень честно. Да, на хреново записанных альбомах (я извиняюсь, но это 80% всех записей) вы получаете в уши и грязь, и песок, и все что там на самом деле есть. Зато если альбом записан хорошо, он слушается очень здорово.
    5. Все перечисленное создает странное впечатление (и не только у меня лично), что слушаешь стационар. Может не лучший, не топовый, но стационар. И вот это и есть самое для меня здоровское в этом плеере - иметь такой вот портативный стационарчик с собой всегда.

    PS Еще раз напомню, что спорить я ни с кем не собираюсь. Это исключительно мое мнение, основанное на моем слухе, моих наушниках и моих музыкальных предпочтениях. Если Вы считаете, что какой-то другой плеер в три раза дешевле играет даже лучше - я Вас поздравлю и пожелаю всяческих успехов, ура.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -Bond- (16.03.2017), Amadeo Nospherathu (16.03.2017), Bellyworship (16.03.2017), cleef (16.03.2017), Ear-End (16.03.2017), Hell_fire (25.04.2017), HinerD (17.03.2017), intheend (27.10.2017), LuckyWin (16.03.2017), malaki (21.03.2017), mmx_4 (16.03.2017), rome07gt (17.03.2017), Sergus28 (13.12.2018), vovannn (15.03.2017)

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, соглашусь, пожалуй, со всем, кроме разделения инструментов. На тех же Neil Perry (забористый олдовый emoviolence) инструменты играли очень кучно и довольно вяло. Типа сиропа, да. Объем аппарат дает очень приличный, но именно разделение инструментов аппарат дает вполне обычное – для отделения в голове конкретных инструментов приходилось вслушиваться за исключением тарелок. Как только в магазине отвлекся на разглядывание корпуса, все смешалось в такую довольно масштабную, но все же кашу.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    kosyakman (16.03.2017)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Lurker, по-моему, единственной вероятной точкой соприкосновения является понятие разрешения. Оно, конечно, несколько пространно с технической точки зрения, но все же его мы слышим все. Вот я от него и отталкиваюсь. Еще таковым считаю содержательную часть вч, но тут все нетривиально, т.к. далеко не все слышали ударную установку вживую и вблизи.
    Любой аппарат может нравиться или не нравиться вне зависимости от ценника или разрешения. Поэтому я тупо интересуюсь разрешением. Вполне ясно, за что DX200 может понравиться в плане звука. Косяк это довольно четко выразил. Но разрешающая его способность мне на озвученных выше наушниках и исполнителях мне показалась идентичной AP100, который стоит в 5 раз дешевле, и хуже, чем у QLS, что, как мне кажется, для устройства такого позиционирования является грустным итогом. Вот и все.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.03.2017 в 23:24.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Rom2307 (16.03.2017)

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, а единственным достаточным критерием является "послушал сам".
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    Делаю устное предупреждения флудящим.
    Потом не спрашивайте,за что.
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо dimsonua за полезный пост

    Nap (16.03.2017)

Reply To Thread
Страница 83 из 353 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения