Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 353 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Ок, верю. Но китайцы-неумехи не могут распараллелить 3% загрузки проца. Бумеранг Оккама какой-то
    Ну для того и нужны натурные испытания, собственно. Чтобы убедиться в неожиданно суровой реальности в том числе и тому, кто ставит эксперимент.
    Кстати, примерно в ту же помойку вместе с бумерангом улетает надобность 8-ядерного проца.

    PS Ну бумеранги-бумерангами, но в общем факты того что они не умеют, и того что это реально не нужно - логически непротиворечивы. Если бы я сам писал либу по декодированию чего-либо, я бы изначально закладывал в нее функционал многопоточности, потому как мало ли какие форматы и какие процессоры бывают...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Если бы я сам писал либу по декодированию чего-либо, я бы изначально закладывал в нее функционал многопоточности
    iBasso использует опенсорсные либы (типа ffmpeg, но не только), которыми пользуются туча проигрывателей под тучей платформ. Вам никто не мешает внести свой вклад или написать и продвигать своё Но, с другой стороны, раз проект существует такую тучу лет, и сотни программистов уже внесли вклад, возникает вопрос: а действительно ли нужна многопоточность в декодерах аудиоформатов? Единственное, где я пока видел прок от многопоточности - разжатие DST.

    Ну или, по Вашей "логике", за полтора десятка лет в мире не нашлось некриворуких программистов, один Вы - Д'Артаньян, да?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (28.02.2017), Zowie (28.02.2017)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Меня несколько смутила фраза "холодный звук" применительно к "грузу 200".
    Только эта ? Только применительно к "грузу" ?
    Суровая правда жизни: никаких холодных, теплых, светлых, темных, мягких, острых, сухих, воздушных, напористых, жестких звуков не существует. Равно как и глубин, панорам, сцен, вовлечений и прогревов.
    Все это не более чем романтические и очень субъективные формулировки обзорщиков, под каждой из которых каждый конкретный пишущий понимает что-то свое. Это уж не говоря о том, что уши и вкусы у всех разные.
    Все реальные количественные и качественные характеристики звука давно известны. Это: динамический диапазон, диапазон воспроизводимых частот, микродинамика (импульсный ответ), уровень шума, уровень искажений, взаимное проникновение каналов, ...
    Любой по-настоящему серьезный обзор должен быть написан в этой и только в этой терминологии. Правда вот его поймут от силы 2% читающих, а потому он будет неинтересен широкой публике, для которой собственно обзоры и пишутся.
    И потому в 90% случаев мы видим попытки обзорщика выразить свои личные впечатления автора через путаницу теплого с мягким. А потом мы видим начитавшегося хомячка, купившего на основании такого обзора недешевый девайс, и пытающегося психологически скрыть недоумение по поводу реально услышанной им кривизны (казалось бы, при чем тут гвозди) через многочасовые прогревы и прочую магию.
    Так и живем.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    harman235 (01.03.2017), Kzakkttixx (06.03.2017), mmx_4 (28.02.2017), Алекс 503 (06.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Я обычно не пользуюсь такими эпитетами, потому как они неоднозначны, но звук двухсотого действительно вызывает такие ощущения. И я не понял пока, почему.
    Действтельно, под теплотой зачастую понимают плохое разделение инструментов или ламповую смягченность, или еще черт знает, что.
    Но возьмите что-нибудь на акм, тот же i5, и дх200, и сразу возникают эти эпитеты. Возможно, эту холодность можно было бы назвать чрезмерной техничностью, будто играют роботы.

    ...

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:08 ----------

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Только эта ? Только применительно к "грузу" ?
    Суровая правда жизни: никаких холодных, теплых, светлых, темных, мягких, острых, сухих, воздушных, напористых, жестких звуков не существует. Равно как и глубин, панорам, сцен, вовлечений и прогревов.
    Все это не более чем романтические и очень субъективные формулировки обзорщиков, под каждой из которых каждый конкретный пишущий понимает что-то свое. Это уж не говоря о том, что уши и вкусы у всех разные.
    Все реальные количественные и качественные характеристики звука давно известны. Это: динамический диапазон, диапазон воспроизводимых частот, микродинамика (импульсный ответ), уровень шума, уровень искажений, взаимное проникновение каналов, ...
    Любой по-настоящему серьезный обзор должен быть написан в этой и только в этой терминологии. Правда вот его поймут от силы 2% читающих, а потому он будет неинтересен широкой публике, для которой собственно обзоры и пишутся.
    И потому в 90% случаев мы видим попытки обзорщика выразить свои личные впечатления автора через путаницу теплого с мягким. А потом мы видим начитавшегося хомячка, купившего на основании такого обзора недешевый девайс, и пытающегося психологически скрыть недоумение по поводу реально услышанной им кривизны (казалось бы, при чем тут гвозди) через многочасовые прогревы и прочую магию.
    Так и живем.
    Боюсь, взяв идеальный по промерам плеер, мы будем очень разочарованы его звучанием. Многие же легендарные устройства заслужили признание тщательно спланированной и дозируемой неправильностью подачи звука.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (28.02.2017), rodya777 (28.02.2017), Алекс 503 (06.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Звукоед, поясню свой вопрос: мне очень нравятся ВЧ на сотке, и несмотря на то, что звук у данного аппарата не является "темным" в привычном понимании, его нельзя и назвать холодным - у него на мой взгляд у одного из немногих идеальные ВЧ - при том, что они информативны и полновесны, они не выпиливают и не отдают железом. Мне просто хотелось бы понять, сохранилась ли такая фишка в старшем брате (ДХ200). Почему-то я так и предположил, что Ваш эпитет про "холодность" означал не тембральную окраску (т.е. "яркость" как таковую), а что-то другое.

    Извините за сумбур
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Суровая правда жизни: никаких холодных, теплых, светлых, темных, мягких, острых, сухих, воздушных, напористых, жестких звуков не существует. Равно как и глубин, панорам, сцен, вовлечений и прогревов.
    Really? Да вы всё врёти.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (01.03.2017), Failman (28.02.2017), Lenivec1983 (28.02.2017), pavel25 (03.03.2017), Zowie (28.02.2017), БНН (28.02.2017), лордок (01.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Все это не более чем романтические и очень субъективные формулировки обзорщиков, под каждой из которых каждый конкретный пишущий понимает что-то свое.
    Все плотно сидящие на этом и подобных форумах давно к этому приноровились. Когда вы читаете постоянно одних и тех же обзорщиков а потом слушаете внимательно обозреваемые девайсы сами, вы со временем начинаете понимать, что каждый из них имеет ввиду под этими субъективными формулировками. К тому же, многие бывалые форумчане изучили личные вкусы обзорщиков. Так, например, если не выносящий ни под каким соусом высоких частот обзорщик пишет, что слышит ведро с песком, это не обязательно значит искажения на высоких, это может означать всего лишь присутствие высоких, ведь субъективизм стоит во главе угла в обзорах каждого пишущего, и ничего с этим не поделать. Лишь бы только не было ангажированности в обзорах, а с остальным мы справимся, и каждая мысль, выраженная обзорщиком, дойдёт до нас в правильном ключе.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    achospbru (28.02.2017), AndrZol (01.03.2017), Failman (28.02.2017), JOKERez (03.03.2017), kosyakman (28.02.2017), sergeyby (28.02.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Все плотно сидящие на этом и подобных форумах давно к этому приноровились. Когда вы читаете постоянно одних и тех же обзорщиков а потом слушаете внимательно обозреваемые девайсы сами, вы со временем начинаете понимать, что каждый из них имеет ввиду под этими субъективными формулировками
    угу. но регулярно находится очередной правдоруб, решивший что все вокруг — идиоты, не понимающие очевидного, и сейчас он на белом коне донесёт окружающим дуракам свет мысли
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AndrZol (01.03.2017), Domkrat (01.03.2017), Failman (28.02.2017), JOKERez (03.03.2017), kosyakman (28.02.2017), лордок (01.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Я слушал сотку очень давно, и не уверен, что сток. Мне она показалась неистово драйвовой и напористой. 200 же играет скорее остраненно, больше похож на 80, 90. Звук чуть более насыщенный, чем у 80, но все равно сухой и отстраненный. Да, верха не сыпят и не искажены, при этом они есть, безусловно, в полной мере, но, как и остальной диапазон, они поданы сухо.

    ...
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    artyar (28.02.2017), kosyakman (28.02.2017), pavel25 (03.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вам никто не мешает внести свой вклад или написать и продвигать своё
    Это вопрос моих занятости (наличия свободного времени), банального интереса к тематике, и, пардон за меркантильность, желания кого-то оплатить мой труд.
    В случае же когда деньги плачу я (например, покупая новый девайс, тем более за весьма ощутимую сумму), я как-то рассчитываю на то, что эту работу уже выполнил производитель. И в общем, очевидно, имею на это право.
    Что касается опенсорсных либ, сильно подозреваю, что многопоточность туда запилена уже и достаточно давно.
    Просто для конкретного аппарата эти опенсорсные либы нужно еще и собрать с правильными ключами компилятора, и как минимум протестировать.
    Судя же по состоянию, например, мангоплеера сейчас, его никто и не пытался тестировать. Ну очень спешили выпустить новый продукт. Баги просто несовместимы с какой-либо вменяемостью. Какая там нафиг кириллица, проблемы даже просто с последовательным воспроизведением треков в папке.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    mmx_4 (28.02.2017)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Что касается опенсорсных либ, сильно подозреваю
    Хороший аргумент! Это круче, чем судить о звуке по фотографии! Ну-ну...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    gravicap (03.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Возможно, эту холодность можно было бы назвать чрезмерной техничностью, будто играют роботы.
    Я бы сказал, что у DX200 действительно очень низкий уровень искажений, и действительно шикарная микродинамика.
    В итоге на знакомых треках мы не слышим уже полюбившейся издавна грязи и затянутостей (из-за которых инструменты сваливаются в кашу) в привычных местах, а слышим запись как она есть.
    Кто-то называет это холодностью, кто-то отсутствием музыкальности, я предпочел бы термин - честный звук. При этом я не утверждаю что такой (честный) звук должен непременно нравиться всем. В конечном итоге я знавал людей, кушающих сгущенку вприкуску с борщом, заместо сметаны. Ну, не самый тяжкий грех, в общем. Имеют право на вкус.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Многие же легендарные устройства заслужили признание тщательно спланированной и дозируемой неправильностью подачи звука.
    Что такое признание ? Что такое планирование ? Было взято несколько реализаций, и отобрана та из них, которую отобрали в рамках некоей сформированной производителем группы тестировщиков-слухачей ? Или просто производители выпускают десятки моделей, а какие-то из них "выстреливают" по малопонятным даже для них причинам ? Мы этого не знаем.
    В одном можно быть уверенным - пиарщики и директора компаний в любом случае расскажут что именно так и было задумано, годы исследований и разработок, и т.п. Даже если первоначально устройство на коленках собрали под пивко на корпоративном шашлыке.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    мне очень нравятся ВЧ на сотке, и несмотря на то, что звук у данного аппарата не является "темным" в привычном понимании, его нельзя и назвать холодным - у него на мой взгляд у одного из немногих идеальные ВЧ - при том, что они информативны и полновесны, они не выпиливают и не отдают железом. Мне просто хотелось бы понять, сохранилась ли такая фишка в старшем брате (ДХ200)
    Могу лишь порекомендовать послушать DX200. И подача по сравнению с соткой чуть другая, и проработка высоких чуть другая. Угадать понравится ли лично Вам больше именно такой вариант - увы, нереально.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Хороший аргумент! Это круче, чем судить о звуке по фотографии! Ну-ну...
    А какой аргумент Вас устроил бы ? Или никакой ?
    Возможно, Вы просто "такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу" ? Ну так это, если так, не моя проблема, а Ваша.
    Можно потратить некоторое на изучение исходников "опенсорсных либ" для точной установки факта мультитредовости, но мы ведь все равно не знаем какие именно исходники и каких именно либ были взяты в данном конкретном случае.

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:27 ----------

    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Когда вы читаете постоянно одних и тех же обзорщиков а потом слушаете внимательно обозреваемые девайсы сами, вы со временем начинаете понимать, что каждый из них имеет ввиду под этими субъективными формулировками. К тому же, многие бывалые форумчане изучили личные вкусы обзорщиков.
    Да я не спорю, если хочется и можется заниматься подобным изучением бытия аудио-пророков - чего ж нет. Мало ли религий было и есть на планете.
    Надо только помнить, что предсказания пророков сбываются очень редко, а трактований их туманных намеков часто сотни...

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    решивший что все вокруг — идиоты
    Заметьте. Не я это сказал.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Sergy (01.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Metazoa,
    если продолжите оффтопить — придётся прервать вашу благородную миссию про просвещению примитивных форм жизни и лишить вас возможности носить белое пальто дальше
    так что с этого поста — или строго по теме, или никак
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Сразу скажу, я мако/ябловод, посему не кидайте помидорами.
    Есть ли какая-то софтина (или реализовано нативно, как на том же Хидизе 60м), чтоб превратить сабж в синезубый ресивер с выводом на ушник/линейку?
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    они достаточно разные. Сотка более плавная и обтекаемая, певучая, если хотите; 200 же менее вуалирует вч, их чуть больше но заметно лучше проработка и атака. По итогу это может показаться резковато. В общем само собой вам нужно его послушать самому, но подачи вч от сотки дх200, на мой взгляд, не унаследовал.
    Если попытаться подобрать эпитет, то сотка это скорее холодная весенняя ночь, полна запахов и жизни, возможно, даже немного нарочито разбрызганых в воздухе так, что они составляют легкий туман.
    Дх200 - это та же ночь, только морозная и сухая, лунная и без доли тумана, ароматы более явные и менее буйствующие) Жизни от того не меньше, но меньше буйства)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (28.02.2017), artyar (28.02.2017), Ekips1987 (01.03.2017), hfsentinel (28.02.2017), ignat-ignatik (03.03.2017), kosyakman (28.02.2017)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Понятно, спасибо, что попытались объяснить.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (28.02.2017)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Добрый день!
    А когда в продаже появиться данный плеер и по какой цене!?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    839
    Репутация
    7756 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctorl Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А когда в продаже появиться данный плеер и по какой цене!?
    Спасибо!
    У гугла не пробовали спросить?
    В патефоне и xchesser audio 53900 с предзаказом, будут через 1-2 недели.
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы очень сравнение 200 с Sony 1A. Может знает кто?
    В Патефона мне кстати обещали на этой неделе, врут?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы очень сравнение 200 с Sony 1A. Может знает кто?
    В Патефона мне кстати обещали на этой неделе, врут?
    Правду говорят.
    Сравнение есть на хэдфае и не одно, посмотрите там в профильной ветке, тут пока нет таких
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    На хедфае всю тему прочёл, хотелось бы мнение местных...
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 353 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения