Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 143 из 353 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Вопрос в тему. А есть ли какая-то точка отсчета поставок безглючных DX200? Например, февраль, март, апрель..? Может быть, по статистике здешних владельцев?
    Просто есть вариант б/у, куплен в марте в штатах, но владелец пишет, что не пользовался им практически и точно не может ничего гарантировать. Думаю, сомневаюсь, гарантии то нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    куплен в марте
    По дате покупки Вы всё равно не узнаете дату изготовления. А даже в самой первой партии были экземпляры, которые до сих пор безглючно работают. Т.е. это не так, что вся партия - брак, там только некий процент. Вторая партия вся должна быть чистой.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Все, сдаюсь..ваша победила, чуда не произошло. Даже вчера после периода стабилизации задрейфило, пришлось поставить опытную прошивку от Lurkera,заценил, нашел работу весьма мощной и полезной, но от моего трабла не спасло. Написал ребятам, сам в горюшке, жду вердикта, печаааль..кстати, хотелось бы спросить Lurkera- из тональности переписки у меня создалось вчепетление что у вас тоже есть такое но вы просто миритесь с ситуацией? Или мне показалось?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    хотелось бы спросить Lurkera- из тональности переписки у меня создалось вчепетление что у вас тоже есть такое но вы просто миритесь с ситуацией? Или мне показалось?
    Ага. У него тоже фантомы.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    у меня создалось вчепетление что у вас тоже есть такое но вы просто миритесь с ситуацией?
    Оно есть, я говорю об этом открытым текстом. Мириться приходится, пока дисплей на замену не приехал.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    никто не желает в живую ознакомиться?
    http://penonaudio.com/iBasso-AMP2
    друзья меня троллят
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    никто не желает в живую ознакомиться?
    Он на днях должен до меня доехать.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь пробовал сабж в связке с ушами Sony MDR 7520?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SMG Посмотреть сообщение
    Вопрос в тему. А есть ли какая-то точка отсчета поставок безглючных DX200? Например, февраль, март, апрель..? Может быть, по статистике здешних владельцев?
    Просто есть вариант б/у, куплен в марте в штатах, но владелец пишет, что не пользовался им практически и точно не может ничего гарантировать. Думаю, сомневаюсь, гарантии то нет.
    У меня мартовский, Женин. Глюков не замечено.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Lurker, гугл сервисы у меня сразу обновились как только на твоей прошивке я зашёл в гугл плей.
    На всякий случай: чтобы приложение, использующее Google Wear, работало, надо обязательно поставить Умные часы Android Wear. Это не значит, что на DX200 заработает: просто без этого приложения точно не заработает! Но "есть мнение", что может понадобиться китайская версия - com.google.android.wearable.app.cn, хотя бросаться качать такое с инета и просто так ставить - не советую! Сначала попробуйте официальную.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Обычно я отзывы и обзоры не читаю, как и сам не пишу, т.к. все это субъективщина... но что то меня дернуло залезть в шапку топика и пройтись по этим отзывам. "Тут ознакомился", "там послушал 20 минут внимательно" в метро, или в кафе около метро... Я не знаю что вы там выслушиваете за 20 минут и с какими наушниками... показалось даже, что один из авторов слушал кеин н3 или вообще слушал со слов кого-то другого... вот не люблю за это докторхед, именно оттуда выходит много пятиминутных "знатоков", которые считают, что все услышали и пишут отзывы по свежей памяти и обзоры с фотками в пленочках. Мне понадобилась неделя, чтобы расслушать ее и проникнуться, и она крутая, даже учитывая все мои другие аудиоигрухи. Нюансы есть, что-то тоже не нравится, но они есть и у лоту и у хуго.
    Извиняюсь если задел чей-то ранимых слух.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (07.06.2017), doctorl (07.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    brwclc,
    А вы правда считаете что у всех слух и восприятие точно такое же, как у вас? Серьезно?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    На всякий случай: чтобы приложение, использующее Google Wear, работало, надо обязательно поставить Умные часы Android Wear. Это не значит, что на DX200 заработает: просто без этого приложения точно не заработает! Но "есть мнение", что может понадобиться китайская версия - com.google.android.wearable.app.cn, хотя бросаться качать такое с инета и просто так ставить - не советую! Сначала попробуйте официальную.
    У моторолла такой прикол, что по другому и не заработает. Как раз андройд вейр меня нафиг и послал. Ну я так подумал и решил. Что не надо оно мне. Я включаю плей и всё. Треки я не листаю. Просто слушаю музыку.

    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Мне понадобилась неделя, чтобы расслушать ее и проникнуться, и она крутая
    За эту неделю ваш мозг просто привык. Если разница есть, то она слышна сразу, если вам на это нужна неделя, то либо разницы нет, либо она ппц какая мизерная.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    magnus731, разница есть почти всегда,это неоспоримо. Но вот фактология вау-эффекта, когда вы реагируете на изменение, но только время может показать что , как оказалось, такая подача утомляет, расслабляет там, где не должна ( или наоборот), вызывает болезненные эффекты при длительном прослушивании и проч. Любой, кто более-менее поварился в этом соку знает-это практически постулируемо. Методология поиска -это всегда стратегия и тактика. То что характерно для одного, нехарактерно для другого.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    brwclc (07.06.2017), Vlad168 (07.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    magnus731, разница есть и слышна сразу. я разве где-то сказал обратное? неделя мне понадобилась не чтобы писать "о, парни, послушал давече! ВЧ говно, НЧ говно, жизнь говно! у меня нет, и вы не покупайте", а чтобы нормально послушать плеер, разных исполнителей, разные направления и т.д. Так можно на каждого второго незнакомого бородатого мужика показать пальцем и сказать, что бомж.
    Если вам конечно кажутся более достоверными подобные фразы "довелось ознакомится, правда бегло, клиенты принесли с собой, но отвлекали. плеер говно. но потом как-нибудь его послушаю", которых много на другом форуме, в принципе талантливого производителя хорошей техники, но занимающегося такой вот писаниной, то Бог с Вами. Я не против негативного мнения, я могу его понять и простить , но не основанного на маркетинге, продажах неликвида, демпинге или желании получить пару плюсиков в карму от единомышленников.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо brwclc за полезный пост

    doctorl (07.06.2017)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    torrense,
    brwclc,
    Я бы на вас товарищи, расслушивающие разницу за неделю, с удовольствием провёл бы слепой тест и узнал бы в реале что вы слышите.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вернулся ко мне плеер диковинный с города славного Харькова, где изгнали бесов из недр его экзорцисты умелые... И ничто так не влюбляет как разлука. И Андромеда.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    magnus731, а лучше несколько слепых тестов. Потому как внезапно окажется, что утром и вечером, в помещении и на улице, на жаре и под кондиционером люди еще и по-разному слышат. И более того, это совершенно обычное дело.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    magnus731 (08.06.2017), Vlad168 (07.06.2017)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    magnus731, а лучше несколько слепых тестов. Потому как внезапно окажется, что утром и вечером, в помещении и на улице, на жаре и под кондиционером люди еще и по-разному слышат. И более того, это совершенно обычное дело.
    Извините, не смог удержаться...
    Слух дан человеку не для прослушивания плеера через наушники, а для получения информациии из окружающего пространства, поэтому и конструкция, пардон, ушей именно такая, а не просто две дырочки в голове.
    А вот эту аудиоинформацию из окружающего пространства слух может выцепить независимо от местоположения и состояния организма (не беру в расчет пограничные состояния).
    Прослушивание плеера с наушниками, да еще и с вакуумными затычками - использование слуха в нештатном режиме.
    Поэтому плеер звучит для каждого по-разному, а бегут все от взрыва петарды - одинаково.
    Звиняйте за небольшой оффтоп.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Zowie (07.06.2017)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Vlad168,
    Спойлер: 

    Простите, тоже не смог удержаться.
    "В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя одинаково. Например, если их поджечь"(с)

    А вообще, заканчивали бы оффтоп, ветка то по чуть другому поводу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 143 из 353 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 193 243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения