Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 328 из 353 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    по воздуху нет обновлений

    забудьте про "воздух".
    только хардкор! качать обнову, пихать в корень внутренней памяти и через настройки обновлять ручкаме
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Поделитесь опытом. Несмотря на то, что я только-только приступаю к владению и пользованию плеером, начитался на форуме, что батарея может вылететь после года эксплуатации. Это печально. Но смотреть надо на перспективу. И вот вопросы.
    Где жертвы китайских недотехнологий заказывают новый аккумулятор: на сайте ibasso, на ali, в сервисном центре или просто в магазине?
    Какова его цена?
    Это стандартный аккумулятор или специально под ibasso?
    Какие аналоги?
    Думаю, эта информация будет полезна для всех пользователей.
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    я только-только приступаю к владению
    это видно.

    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Где жертвы китайских недотехнологий заказывают новый аккумулятор: на сайте ibasso, на ali, в сервисном центре или просто в магазине?
    Какова его цена?
    Это стандартный аккумулятор или специально под ibasso?
    Какие аналоги?
    Думаю, эта информация будет полезна для всех пользователей.
    понятно, что читать 328 страниц лениво, но ответы в них есть.
    можно и с ибассо стрясти, про али не видел.
    сам 2 раза брал тут: http://xchesser.ru/catalog/product/a...a-ibasso-dx200
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    понятно, что читать 328 страниц лениво, но ответы в них есть.
    Добрый день. Не лениво, а некогда. Но потихоньку исправляюсь. И исправлюсь. Дошел до 50-й страницы.
    Но ответы еще не получил.
    Появился новый вопрос, на который ответа в англоязычной инструкции не нашел.
    Когда включаю плеер, он переходит в режим андроид. Можно ли сделать так, чтобы от включался в режиме mango и автоматически проигрывал музыку с того места, где была поставлена пауза? Без манипуляций руками. Ситуация при этом усложняется тем, что если альбом в flac однофайловый и забыл посмотреть время на треке, когда произведена остановка, не очень удобно проводить поиск: времени жалко. У меня был (и есть fiio), там все просто.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Дополнюсь: дошел до 102 страницы. Результат то же.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Jermak,

    нужно читать до покупки
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Timu, спасибо за совет. Если бы читал форумы до покупки, не было бы у меня ни одного плеера. Вы бы перелистал 116 страниц за день, поняли бы, что пишут и бредятину, и высказывают ревностное презрение, и недовольство недоношенным ПО. О последнем я был информирован. Но плеер купил сейчас: пришел послушать модели и запал на басю. А если умные советы заключаются только в этом, перебьюсь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Когда включаю плеер, он переходит в режим андроид.
    если был в режиме манго, то в манго и загрузится.
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Можно ли сделать так, чтобы от включался в режиме mango и автоматически проигрывал музыку с того места, где была поставлена пауза?
    нет. он теряет связь, если было отключение по питанию.
    зы. не понимаю зачем вам режим чистого манго?
    андроид можно не выключать, в спячке жалкие 2-3 процента в сутки заряда. плюшек на порядок больше.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Вот за это спасибо. В fiio x5 iii в режиме fiio music все работает в автомате. Здесь надо тыкать пальчиком. Я, конечно, пользую басю пару дней, но пока плюшек в mango не заметил. Звук мне нравится, на остальное можно и забить. Хотя, что такое остальное, я пока не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jermak Посмотреть сообщение
    Вот за это спасибо. В fiio x5 iii в режиме fiio music все работает в автомате. Здесь надо тыкать пальчиком. Я, конечно, пользую басю пару дней, но пока плюшек в mango не заметил. Звук мне нравится, на остальное можно и забить. Хотя, что такое остальное, я пока не знаю.
    Ставите посл официальную прошивку, накатываете аддон от lurker, устанавливаете UAPP. Всё. Больше ничего вам будет не нужно, всё что нужно есть. Режим манго забудется
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    leonftost, спасибо.
    Пара вопросов:
    1. Я на предпоследней странице всем мозг вынес, просил помочь установить прошивку вместе с android 8.1. Но последняя на сайте ibasso -
    DX200-8.1-v.1.07-ota, которая по воздуху не ставится. Нужна ли она для улучшения качества функционала (на звук, как я понял, прошивка не влияет).
    2. Так как я прошел только 116 страниц форума, подскажите (или укажите, где искать), что такое аддон от lurker: что делает? платная услуга? где скачать? и т.п.
    P.S. Кажется, этот: DX200-A8.1-L1.18-sdupdate.zip ?
    Заранее признателен за помощь.
    Последний раз редактировалось Jermak; 08.10.2019 в 11:31.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Jermak, https://github.com/Lurker00/DX200-fi...rytool-windows читать внимательно тута
    кстати, мнение пожилого человека-необязательно ставить крест на Манго, там есть несколько явно неплохих задумок, да и некоторая простота использования. Я, в дороге, например, использую только Манго. Есть несколько частных преимуществ, на мой взгляд у данного использования. В остальном-все очень индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    torrense, благодарю.
    Чем mango хуже андроид-плеера? Неужели звук существенно будет отличаться в mango, андроиде и UAPP? Или речь идет только о функционале?
    И все же: нужна последняя прошивка DX200-8.1-v.1.07-ota?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Jermak, для меня оба варианты равноценны, звук, правда, в силу разных вариантов канализации различается,но на уровне нюансировок. Вам я рекомендую самому разобраться чуть позже с этим вопросом, ибо мнения сильно расходятся. Но слушать будете вы, и отнюдь не ушами настойчивых советчиков, поэтому все сами, сами..
    Я в этот приезд поставил. Не разочаровало, особых добавок не увидел, но пусть будет. При установке апдейта слетает добавка от Лёркера, поэтому после апдейта надо снова накатить его, там ничего особо сложного. Важно: весь установочный софт держать на диске С, с именем на латинице, без русских букав, тогда все залетит как надо, быстро и без сложностей.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    torrense, спасибо.
    По опыту установки DX200FW-8.1-V1.01.006 на прошлой неделе я понял, что надо работать только с диска С.
    На всякий случай, прошивки от lurker я скачал, но торопиться устанавливать пока не буду: до этого на предыдущих плеерах дополнительные программы-плееры не устанавливал, качества хватало. Но все советуют UAPP. Неужели это такая замечательная прога, что 200-ый начинает звучать по-новому?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Jermak, особенность надстройки от Лёркера как раз состоит в включении ряда энергосберегающих функций, как именно-лучше спросить у него, а также в особой прямой канализации звукового потока мимо разного рода приблуд, а также в реализации прямопотокового способа. Если не скачаете UAPP? то в кач-ве дефолтного плеера у вас подтянется, опять таки, версия обработанная автором в лице Hiby music, плеер по своему неплохой, но вам надо самому посмотреть его внутреннюю архитектуру и понять-подходит ли он вам. Действительно, чтобы получить более функциональный и "звучащий" вариант-надо ставить нейтрон (сразу скажу, я его пробовал, мне не подошло), а UAPP я использую, находя в нем достаточно приятную для меня архитектуру управления, относительную несложность настроек и допплюхи, в лице он-лайн радио ( я использую этот плеер также и на обоих своих смартах, во всех планшетах, а также меня просят его ставить те, кого я подсадил на иглу этого проигрывателя). Лично я использую пиратскую версию, это принципиальная позиция,не самая последняя версия, поэтому, но меня вполне устраивает. свое отношение к программе тоже сами, сами.. Если будет нужна конкретика по части достать это плеер себе-в ЛС.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Jermak (08.10.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Потихоньку осваиваю как плеер, так и страницы форум. По рекомендации старшего (по присутствию на ветке) товарища установил бесплатный вариант UAPP. Поставил Brian Blumberg (Choises.ape). Чегой-то недопонял по звучанию. Перешел на Mango: звук совсем другой - мягче и шире. Может, в настройках UAPP недоковырялся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Jermak, а я предупреждал. И писал, что не отказываюсь от обоих вариантов воспроизведения, по разным независящим причинам. Есть доводы за оба варианта, мнение не очень популярное в массах этой ветки, но это и естественно, кому что при этом надо. Я даже знаю в ветке 2-3 полных фанатов Манго,причем настолько же безальтернативных. А вот выбранный вами дао взаимоотношения с плеером полностью зависит только от вам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    32
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Потихоньку осваиваю как плеер, так и страницы форум. По рекомендации старшего (по присутствию на ветке) товарища установил бесплатный вариант UAPP. Поставил Brian Blumberg (Choises.ape). Чегой-то недопонял по звучанию. Перешел на Mango: звук совсем другой - мягче и шире. Может, в настройках UAPP недоковырялся.
    Дайте, пожалуйста, ссылочку на установку DX200-A8.1-L1.18-sdupdate. Сбросил на карту, не пошло. Может, надо предустановки какие-то сделать?
    И еще вопросик: Где найти ID anroid в плеере для регистрации в Google?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    я полный фанат mango
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 328 из 353 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения