Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 198 из 353 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mike9 Посмотреть сообщение
    какой мне смысл по негарантийному случаю отсылать в Китай, ждать не один месяц, да еще и с риском? Считаешь это нормально?
    Смысла никакого, и это ненормально. Нормально - это когда Вы общаетесь только с локальным дистрибьютором, который Вам и продал плеер, и выдал на него гарантию. А все проблемы с производителем, пересылки-высылки и прочие нюансы решает он сам.
    Так что в этой истории много странного, начиная с не было ни одного вопроса, где, когда купил и т.п.
    Именно эти вопросы должны были быть первыми и самыми правильными.
    Разумеется, в некоторых исключительных случаях производитель может взять гарантийное обслуживание непосредственно на себя, но при этом обговорив предварительно все условия и риски (кто платит за пересылки, каковы ориентировочные сроки решения проблемы, что будет если посылка теряется и т.п.)
    Собственно, Ваш пост описывает все тот же стиль работы, который мы уже обсуждали - честный, но неправильный.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $]{!f (15.01.2018), BigBird (19.01.2018), brwclc (16.01.2018), chontvari (15.01.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    всетаке не просто так у Сони 4 мм разъем)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Да, видел. Но ясности не больше - амп2 смягчает, амп 5 тоже. Кто больше? В общем, надо слушать все самому - как всегда.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    43FDEC2A-35A8-4724-B2E4-C8C46A4D459F.jpeg7608EF1B-1FFF-4CCD-B294-1F00AF36180A.jpegCE42E261-9245-4CA4-AB34-75C38BB1D59C.jpeg
    Всем Здравствовать. Осилил всё таки ветку за праздники, ура мне.
    Не нашёл упоминаний о чехлах, для столь прекрасного девайса, от сторонних производителей и, посему, решил поделиться с Вами, Уважаемые форумчане своей находкой. На всём известном Китайском сайте есть вот такие вот экземпляры, вроде, как уверяет производитель, нат. кожа. Цена конечно не совсем гуманная, но думаю что в пределах разумного, для столь любимого аппарата. Есть ещё ярко-красные и коричневые. Выбор за Нами.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (16.01.2018), leonftost (29.01.2018), Pavel07071979 (16.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Есть еще достаточно известный мастер в Киеве. Там натуральная кожа и премиальные материалы, разные цвета и конфигурации. Цена не бросовая, но весьма неплохая.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (16.01.2018), Iershalaim (16.01.2018), Tmp (16.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Вложение 215439Вложение 215438Вложение 215437
    Всем Здравствовать. Осилил всё таки ветку за праздники, ура мне.
    Не нашёл упоминаний о чехлах, для столь прекрасного девайса, от сторонних производителей и, посему, решил поделиться с Вами, Уважаемые форумчане своей находкой. На всём известном Китайском сайте есть вот такие вот экземпляры, вроде, как уверяет производитель, нат. кожа. Цена конечно не совсем гуманная, но думаю что в пределах разумного, для столь любимого аппарата. Есть ещё ярко-красные и коричневые. Выбор за Нами.
    чехлов оч много продают для этой штуки ( меня устраивает айбасовский ) но вот веселенький ) https://www.etsy.com/listing/5356273...home_active_13
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Да, видел. Но ясности не больше - амп2 смягчает, амп 5 тоже. Кто больше? В общем, надо слушать все самому - как всегда.
    В видеообзоре он говорит, что Amp5 больше сглаживает, чем второй.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (16.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Вложение 215439Вложение 215438Вложение 215437
    Всем Здравствовать. Осилил всё таки ветку за праздники, ура мне.
    Не нашёл упоминаний о чехлах, для столь прекрасного девайса, от сторонних производителей и, посему, решил поделиться с Вами, Уважаемые форумчане своей находкой. На всём известном Китайском сайте есть вот такие вот экземпляры, вроде, как уверяет производитель, нат. кожа. Цена конечно не совсем гуманная, но думаю что в пределах разумного, для столь любимого аппарата. Есть ещё ярко-красные и коричневые. Выбор за Нами.
    По опыту скажу, не стоит брать чехлы-книжки, они заметно увеличивают размер, придется тогда докупать лямки и носить как рюкзак.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Badman05 (23.01.2018), Iershalaim (16.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Ну тут как кому удобнее. Любой чехол увеличивает размер, так что его целесообразность определяется пользователем индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Iershalaim (16.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Я заказывал два чехла у easecase с али для других плееров, и оба они были если честно дрянного качества - жесткие, толстые, с неровными строчками.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    По поводу Амп4 - соглашусь с Павлом, широченная и объемная сцена, инструменты разделяются очень четко, практически как на стационаре. С андромедой в особенности. Вы еще хотите золотой сони? Я например уже не смотрю в его сторону, хотя иногда думал вернуться на него)
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (17.01.2018), Iershalaim (17.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, МО
    Сообщений
    738
    Репутация
    6834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Я заказывал два чехла у easecase с али для других плееров, и оба они были если честно дрянного качества - жесткие, толстые, с неровными строчками.

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    По поводу Амп4 - соглашусь с Павлом, широченная и объемная сцена, инструменты разделяются очень четко, практически как на стационаре. С андромедой в особенности. Вы еще хотите золотой сони? Я например уже не смотрю в его сторону, хотя иногда думал вернуться на него)
    Сравните пожалуйста LPG и Dx200, я так понял у Вас они имеются.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel07071979 за полезный пост

    Iershalaim (17.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel07071979 Посмотреть сообщение
    Сравните пожалуйста LPG и Dx200, я так понял у Вас они имеются.
    Недавно отвечал форумчанину в личку о сравнении голда и дх200, отвечу своей же цитатой

    Я бы не сказал, что это два разных уровня - у меня оба одинаково востребованы, под настроение. Чаще слушаю DX200, им приятней пользоваться, особенно в плане управления, навигации и отбора нового муз. материала. У него стандартная зарядка USB-C против 12V адаптера у голда, есть беспроводные интерфейсы и возможность расширить функционал установкой сторонних приложений. Голд просто стабильный и надежный, с кнопочным управлением и приятной прошивкой. В поездки (в плане таскания с собой кучи проводов) безусловно удобней брать DX200. Опять же, лично для меня сенсорное управление предпочтительнее.
    DX200 немного техничней разбирает материал, звучит пошире, у него потрясающая стереопанорама. Голд чуть поуже, но веселее, он как бы играет в надрыве эмоций. AMP3/AMP4 - это небольшой шаг вверх в проработке вокала и самых верхних ВЧ. Разница с AMP2 не велика, но на классике ее слышно и это хороший плюс AMP3/AMP4, а вот для рока, пожалуй, AMP2 дает больше драйва. Это не означает, что AMP2 плохо отыгрывает классику, он отыгрывает ее великолепно, просто есть чуточку лучше. Голд в этом плане чуть универсальней, ему можно скормить любой материал. Возможно, будь у него сменные модули и с ним была бы такая же история поиска идеала.
    AMP1 лично мне нравится меньше всего, с выхода 3.5 действительно слышится сильное падение в качестве звука. Возможно, поэтому столько негатива от людей, поверхностно ознакомившихся с этим плеером.
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (17.01.2018), BigBird (19.01.2018), chontvari (17.01.2018), Iershalaim (17.01.2018), Pavel07071979 (17.01.2018), Zowie (17.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ AMP3 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ibasoo CB13. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ AMP3 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ - AMP1 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ c пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Campfire Polaris.

    ---------- Добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:48 ----------

    Долго думал над выбором, но все же купил под новый год AMP3 и кабель Ibasso CB13. И основную прибавку получил как раз от кабеля Кабель могу однозначно посоветовать, он того стоит, про AMP3 скажу так - AMP1 с баланса звучит ничуть не хуже, просто немного с другим акцентом. Наушники Campfire Polaris.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо BigBird за полезный пост

    AlexGor (19.01.2018)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Столкнулся с проблемой, по синезубу с айфоном коннектится отказывается. То есть друг друга они видят, но вот на сабже галочку поставить на интернет соединение не получается, на секунду подключается и всё. Может кто сталкивался с подобным?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    по синезубу с айфоном коннектится отказывается
    а какова цель сего действа?
    выпустить сабж в инет через айфон? так расшарьте ВиФи через режим модема на яблоке.
    а блюпуп в айфонах это сплошной изврат
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а какова цель сего действа?
    выпустить сабж в инет через айфон? так расшарьте ВиФи через режим модема на яблоке.
    а блюпуп в айфонах это сплошной изврат
    Целью являлось подключение хиби мюзик. Режимы модема и тому подобного мне знакомы.
    Как бы хотелось чтобы в аппарате корректно работали все функции.
    А насчёт извращённого блютуза в яблоках абсолютно согласен.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Хорошо играет плеер, хоть не писатель, а отпишусь. Обычно обретя новый плеер, дни напролет занимаюсь тем, что "проверяю" все записи что есть на карте памяти - как звучит тот альбом, а как этот, музыку слушаю мало, прыгаю с пятого на десятое. А тут как запустил сет симфоний Малера в dsd, так ни разу на паузу и не поставил)) Оторваться не могу, слушаю. Знаю что буду слушать дальше. Прям радует)
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (23.01.2018), Iershalaim (23.01.2018)

  30. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Саша Cкрябин Посмотреть сообщение
    Хорошо играет плеер, хоть не писатель, а отпишусь. Обычно обретя новый плеер, дни напролет занимаюсь тем, что "проверяю" все записи что есть на карте памяти - как звучит тот альбом, а как этот, музыку слушаю мало, прыгаю с пятого на десятое. А тут как запустил сет симфоний Малера в dsd, так ни разу на паузу и не поставил)) Оторваться не могу, слушаю. Знаю что буду слушать дальше. Прям радует)
    Вот молодец какой Саша Скрябин. В отличие от большинства здесь присутствующих слушает МУЗЫКУ. Не углубляется в НЧ, не цепляется к ВЧ, и тем более не смотрит в глубь СЧ. Есть хорошая китайская поговорка «Моешь чашку-думай о чашке!». Саша, хорошего тебе прослушивания и больше, ещё Больше Радости!!!
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Iershalaim за полезный пост

    Саша Cкрябин (23.01.2018)

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Вот молодец какой Саша Скрябин.
    "да я смотрю вы здесь все молодцы" (с) "День Радио" спектакль.
    а мы под Black Label Society - Grimmest Hits (201
    в Tidal тестим пополнение в семье:
    IMG_1455.jpg
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 198 из 353 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения