Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 312 из 353 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,221 по 6,240 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Раз все молчат, значит не может, для чего интересно сделали галочку что может в качестве цапа работать по Bluetooth, видимо по умолчанию в Android 8 идёт
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    346
    Репутация
    948 (0)
    По умолчанию
    vic13666, работает, тел LG V20, Android 8 и там и там.
    Не смог картинку засунуть под спойлер...
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    У меня был saomai bluetooth цап его планшет сразу увидел как звуковую карту, а dx 200 что то мучился, но так и не увидел как звуковуху
    Позже ещё надо попробывать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    У меня правда 150-й - работает прекрасно в качестве bluetooth dac с галакси с9 плюс на 9 андроиде.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    torrense, Зенит, чтоб вы знали, апгрейд р1, новая модель. Если не ошибаюсь, предзаказы начались только в январе, я поэтому и спросил, раз вы взяли до НГ. У Дмитриева есть обзор на них. В целом отличия от просто R1 есть. Ну типа лучше по всему
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Да, как цап отлично работает, просто у меня было устройство сопряжено до того как галочку поставил, надо было отключить и перезагрузить планшет, и всё заработало
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    leonftost, ну и ладно..выходит вы круче меня на 14,26%..вот же я,шляпа..каку купил, а пацаны то и не знают.. стыдно.. А вам, познать свой дао и всяческих побед в будущем..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    leonftost, ну и ладно..выходит вы круче меня на 14,26%..вот же я,шляпа..каку купил, а пацаны то и не знают.. стыдно.. А вам, познать свой дао и всяческих побед в будущем..
    Нет нет, кроме шуток ваше мнение для меня ценно ,не думайте за неуважение,просто чтобы знали честноу
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    leonftost, не обращайте внимание, трудный день, сгорел вчера падлюга вай-фай свисток на моей он-лайн Дюне бейс 3.0, старикане, а туда встают не все свистки, носился целый день по городу,новых навалом, а вот нужных мне ревизий -только на вторичке. Это ждать, заказывать доставку, измучился. И все в песок. Набегался, ноги отваливаются. Так, побурчал.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

    Да, я думаю, несмотря на некоторые различия в моделях, общий строй новых имров все же будет почти тождественен старым. Уровень кастомизации при помощи насадных меняемых частей все равно оставляет простор для нахождения своего типа звука. кстати, для интереса, недавно продал свои Орионы , в котором был тоже жирный низ, но иногда, болела голова от такого низа, а вот имры вовсе лишены такого момента, что меня и сподвигло после и покупки продать Орионы за ненадобностью. Правда, ради истины хотелось бы еще заметить один момент. Владею еще и черными Дита Трус, не удержался и в этом году еще заказал себе золотые Диты, получил по приезду с вахты, одел, решил проверить и несколько ошалел..даже достал с полки черные, думал что в золотые чего то недогрузили. НО, оказалось, музыкальная трактовка имрами существенно отличается от Дит. Не хуже, ни лучше, а именно-по другому. Скажу что пока отодвинул на полочку имры, пользуюсь QLS, моим вторым плеером и слушаю пока Диты. Чуть позже планирую вернуться снова к ним на контрасте. Да, должен заметить что толстые кабеляки могут стать как плюсом, так в дороге, на морозе , под толстыми слоями одежды могут оказать и некоторые негативные моменты. Пока осознаю данный факт, чуть позже. наверное, буду готов сформулировать чем именно они "не того" в плане удобства в ношении. К звуку и трактовке претензий нет, задержатся у меня точно. Правда, как и Диты.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    leonftost (10.03.2019)

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vic13666 Посмотреть сообщение
    Подскажите, он умеет по Bluetooth в качестве цапа работать?
    В настройках такая галочка есть, но так и не смог подключить к планшетк
    У меня работает как-то криво. Все время рвется звук. Пробовал подключать к двум разным телефонам и планшету. Одно и то-же. Что может быть? Или это дефект 200-го?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Товарищи, кто-нибудь сдавал в голову по гарантии сабж? Напишите, если не сложно, в личку как это происходит, чтобы приехать куда нужно и с первого раза сдать.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    246
    Репутация
    241 (0)
    По умолчанию
    Друзья, долго читал, изучал ветку, но ничего конкретно не нашел. Подскажите, с какими сабжевыми усилителями хорошо раскачаются sony mdr-z7? Стоковый amp3 качнет их? Или другие? Заранее благодарю)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Друзья, долго читал, изучал ветку, но ничего конкретно не нашел. Подскажите, с какими сабжевыми усилителями хорошо раскачаются sony mdr-z7? Стоковый amp3 качнет их? Или другие? Заранее благодарю)))
    Амп8 легко

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Sugarnet (13.03.2019)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Друзья, долго читал, изучал ветку, но ничего конкретно не нашел. Подскажите, с какими сабжевыми усилителями хорошо раскачаются sony mdr-z7? Стоковый amp3 качнет их? Или другие? Заранее благодарю)))
    А вообще-то амп3 и амп8 по мощности одинаковые, но 8-ка мяска для полноценного кача подбрасывает.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Runcis за полезный пост

    Sugarnet (13.03.2019)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Львов
    Возраст
    57
    Сообщений
    38
    Репутация
    270 (0)
    По умолчанию
    Подскажите или 200 умеет cue. разбивать на треки?не могу найти как это сделать
    iBasso DX100SL DX100-OPTIMA-V1-BY-DOC2008
    Ultrasone PRO 2900
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    S.V.S., непонята суть вопроса. Предполагаю ситуаша выглядит так: у вас есть однофайловый flac непорезанный и cue к нему. вы хотите понять как можно через cue заполучить потрековый способ воспроизведения? Все это еще и ограничивается тем фактом, что вы работаете в родном Манго режиме, который по сути не видит файлов cue, в результате чего вы и имеете какую то патовую ситуацию?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    34
    Сообщений
    169
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    torrense, проверил только что, манго видит cue. Но вообще согласен с Вами, тут от софтового плеера зависит, а не от самого dx200.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ra1der, тут есть тонкость, я по кальке общих тем потому и переспросил у человека, что и как происходит. Так у меня 2 кирпича плеера с разными раскладами, в том числе и по отношению к куям. Мой QLS весьма строг к куям периода заливки на трекер аре и flac файлов рубежа 2003-2005 года, когда программы риповальщики в куй файле рисовали по умолчанию форму ******.WAVE.WAV вместо ******.ape.WAV, и, соответственно если навести на такой куй, то, в лучшем случае плеер начнет воспроизведение, но при этом не будет показывать композиции потреково на дисплее, а все пойдет цельным массивом, и, как следствие, не получится скиповать с трека на трек а только перемотка по файлу, а в худшем воспроизведение вообще не запустится, а запустится только с выбором однофайлового лося. На ДХ200, который я сейчас на время отложил в сторонку, все устроено несколько по другому. В режиме Манго плеер по сути вообще не показывает файл куй, а работает с ним скрытно, по своему алгоритму раскрывая список треков. Чтобы тем самым не тревожить владельца лишней чепухой. И вот здесь становится непонятно чего именно человеку "не завезли", пришлось задавать вопросы. А вот работа из Андроид режима, как вы правильно указали, в значительной мере уже определяется алгоритмами работы с куями посредством программных плееров.
    Только человек или сам разобрался с проблематикой, или просто потерялся, так что исход неизвестен.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Друзья, долго читал, изучал ветку, но ничего конкретно не нашел. Подскажите, с какими сабжевыми усилителями хорошо раскачаются sony mdr-z7? Стоковый amp3 качнет их? Или другие? Заранее благодарю)))
    Играет, слушать можно, но нормально не раскачивает. С усилителем на много интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо PlayBackFES за полезный пост

    Sugarnet (21.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Поставил плеер с новозамоденным Усилком на прогрев. Через какое-то время смотрю, что индекс песни в альбоме 8/6 и плеер вроде как на паузе. Попробовал переключить не следующую композицию - 9/6.
    Что-то подобное вроде обсуждалось, но я не вник. Не напомните, что это? Прошивка последняя официальная. Плеер - андроидный манго

    Оин раз так сделал и теперь на любом альбоме такое происходит...
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 20.03.2019 в 11:54.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 312 из 353 ПерваяПервая ... 212 262 302 308 309 310 311 312 313 314 315 316 322 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения