Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 203 из 353 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    во модный чувак чо говорит ))
    Этого чувака зовут Дейман Блейр )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Сам никогда бы не подумал, что качественный шнурок действительно открывает звучание с баланса по-новому, но это так)
    Litz хороший шнурок - но ща на морозе деревенеет )
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    kslava1976 (01.02.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    ... А в космосе летает, как птица дивная!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    Когда то у приятеля брал шнурок на mmcx под баланс, тогда ещё я только вступил на трапу аудионаркомании,и подключал его к своим любимым на тот момент dunu 5, с тех пор я понял что сам по себе баланс да и ещё с кабелем хорошим имеет место не то что бы быть, как по мне он должен захватить этот мир)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dantehit Посмотреть сообщение
    как по мне он должен захватить этот мир)
    применимо к нашему девайсу, АМР2 не даст
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (01.02.2018), Dantehit (02.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Тем временем, вести с полей.
    Плеер был оставлен в покое в 09.45, оставалось 87% заряда. Состоянием на 07.15 осталось ровно 80%. Начинаю забывать (забивать?) про выключение плеера.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Lurker (02.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    А Вы уже всё про это написанное досконально изучили?
    Все обзоры в ру и анг-сегментах, которые нашёл,- да, прочитал. Задал вопрос только потому, что хотел услышать живое мнение местных пользователей.
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие параграфы. Все что "не слушал сам" = "вслепую".
    Читать про звук - это примерно как танцевать про книгу, примерно с тем же успехом.
    И, тем не менее, пользователи тут выкладывают свои мнения как о самом устройстве, так и о других amp к нему. Негодования и возмущения я не встречал, наоборот,- интересно прочитать.
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Сам никогда бы не подумал, что качественный шнурок действительно открывает звучание с баланса по-новому, но это так)
    Извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, а "качественный шнурок" от обычного чем отличается? Серьёзно, я в этих вопросах профан, просто слушаю музыку в своё удовольствие, но было бы интересно попробовать. Если конкретно,- у меня наушники Dunu DK-3001, балансный сменный провод у них свой в комплекте (им и пользуюсь). Есть ли смысл его менять на "качественный" и, если да,- в какую сторону смотреть? Заранее спасибо и извиняюсь за, возможно, глупые вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kinzdindin Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, а "качественный шнурок" от обычного чем отличается? Серьёзно, я в этих вопросах профан, просто слушаю музыку в своё удовольствие, но было бы интересно попробовать. Если конкретно,- у меня наушники Dunu DK-3001, балансный сменный провод у них свой в комплекте (им и пользуюсь). Есть ли смысл его менять на "качественный" и, если да,- в какую сторону смотреть? Заранее спасибо и извиняюсь за, возможно, глупые вопросы.
    Кабель стоит менять если что-то не устраивает. Если устраивает - не ступайте на эту скользкую дорожку)
    Качественный отличается качеством. Ибо обычно производители экотомят на кабелях. И смена кабеля может дать ощутимый прирост или изменить в нюансах или кардинально подачу наушников. А может и не повлиять почти никак. Так что все надо слушать со своим источником и наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (02.02.2018), BigBird (03.02.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Плеер был оставлен в покое в 09.45, оставалось 87% заряда. Состоянием на 07.15 осталось ровно 80%.
    Гуглосервисы отключали? Если нет - попробуйте! Или PowerAmp без них работать отказывается?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kinzdindin Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за глупый, возможно, вопрос, а "качественный шнурок" от обычного чем отличается? Серьёзно, я в этих вопросах профан, просто слушаю музыку в своё удовольствие, но было бы интересно попробовать. Если конкретно,- у меня наушники Dunu DK-3001, балансный сменный провод у них свой в комплекте (им и пользуюсь). Есть ли смысл его менять на "качественный" и, если да,- в какую сторону смотреть? Заранее спасибо и извиняюсь за, возможно, глупые вопросы.
    Если конкретно о шнурке айбассо CB13, то от обычной недорогой посеребрянки, которая у меня была, отличается немалой ценой и как минимум надежностью и удобством использования. Что касаемо звучания, то с прежним кабелем я недолюбливал баланс Amp1, с CB13 этот амп зазвучал для меня намного приятнее. It's magic)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    BigBird (03.02.2018)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Гуглосервисы отключали? Если нет - попробуйте! Или PowerAmp без них работать отказывается?
    Ничего, что стоит по умолчанию, не отключалось. Но думаю, без них плеер не захочет работать - ранее отказывался, когда ставил пробник на стоковую прошивку (при чем пробник на 2 недели, но отказывался ранее этого времени).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Странник
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, есть проблема: при прослушивании музыки, спонтанно может поставить на паузу или начать играть ночью. Чем дольше терплю и руками включаю прослушивание, тем чаще это происходит. Бывает за 1 минуту может сам остановится и сам продолжить запись. Фиксится перезагрузкой.
    Кто-нить сталкивался с подобным? Как избавится от магии?

    Слушаю через MangoPlayer.
    Версия системы: v2.7.188
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от o.lutsevich Посмотреть сообщение
    Как избавится от магии?
    Прежде всего, замечу: хорошим правилом считается сначала обновиться до крайней версии, затем попробовать воспроизвести проблему, и уж потом - рапортовать ее.

    Еще хорошее правило: сначала читать, потом - спрашивать. Про эту проблему писали.

    То, что Вы описали, считается пофиксенным, но известен по крайней мере один случай воспроизводимости и на 2.8.198. Попробуйте - вдруг, Вам повезет!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от o.lutsevich Посмотреть сообщение
    Как избавится от магии?
    Слушаю через MangoPlayer.
    Версия системы: v2.7.188
    На старых прошивках было, это проблема манго. В частности она меня сподвигла поставить прошу Ларкера чтобы с удовольствием и удобством пользоваться PowerAmp'ом, который паузами не беспокоит.
    Следовательно, или просто сменить манго на иной плеер, или обновить прошивку до крайней.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    это проблема манго
    Это - проблема ядра Linux от Rockchip. iBasso два релиза назад поставили "заглушку" против этой ошибки. Поэтому проявление у кого-то в v2.7.188 выглядит странно. Похоже на кривое обновление прошивки, когда kernel почему-то не обновился, или не тот kernel стартует.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (02.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    o.lutsevich, хоть гуру ядра и фирмваре уже отметились
    всё же спрошу - а кроме этих неудобств (самопроизвольная пауза-включение) больше никаких?
    я к чему это... просто если попался экземпляр из первых ревизий с экраном подверженным фантомным срабатываниям, то всё может быть.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Это - проблема ядра Linux от Rockchip. iBasso два релиза назад поставили "заглушку" против этой ошибки. Поэтому проявление у кого-то в v2.7.188 выглядит странно. Похоже на кривое обновление прошивки, когда kernel почему-то не обновился, или не тот kernel стартует.
    Ок, вам виднее)

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    я к чему это... просто если попался экземпляр из первых ревизий с экраном подверженным фантомным срабатываниям, то всё может быть.
    К стати замена не гарантирует отсутствие фантомов. У меня были. Но странно то, что так же фантомно они исчезли, и где-то с октября уже не проявляются. Надеюсь, не будет их и дальше, гарантия скоро заканчивается.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    гарантия скоро заканчивается.
    не забываем, что гарантия продляется с момента замены
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    не забываем, что гарантия продляется с момента замены
    Разве? Надо уточнить. А то я даже не помню когда у меня сия замена была.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Кстати, перед покупкой прошерстил всю тему, но не встретил проблем с экраном, на предмет битых пикселей. Это я к тому, что приобретенный мной экземпляр был с одним "застрявшим" пикселем красного цвета. Благо ребята в эре (магазин где приобретал) заменили на новый экземпляр вообще без вопросов, за что им очень благодарен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 203 из 353 ПерваяПервая ... 103 153 193 199 200 201 202 203 204 205 206 207 213 253 303 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения