Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 122 из 353 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Не подтвердилось. Только что куча фантомов на 86%. :(
    Проблема с экраном, имхо может быть вызвана только неисправностью экрана, и никак не зависит от уровня заряда батареи, фирмы зарядки и т.п. предположений. Есть один метод, который помогал с экранами телефонов. Нужно хорошенько нагреть экран бытовым феном (около 5 минут), положить аппарат экраном на ровную поверхность и придавить грузом, оставив в таком положении часов на восемь. После этих манипуляций тачскрин работал нормально. Если способ поможет, отпишитесь в тему, может быть кому-то еще пригодится.
    Последний раз редактировалось serg2382; 10.04.2017 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Не подтвердилось. Только что куча фантомов на 86%. :(
    Вернулся в ваши ряды, после замены плеера в Патефоне. сегодня получил.
    Дубль 2. Интересно сколько теперь протянет без фантомов.Будем тестировать, пока нет, даже непривычно, прошивка 1.2.44
    Последний раз редактировалось king73; 10.04.2017 в 16:21.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    -Bond- (11.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg2382 Посмотреть сообщение
    Проблема с экраном, имхо может быть вызвана только неисправностью экрана
    В iBasso говорят то же самое. Вроде как партии новых экранов для замены дистрибьюторам уже высланы.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Но проблема может высветиться не сразу, у меня после 3 недель пользования появилась. Кстати в Патефоне тоже ждут от ibasso новые экраны.
    Последний раз редактировалось king73; 10.04.2017 в 21:24.
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Пульт ДУ 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Кто нибуть пробывал работоспособность пульта ДУ RM1 от Fiio с dx200?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Столкнулся со странной проблемой:
    - купил USB Type C кабель (ROCK RCB0413), он поддерживает ток зарядки до 3А, соответственно стандарта USB 3.0. Зарядка через кабель идет - что через стандартный USB порт, что через специальный (только для зарядки но до 2.4А, соответственно DX200 должен заряжаться быстрее чем на обычном порту).

    Данные не идут никак (((, кабель просто "невиден" ни для Android File Transfer ни для Win 10. С комплектным кабелем - все ОК.

    В чем может быть дело? Аргумент что в DX200 стоит USB 2.0 не "катит"))), так как для зарядки DX200 нужно 2A, а это точно уже стандарт USB 3.0. Или просто глюк Ibasso)?

    В стандарте USB 2.0 витиевато описано, но я так понимаю 1.5А все таки рабочий ток, 5А - пиковый

    "Battery Charging Specification 1.2:[29] Released in December 2010.
    Several changes and increasing limits including allowing 1.5 A on charging ports for unconfigured devices, allowing High Speed communication while having a current up to 1.5 A and allowing a maximum current of 5 A."
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    Аргумент что в DX200 стоит USB 2.0 не "катит"
    Но в нём стоит именно юсб 2.0. И причём тут зарядка и стандарт кабеля? У меня в ноуте 5 обычный микро юсб стандарта юсб 2.0 и заряжается по протоколу быстрой зарядки от родной зарядки 2А.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    Но в нём стоит именно юсб 2.0. И причём тут зарядка и стандарт кабеля? У меня в ноуте 5 обычный микро юсб стандарта юсб 2.0 и заряжается по протоколу быстрой зарядки от родной зарядки 2А.
    Откуда у вас сведения что зарядка идет током 2А, а не 1.5А как это предполагает стандарт? Воткнуть можно в любую зарядку (хоть до 5А), современные зарядки умеют забирать уровень тока, который нужен устройству..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    Откуда у вас сведения что зарядка идет током 2А
    Тут уже была инфа в самом начале. В этом плеере стоит юсб 2.0.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jammer12 Посмотреть сообщение
    Воткнуть можно в любую зарядку
    меня вот в принципе раздражает позиция - не положить зарядник в комплектуху
    и даже не из-за ценника, а ваще.
    но, шнурок хорош
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Там usb 2.0. Если вы будете его подключать к фаст чардж адаптеру, то заряд будет ниже обычного контролер будет защищать таким образом устройство.
    Заряжайте 1А или максимум 2А и не забивайте голову. Если хотите проверить, купите измерительный прибор на али и изучайте.
    И да, что-то все такие раздражительные пошли...
    Не нравится, не покупайте, в чем проблема?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    magnus731 (11.04.2017), sergeyspartak (10.04.2017), Snake07 (11.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    раздражительные пошли...
    камушек поймал
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение

    От регулятора громкости зависит, нет?
    Да точно, видимо случайно понизил громкость на линейном выходе в чистом манго. Поставил на максимум, уровень такой же как и манго-андроид.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Установил antutu - результат 23788 очков.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    Установил antutu - результат 23788 очков.
    не усну терь, на х5-3 - 26311 намеряли http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2162242
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Так у DX200 разрешение же повыше. Если этот бенчмарк графику меряет. Хотя все равно повыше должно быть…
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Златоухий мальчуган
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    759
    Репутация
    8534 (0)
    По умолчанию
    Все таки звезды сошлись и появился шанс ознакомиться с iBasso DX200, слушал не отвлекаясь около 20-30 минут.


    2017-03-31 12.25.03.jpg


    В целом я не смог составить в голове картинку что в данном плеере должно нравиться. Наверное по этому людям его купившим или ожидающим посылку с данным агрегатом смысла читать особо нет. Радуйтесь своей покупке, особенно если все устраивает.

    Начнем. Знакомство начинается с того что в руки попадает впечатляющих размеров кирпич, с высоким качеством сборки и приятными, оставляющими впечатление дорогих, материалами. Конечно слово "портативный" тут никоим образом не уместно. Сразу же спросил у владельца греется ли аппарат, так как в голове появилась картинка что в морозную зиму он должен разогревать своего хозяина из внутреннего кармана пуховика, но ответ мне дать не смогли, пожали плечами. Увы мнение о высоком качестве сборки пропало когда я подержал в руках второй такой же аппарат. Крепление нижней части, усилитель вроде как, выполнено со смещением. Удивился что это даже не вооруженным глазом видно на фотографиях с обзора хайньюс.

    Далее мимолетно ознакомился с меню, управлением и экраном. По меню не ползал, лишь минимальные манипуляции для включения своей музыки. В одном месте что бы вернутся в предыдущее меню нужно провести пальцем слева на право, а если мы зашли чуть по глубже для точно такой же процедуры нужно уже нажать на определенную кнопочку на экране. А при проигрывании композиции на экране нет ее названия и хоть какая то картинка, а не большой красный круг, отображается только если она вшита в файл. В тестовой папке было проще выходить в вид всех треков списком а потом включать нужный трек чем переключать вперед назад. Первоначальное приятное впечатление от качества сборки и материалов начинает портиться от кривости ПО. Экран большой, красивый, зачем не понятно, так как функциональным назвать его язык не повернется. Стильно, модно, молодежно, и что бы место занять скорее всего.
    Наконец то можно насладиться звуком. В тестовой папке у меня треки таких исполнителей как : Metallica, Rammstein, Saliva, Muse, Gorillaz, Bassnectar, The Prodigy, Linkin Park, Seether, Disturbed, Dead Poetic, Green Day, System Of A Down, Red Hot Chili Peppers. Всего около 30 треков. На iBasso DX200 пролистал все. Столько хваленых отзывов, будоражащая новинка. В звучании вроде и нет бросающихся в уши косяков, но он абсолютно ничем не цепляет. Нет ничего интересного в звучании, а уж тем более поразительного. Детальность? Какая то присутствует, сказать что он как то поражает детальностью я увы не могу. Гитарки не рычат, объема, погружения в музыку нет, верха скромные и тд. На тех треках где я привык уже хватать в руки воображаемую гитару и становиться рок звездой ( образно ) ощущение что гитары на бумажке нарисовали, а не на струнах музыканты душу вкладывают. Вообще нет погружения в музыку. Так же очень расстроило что на Bassnectar и Linkin Park нет объема пространства когда идут всякие звуки типа капель и другие "пространственные звуки" ( назовем их так, думаю понятно ). Играет, вроде ровно, вроде не врет. Всё.

    После прослушивания вспомнил многочисленные советы использовать в паре с iBasso DX200 наушники IT03. После таких советов я думал что iBasso DX200 кривущий по звуку что в паре с данными наушниками дает что то сносное, но такой кривости в плеере нет, так что заявление, на мой слух, очень сомнительно насчет данной парности. Конечно я слушал данные девайсы отдельно и в Деда Мороза что то уже давно не верю.
    Как и написал в начале, я не смог составить в голове картинку что в данном плеере должно нравится. Размеры слишком большие, цена такая же большая, звук ничем не выдающийся, странный андроид, сборка разная от аппарата к аппарату и тд.. Плеер скорее всего для тех кому нравятся приключения и как где то натыкался - "для тех кто в тренде", впереди планеты всей так сказать. Если б он был раза в 1,5-2 меньше по размерам и стоил раза в 2-3 меньше это был бы хоть как то интересный плеер, а так увы и ах =/ В принципе язык не поворачивается заявить что плеер плохой и неудачный, но если взять во внимание все факторы то это просто как то само собой выходит.

    В дальнейшем с товарищами не раз поднимались разговоры о DX200. Даже проскакивало мнение что может быть владельцы iBasso просто андроидофилы. Но даже с таким не могу согласиться. Из разряда ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Интуитивно понятно и андроид iBasso это немного разные вещи. Я прекрасно понимаю что ко всему можно привыкнуть и во всем можно разобраться, просто не считаю это нормальным для девайса за такую сумму, да даже для девайса стоящего в двое дешевле.

    Пишу это свято веря в то, что любой отзыв полезен и может кому либо пригодиться, а так же уберечь от ошибки.

    ЗЫ : не знаю даже имеет ли значение, слушал на прошивке v2.0.78Beta
    Dali Ikon 6 mk2 > Exposure 3010s > Exposure 3010s CD
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexGor (11.04.2017), AllanPo (02.02.2024), andyDiamond (11.04.2017), Artcis (06.07.2017), artyar (11.04.2017), Desimal (12.04.2017), DOC2008 (18.09.2018), dog66 (11.04.2017), Domkrat (11.04.2017), Drakkard (11.04.2017), funky77 (11.05.2017), helldiver (14.04.2017), ignat-ignatik (11.04.2017), kopf78 (11.04.2017), leshavih (11.04.2017), magnus731 (11.04.2017), Max731 (07.04.2018), mishastr (11.04.2017), motoslim (07.01.2020), Roma_62 (16.08.2018), Varon (11.04.2017), Veresok (21.04.2017), virpillog (15.11.2017), Vlad1979 (11.04.2017), лордок (11.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Читаю очередной (адекватный прошу заметить) отзыв и поражаюсь что в данной теме никто не пишет про сочетаемость dx200 плюс наушники...

    Ibasso (у меня были dx50, dx90 теперь dx200, еще был NW-ZX2) обладают определенным "звуком", потому то это сабра (у 90 и 200))) . У меня есть отдельный дак на сабре (Buffalo III - ES901, звучание которого я сравнивал с аналоговым выходом на Cirrus на Electrocompaniet EMC-1UP просто перетыкая входы. У сабры есть определенный "характер" который может вызвать отторжение у любителей мультибитников в силу своей особенности.

    ИМХО с саброй хорошо спеваются драйвовые наушники, что то аналитичное и сухое будет раздражать. Те недостатки которые упомянуты выше в моем случае нивелируются JH Audio Angie. Слушал то же самое но с Layla - звук был еще интереснее. Предположу что Final Audio могут неплохо спеться с dx200. Хочу также отметить что на мой взгляд плеер достаточно высокого уровня, соответсвенно потенциал он раскрывает на (легкой нагрузке) с наушниками определенного уровня, ушки за 200 долларов явно не его уровень. Воткните Лайлу, Кайзер (хотя мне лично кайзер не особо) или еще что то подобного уровня - звук будет другой)).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо jammer12 за полезный пост

    random133 (30.12.2017)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CasperNEW Посмотреть сообщение
    Все таки звезды сошлись и появился шанс ознакомиться с iBasso DX200, слушал не отвлекаясь около 20-30 минут.


    Вложение 184786


    В целом я не смог составить в голове картинку что в данном плеере должно нравиться. Наверное по этому людям его купившим или ожидающим посылку с данным агрегатом смысла читать особо нет. Радуйтесь своей покупке, особенно если все устраивает.

    Начнем. Знакомство начинается с того что в руки попадает впечатляющих размеров кирпич, с высоким качеством сборки и приятными, оставляющими впечатление дорогих, материалами. Конечно слово "портативный" тут никоим образом не уместно. Сразу же спросил у владельца греется ли аппарат, так как в голове появилась картинка что в морозную зиму он должен разогревать своего хозяина из внутреннего кармана пуховика, но ответ мне дать не смогли, пожали плечами. Увы мнение о высоком качестве сборки пропало когда я подержал в руках второй такой же аппарат. Крепление нижней части, усилитель вроде как, выполнено со смещением. Удивился что это даже не вооруженным глазом видно на фотографиях с обзора хайньюс.

    Далее мимолетно ознакомился с меню, управлением и экраном. По меню не ползал, лишь минимальные манипуляции для включения своей музыки. В одном месте что бы вернутся в предыдущее меню нужно провести пальцем слева на право, а если мы зашли чуть по глубже для точно такой же процедуры нужно уже нажать на определенную кнопочку на экране. А при проигрывании композиции на экране нет ее названия и хоть какая то картинка, а не большой красный круг, отображается только если она вшита в файл. В тестовой папке было проще выходить в вид всех треков списком а потом включать нужный трек чем переключать вперед назад. Первоначальное приятное впечатление от качества сборки и материалов начинает портиться от кривости ПО. Экран большой, красивый, зачем не понятно, так как функциональным назвать его язык не повернется. Стильно, модно, молодежно, и что бы место занять скорее всего.
    Наконец то можно насладиться звуком. В тестовой папке у меня треки таких исполнителей как : Metallica, Rammstein, Saliva, Muse, Gorillaz, Bassnectar, The Prodigy, Linkin Park, Seether, Disturbed, Dead Poetic, Green Day, System Of A Down, Red Hot Chili Peppers. Всего около 30 треков. На iBasso DX200 пролистал все. Столько хваленых отзывов, будоражащая новинка. В звучании вроде и нет бросающихся в уши косяков, но он абсолютно ничем не цепляет. Нет ничего интересного в звучании, а уж тем более поразительного. Детальность? Какая то присутствует, сказать что он как то поражает детальностью я увы не могу. Гитарки не рычат, объема, погружения в музыку нет, верха скромные и тд. На тех треках где я привык уже хватать в руки воображаемую гитару и становиться рок звездой ( образно ) ощущение что гитары на бумажке нарисовали, а не на струнах музыканты душу вкладывают. Вообще нет погружения в музыку. Так же очень расстроило что на Bassnectar и Linkin Park нет объема пространства когда идут всякие звуки типа капель и другие "пространственные звуки" ( назовем их так, думаю понятно ). Играет, вроде ровно, вроде не врет. Всё.

    После прослушивания вспомнил многочисленные советы использовать в паре с iBasso DX200 наушники IT03. После таких советов я думал что iBasso DX200 кривущий по звуку что в паре с данными наушниками дает что то сносное, но такой кривости в плеере нет, так что заявление, на мой слух, очень сомнительно насчет данной парности. Конечно я слушал данные девайсы отдельно и в Деда Мороза что то уже давно не верю.
    Как и написал в начале, я не смог составить в голове картинку что в данном плеере должно нравится. Размеры слишком большие, цена такая же большая, звук ничем не выдающийся, странный андроид, сборка разная от аппарата к аппарату и тд.. Плеер скорее всего для тех кому нравятся приключения и как где то натыкался - "для тех кто в тренде", впереди планеты всей так сказать. Если б он был раза в 1,5-2 меньше по размерам и стоил раза в 2-3 меньше это был бы хоть как то интересный плеер, а так увы и ах =/ В принципе язык не поворачивается заявить что плеер плохой и неудачный, но если взять во внимание все факторы то это просто как то само собой выходит.

    В дальнейшем с товарищами не раз поднимались разговоры о DX200. Даже проскакивало мнение что может быть владельцы iBasso просто андроидофилы. Но даже с таким не могу согласиться. Из разряда ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Интуитивно понятно и андроид iBasso это немного разные вещи. Я прекрасно понимаю что ко всему можно привыкнуть и во всем можно разобраться, просто не считаю это нормальным для девайса за такую сумму, да даже для девайса стоящего в двое дешевле.

    Пишу это свято веря в то, что любой отзыв полезен и может кому либо пригодиться, а так же уберечь от ошибки.

    ЗЫ : не знаю даже имеет ли значение, слушал на прошивке v2.0.78Beta
    Адекватный, не предвзятый обзор, думаю многим полезный, так как не у всех форумчан есть возможность, его послушать перед покупкой!
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vip.lest за полезный пост

    motoslim (07.01.2020)

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Адекватный, не предвзятый обзор
    Не для всех,не для всех...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HinerD (11.04.2017), Zowie (11.04.2017)

Reply To Thread
Страница 122 из 353 ПерваяПервая ... 22 72 112 118 119 120 121 122 123 124 125 126 132 172 222 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения