Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 353 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    блин поставил тайдал пишет не может авторизовать устройство при включении оффлан режима. кто нить юзает его ??
    заработало после танцев с бубно ... богомерзкий задроид

    сразу скажу по сравнению с каином звук не могу сказать что лучше или хуже (полчаса пощелкал бегло), различий именно качества звука как например при переходе с фио х3 на каин не ощущается (оно и понятно), на мой взгляд аппараты в одной лиге по звуку. вроде бы лучше затухания , четче. Может надо резистором прогреть
    Слабый усь на ибаце, каин как мин в полтора раза мощней.
    надо слушать на более ровных ушах мои соники играют круто даже с ифони.

    в остальном это супер агрегат я доволен как никогда.
    подробнее напишу мысли позже)

    да, и размер - по бокам ровно по круглой части каина, толщина на пару милиметров больше изза чехла. больше высота тоже пара мм.
    Последний раз редактировалось SeeNoEvil; 09.03.2017 в 21:59.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (10.03.2017), grey_tomorrow (14.03.2017), vip.lest (10.03.2017), БНН (10.03.2017), Михаил76 (10.03.2017)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    блин поставил тайдал пишет не может авторизовать устройство при включении оффлан режима. кто нить юзает его ??
    заработало после танцев с бубно ... богомерзкий задроид

    сразу скажу по сравнению с каином звук не могу сказать что лучше или хуже (полчаса пощелкал бегло), различий именно качества звука как например при переходе с фио х3 на каин не ощущается (оно и понятно), на мой взгляд аппараты в одной лиге по звуку. вроде бы лучше затухания , четче. Может надо резистором прогреть
    Слабый усь на ибаце, каин как мин в полтора раза мощней.
    надо слушать на более ровных ушах мои соники играют круто даже с ифони.

    в остальном это супер агрегат я доволен как никогда.
    подробнее напишу мысли позже)

    да, и размер - по бокам ровно по круглой части каина, толщина на пару милиметров больше изза чехла. больше высота тоже пара мм.
    И в итоге, какой плеер по звуку Вам больше по нраву, DX200 или N6 ? А на N6 какая прошивка установлена?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Собственно, какие плюсы и минусы вижу данного аппарата исходя из имеющихся отзывов:
    + современная платформа, поддержка основных форматов и прочих плюшек типа ДСД;
    + сменные усилительные модули, которые позволят изменять и корректировать в нужную сторону звук;
    + неплохое качество сборки, сносный внешний вид и размеры;
    + уровень звука соответствует градации "топ".

    - глючное ПО, китайцы такие китайцы: даже если и допилят, то всё равно как у Sony работать никогда не будет;
    - невысокое время работы;
    - отсутствие УСБ 3.0;
    - звук без огонька: холодный, отстраненный, расчетливый и бездушный.

    Даже не знаю, товарищи, имеет смысл брать этот плеер или нет, совершенно очевидно, что "нового ДХ100" не получилось. Думайте сами, решайте сами.

    Я же просто стебусь и ху#рю аналитику по фотографии, а вы ведётесь.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (10.03.2017), Forgotten Spy (10.03.2017), ignat-ignatik (16.03.2017), pavel25 (10.03.2017), ptimon (10.03.2017), Svirid (10.03.2017), Veenrok (10.03.2017), БНН (10.03.2017), Звукоед (10.03.2017), Михаил76 (10.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Я например мучался вопросом - "обыграет" ли dx200... Sony 1A? На хедфае была куча мнений, что этот аппарат интереснее и люди отказывались от Sony в пользу ibasso.
    Теперь для меня вопрос решен....при том в пользу dx....я с ними согласен....и тоже доволен как никогда (...и это малопрогретый пока...)

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:09 ----------

    Мне по сравнению с Sony как раз он показался музыкальнее (имхо)
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо king73 за полезный пост

    ignat-ignatik (16.03.2017)

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Даже мои тугие уши( куда наушники вставляются) определили как ни крути сухой звук. Каин играет жирнее, для меня это минус ибассе. Мои ирсоники потеряли чуточку шарма, пропал характерный хруст гитар на тяже, кажется менее глубокий бас. Пока не продан каин задумался, как то начал скучать по нему, хотя время прошло всего ничего со вчерашнего вечера. Надо привыкнуть как говорится стеопится слюбится, тем более хочу перейти на топовые ушки думаю там ибассо покажет себя. Как правильно сказал косякмэн платыорма современная, поэтому для меня выбор очевиден. Плюс плсмотрим что по балансу будет, ждем стабильную быструю прошивку, и новые операционники

    По горячим следам саажу каин по звуку ближе, для тяжа однозначно. Прошивка последняя

    Вспомнил что ловил вчера себя на мысли когда слушал октобер тайд , что хоть жира и хруста меньше, но "читаемость " ака разборчивость звукового полотна лучше. Мозг требует конкретной перестройки под новый звук
    Последний раз редактировалось SeeNoEvil; 10.03.2017 в 09:16.
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо SeeNoEvil за полезный пост

    ignat-ignatik (16.03.2017)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    По горячим следам саажу каин по звуку ближе, для тяжа однозначно. Прошивка последняя
    Т.е. прошивка на N6 у Вас 4.3 ? Теперь более-менее понятно про звук и сравнение с DX200.

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    Каин играет жирнее, для меня это минус ибассе.
    Когда пользовал DX100,как раз мясистость и очень нравилась в басе, а если DX200 менее жирен, то смысл его брать? Плюшки андройдовские, стоит ли за это 50 косарей?!!

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, товарищи, имеет смысл брать этот плеер или нет, совершенно очевидно, что "нового ДХ100" не получилось. Думайте сами, решайте сами.
    Сделал пред заказ на басю, наверное отменю.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо БНН за полезный пост

    Domkrat (10.03.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    По горячим следам саажу каин по звуку ближе, для тяжа однозначно. Прошивка последняя
    Последняя прошивка просто ужас, конкретно поменяла в звук в сторону грязи.
    Связка Каин+ ААлам5 в салат слила йбасик+ ААлам5 на тяжелых стилях. Меньше нч,меньше агрессии,довольно сладкая подача, чисто посидеть с чайком в домашних условиях.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо gryzovick за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.03.2017)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Ниче не могу сказать мне все нравилось. Сранением не занимался

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:22 ----------

    Если у вас нет этих денег конечно не стоит. Я сразу забыл про деньги когда аппарат взчл в руки и послушал его. Хэйтеры могут сколько угодно рассуждать быть или не быть, на факт налицо , и бассо сделали настоящий прайс киллер.

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:25 ----------

    Я слушал дх 100 бегло , по звуку норм но все осиальное просто никак
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо SeeNoEvil за полезный пост

    Slonvlavke (10.03.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Перед покупкой 200 делал сравнения с пеерами которые были в магазине(на от момент 200 был только на слуху). Обратил внимание на 360,N6,QP1R.
    N6 был самым не интересным,возможно повлияла сладкая подача, от которой меня кидало в сон. Я не моуг сказать что N6 хуже чем 200, как всем известно,на каждый товар есть свой1 покупатель.

    SeeNoEvil, у вас есть лаги в манго режиме?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Манго режим отстой полный, я не знаю лаги это или нет но работает тормозно и реализация кривая
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    DX200 сливает і5 потому что жира нет. Мда... На этом розговор можно окончить, полагаю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Slonvlavke (10.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Вот это жесть. На i5 то никакого жира и в помине не было, а тут получается еще суше....омг.
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    ну как сказать. Я вот не соглашусь что холодный и бездушный. Напротив, очень душевный. Но душевный, а не лезущий в душу, если вы понимаете, о чем я.
    Назвал бы его потрясающе музыкальным, но при этом достаточно техничным, чтобы не быть совсем уж вкусовщиной. И с музыкальностью у него на мой вкус получше, чем у 360, к примеру.
    В сравнении с соткой (ах да, щас ведь набегут - в сравнении с р10, который говно) дх200 чище, детальнее, суше, быстрее, лучшая проработка вч создает впечатление чуть более холодной подачи.
    р10 как-то сильно плавный, спокойный и обволакивающий, но жирнее и мутнее.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    pavel25 (10.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    А кто говорил про i5. Если речь про мои посты то про слив речи не было. А про разную подачу, ибассо более мониторный звук, наверно. Хотя я не знаю как должен звучать мониторнвй))
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    - глючное ПО, китайцы такие китайцы: даже если и допилят, то всё равно как у Sony работать никогда не будет;
    не настолько глючное чтоб прямо караул, ну и таки думаю допилят. в целом сейчас уже в Android режиме жить можно вполне

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    - невысокое время работы;
    ну, минимум 7 часов есть

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    - звук без огонька: холодный, отстраненный, расчетливый и бездушный.
    если в записи есть душевность и огонёк — то будут и у DX200.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.03.2017), king73 (10.03.2017), kosyakman (10.03.2017)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Я слушал прилично стационара на сабре, и что сказать - это сабра. И дх200 явно не стодолларовая банкнота, но это ведь закономерно, не так ли?

    ...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    SeeNoEvil, за полтора года использования не услышал на Cayin N6 ни грамма жира. Только музыкальный взвешенный драйв и детальность с холодноватым оттенком.
    Dx200 тоже не слышал, поскольку все еще в пути. Но теперь особенно хочется познать такой звук, после которого N6 выглядит жиробасом =)
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (10.03.2017), Slonvlavke (10.03.2017), БНН (10.03.2017)

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Блин, мне неймется, но неужели в моем сообщении никто текст полностью не выделил
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Veenrok (10.03.2017)

  31. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Может быть мое понимание жирности отличается от вашего. Пару лишних кило у анорексички и она жирная)
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Блин, мне неймется, но неужели в моем сообщении никто текст полностью не выделил
    А чё его выделять - Тапок игнорирует тег цвета
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 353 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 122 172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения