Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 276 из 353 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 279 280 286 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Вообще-то китайская какаха только даёт возможность переключать фильтры, предустановленные в американском ЦАПе
    я про батарейку.... видимо неверно вас понял... и сильно разочарован сейчас
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Прошился по приведенной выше инструкции. Разумеется, слетело все, в том числе музыка и установленый плеер. Потихоньку восстанавливаю. Пока что - стало явно тише, чем было. Пунктов этак на 15. И мой обычный poweramp не слушается кнопок. На паузу ставит, обратно нет. Переключения треков тоже не понимает. В общем, буду вечером копаться в настройках. Пользоваться манго желания по-прежнему не возникло.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Пока что - стало явно тише, чем было.
    Включите high gain в Манго.
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    И мой обычный poweramp не слушается кнопок. На паузу ставит, обратно нет. Переключения треков тоже не понимает.
    Если после загрузки хоть раз запустить Манго, он перехватывает мультимедийные кнопки.

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:53 ----------

    Я постараюсь за выходные сделать свою добавку к прошивке 8.1. Маркет и гуглосервисы у меня уже работают без вопросов и телодвижений со стороны юзера. С остальным - сложнее... Ну и надо будет посмотреть, как это живет в длительном использовании.

    С энергопотреблением, кстати, очень хорошо без спецсредств: за 12 часов сна выкушал 1%, при том, что гуглосервисы регулярно пробуждались.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (05.10.2018), Amadeo Nospherathu (05.10.2018), chontvari (05.10.2018), Era in Ear (05.10.2018), Nutrid (05.10.2018), Ra1der (05.10.2018), Vitishon (06.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    По громкости - покопался в настройках, плеер софтово ограничивает громкость, так что накопал как было. Манго запускал, пока не перехватил. Еще покопаюсь в настройках.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:42 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я постараюсь за выходные сделать свою добавку к прошивке 8.1. Маркет и гуглосервисы у меня уже работают без вопросов и телодвижений со стороны юзера. С остальным - сложнее... Ну и надо будет посмотреть, как это живет в длительном использовании.

    С энергопотреблением, кстати, очень хорошо без спецсредств: за 12 часов сна выкушал 1%, при том, что гуглосервисы регулярно пробуждались.
    Было бы очень круто. А то я пока вынужден был поставить пробную версию плеера, не смотря на то, что он у меня куплен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Контроль клавиш плеер перехватил. Оказывается, надо было просто перезагрузить сабж.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    15
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    как оптимизировать андроид-прошивку
    Клик на приложение USB Audio...
    Нажатием на три точки заходите в меню системные настроики...
    Для получения наилучшего опыта рекомендуется поменять как минимум 3 первые зеленые настройки)
    Но даная поцедура,по личному опыту,вряд ли Вам поможет,если батарея подгулявшая! Сам в этом убедился.
    После замены аккумулятора расход заряда за день составляет процентов 5 от силы в режиме ожидания. Без оптимизации.
    Прошивка последняя от Lurkera 2.10.215
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vitishon за полезный пост

    kslava1976 (05.10.2018)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Батарея заменена 2 дня назад.
    Вчера, после "продолжительного полёта" разобрался самостоятельно, но, спасибо за помощь, т. к. вы единственный человек не отфутболивший!
    Все указанные настройки активизировал, но, не понравилось, как грелся плеер и переобулся в отдельный MANGO.
    Включается из режима сна MANGO быстро, а при использовании порта LINE OUT в авто, если выдёргиваешь кабель, то плеер становится на паузу сам. Вчера, двумя постами выше, пока не удалось узнать, почему данная процедура не работает в сотовом плеере Hiby, с крайней прошивкой Lurker.
    В отдельном MANGO, мне кажется, что заряд в режиме глубокого сна, заряд батареи не расходуется совсем, или ничтожно мало.
    Ещё планирую запустить сам Dx200 в авто с использованием hiby, или uapp к порту usb автомагнитолы KENWOOD!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Батарея заменена 2 дня назад.
    Вчера, после "продолжительного полёта" разобрался самостоятельно, но, спасибо за помощь, т. к. вы единственный человек не отфутболивший!
    Все указанные настройки активизировал, но, не понравилось, как грелся плеер и переобулся в отдельный MANGO.
    Включается из режима сна MANGO быстро, а при использовании порта LINE OUT в авто, если выдёргиваешь кабель, то плеер становится на паузу сам. Вчера, двумя постами выше, пока не удалось узнать, почему данная процедура не работает в сотовом плеере Hiby, с крайней прошивкой Lurker.
    В отдельном MANGO, мне кажется, что заряд в режиме глубокого сна, заряд батареи не расходуется совсем, или ничтожно мало.
    Ещё планирую запустить сам Dx200 в авто с использованием hiby, или uapp к порту usb автомагнитолы KENWOOD!
    в манго после выдергивания или наушника или кабеля с линейного выхода встает на паузу и минут через 5 выключается и в этом кайф - а все эти оптимизации андроида в режиме ожидания непонятными) а включается за время разматывания наушников)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    kslava1976 (05.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Батарея заменена 2 дня назад.
    В отдельном MANGO, мне кажется, что заряд в режиме глубокого сна, заряд батареи не расходуется совсем, или ничтожно мало.
    Не удивляйтесь, если опять будет жить мало - батарейка не откалибрована. После перепрошивки нужно несколько циклов полного разряда-заряда батареи, чтобы она вошла в рабочий режим.
    В отдельном манго плеер спит так же, как и в андроиде, не расходовать заряд совсем он нн может. В андроиде плеер спит достаточно крепко, на актуальной прошивке от Lurker расход был порядка 2-3% за 10-12 часов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    kslava1976 (06.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    332
    Репутация
    1398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    В отдельном манго плеер спит так же, как и в андроиде
    В Mango OS плеер спать вообще не умеет. Он просто выключается по заданному времени, и не расходует заряд вовсе.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    послушал сегодня вашего дх200 вновь-с ИТ 04.Честно говоря,по памяти с ИТ03 звучали чуточку ровнее.Ну лично мне как показалось что с третьими,вокал как то более был очерченее и этим самым на тяжелой музыке давало преимущество перед ит04.А четвертые на двухсотке-я не совсем понял под какие жанры создавались.
    хотя мне давным давно уже кажется что непонятно что,создается и для чего,когда есть хфм 801.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    хотя мне давным давно уже кажется что непонятно что,создается и для чего,когда есть хфм 801.
    Во-первых, не у всех есть возможность позволить себе плеер дороже 50 тыс. рублей;
    Во-вторых, не у всех есть возможность ждать полгода или год, в надежде на его появление на просторах вторичного рынка;
    В-третих, у всех есть надежда, что музыкально играет не только HIFIMAN HM-801 FSM;
    В-четвертых, исходит из третьего пункта, но упомянуть стоит, уши у всех разные, соответственно требования к звуку у всех разные.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    послушал сегодня вашего дх200 вновь-с ИТ 04.Честно говоря,по памяти с ИТ03 звучали чуточку ровнее.Ну лично мне как показалось что с третьими,вокал как то более был очерченее и этим самым на тяжелой музыке давало преимущество перед ит04.А четвертые на двухсотке-я не совсем понял под какие жанры создавались.
    хотя мне давным давно уже кажется что непонятно что,создается и для чего,когда есть хфм 801.

    Отправлено с моего MX4 Pro через Tapatalk
    Какой хоть усилитель стоял, стоковый?
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Какой хоть усилитель стоял, стоковый?
    какая разница?
    там весь пост ради строчки про 801-й был
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (07.10.2018), leonftost (08.10.2018), Lurker (07.10.2018), skwaller (07.10.2018), Vitishon (07.10.2018)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Кому надо Play Store в Android 8.1 - вы сюда ходите!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (08.10.2018)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    перепрошивал я dx200 на 8 й андроид и обратно - проходил с плеером 3 дня и не понимаю в чем дело - звук другой !!! ))) (была фантастическая версия но я ее отметал ) и сегодня утром смотрю стоит 1 й фильтр )) - поставил обычный для меня 7й и звук стал прежний - удивительные чудеса
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    В режиме отдельного MANGO подключил к плееру кабель, подключил к компу и кликнул на плеере иконку DAC... захотел впервые проверить работу в указанном режиме - второй день пробую - ничего не происходит!
    Имею в наличии LP5Pro... При проделывании вышеуказанной процедукры - начинает классно играть музыка!
    Кто знает? Подскажите, с бубном какого цвета надо поплясать, чтобы получилось?
    Заранее юлагодарен!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Подскажите, с бубном какого цвета надо поплясать, чтобы получилось?
    Возможно, для ОС на Вашем компе надо поставить драйвера с сайта производителя.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    kslava1976 (08.10.2018)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    На сайт производителя зашёл, скачал, установил драйвера, комп рестартанул.
    Снова подключил плеер, а комп пишет, что начинает искать необходимые драйвера... ищет, ищет, долго ищет, а потом надпись вылетает о том, что безуспешно!
    Возможно дело в кабеле не родном!
    Интернет связи не терял, я зорко слежу!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Отключи [Secure Boot] в БИОСе.
    WP_20180812_14_51_13_Pro[1].jpg
    И переустанови драйвер.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 276 из 353 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 279 280 286 326 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения