Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 289 из 353 ПерваяПервая ... 189 239 279 285 286 287 288 289 290 291 292 293 299 339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    все вопросы новичков изза того что нет четкой инструкции по работе плеера)

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Не надо. Достаточно подключить к компу, вытянуть сверху шторку и выбрать нужный режим.
    это на маке работает только с Вашей прошивкой в режиме андроид
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    передергивал 100 раз, при покупке думал что за фигня, никак не подлючается, дак работает, а накопитель нет, в андроид режиме просто пустая папка была, с ошибкой копирования в нее) пк даже никакого устройства не определяет, и на плеере не загорается ничего, ибо помню раз как-то вышло и там горело что-то типа storage.
    придется заходить теперь.
    кстати заметили что через андроид другой звук идет? кажется что хуже чем в манго?)

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------



    в диспетчере устройств находит "Android ADB interface" в режиме манго

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------



    ахахаха не шарит, это смешно, вундеркинд?). купил и оно должно нормально работать. а не перезагружать по сто раз чтоб музыку залить. доставать шторку чтоб режим выбрать, странно что на всех телефонах с андроидом ничего такого нет, оно автоматом определяет. а здесь и так стоит МТП режим, но нет нужно еще раз его выбрать, вот это странно. или что ссылки ведут хрен знает куда. зайдите на любой форум нормальный, все правильно там, все ссылки обновляются, а не ведут на старые непонятные посты, где опять надо лазить по теме и искать еще и еще...
    купил флагман, а проблем как с китайской подделкой.
    Купите астеллов и не парьтесь тогда... Про не шарит, Я не имел ввиду проблемы ваши с юзабилити и прочее. После 250 омных к телу вот это да, показатель. Многие вопросы решаются путём чтение ветки, вы же ворвались сюда ( утрирую)- , что за гавно, а не флагман, ничё не работает, а звук че то так себе, за шо такие деньги и прочее. Скрытая какая-то линия на тему вот он Я, тоже в клубе вашем, давайте уже расскажите как этот кирпич завести и че в дырку втыкать, чтоб норм было. Вундеркинд это про детей гениев, Я не тот, не этот. Лично вас оскорбить не хотел.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    это на маке работает только с Вашей прошивкой в режиме андроид
    Это на маке работает и со штатной прошивкой, но со сторонней приблудой на маке.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Это на маке работает и со штатной прошивкой, но со сторонней приблудой на маке.
    приблуда это android file transfer?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    приблуда это android file transfer?
    Скорее да, чем нет Я не яблофил, так что просто знаю, что средство есть, и давно, ибо Google UMS "запретил" еще несколько лет назад, но мир не рухнул.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Скорее да, чем нет Я не яблофил, так что просто знаю, что средство есть, и давно, ибо Google UMS "запретил" еще несколько лет назад, но мир не рухнул.
    к сожалению не работает на последней версии мак ос и даже с этой приблудой и еще с одной ) она 32 битная скоро вообще запускаться не будет ( пока только ругается система )
    с Вашими прошивками в андроид все норм - заливается дергать за шторку ( но я целую ночь догадывался что ее надо дернуть) и поехали
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    записи приходится подбирать под плеер это да) а хороших записей очень мало ((
    И записи, и наушники. Но результат того стоит)

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    не могут наушники отходить, потому что когда перезагрузишь 1-2 то все окей становится. если бы наушники, то постоянно отходили.Это ладно перезагрузить дело не долгое) ладно буду наушники выбирать искать еще
    все таки может хоть кто-то скажет как подключать его в режиме накопителя/мтп без заморочек??) почему надо сначала грузится в андроид, заходить для разработчиков, выбор режима и туда сюда ставить??? ибо если просто так то пустая память показывается. в манго вообще не реагирует на режим накопителя.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------



    и какие наушники посоветуете ?
    как на счет этих Sony MDR-1A, видел много положительных отзывов. и балансный кабель есть вроде в комплекте.
    Наушники - в теме выбора наушников. Все что я могу рекомендовать - у меня в подписи. Но это если вам нравится мониторная подача с небольшими вкусовыми отклонениями. Добавлю еще пожалуй акустоны. Провереные люди говорят, что кайф)

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    А тема по прошивкам для плеера есть и здравствует)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Возраст
    34
    Сообщений
    238
    Репутация
    1045 (0)
    По умолчанию
    TallMan, я думаю что тут уже наушники нипричем....человек если говорит что разницу с телефоном не ощущает то думаю его даже фиты с андоромедами не заставят сменить взгляд...аудиофилия видимо в нем как таковая и не зарождалась...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    42
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iershalaim Посмотреть сообщение
    Опять же, слух у всех разный , кому то и 100 мало. Я слушаю на 70-75 с амп3, но, есть одно но..... Пока еду на/с работы, через какое то время начинаю постепенно громкость убавлять. С чем это связано, ну не знаю. Может усилок прогревается, может я просыпаюсь, но такое поведение имеет место быть.
    Это утомление Вашей нервной системы. Ушного аппарата в частности.
    Другими словами, Ваш организм защищает себя от Вас и Вашего оборудования, посылая сигналы...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Iershalaim, тебя сейчас (земляным червяком) глухоманью обозвали
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (14.11.2018), shadale (15.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Iershalaim, тебя сейчас (земляным червяком) глухоманью обозвали
    Да и пофиК. Я к цветам равнодушен абсолютно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    все вопросы новичков изза того что нет четкой инструкции по работе плеера)
    Это страшная тайна, но по секрету скажу, что нет никаких инструкций по работе PC, ноутбука, смартфона, планшета...
    Остается только догадываться как люди ухитряются писать в этот форум. Вундеркинды-самоучки, не иначе.

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:36 ----------

    PS Что касается "нету вау на DX200" - святая правда. Обычное вау достигается совсем иначе - берем любой источник с гнездом 3.5мм и эквалайзером (да хоть смартфон) - и накручиваем себе столько вау, сколько можем унести.
    Но для настоящего пафосного тру-вау 80го уровня придется раскошелиться на 2-3 DX200 и взять уже наконец LPG. Там такой встроенный аппаратный вау, что никаких вопросов больше никогда не будет. Ну и внешне он выглядит так, что все встречные цыгане и вороны будут падать в обморок прямо в полете.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Sr-Rm Посмотреть сообщение
    Единственное устройство которое мне такой эффект предоставило - это centrance dac portable. Он реально аж гудит от эмоции.
    Хорошая штука, жаль попала ко мне на прослушку одновременно с Oppo HA2-SE. Я бы может и стал членом секты свидетелей святого Центранса, да вот беда - в прямом сравнении с Оппой по гудению эмоций он оказался рыбой Баскервилей. Ну, впрочем я известный глухой...
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (15.11.2018), snmn (15.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от temor_ala_muerte Посмотреть сообщение
    не могут наушники отходить, потому что когда перезагрузишь 1-2 то все окей становится. если бы наушники, то постоянно отходили.Это ладно перезагрузить дело не долгое) ладно буду наушники выбирать искать еще
    все таки может хоть кто-то скажет как подключать его в режиме накопителя/мтп без заморочек??) почему надо сначала грузится в андроид, заходить для разработчиков, выбор режима и туда сюда ставить??? ибо если просто так то пустая память показывается. в манго вообще не реагирует на режим накопителя.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:51 ----------



    и какие наушники посоветуете ?
    как на счет этих Sony MDR-1A, видел много положительных отзывов. и балансный кабель есть вроде в комплекте.
    Довольно простоватые ушки для вашего аппарата. Они для телефона хороши, но DX200 все же требует более обходительного отношения ))) Вам бы прийти в магазин и послушать самим, выбрав в том числе и более дорогие (с расчетом, что все нормальные уши требуют прогрева, но это уже другой разговор).

    Что касается подключения аппарата к компу - вам выше правильно уважаемый Lurker все написал, не понятна суть проблемы. Два клика же.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Это страшная тайна, но по секрету скажу, что нет никаких инструкций по работе PC, ноутбука, смартфона, планшета...
    Остается только догадываться как люди ухитряются писать в этот форум. Вундеркинды-самоучки, не иначе.[COLOR="Silver"]
    у компьютеров слишком широкое применение
    у этой штуки - одна задача - проигрывать с заданным качеством файлы и по этой задаче 300 страниц форума))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    и по этой задаче 300 страниц форума))
    Вы правильно поставили акцент: главное - уметь читать, ибо всё давно написано А вот инструкция "как научится читать" не поможет, даже если таковая есть.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    ребят, есть несколько вопросов по 200/150:
    - оба ли плеера могут работать как юсб-цап под макосью?
    - если использовать плееры как десктопное решение - могу ли я поключить сабж к юсб и забыть о существовании батареи? будет ли это негативно влиять на саму батарею?
    - во многих обзорах сильно жалуются на косяки/глюки/баги операциоки. как с этим сейчас?
    - ощутима ли разница от смены цифровых фильтров? (на сотке я разницы между теми двумя что были практически не замечал)
    - доступны ли эти цифровые фильтры на обоих 200 и 150?
    - если ли десктопные решения в виде комбиков, которые переигрывают сабжи в ценовой политике до 800юсд, которые дружат с чувствительными низкоомами?
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    ребят, есть несколько вопросов по 200/150:
    - оба ли плеера могут работать как юсб-цап под макосью?
    - если использовать плееры как десктопное решение - могу ли я поключить сабж к юсб и забыть о существовании батареи? будет ли это негативно влиять на саму батарею?
    - во многих обзорах сильно жалуются на косяки/глюки/баги операциоки. как с этим сейчас?
    - ощутима ли разница от смены цифровых фильтров? (на сотке я разницы между теми двумя что были практически не замечал)
    - доступны ли эти цифровые фильтры на обоих 200 и 150?
    - если ли десктопные решения в виде комбиков, которые переигрывают сабжи в ценовой политике до 800юсд, которые дружат с чувствительными низкоомами?
    200 й под макос работает как усбцап не понимаю смысла в этом но работает )
    я разницу в цифровых фильтрах услышал - но это на уровне чтото не то на этом фильтре давайте поставлю прежний )))
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо dmitryBU за полезный пост

    dom1nga (15.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    у компьютеров слишком широкое применение
    у этой штуки - одна задача - проигрывать с заданным качеством файлы
    Увы, но нет. Это плеер с Андроидом, а значит число задач у него ограничивается только воображением владельца. И именно поэтому 300 страниц.
    Если нужен однозадачный плеер - см.: Xduoo, Shanling, L&P, Questyle, LPG, ...........
    Так что смело можете считать DX200 компьютером со слишком широким применением.

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от dom1nga Посмотреть сообщение
    ребят, есть несколько вопросов по 200/150:
    - оба ли плеера могут работать как юсб-цап под макосью?
    - если использовать плееры как десктопное решение - могу ли я поключить сабж к юсб и забыть о существовании батареи? будет ли это негативно влиять на саму батарею?
    У всех конечно тараканы разные. Но все мои попытки использовать DX200 как ЦАП под виндой оканчивались острым приступом желания немедленно купить нормальный стационарный ЦАП, причем секунде эдак на тридцатой такого использования. При том что, строго говоря, все работает, и даже неплохо.
    Примерно к таким же выводам я пришел в неоднократных попытках подружить DX200 с разными "стационарными" наушниками.
    В общем, портативу - портативово.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Увы, но нет. Это плеер с Андроидом, а значит число задач у него ограничивается только воображением владельца. И именно поэтому 300 страниц.
    Если нужен однозадачный плеер - см.: Xduoo, Shanling, L&P, Questyle, LPG, ...........
    Так что смело можете считать DX200 компьютером со слишком широким применением.[COLOR="Silver"]
    такое качество звука за такие маленькие деньги - тока dx200 - не знаю какие у Вас задачи сэтим компьютером широкого применения - для меня только слушать музыку и все))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    У всех конечно тараканы разные. Но все мои попытки использовать DX200 как ЦАП под виндой оканчивались острым приступом желания немедленно купить нормальный стационарный ЦАП, причем секунде эдак на тридцатой такого использования. При том что, строго говоря, все работает, и даже неплохо.
    Примерно к таким же выводам я пришел в неоднократных попытках подружить DX200 с разными "стационарными" наушниками.
    В общем, портативу - портативово.
    я загорелся желанием взять себе либо цап со встроенным усем либо плеер с юсб-цапом для кастомов, чтобы использовать на работе
    до этого пользовался дх100, но пришел к выводу что мне хочется именно цапа и включать музыку с компа, а не жонглировать с перекидыванием файлов, страдать от долгой синхронизации медиотеки и прочего.
    нравится характер звука и детальность дх100. хотелось бы получить примерно то же самое но в десктопном или полудесктопном решении.

    отчаянно пытаюсь найти что-то в идеале на приличной сабре с низким выходным сопротивлением на наушниках. это та еще задача...

    надеялся на аудиогада нлб-28, но некоторые люди подтвердили опасения о том, что будет шуметь на низкоомах
    среди доступного по месту за приличную цену можно найти:
    - оппо ха-2 (отзывов по нему не слишком много, но все у кого он был от него скоропостижно избавлялись. да и не думаю что переиграет дх100)
    - iFi Nano (стоит копейки. не воспринимаю его серьезно)
    - щит моди и магни. вроде щит говорит что дружит с низкоомами, но сомневаюсь насчет того что это будет апгрейд
    - аукцион на Metrum Musette. возможно удастся взять за 750-800 баксов. но к нему надо отдельно усь под низкоомы. который еще в 100+ обойдется. НОС цапы не слушал. хз как он мне будет на фоне сабри, к которой привык
    - Metrum Flint. кто-то говорит что он норм. те же заморочки что и с мюзеттой. да и выглядит он как огрызок стоимостью баксов за 200-300
    - CEntrance HiFi-M8 XL4 по вменяемой цене. вроде и норм, но люди жалуются на шум с низкоомами

    из того что из-за бугра:
    - топпинги. практически везде выходное сопротивление достаточно высокое для низкоомов. хз как они сами по себе
    - NFB-11.28 и R2R 11. опять не понятно как с низкоомами. и переиграют ли дх100?

    поэтому и подумываю над дх150 или дх200. если у них с ролью юсб-цапа все ок. возможно возьму себе 150 и буду использовать как стационарник
    но подозреваю что за стоимость 200го мне будет проще взять мюзетту или 28го гада и к этому в довесок усь типа мелкого фиио

    голова уже гудит от поисков и попыток найти чего-то

    если уже идти в стационар то назревает другой вопрос:
    нфб-28 за где-то 550 долларов или мюзетта за 750 (или возможно выше, если еще будут желающие купить)
    и какой усь брать для кастомов, чтобы и дешево и хватило им за глаза. не в плане усиления, а в плане вывода того что есть без искажений и около нулевого выходного сопротивления

    UPD: Не удержался таки и заказал 28. Нашел инфу что 2 пары 16-омных кастомов не фонят на нем и что фон присущ более новым моделям с усилением посильнее. Все-таки цена была вкусная, решил рискнуть. На след неделе, надеюсь, уже удастся узнать что из этого получится.
    Если прогадал - будет бутерброд
    Последний раз редактировалось dom1nga; 15.11.2018 в 16:18.
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 289 из 353 ПерваяПервая ... 189 239 279 285 286 287 288 289 290 291 292 293 299 339 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения