Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 322 из 353 ПерваяПервая ... 222 272 312 318 319 320 321 322 323 324 325 326 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, вариации частных представлений о чем либо не подвергаются сомнению, хоть я и далек в последнее десятилетие от аудиокругов города, но нет-нет,да затащат в свои тенета страдальцы, кому надо что то подправить, посоветовать, или просто за компанию. Так вот разных абераций, вариаций, флуктуаций и индивидуальных задрючек я навидался- на толпу хватит, к тому же сей вопрос меня давно и самого интересовал, ибо хоть я и не склонен к наркотическому кайфу ( только алкоголь когда то вкушал крепко) но частные практики всякого рода городских "шаманов" посещал, видел разного рода чудные техники, которые ,в том числе,открывали крайне интересные отклонения от основной цели в виде всплеска творческого потенциала, а также обострения разного рода чувствительных систем организьма человека, которые бустировали те или иные кач-ва. В связи с этим я даже вполне допускаю, что вместо джаза и рока каждый день слушаю на самом деле Лещенко и Кобзона, а "Матрица" для моей летаргии транспонирует ее в DP,KK и Jethro Tall, но так ли это важно ежели при этом в моем организьме вырабатываются правильные для этого эндорфины??
    Собственно суть моего поста и был не контртезах с человеком, частное восприятие не поддается осязанию другим респондентом (это факет на лицо), а вот категоричность такого утверждения в виде постулирования данного факта априори для всех-вот это уже предмет для вялого обсуждения.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BOBOloz (06.06.2019), engin_r (09.06.2019), L7VRIK (10.06.2019), menja_zovut_deniska (06.06.2019), Ra1der (17.06.2019), snmn (06.06.2019), xapgpokep (06.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    скоро
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (07.06.2019), Chef01 (07.06.2019), chsas75 (08.06.2019), edwardDNB (20.06.2019), hfsentinel (07.06.2019), L7VRIK (07.06.2019), plutonim (07.06.2019), Tarablin (21.06.2019), volodar (07.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    скоро
    Рука так и тянется выставить amp8 на барахолку, пока все массово не начали этого делать)
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо L7VRIK за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (27.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    AMP9 будет в любом случае вкусовым. С ним что-то будет звучать хорошо, а что-то не очень. Тем более ему нужно будет немного времени на прогрев перед началом работы, что на ходу тоже не всегда хорошо. Мне кажется он больше дома посидеть послушать, чем на улице побегать.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от L7VRIK Посмотреть сообщение
    Рука так и тянется выставить amp8 на барахолку, пока все массово не начали этого делать)
    Не стоит. Звук будет другим точно. Скорее они будут дополнять друг друга
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    Судя по тому, как работает лампа в N8, точно не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    мод это прост конденсаторов напаять сверху?)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Дык! А в чем, собственно, состоит инженерное решение в создании ЛЮБОГО мода? Имеется-коробочка определенного размера, ввиду чего мод ограничен размерами, и туда утюг просто не воткнешь, благо сейчас не те времена, когда пара транзисторов и месту йок. Меняют операционники на более дорогие, исходя из возможностей теххарактеристик, запроса на питание, размеров (иногда). Отрубают или создают какие то цепи, согласно задумке мода, активные элементы которых обычно и есть резисторы, мб транзисторы и, куда ж без них, конденсаторы. Вот, собственно и весь спектр возможностей мода.
    Последний раз редактировалось torrense; 08.06.2019 в 10:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    rome07gt (09.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Кстати, если вдруг кто-то хочет купить amp1mk2, то можно его купить и отдельно у ibasso. Об этом написал один форумчанин на хедфае
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 09.06.2019 в 11:23.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chef01 (09.06.2019), xapgpokep (09.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    то можно его купить и отдельно у ibasso
    мы подождём слива на барахолке
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    xapgpokep, вариации частных представлений о чем либо не подвергаются сомнению, хоть я и далек в последнее десятилетие от аудиокругов города, но нет-нет,да затащат в свои тенета страдальцы, кому надо что то подправить, посоветовать, или просто за компанию. Так вот разных абераций, вариаций, флуктуаций и индивидуальных задрючек я навидался- на толпу хватит, к тому же сей вопрос меня давно и самого интересовал, ибо хоть я и не склонен к наркотическому кайфу ( только алкоголь когда то вкушал крепко) но частные практики всякого рода городских "шаманов" посещал, видел разного рода чудные техники, которые ,в том числе,открывали крайне интересные отклонения от основной цели в виде всплеска творческого потенциала, а также обострения разного рода чувствительных систем организьма человека, которые бустировали те или иные кач-ва. В связи с этим я даже вполне допускаю, что вместо джаза и рока каждый день слушаю на самом деле Лещенко и Кобзона, а "Матрица" для моей летаргии транспонирует ее в DP,KK и Jethro Tall, но так ли это важно ежели при этом в моем организьме вырабатываются правильные для этого эндорфины??
    Собственно суть моего поста и был не контртезах с человеком, частное восприятие не поддается осязанию другим респондентом (это факет на лицо), а вот категоричность такого утверждения в виде постулирования данного факта априори для всех-вот это уже предмет для вялого обсуждения.

    Не знаю, кто ты мил человек, - но написано шедеврально!)) Чувствуется благостная предрасположенность сознания к общению в авдиофилистическом кругу . Отсыпать просить не буду, - понимаю - дефицит.))
    Всем пис и хорошего вечера.

    Upd : Тут обещают новости об iBasso AMP9 https://www.samma3a.com/tech/en/nutu...150-and-dx200/
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    госпада владельцы dx200
    обновлялся ли dx200 после выхода dx220 и не появился ли у вас в прошивке параметрический эквалайзер как запилили в 220 ??

    И вообще по ощущениям политика у ibasso какая в плане android прошивок??
    Один функционал для всех плееров (включая не сильно старые) или есть серьёзные функциональные различия ??
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    BorisMe,
    Для 150/200 один функционал в плане прошивки.
    Скоро для них выйдет обновление для совместимости с amp9.
    Будут ли ещё отличия-хз. По поводу нового эквалайзера, встроенного в новое манго опять же хз. Может 2гб ему не хватит(я имею в виду ему и системе для нормальной работы).
    Я тестировал на 200 сборку с манго плеером от 220. Манго заметно тормозил
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост

    BorisMe (20.06.2019)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    и не появился ли у вас в прошивке параметрический эквалайзер как запилили в 220
    Пока нет. А точно надо ? Эквалайзер можно и в смартфоне покрутить, теоретически в маркете есть плеера и с параметрическим.

    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    И вообще по ощущениям политика у ibasso какая в плане android прошивок??
    Политика простая - кое-как собралось, кое-как запустилось - в релиз !
    Другой политики нет.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    BorisMe (20.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    А точно надо ? Эквалайзер можно и в смартфоне покрутить, теоретически в маркете есть плеера и с параметрическим.
    надо ))
    если не портит звук это штука в 10 раз удобнее, проще и качественнее эквалайзера графического

    с телефона покрутить - не то, шнурком цеплять напряжно, а по воздуху (даже ldac) звук портится слишком сильно ...

    в маркете с параметриком знаю только платный neutron (давольно таки архаичный в плане меню и дизайна), есть что то ещё ??
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisMe Посмотреть сообщение
    в маркете с параметриком знаю только платный neutron (давольно таки архаичный в плане меню и дизайна), есть что то ещё ??
    Понятия не имею. Если плеер на мой слух честно отыгрывает, то эквалайзер ему как кошке пятая нога. А если нет - зачем мне такой плеер ?
    Ну и Нейтрон как на мой вкус совсем не так и плох, но конечно привыкнуть надо.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Если плеер на мой слух честно отыгрывает, то эквалайзер ему как кошке пятая нога. А если нет - зачем мне такой плеер ?
    не в плеере дело - дело в кривых наушниках, да и просто даже разных наушниках ...
    Таскать одну пару наушников туда сюда - нелюблю, а покупать одинаковые хорошего качества - жаба душит ))

    Вот в деле приведения наушников (которые неочень) к общему знаменателю (с теми которые отличные) и помогает эквалайзер, в случае параметрического - так просто спасает ...

    Без этой подстройки я с трудом слушаю попеременно разные наушники - идёт привыкание к особенностям и потом вечно и там и там чего то нехватает ...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    BorisMe, ну у нас очень разное видение процесса. К сожалению, ничего не посоветую.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Ibasso на FB: MSRP для AMP9 249$, скоро можно ломать копилки.
    Есть уже анбоксинг .
    Последний раз редактировалось akaGrey; 21.06.2019 в 10:04.
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    Vitishon (21.06.2019)

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    DX200 Firmware 1.07 with support for AMP9!
    1. Supports the AMP9.
    2. Rectified the bug that with some languages, the Never option on sleep settings under system settings was missing.

    he Glow of Tubes!
    AMP9, The Korg NuTube amp for the DX220, and DX200, DX150 (with a FW update coming for the DX200 and DX150 so they can use the AMP9).
    3.5 TRS Single Ended output and 0.3 ohms output impedance.
    MSRP 249 USD
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (25.06.2019), Mr_Flymo (25.06.2019), xapgpokep (25.06.2019)

Reply To Thread
Страница 322 из 353 ПерваяПервая ... 222 272 312 318 319 320 321 322 323 324 325 326 332 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения