Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 353 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Распакуйте архив. Но в приложении к прошивке сказано: 1. Copy and paste the DX200-2.8.198-ota.zip to your SD card's root folder. (extraction is not needed, place zip file directly on the card)
    2. Go to Android OS, press Settings-->About DX200-->System updates-->local update-->default and tap the zip file.
    3. The whole update will take about 10 minutes. Reboot the DX200 after update completed. То есть как я понял разархивировать файл не надо или это не так?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от demin Посмотреть сообщение
    Распакуйте архив. Но в приложении к прошивке сказано: 1. Copy and paste the DX200-2.8.198-ota.zip to your SD card's root folder. (extraction is not needed, place zip file directly on the card)
    2. Go to Android OS, press Settings-->About DX200-->System updates-->local update-->default and tap the zip file.
    3. The whole update will take about 10 minutes. Reboot the DX200 after update completed. То есть как я понял разархивировать файл не надо или это не так?
    Если в zip-архиве есть вот это приложение и еще один zip-архив, то надо класть на устройство именно этот внутренний zip-архив.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если в zip-архиве есть вот это приложение и еще один zip-архив, то надо класть на устройство именно этот внутренний zip-архив.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Провертите дырку у себя в голове : к дырке еще надо горсть деталей припаять, чтобы получился небалансный усилитель. И, скорее всего, эта дополнительная горсть, негативно кажется на основной 2.5 мм дырке. Для тех, кому надо совместимость - есть AMP1. Остальное - для тех, кто решил, что ему надо.
    а интересно принципиальная схема AMP3 и AMP4 сильно отличается? )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Принципиальные схемы отличались принципиально. Co. И. Ильф
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    к дырке еще надо горсть деталей припаять, чтобы получился небалансный усилитель
    О ужас. Еще 1.5-2 бакса потратить на продукт ценой 150-200 в рознице.
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    И, скорее всего, эта дополнительная горсть, негативно кажется на основной 2.5 мм дырке.
    Это нечто религиозное, или есть какие-то реальные аргументы ?
    Потому как 99.99% честных балансных девайсов на рынке (внутри, схематически), от портатива до стационара, имеют еще и стерео-дырку.
    Спойлер: 
    Казалось бы, при чем тут AMP1 ? Вам придется согласиться, что либо AMP1 - кривая гадость, либо все легко реализуемо.
    Делаем вывод: то ли их создатели маразматики (1%), то ли эта дырка ничему не мешает (145%).
    Кроме всего прочего, есть четыреста сравнительно честных способа вообще отключать эту цепь деталей вместе с прикрепленной к ним дыркой от основной схемы при вытыкании чего-либо из этой самой дырки. Что закрывает даже и религиозную составляющую нашей увлекательной беседы.

    Короче, резюмирую: как раз моей голове точно ничего не угрожает. Просто кое-кто банально понтуется на рынке, попутно экономя на семечках.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    641 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    О ужас. Еще 1.5-2 бакса потратить на продукт ценой 150-200 в рознице.

    Это нечто религиозное, или есть какие-то реальные аргументы ?
    Потому как 99.99% честных балансных девайсов на рынке (внутри, схематически), от портатива до стационара, имеют еще и стерео-дырку.
    Спойлер: 
    Казалось бы, при чем тут AMP1 ? Вам придется согласиться, что либо AMP1 - кривая гадость, либо все легко реализуемо.
    Делаем вывод: то ли их создатели маразматики (1%), то ли эта дырка ничему не мешает (145%).
    Кроме всего прочего, есть четыреста сравнительно честных способа вообще отключать эту цепь деталей вместе с прикрепленной к ним дыркой от основной схемы при вытыкании чего-либо из этой самой дырки. Что закрывает даже и религиозную составляющую нашей увлекательной беседы.

    Короче, резюмирую: как раз моей голове точно ничего не угрожает. Просто кое-кто банально понтуется на рынке, попутно экономя на семечках.
    Дружище, смею предположить, что эти семечки насыпать просто некуда..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Это нечто религиозное, или есть какие-то реальные аргументы ?
    По утверждению производителя, разница между AMP4 и AMP4s - в уменьшении расстояния между компонентами. Говорят, на слух ощущается. Ну и второй усилок питалово будет кушать. В общем, хотите понимать - изучайте схемотехнику!

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Вам придется согласиться, что либо AMP1 - кривая гадость,
    Вот когда Вы найдете свидетеля, что AMP1 звучит так же, как AMP3 и AMP4, - будет предмет для продолжения разговора.
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    либо все легко реализуемо.
    Да у Вас всё легко... на словах. Оно же да - не мешки ворочать... Но что-то я не видал на мировом рынке плодов Вашего труда Сделайте, например, мод AMP3 или AMP4, легко добавив ему дырку! Слабо?

    Ну или напишите идеальный плеер под Андроид... Вы же, кажись, еще и программист?

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    как раз моей голове точно ничего не угрожает
    Ну да, сотрясение мозга - уж 146% как не!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    PlayBackFES (27.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    227
    Репутация
    1835 (0)
    По умолчанию
    AMP4 конечно крутой, и AMP4s наверное не хуже, но все это на уровне нюансов и больше для владельцев соньки и соответствующих кабелей, чтобы не менять их постоянно. Сейчас поставил AMP1 под диту тру и не обламываюсь, с выхода 3.5 связка звучит отлично!
    Ibasso DX300 / Amp12, Sony wm1z, MrSpeakers Ether Flow, Dita Dream, AAW Canary, IFi neo idsd
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexGor (26.04.2018), BigBird (26.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    По большому счету, что под под балансный 2.5mm кабеля переделывать и/или переходник паять, что под балансный 4.4mm кабеля переделывать и/или переходник паять...
    Другой вопрос что если нет умения/времени/желания этим всем разъемизмом заниматься, то купить готовый кабель и/или переходник на баланс 2.5mm заметно проще чем на 4.4mm. Да и расходников 2.5 больше и они дешевле.
    Но в целом за то что в обоих случаях производитель пожмотился провертеть в усилке стандартную стерео-дырку 3.5mm (просто для совместимости) - лично мне очень хочется провертеть такую дырку у них в голове.
    Да, было бы удобнее, если б был 3.5. Но в любом случае, я ещё с единички переделал все под 2.5, там он лучше звучит (на Андромедах ну сильно заметно, кто бы что не говорил). Переходник 4.4-2.5 - вообще не проблема. Ну и 2.5-3.5 купил, размером с компактный джек. Все это доп траты, конечно, но разовые. Но для меня баланс того стоит. Я уже молчу про сам амп4с, который сильно лучше первого звучит. И все же он мощнее, громкость скучиваю на 20-30%
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Да, было бы удобнее, если б был 3.5. Но в любом случае, я ещё с единички переделал все под 2.5, там он лучше звучит (на Андромедах ну сильно заметно, кто бы что не говорил). Переходник 4.4-2.5 - вообще не проблема. Ну и 2.5-3.5 купил, размером с компактный джек. Все это доп траты, конечно, но разовые. Но для меня баланс того стоит. Я уже молчу про сам амп4с, который сильно лучше первого звучит. И все же он мощнее, громкость скучиваю на 20-30%
    мне амп4 нужен прежде всего отсутствием других дырок ) грязь не лезет
    я уже определился что баланс для меня лучше и зачем еще какието разъемы не понимаю
    да и 4 мм разъем прочнее думаю джек и площадь контакта больше )
    2,5 мм мне кажется хлипкий - уже сломал один разъем )))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    мне амп4 нужен прежде всего отсутствием других дырок ) грязь не лезет
    я уже определился что баланс для меня лучше и зачем еще какието разъемы не понимаю
    да и 4 мм разъем прочнее думаю джек и площадь контакта больше )
    2,5 мм мне кажется хлипкий - уже сломал один разъем )))
    Была идея все на 4.4 переделать, но тогда на 2.5 и 3.5 переходники громоздкие получаются. Площадь контакта-это хорошо, но через 2.5-4.4 переходник -это самообман))
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от petrovsky13 Посмотреть сообщение
    Была идея все на 4.4 переделать, но тогда на 2.5 и 3.5 переходники громоздкие получаются. Площадь контакта-это хорошо, но через 2.5-4.4 переходник -это самообман))
    не - с переходниками теряется весь смысл 4мм джека для меня - надо менять все кабели в наушниках тогда
    но не успел купить игрушку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Масквабад
    Сообщений
    312
    Репутация
    304 (0)
    По умолчанию
    Господа, а есть возможность управлять плеером с мобильника через хиби то ? Поиск по теме ничо не дал вроде как. Хибилинк не хочет коннектится
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Господа, а есть возможность управлять плеером с мобильника через хиби то ? Поиск по теме ничо не дал вроде как. Хибилинк не хочет коннектится
    Сколько не пытался, так и не получилось сконнектиться. На разных прошивках пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Хибилинк не хочет коннектится
    А к чему он должен коннектиться? Для этого на DX200 должен появиться Hiby Music, принимающий коннекты, а где его Вы берете?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Масквабад
    Сообщений
    312
    Репутация
    304 (0)
    По умолчанию
    Hiby music стоит на дх200
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Hiby music стоит на дх200
    А в нем включена возможность внешнего управления?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Масквабад
    Сообщений
    312
    Репутация
    304 (0)
    По умолчанию
    Hibylink? Да. При попытки подключения пишет "неизвестное устройство"
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от homka94 Посмотреть сообщение
    Hibylink? Да
    На самом DX200 - да?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 353 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения